06.09.2011

Любовь с первого взгляда или Hypnose Doll Eyes (doll lash effect mascara)

Hypnose Doll Eyes от Lancome

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Предлагаю Вашему вниманию отзыв о продукте, который переживает дебют на страницах всеми любимой Косметисты. Это новинка в семье «Гипнозов» от Lancome. Кто, так же как и я, неравнодушен к красоте глаз, добро пожаловать!

Описание от производителя: Итак, что же нам обещает производитель… Вашему вниманию мой вольный перевод с официального сайта Lancome (возможно, не совсем корректный): «Мечтаете об эффекте кукольных ресниц? Hypnose Doll Eyes прокрашивает каждую ресничку, подкручивая её вверх, засчёт чего создаётся эффект широко раскрытого взгляда. 1. Поместите кисточку в центре Ваших ресниц. Скользите щёточкой от основания ресниц до их кончиков зигзагообразными движениями. 2. Используйте кончик щёточки для прокрашивания трудноуловимых ресниц во внутреннем уголке глаза. 3. Для эффекта распахнутого взгляда хорошо прокрасьте большей частью щёточки ресницы во внешнем уголке глаза. 4. Нанесите на нижние ресницы. 5. Результат: Эффект кукольных ресниц. Широко распахнутый взгляд. Тушь представлена в одном цвете „So black“. Ещё одно описание, уже с неофициального сайта: тушь от Lancôme – Hypnôse Doll Eyes, с эксклюзивной формулой „fiber shine“. Благодаря комплексу уникальных полимеров и специально разработанной конической форме щеточки тушь обеспечивает идеальное прокрашивание каждой реснички даже во внутреннем уголке глаза. Нейлоновые щетинки удлиняют и утолщают каждую ресничку, не оставляя комочков. Сочетание твердого и мягкого воска обеспечивает эффект «кукольных» глаз и максимальное подкручивание. Шелковистые волокна, полимерная пудра и D-пантенол идеально разглаживают поверхность ресниц, ухаживают за ними и дарят им шелковистое сияние. Тонкий женственный аромат туши соткан из нежных нот турецкой розы, лепестков жасмина и магнолии, которые подчеркивает соблазнительный мускус. Hypnôse Doll Eyes – это легкое нанесение и выразительный взгляд. Так же Вашему вниманию представляю фото с официального сайта. По-моему мимо такой рекламы пройти невозможно, особенно, если учитывать, насколько актуален сейчас стиль 60-х:

Развернутое мнение: Обычно, покупая тушь, я не ориентируюсь на описания от производителей, обещающих или объём, или удлинение, а сразу направляюсь к стенду с тестерами и тщательно разглядываю щёточки. Для меня идеал щёточки — пушистая, крупная, но в то же время достаточно узкая в конце, чтобы прокрашивать реснички в труднодоступных местах, таких как внутренний уголок глаза. Именно такая щёточка и попалась мне на глаза на стенде с тестерами Lancome… и уже через минуту я была счастливой обладательницей этой новинки. Этой туши пришлось 2 недели полежать у меня в косметичке без дела, дабы достигнуть нужной консистенции… совершенно не умею пользоваться совсем новой тушью, на мой взгляд ресницы от любой новой туши получаются слишком тоненькие и, кстати, совершенно не фиксируются. Как раз за этот период я прикончила свою предыдущую фаворитку Diorshow Black Out. Зато, по прошествии этого времени, я накрасилась этой прекрасной тушью… и, наконец, насладилась результатом! Не скажу, что природа наградила меня чем-то экстраординарным… ресницы мои не очень длинные, не очень пышные, с небольшим изгибом, почти чёрного цвета...(как видите, сплошные „не очень“, правда, мне повезло хотя бы в том, что они не торчат в разные стороны, поэтому красить их не так уж сложно), поэтому фотографии ресниц „ню“ не прилагаю, так как по ним невозможно объективно оценить ситуацию. А сейчас чуть более по существу: красивый дизайн флакончика, удобная форма и размер, тушь набирается на щёточку без излишков, что не может не радовать, запах имеет отчётливый, но приятный, как я понимаю, традиционный запах для всех тушей Lancome… но, к сожалению, заявленные нотки розы, жасмина и магнолии уловить в нём не могу… вот такой я нюхач  . Щёточка действительно имеет свойство очень хорошо вытягивать ресницы, причём в таком состоянии они и остаются, не опускаются вниз, как и заявлено в описании. То есть, эту тушь следует считать удлиняющей, хотя объём тоже не страдает. Узким кончиком просто прекрасно прокрашиваются маленькие реснички во внутреннем уголке глаза, им же я прокрашиваю крайние ресницы во внешнем уголке способом вертикального нанесения. К вечеру ничего не осыпается, но я думаю, это преимущество всех люксовых тушей, так же, вечером ресницы находятся в таком виде, в котором ты их запомнила утром… Наношу её в 1 слой, комочков и склеивания не образуется, это существенный плюс. Перед тем как продемонстрировать свотчи, предупреждаю, что я любитель аккуратных ресниц, поэтому в ход идёт щёточка для расчёсывания и т.д. и т.п… Я люблю, чтобы ресницы оставались достаточно тонкие, поэтому у меня своя техника нанесения туши… так что я не сомневаюсь, что у других может быть более впечатляющий результат. Итак:

