Еще одна альтернатива метеоритам на сей раз от Thierry Mugler

Красавицы!
Обнаружила в инете еще одну линию косметики которая не дает мне покоя-косметика от Тьери Мюглер.
Так как наступило лето особенно в душу запали вот эти сияющие шарики-это вуаль из летней коллекции Голд коллекшн:

от производителя: золоты блики для обольщения и днем и ночью… драгоценные барочные бусины причудливой формы накроют вас вуалью сексуальности..(перевод вольный)
В эту коллекцию так же входят золотые тени и виниловые блески для губ.
Все думала когда же они в москве появятся? и тут в июньском номере гламур вижу тональный крем -мусс от тьери мюглер цена 1936р-значит эта косметика уже есть у нас в продаже? Девочки если кто видел где она продается напишите пожалуйста.
Ни разу не видела и не слышала.
  • makffa
  • 09 июня 2010, 13:57
Аналогично, только в инете и видела, у нас наверное такое никогда и нигде не продавали и не будут продавать (((
А так хочется в руках подержать ))
  • makffa
  • 09 июня 2010, 13:55
Очень красиво! Коробочка завораживает, смотрела бы на нее и смотрела
очень красивое оформление)
да уж… красота не то слово! еще у них есть классная штучка «латексный кайял»еще одна штучка кот я оч хочу можете посмотреть www.thierrymugler.com/int/en/#/7-makeup/351-the_eyes/357-latex_kohl
у меня у подруги был кайял такой формы из дубаев-оч удобно рисовать драматические( интенсивные)стрелки, прямо одним движением, хочу!)
Упаковочка и правда шикарная! сразу захотелоь потратиться, но я токого еще нигде не видела…
кстати цена за границей 60$
Весьма хорошая цена, только до мосвы она наверно такой не дойдет)))
да уж… но если будет как метеориты стоить то я бы взяла… все зависит от того насколько дороже тут будет… хотя если цена тонального крем-муса указана в журнале 1936р думаю заоблачными не будут…
Я пока даже метеориты купить не могу, из старой версии не хочу, а новую к нам в магазин еще не доставили, только тестеры покачто то долго везут-месяц

так он выглядит… так уже чего-нибудь от него хочется! на днях в цум поеду… если эта марка где и есть то скорее всего там…
  • Olchik
  • 18 июня 2010, 13:57
Инга, если вы его все-таки купите, сделаете про него пост (плиииз)?
без проблем)надеюсь что вы на счет цума не ошиблись)
  • Olchik
  • 09 июня 2010, 14:26
такую марку не встречала. Может, в ЦУМе есть?
  • 09 июня 2010, 15:01
  Инга, вот умеешь находить всякие штучки)) Я и так спасть не могу, грежу о помаде Том Форда  , а Тьери Мюглер обожаю, у него роскошные платья! А шарики-вуаль, тепенрь тоже хочу, роскошный дизайн, и цвет прогядываю там снизу хорошенький, вот бы свотч увидеть
я уже поглядывала в сообщения так и знала что ты напишешь что то вроде «ну что ты наделала я только спать начала»)))
  • 09 июня 2010, 16:15
Блин, я предсказуемая))))
нет)просто ты все хочешь и поэтому спишь плохо   )))
«Золотые» блики очень мало кому идут — яркий пример золотой шиммер из весны шанель. Их только на загар и на новый год хорошо.
А вот если бы они были похолоднее цветом… я бы очень и очень заинтересовалась! обожаю такие пуховки.
шанель темное золото, немного рыжеватое… а тут золото перемешано толи с серебром то ли с белым перламутром сответственно будет светлее шанель это точно
*светлее чем шанель
  • 09 июня 2010, 19:45
Правильно, золотые идут не всем, но мне только золотые блики и подходят)) Серебрянные блики на мне «чужие». Пуховки и я обожаю блин вспомнила опять помаду том форд
я согласна с вами… но вы только посмотрите на этот дизайн и эти шарики.просто пусть лежит в моей косметичке)))и большего мне не надо)))))
его продукция у нас продается в самых дорогих и навороченных магазинах, да и то по пальцам пересчитать в Германии, найти очень сложно. ВИниловые блески для губ, я читала в журнале, можно после предварительного заказа съездить забрать в Мюнхен))
Дизайн шедеврален
  • lika87
  • 09 сентября 2010, 00:37
Девочки, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. На днях узнала, что скоро, предположительно в октябре, декоративная косметика ThierryMugler появится в ЦУМе эксклюзивно… ;)
  • Lacosta
  • 09 сентября 2010, 02:14
У меня есть такие шары… мне совершенно не понравились. очень грубые желтые блестки, кроме как на щеки намазать я бы их никуда не решилась. была вообще разочарована качеством данного продукта. Привозили мне его из Англии. коробочка очень маленькая. «шикарная» пуховка просто смешного размера. вообщем ахов и вздохов не заслуживает абсолютно и с метеоритами рядом даже близко эти шарики не лежали и не стояли.
  • Teana
  • 21 октября 2010, 11:48
ой спасибо!!! Остудили пыл))))) а тобы заморочились))))
  • Freddie
  • 04 марта 2011, 22:10
можно купить в ЦУМе теперь) я думаю там есть они)