06.09.2011

Оранжевое настроение с блеском Christian Dior «Addict Ultra Gloss» # 732 Orange Bolero

Доброго времени суток, Косметисточки!
Начитавшись множество положительных отзывов о данной красоте, я стала ее обладательницей!

Описание от производителя: Сверкающий блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss от Christian Dior смягчает и предохраняет губы от пересушивания, одновременно придавая им чувственный и сияющий оттенок. Яркие, вибрирующие цвета, нежная текстура, удобный апппликатор-кисточка, современный и стильный дизайн — подлинное совершенство для красоты ваших губ!
Развернутое мнение: Сказать, что он хороший — ничего не сказать! Супер мягкий, праздничный, поднимающий настроение. Это вечный праздник на губах! Хотя… с «вечным» я погорячилась)) Он не стойкий. Пожалуй, это его единственный минус. Держится около часа. Но я ему прощаю. Это же Dior)) Думаю, он имеет право на этот маленький недостаток   (хотя, собственно, для меня лично это маленький недостаток, а для некоторых может и огромный минус). Ладненько. Много текста.
К делу!

Свотчи на руке при разном освещении:
Далее губы:
Собственно, я «в нем»))

Цена:357 грн (без скидки) в Брокарде (около 44 дол.США)
Моя оценка: 5+++
Срок тестирования: около 1 месяца
Меня зовут Лена.
Девочки, прошу, со мной на «ты». А то с «Вы» чувствую себя лет на 60)))
Хорошего настроения, полезных и приятных покупок!