Свотчи: Вот так выглядит эта тушь в реальности:
Щёточка… прекрасней её на свете нет, честно!:
А теперь на глазах:
Оба глаза… пардон, менее кривоглазой в таком ракурсе я выглядеть не могу=):
Ввиду того, что многие здесь посчитали, что мой способ „редактирования“ накрашенных ресниц, даёт эффект склеенности, прилагаю ещё 2 фото к посту, более достоверных:
Глаз без туши:
А теперь ресницы накрашены в 1 слой, не расчёсаны, никак мною не отредактированы… то есть, натуральный эффект туши перед Вами:
И весь образ:
Цена: 24 евро в „ICI Paris XL“ (Брюссель) со скидкой. Без скидки — 30 евро.

Срок тестирования: 3 недели.
Оценка: 5+
Спасибо за внимание!
Меня зовут София, ко мне прошу обращаться только на ты  ! Надеюсь, была полезна!
До скорой встречи!

Lipsy 06 сентября 2011, 22:59
Ждала отзывов об этой туши, так как являюсь ярой поклонницей Ланком   Мне кажется, что с эффектом распахнутого взгляда и подкручивания она справилась. Спасибо, что познакомили с новинкой
Sofiko 06 сентября 2011, 23:09
Всегда пожалуйста
IrkaNL 06 сентября 2011, 22:59
А мне показалось, что тушь ресницы склеивает   Если это уже после расчесывания, то какой эффект без?
Sofiko 06 сентября 2011, 23:23
Нет-нет… она совсем не склеивает… просто, как я уже писала в посте, я люблю именно такие ресницы, не пушистые  . А потом они у меня «натурель» не очень часто растут. Ну и крашу их соответствующим способом… а что касается расчёсывания, то для меня это означает не разделить все реснички, а скорее направить их в одну сторону, так сказать.
Snejanna 07 сентября 2011, 00:06
Вот мне тоже так показалось… Все бы ничего, но будто склеивает.
Мне кажется «кукольные» реснички все же более пушистые должны получиться!
А вот эффект распахнутого взгляда на Ура!
Стрелочки и правда очень искусные и потрясные!)
Спасибо за пост!
Sofiko 07 сентября 2011, 00:24
Спасибо за комментарий… эх, а мне всё же кажется, что по сравнению с моим любимым Dior Blackout, она не так уж склеивает… просто на макро-съёмке как-то всё утрированно получилось… а в жизни мне все комплименты за мои аккуратные реснички делают=) А что касается стрелок, то это всё долгие годы тренировок!!!=D
Snejanna 07 сентября 2011, 00:27
Ну может быть, не знаю
А стрелочки… я бы взяла мастер-класс!))
Sofiko 07 сентября 2011, 00:43
Вы меня в краску вогнали  … мне казалось, тут все мастера по стрелочкам=)!
Natasha89 07 сентября 2011, 00:06
и мне тоже показалось, что она склеила реснички :( вообще не являюсь поклонницей туши Ланком, был у меня классический Гипноз — это кошмар кошмарный — слепляло все в одну толстую ресницу! :D объема не давала, реснички, как забор падали под тяжестью… в общем у меня только плохие воспоминания об этой туши
П.С. Стрелочки у Вас замечательные
Sofiko 07 сентября 2011, 01:12
Спасибо за стрелочки  .Что касается классического гипноза, я с Вами согласна, хотя, это любимая тушь моей мамы… и она как никто другой умеет хорошо ей накраситься, так что, всё индивидуально  . Опять же повторюсь, это скорее я реснички склеила,(хотя, я бы так этого не называла) своим вертикальным нанесением туши… по-другому, к сожалению, не умею, так как получается неаккуратно, на мой взгляд.
Lelu 07 сентября 2011, 16:37
Тончо точно! Гипноз-страшная вещь. Это была первая моя супер-тушь, я так расстроилась от такого «эффекта»))

