Помады от Oriflame 100% цвета" оттенки Vintage Rose и Vintage Nude

Здравствуйте, дорогие жительницы этого прекрасного сайта!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о моих недорогих и очень качественных помадах марки Oriflame!

Описание от производителя:Помада «100 % цвета» от Oriflame. Лучший вариант для тех, кто привык выбирать самое нужное. Мягкая текстура, чистый кремовый цвет и увлажняющая формула. Отличные оттенки на любой случай. Попробуйте их все! 4 г.

Развернутое мнение: Я приобрела сразу 2 оттенка этой помады: Винтажная роза(Vintage Rose) и Ореховое пралине(Vintage Nude).Не думала что они останутся в моей косметичке надолго, т. к. к каталогам отношусь скептически, а тут подвернулся мне каталог где была скидка аж в 70%! Вот так вот мы и подружились! Цвета очень нежные, не яркие, я брала на каждый день. Приятный пудровый запах, тающая текстура, а увлажняет как!!! Стойкость-среднячок, примерно часа 3, не скатывается, полос не образует, по мере «нОски» впитывается в губы, но пигмент остается на губах. Помада не содержит блесток и перламутра, настоящий чистый цвет! Я очень довольна! Давно искала нюд, чтобы был не как замазка, и нашла — это оттенок Ореховое пралине.Далее смотрим на деле.

на бумаге
Винтажная роза при дневном свете…
… и при искусственном
Ореховое пралине при дневном…
… и при искусственном свете
Оценка:конечно 5!
Цена: я заказывала по скидке за 49(!!!) рублей, без скидки-170!
Срок тестирования: 6 месяцев

Надеюсь кому-нибудь буду полезна!
Меня зовут Кристина, ко мне на «ты»!!!
красивые оттенки))
  • 07 сентября 2011, 14:21
Спасибо!=)
вы ничего не рассказали о том, как помады «носятся», сколько держатся, скатываются или нет.
цвета красивые, если они еще и качественные, то можно присмотреться
  • 07 сентября 2011, 14:53
Спасибо, добавила))
  • Gabriel
  • 07 сентября 2011, 14:43
Красивые оттенки, а еще очень понравился красный на картинке в заголовке поста
  • 07 сентября 2011, 14:53
Спасибо))
  • kirika
  • 07 сентября 2011, 14:46
Красивые на губах, а вот свотчи на голубой бумаге не понятны совсем.
  • 07 сентября 2011, 14:52
Спасибо за комментарий! К сожалению белой бумаги не оказалось   Я хотела показать этим различия в цвете.
я сама смотрю на ореховое пралине последние два дня)
а они увлажняющие? губки не посушат?
на пралине похож еще оттенок беж, который Лорак рекламирует.
  • 07 сентября 2011, 17:44
Да, они увлажняющие, на губах не ощущаются и мне лично не сушат! А беж по-моему с перламутром…
  • _Alina_
  • 07 сентября 2011, 14:58
Цвета красивые на губах, очень понравились, но вот с Орифлэймом у меня дружба не сложилась. Давноооо заказывала помада скатывалась и образовывалась белая полосочка((
  • 07 сентября 2011, 17:47
Ну бывает, у кого как… у меня мама постоянно пользуется орифлеймом и не жалуется, уже много разных помад перепробовала! а теперь и я вот подсела.
  • _Alina_
  • 07 сентября 2011, 19:00
Вы правы-кому как))) Цвета прелестны люблю такие, а цена… загляденье)))
  • Alexxsa
  • 07 сентября 2011, 18:08
Я заказывала эти же оттенки, и осталась ОЧЕНь разочарована. Цвета не соответствуют картинке в каталоге, качество не фонтан — сушит губы и скатывается кусками… Больше я с помадой Орифлейм не связываюсь. ИМХО
  • 07 сентября 2011, 18:13
Хм… странно.не замечала никогда такого на себе!!!
  • Gabriel
  • 07 сентября 2011, 18:24
А мне нравится качество помад Орифлейм.
Вот в очередной раз заказала «Энергоблеск» себе в косметичку! Вот она точно увлажняет и не скатывается в складочку, т.к. ложится очень тонким, но насыщенным слоем
  • 08 сентября 2011, 18:00
Согласна, увлажняет, она еще огурчиком пахнет по-моему… но к сожалению она неэкономична и с блестками…
  • Elechka
  • 07 сентября 2011, 18:31
никогда у меня не было помадки орифлейм:) думаю теперь появится:) спасибо за пост
  • 08 сентября 2011, 18:00
Вам спасибо за комментарий!
ага, красивые цвета!
мне наверно понравился больше пралине
  • 08 сентября 2011, 18:01
И мне он больше нравится!=))
У меня помада из этой серии, оттенок nude pink (в каталоге — прозрачный беж). Рада, что Вам нравятся, но мне она совсем не подошла, плохо ложится, губы сушит. Может позже попробую один из Ваших оттенков.
У меня такие были, обе выбросила, запах у них жуть! Такие вонючки! Лежали плохо, губы сушили! Как вы их укротили?
  • 08 сентября 2011, 18:02
А мне и запах нравится и на губах нормально лежит… но может потому, что губы у меня не очень привередливы
  • Joy
  • 07 сентября 2011, 20:22
Оба оттенка очень красивы и сдержанно-элегантны… спасибо))
  • 08 сентября 2011, 18:03
Вам спасибо за комментарий!
  • Feta
  • 09 сентября 2011, 20:26
Свекровь вступила в «секту Орифлейм» поэтому тоже закупилась помад, но у меня почти все помады почти всех серий рано или поздно скатываются в полосочку, а помада 100% цвета почти сразу после накрашивания покрывается комочками   правда я брала не полноценные версии, а пробников кучу(благо по 8-9 руб), так что может дело в том, что пробники по текстуре чуть другие нежели полные версии. Но при этом стоит отметить, что именно винтажная роза нареканий не вызвала, держится нормально для нестойкой помады, губы сильно не сушит, полоски не дает, уходит постепенно. Именно этот цвет вероятно когда-нибудь куплю (ну или по крайней мере запишусь в свекровкин список подарков для меня)
  • 10 сентября 2011, 12:18
Возможно из-за пробников такой эффект! Но у меня вообще никаких минусов! Так что советую=)))