06.09.2011

Yves Rocher Couleurs Nature – Рассыпчатая Пудра "Бархат" 01 Прозрачный Розовый

От производителя:
Прозрачность, матовость, свечение. Неощутимая воздушная текстура, которая матирует кожу, делает ее сияние более интенсивным и выравнивает цвет лица. Очень нежная, она не пересушивает кожу, не подчеркивает морщинки, нейтрализует жирный блеск и матирует кожу, не делая ее при этом более тусклой. Позволяет добиться наилучшего нанесения макияжа. Тип кожи: подходит для всех типов кожи. Протестировано под дерматологическим контролем.

Преимущества: Мягкий пуховый спонжик из хлопка. Нежный женственный аромат.

Это моя первая рассыпчатая пудра, выбирала долго и нудно.Перепробовала всякие разные и люкс, и как видим не совсем.Обычно новшества покупаю не самые дорогие(на пробу).
Чего я ждала от пудры?
На лето, обязательно матирование-есть
Лёгкость и выравнивание цвета кожи-есть
СПФ защита-отсутствует
Запах-не нравится, но жить с этим все же смогу:)
Итак она очень лёгкого мелкого помола, ее не видно абсолютно, бархатная матовая кожа.Не подправляю в течении дня, не забивает поры, не тускнеет к вечеру.Всего производится два цвета 01 Прозрачный Розовый и 02 Прозрачный Бежевый.Второй наверное для белоснежок, я к их числу не отношусь поэтому взяла 01 он чуток темнее.

Наношу обычно на дневной крем кистью большой.Она не скроет недостатки, но как вуаль прекрасна.Если когда нибудь она закончится, куплю однозначно
Пользуюсь: 3 недели
Цена: Без скидки 20, со скидкой 10 евро
20 грамм
Только на ты, Лена
Любви и добра Вам

DinKa 06 сентября 2011, 19:13
здорово сказали «Если когда -нибудь закончится»))))))
Раньше очень любила Ив роше, многое попробовала, но до этой пудры так и не добралась.
Safo 06 сентября 2011, 19:32
если кистью наносить, нужно ее на что-то вытряхивать?
MademoisellElena 06 сентября 2011, 22:46
Нет, я ничего не вытряхиваю.
E_katerina 07 сентября 2011, 08:43
рассыпчатые пудры-моя слабость, сейчас в пользовании 3, и один компакт. Для непроблемной кожи, как завершающий этап макияжа лица, дающий матирование и закрепление мэйка-отличный и незаменимый для меня вариант.
спасибо за отзыв!
MademoisellElena 07 сентября 2011, 10:52
Пожалуйста :)
Vogue 07 сентября 2011, 09:14
какая легкость покрытия! импонирует. Кожа загляденье!
MademoisellElena 07 сентября 2011, 10:53
Да, пудры совсем не видно на коже.Спасибо!
Elisabeth 07 сентября 2011, 11:49
Леночка… ну слов нет, какая ты красивая (милые кудряшки, потрясающая улыбка и безупречный макияж!)
что касается пудры… обожаю рассыпушки, на тебе легла идеально!
супер-пост, большое спасибо)))
MademoisellElena 07 сентября 2011, 11:53
Спасибо)ненавижу свои кудри((
Elisabeth 07 сентября 2011, 11:58
ахах… я свои тоже))
но тебе очень идёт!
пора тебе мастер-класс по макияжу показывать… я в восторге!
MademoisellElena 07 сентября 2011, 12:19
Какой класс)вообще не умею)на глазах обычный карандаш и тушь )ну и пудра)
Elisabeth 07 сентября 2011, 13:02
а я подумала это тени, причём разных оттенков
WhiteCamomile 07 сентября 2011, 12:02
Леночка, прелестна, просто прелестна — и ты и пудра
MademoisellElena 07 сентября 2011, 12:34
Спасибо, очень приятно)
Galina_Osyka 07 сентября 2011, 12:19
Моя любимая пудра
Рассыпчатые пудры у Yves Rocher очень хороши. Сначала я много-много лет пользовалась пудрой Luminelle и была от неё в полном восторге — мелкий помол, тонкое покрытие, матирует, выравнивает тон, на лице невидима, сплошные плюсы.
Потом попробовала Couleurs Nature, и уже 2 года с ней. Тон 02 Бежевый, но он совсем не выбеливает лицо, практически никакого оттенка не даёт, очень прозрачное покрытие.
MademoisellElena 07 сентября 2011, 12:32
Спасибо, что написали.Она правда хорошая, а цена)ну вообще песня)
MargaritKa 07 сентября 2011, 12:39
Была такая пудра еще в старом варианте, оттенок не помню, по-моему он вообще один был   очень нравилась! Одна из немногих пудр, которая не забивала мне поры и не сушила! Пользовалась ей точно больше года
Новую не пробовала, но после Вашего отзыва закажу ее пожалуй! В последнее время люкс стал разочаровывать!
Спасибо большое Вам за отзыв!
MademoisellElena 07 сентября 2011, 12:42
Знаете, я хотела в этот раз именно рассыпучку, металась между шанель гарлен и этой.Рада что взяла именно эту.
Только объем большой, наверное и внучке хватит :D
tateanka 07 сентября 2011, 16:19
В прошлом году покупала эту пудру, именно в этом оттенке. Осталась крайне недовольна: цвет пудры на лице становился ярко оранжевым, практически не матировала, маскировки ноль, провоцировала воспаления. За что и была выброшена. Рада, что Вам подошла.
sisterkat 07 сентября 2011, 16:28
Когда-то у меня была рассыпчатая пудра Ив Роше, только коробочка была квадратная-она ли это была, не знаю.Но даже тогда, за неимением люкса, она мне казалось ужасной-очень ощущалась на лице и ничего не скрывала.
Apple_Kate 07 сентября 2011, 18:09
Очень похожая есть у manhattan. называется pure mat loose powder. так же бежевый и розовый оттенки, и по описанию схожая. и спонжик точно такой же) она мне нравится очень, думаю и в ИвРоше не разочаруюсь, если доведется попробовать..:)
MarkiSka 07 сентября 2011, 22:46
На вас эта пудра замечательно смотрится! Но меня она почему-то не впечатлила   Стоит теперь без дела… наверно придется выкинуть. Больше понравилась пудра Ив Роше (тоже рассыпчатая) с минералами