София, требую мастек класс по стрелочкам)))
Sofiko 09 сентября 2011, 00:14
Будет-будет скоро мастер-класс… в раздумьях как сделать
Lenurochka 07 сентября 2011, 00:25
Какие стрелочки!!! Супер
Как вы их делаете?
Sofiko 07 сентября 2011, 01:00
Спасибо большое  . Ой… я даже не знаю, как в теории рассказать… начнём с того, что стрелки я обожаю и рисую их каждый день практически, поэтому рука у меня набита. Изначально рисовала карандашом, подойдёт любой, но остро заточенный… потом перешла на тени (способ влажного нанесения тонкой кистью) — это самый лучший способ, так как можно легко подредактировать линию ватной палочкой. Ну а сейчас я уже перешла на жидкие подводки, на фото Loreal, не помню название, она в золотом тюбике… у неё очень удобная кисточка… а подводка так себе! Начинаю с внутреннего уголка, веду непрерывную линию до окончания века (руки не трясутся уже, поэтому получается ровно сразу), а потом маленькими штрихами рисую сам изгиб стрелочки (сначала нужно очертить контуры хвостика, а потом его закрасить, в общем, работа — ювелирная), при этом много подводки набирать не надо, иначе тонкий хвостик не получится. Всё, что выбивается из линии корректирую специальными тонкими ватными палочками для мейк-апа… вот и всё… даже не знаю, как лучше рассказать
Lenurochka 07 сентября 2011, 08:31
Ого! Здорово!
Если когда нибудь видео снимите небольшое — вообще супер!
Спасибо, правдае оч красиво! Хвостик у меня вообще никогда не получается
Sofiko 07 сентября 2011, 12:29
Наверное, попробую, раз всем тут так мои стрелки понравились  , но чуть позже… всё-таки это ещё мой первый пост, надо немножко опыта поднабраться  !
Milanka 07 сентября 2011, 01:38
Потрясающие стрелочки и реснички
Sofiko 07 сентября 2011, 01:44
Большущее спасибо  ! Я поклонница Ваших постов, кстати сказать
Irochka 07 сентября 2011, 02:37
А мне понравились ваши реснички! Я тоже люблю такой эффект и иногда специально склеиваю   ну и стрелки ваши — это отдельная тема… Просто шик!
Sofiko 07 сентября 2011, 12:05
Ура!!! Наконец-то, единомышленница нашлась   спасибо большое!
Tesorito 07 сентября 2011, 04:32
Спасибо за пост! Интересно было познакомиться с новинкой от Ланком. Вот только я бы реснички после нанесения этой туши «расчесала»/разделила, но я этот процесс с любой тушью выполняю.
Ellka 07 сентября 2011, 07:13
Наконец то отзыв! Большое спасибо. Действительно придает кукольность ресничкам. Хотя, мне бы хотелось видеть с ней больше объема и длины, как фанатка тушей ланком, обязательно ее куплю!
Sofiko 07 сентября 2011, 12:11
Спасибо за комментарий!   Поверьте, для моих ресничек это и так хороший результат, особенно, в закрученности. С этой тушью можно не пользоваться щипцами
E_katerina 07 сентября 2011, 08:39
Тушь оправдывает свое название, действительно кукольные ресницы с ней.
Спасибо за самый первый отзыв об этом продукте!
Sofiko 07 сентября 2011, 12:16
Спасибо   Просто мне повезло её приобрести одной из первых, когда я была в Европе этим летом, у нас она ещё пока не вышла… а, может, и вышла, кажется, была презентация в конце августа.
Vogue 07 сентября 2011, 08:57