Lipsy 06 сентября 2011, 22:52
Блески Диор и мои любимчики   Интересный цвет, на Вас смотрится очень красиво. Спасибо за пост
Dreaming 07 сентября 2011, 11:40
Вам спасибо за внимание к посту))
Natasha89 06 сентября 2011, 23:44
я тоже люблю Диор Аддикты :) твой оттенок очень понравился, сверкает потрясающе! Единственное, что мне в этих блесках не нравится, так это жесткая кисточка… она как ежик (на мой вкус так сказать)
Dreaming 07 сентября 2011, 11:41
Спасибо!) Да, что-то от ежика у кисточки есть)
Snejanna 07 сентября 2011, 00:03
Потрясающий сладкий оттенок! Очень понравился!
Сегодня вот тоже ностальгировала по эддикту, достала из закрамов косметички и провела весь день с ним)) Как раз завтра пост сварганю на его тему. Правда тот сняли с производства, но он несомненно заслуживает внимание!
так что… я «За» блески Эддикт!)
Dreaming 07 сентября 2011, 11:42
Ждем поста! спасибо, что заглянули!))
Milanka 07 сентября 2011, 01:37
Какой красивый оттенок, на тебе он просто потрясающе раскрылся, ты такая хорошенькая )
Dreaming 07 сентября 2011, 11:42
Спасибо огромное!) Приятненько!
Tesorito 07 сентября 2011, 04:18
Красивый цвет и тебе очень идет! Тоже когда-то был такой блеск, нравился… надо купить еще.)))
Dreaming 07 сентября 2011, 11:44
Спасибо!) Да, он достоен на покупку во второй раз!
vlada2011 07 сентября 2011, 05:14
Очень красиво… а в упаковке, кстати, не так красиво смотрелся — я бы на витрине внимание на него и не обратила бы
и очень понравился оттенок оранжевый на ногтях
такое впечатление, что в блеске присутствуют и розовый и голубой и золотистый шиммеры — наверное поэтому так богато смотрится
vlada2011 07 сентября 2011, 05:20
ещё раз взглянуля на тюбик: там все эти 3 шиммера как-бы смешиваются, и цвет какой-то «замыленный» получается, а вот на губах — очень богато!
вот вам и «обман зрения» — всё тестить надо
Dreaming 07 сентября 2011, 11:48
Кстати, в магазине я его в последнюю очередь тестила))) В тюбике он совсем не такой и я не обращала на него внимания, но так как я уже начала донимать конса, она (в надежде, что я все таки что-то выберу) предложила именно этот. И я его рассмотрела))
Masha_S 07 сентября 2011, 06:46
Очень красивый цвет! И вам идет!!! Люблю такие оттенки, так что пригляжусь к нему!
Dreaming 07 сентября 2011, 11:49
Спасибо) Приглядывайтесь, не пожалеете
Valentina0307 07 сентября 2011, 07:20
У Вас такой «теплый» тип внешности, Вам очень идет!
Dreaming 07 сентября 2011, 11:50
Спасибо большое
E_katerina 07 сентября 2011, 08:22
Этот оттенок определенно для теплого типа внешности (как у Вас) или для всех типов под летний загар-очень гармоничен.
Люблю блески Диор)
спасибо)
Dreaming 07 сентября 2011, 11:50
Вам спасибо, что прочли))
LadyInfiniti 07 сентября 2011, 09:59
Тебе очень идет. Такой красивый солнечный оттенок)))
спасибо за пост.
меня в этих блесках раздражает кисточка… спонжиком мне намного удобнее
Dreaming 07 сентября 2011, 11:53
Да, кисть иногда «уезжает» за контур)) Но для меня это не страшно, так как «уезжая» за контур, объем моих тонких губ вроде как увеличивается…
Mursilka 07 сентября 2011, 10:09
Красивый! Вам прекрасно подходит.
Dreaming 07 сентября 2011, 11:53
Angora 07 сентября 2011, 10:17
Отличный образ! Блеск этот люблю нежно.
Dreaming 07 сентября 2011, 11:54
Спасибо)) И я люблю))
zanoza75 07 сентября 2011, 10:32
Очень люблю эти блески! Цвет просто супер, как это я мимо него прошла! Спасибо за пост, плюсуюсь однозначно. :)
Dreaming 07 сентября 2011, 11:55
Огромное спасибо!)) В следующий раз не проходите мимо))
SashaEf 07 сентября 2011, 10:59
Ну все, моя не любовь к блескам скоро закончится)))
Такая красота! Тебе очень идет)))
Спасибо за пост))
Dreaming 07 сентября 2011, 12:00
Вам спасибо, что заглянули) Надеюсь, помогла побороть не любовь к блескам!
Taranka 07 сентября 2011, 11:48
Вам очень к лицу этот оттенок)
Dreaming 07 сентября 2011, 12:01
Спасибо большое)
Lena17 07 сентября 2011, 13:32
Очень красивый оттенок! Тебе идет, такой милый образ…
Dreaming 07 сентября 2011, 14:52
Очень приятно) Спасибо!
Sane4ka 07 сентября 2011, 13:54
Отличный оттенок! у меня такой же))
Dreaming 07 сентября 2011, 16:41
Уже прочитала Ваш отзыв о нем))) Оттенок действительно отличный!
Narina_058 07 сентября 2011, 16:20
Какая Вы хорошенькая
Оттенок для Вас идеален. Очень Вам подходит!
Dreaming 07 сентября 2011, 16:43
Спасибо огромное) Приятно!!!
_Undina_ 07 сентября 2011, 17:03
Лена, очень милый образ, ты просто очаровашка  . Блеск очень красиво смотрится, мне нравится!
Dreaming 07 сентября 2011, 19:01
    Лиза, спасибо огромное!
ПС. Твой пост о Сислей у меня уже в избранном!) Уж очень он мне в душу запал))
_Undina_ 07 сентября 2011, 19:15
Лена, спасибо тебе за добрые слова))) Очень приятно
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:37
Вам попадание в цвет просто на 100% с этим блеском!!! Красотка! :)
Dreaming 07 сентября 2011, 19:01
Спасибочки!)
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:17
Лена тебе очень идет этот цвет! 100% твой!