спасибо за отзыв, планирую поменять свою ИСЛ ЭНК на Ланком.
max-max 07 сентября 2011, 09:21
хотела купить эту новинку, но решила не рисковать…
купила в очередной раз черную и коричневую Ланком Гипноз Классик…
все последователи Классик меня абсолютно не впечатлили…
ни Драма, ни Оникс, ни Пресиус силс…
Sofiko 07 сентября 2011, 12:19
На мой взгляд, во всех последователях классического Гипноза не очень удобные щёточки. Может, поэтому, они у большинства, кого я знаю, не пользуются успехом   Как я уже сказала, в этой туши просто замечательная щёточка!
_Alina_ 07 сентября 2011, 09:26
Стрелочки просто блеск! Очень понравились))) Тушь показалось слепливает реснички((
Sofiko 07 сентября 2011, 12:21
Спасибо  ! На мой взгляд, это — не склеивает (по сравнению с другими продуктами), я такой эффект люблю и намеренно его добиваюсь=)
WhiteCamomile 07 сентября 2011, 11:30
София, с первым постом! Красивые глазки!
Sofiko 07 сентября 2011, 12:22
Спасибо большое! Да, наконец-то я получила приглашение на регистрацию и написала свой пост=)
Yusik 07 сентября 2011, 11:31
как раз собираюсь покупать новую тушь. спасибо за обзор.
Sofiko 07 сентября 2011, 12:27
Покупайте эту — не пожалеете!
IrkaNL 08 сентября 2011, 22:36
да как сказать
man_i_ya 07 сентября 2011, 11:34
Отношение неоднозначное, с одной стороны щеточка хороша, и я люблю Ланком гипноз. Но эффект на фото не понравился… Наверное все равно возьму чтобы затестить самой, т.к. класический гипноз уже надоел ( но это сама идеальная тушь для меня на настоящее время), а пришло время покупать тушь. Подскажите, она есть в коричневом варианте?
Sofiko 07 сентября 2011, 12:24
Да, попробуйте, не пожалеете. Когда моя мама взяла эту тушь и накрасилась, у неё получился другой эффект, более пушистый! А я предпочитаю такой=) Эта тушь выпускается только в чёрном цвете.
Aculina 07 сентября 2011, 11:47
Мне понравился результат, взяла на заметку! А Вы — красотка)
Sofiko 07 сентября 2011, 12:26
Спасибо большое  ! Очень приятно!!!
_Undina_ 07 сентября 2011, 11:49
София, с первым постом!
У меня была классическая Ланком Гипноз, но думаю все-таки, что это пока не мой идеал… Так что все отзывы интересны.
Спасибо за обзор!
Sofiko 07 сентября 2011, 12:26
Всегда пожалуйста
Lena17 07 сентября 2011, 13:38
Стрелки просто потрясающие!!! Очень ждала отзыв на эту тушь, очень хотелось ее купить, но без отзывов как-то страшновато было:)
Sofiko 07 сентября 2011, 14:12
Спасибо, стрелки мои произвели фурор просто, не ожидала  ! Тушь очень хорошая, даже не смотря на то, что многим здесь не понравилось то, как я ей крашусь…
Nastasya84 07 сентября 2011, 15:16
Прекрасный пост, пожалуйста отдельный пост про стрелочки с пошаговой инструкцией, я в восторге:-)
Sofiko 07 сентября 2011, 15:56
Спасибо  ! Ха-ха, уже думаю… как же пошагово изобразить инструкцию к рисованию стрелочек, хм…
ipanema 07 сентября 2011, 18:51
а я обожаю все вариации гипноза, и обычный, и драма, никакая тушь не делает мои реснички такими красииивыми))) теперь хочу эту)) хотя щеточка у нее очень нетипичная))
а стрелочки у вас действительно очень красивые, я, почему-то, была уверена, что это гелевая подводка)))
Sofiko 07 сентября 2011, 19:01
Я, к сожалению, пробовала только классический гипноз и этот! Оба варианта очень понравились!!!   Щёточка просто супер… не сомневайтесь! Подводка называется Loreal Super Liner в золотом тюбике, не очень нравится. Super Black из этой же серии намного лучше.
StySha 07 сентября 2011, 19:49
такие аккуратные стрелочки-просто шик)
Sofiko 07 сентября 2011, 20:20
rozmari 07 сентября 2011, 23:23
Мне нравится, когда кончики ресничек немного склеены, как бы эффект влажных ресниц — глазки становятся трогательно выразительными.
Sofiko 07 сентября 2011, 23:30
И мне нравится, когда они чуть заострённые.
Amanda 08 сентября 2011, 02:07
Спасибо за пост, меня очень заинтересовала новинка!+++
Хотя обычный Гипноз меня сильно впечатлил… надеюсь, с этой повезет))
Нереально красивые стрелочки у вас!
Sofiko 08 сентября 2011, 02:29
Спасибо большое
IrkaNL 08 сентября 2011, 22:28
Я купила эту тушь сегодня. Мне жутко не понравилась. Склеивает ресницы и красить такой кистью очень неудобно. Не спеши. Может, кто-то еще пост сделает.
Sofiko 09 сентября 2011, 00:00
Ну что ж Вы эту тушь купили, если одна из первых написали, что по-Вашему она склеивает реснички? Это всё индивидуально, зависит от того, кто как привык краситься. У меня она ходит в любимицах, например. Очень жаль, что Вам не понравилось. Но всё же насчёт кисточки — поспорю. В ней ничего сверхъестественного нет, чтобы ей было неудобно краситься…
Candela 08 сентября 2011, 09:22
София, ты просто красотка! Глаз не оторвать)))
Sofiko 08 сентября 2011, 11:54
Ой  , спасибо...=)!
pretty_kitty 08 сентября 2011, 12:26
София, очень понравился пост; о) спасибо!
(Я из всех ланкомовских тушек только с гипнозом подружилась; о)))
А стрелочки и правда- отпад!
Sofiko 08 сентября 2011, 13:24
Рада, что понравилось  , спасибо!
yana89 16 сентября 2011, 23:51
5 с плюсом? Оо главное, чтоб вам нравилось, но я бы больше 3х не поставила, ресниц просто не стало. я воспринимаю варианты, либо когда ресницы толстенные становятся, либо пушистые. а тут что-то совсем странное. при нанесении они стали никакими. ну, не обижайтесь, по мне вот так. а кукольность взгляда, как тут многие выражались для меня лично только благодаря стрелочкам. убрать их и ничего не станет. а со стрелочками любая тушь смотреться будет
Sofiko 17 сентября 2011, 12:23
Во-первых, фото без стрелочек в посте присутствует, и ресницы на этом фото весьма впечатляющие! Во-вторых, спасибо за комментарий, все имеют право на своё мнение, но всё же, Вы, наверное, не прочли текст поста, где я говорю о том, что я люблю аккуратные тонкие ресницы (то есть, «толстенные» терпеть не могу, ибо они смотрятся неаккуратно, а «пушистые» не могу иметь, потому что изначально таковыми не обладаю). Ну а в-третьих, если Вы называете «ресниц просто не стало», когда ресницы достают до брови (в частности, на последнем фото в макро-съёмке нерасчёчанные, а просто свеженакрашенные глаза, БЕЗ стрелок), то хотелось бы посмотреть на Ваши ресницы, пришлите, если можно, буду знать, что значит «ресниц стало мнооогооо»!
yana89 18 сентября 2011, 15:56
у меня своих ресниц мало, я их утолщаю и не разделяю.

а у вас, простите, еще и отпечатки от туши по всему веку, это тоже не вызыывает во мне положительных эмоций.

а вообще, мне доказывать ничего не надо конечно, все мнения имеют право на существование

фото специально делать не собираюсь, но вот такое у меня есть например в посте kosmetista.ru/blog/otzivi/10553.html (в конце поста). так мои ресницы выглядят всегда, так что вполне наглядное фото
Sofiko 18 сентября 2011, 18:00
Пардон, где Вы заметили отпечатки аж по всему веку от туши??? Или Вам лишь бы к чему придраться… а будет ли Вам приятно, если я скажу, что у Вас прыщи по всему лицу и во мне это тоже не вызывает положительных эмоций? Очень сомневаюсь… так что мой Вам совет на будущее, прежде чем оставлять агрессивные и некрасивые комментарии, 10 раз подумайте… Вам это не составляет хорошей репутации.
yana89 06 ноября 2011, 00:59
я их заметила на каждой фотографии. я конечно понимаю, что что-то вас так уж сильно задевает, что я не разделяю вашего восхищения к этой «чудной» туши, но может уже пора воспринимать не только свой взгляд на окружающий мир? да вы скажите про прыщи и про что хотите. если я знаю, что этого нет и вы выдумали-мне и будет, соответственно, абсолютно все равно. так что-вперед. и как раз положительные эмоции во мне это и вызовет. я лично только бы улыбнулась и нормально ответила, а не «переводила стрелки», а вот если б я сказала, а вот если б у вас было… да мне все равно вообще. и советов никаких я б уж точно не давала, если меня не спрашивают о них
yana89 06 ноября 2011, 01:10
блин, на каждой фотографии, где глаз с тушью крупным планом***. первое фото и потом где без стрелки, одна тушь.
Sofiko 07 ноября 2011, 11:24
Меня задевает Ваша агрессивная манера излагать свои мысли, а точнее, не задевает, а просто не нравится, и всё, потому что это неприлично. Если Вам что-то не нравится в моём посте, Вы можете просто покинуть эту тему и всё. Перечитайте историю своих комментариев и Вы поймёте, что изначально я ответила Вам более чем доброжелательно, а вот Вы внезапно перешли на личности и не в тему сообщили мне про мои отпечатки на веке. На хамство реагирую соответственно. И очень прошу Вас не разводить помойку в моём посте. Если Вам есть что сказать, просто напишите сообщение.
yana89 09 ноября 2011, 13:42
в моем сообщении было все очень прилично. уж извините, что не все отзывы о туши, исходя из Вашего поста, кричат о том, что вы супер и у вас все супер. я конечно понимаю, что всем хочется только похвал… но лично про Вас я никак не затрагивала в комментарии, а написала свое мнение о туши.комментарии они на то и комментарии, чтоб обсуждать пост и продукты в нем. я не пойму, чего вы ожидали, придя на Косметисту. Что на Вас посыпятся комплименты и ничего более, и о всех Ваших постах и продуктах в них тоже?
Ну раз просите… больше не буду писать конечно.
Sofiko 09 ноября 2011, 19:44
Обещали не писать… и всё же пишите! Вот уж прошу не судить Вас меня по своему странному мнению. Я наоборот критику приветствую, и всегда прислушиваюсь к объективным мнениям. Но, когда мне хамят, отшучиваться не буду. Я Вам процитирую, с какой строчки начинается для меня хамство: «а у вас, простите, еще и отпечатки от туши по всему веку, это тоже не вызыывает во мне положительных эмоций», при чём здесь Ваши эмоции и где здесь конкретно про тушь, где здесь обсуждение продукта, как Вы говорите??? Если бы Вы просто написали, что у меня отпечатки на веках, я бы только поприветствовала это и в следующий раз была бы акуратнее… но опять же, Вы с вызовом пишите про свои эмоции… а мне, собственно, на Ваши эмоции всё равно! И при чём здесь какие-то комплименты? Судя по всему, Вы за этис сюда пришли. А у меня с самооценкой всё в порядке. Повторяюсь, я всёго лишь за культурное общение между незнакомыми людьми на почве совместных увлечений.
cat_woman 05 июня 2012, 01:32
А Hypnose Star ещё не вышла? У неё такая же щёточка, как и у Baby Doll, думаю, что Вам должна понравиться
Могу в личку скинуть ссылку, где нашла о ней)