Палетка для губ 8 в 1 от Avon

Фотография:
Описание от производителя:
Очаровательная коолекция для стильного макияжа губ. Микс из прелестных оттенков гарантирует восхитительный макияж.
8 роскошных оттенков
Соблазнительный блеск
С зеркальцем и двусторонним аппликатором
Вес 5 г.
Купила ее исключительно ради эксперимента. Понравилось, что есть из чего выбрать. Оттенки представлены как светлые, так и темные, яркие. Честно говоря, думала, что буду пользоваться только светлыми оттенками, но к моему великому удивлению, самым любимым оказался для меня самый яркий цвет- фуксия. До этого я боялась носить такие оттенки, считала, что они мне не идут. Хотя есть несколько ярких помад. Но это просто чудо, благодаря тому, что все эти блески имеют полупрозрачную основу- яркость этого цвета не смотрится вульгарно. Получаются красивые, яркие, сочные губы. Сами блески практически не имеют запаха. Достаточно хорошо держатся на губах, выдерживают пару кружек кофе. Есть, конечно, и свои минусы- 1) занимает больше времени при нанесении 2) спустя какое-то время сама палетка выглядит не очень приятно. Но это мелочи. В целом, я однозначно довольна. Из 8 оттенков я использую 6. Не нравятся лишь 3 и 5 слева.
Без вспышки
Я покупала за 129р
Срок тестирования:
5-6 месяцев
Оценка: Твердая 5!

Меня зовут Оля, ко мне на «ты» :)
  • Senni
  • 06 сентября 2011, 16:48
так мало свотчей на губах…   *жаль
выглядит красиво, на большее… судить сложно…

• 06 сентября 2011, 17:36
Спасибо, что указали на недостаток в посте. Каюсь, я даже и не подумала, что надо сделать свотчей на губах больше.
Добавила еще несколько фото.
  • Senni
  • 07 сентября 2011, 13:04
третий слева и второй справа))))))   шикарны!!!))
спасибо за обзор!
  • TheOne
  • 06 сентября 2011, 16:59
А почему только один оттенок на губах?((Я уже было заинтересовалась…

• 06 сентября 2011, 17:52
Хотела показать самый любимый оттенок на губах, поэтому вот так
  • 06 сентября 2011, 17:15
У меня есть эта палетка и я обязательно сделала бы о ней пост, но выставлять стыдно, она у меня такая заюзанная-переюзанная
Качество очень хорошее, приятные и абсолютно не липкие тестуры, красивые цвета, пользовалась всеми цветами, которые на свотче на руке в нижнем ряду

• 06 сентября 2011, 18:33
Я рада, что не мне одной она понравилась! Хотя я читала о ней и не очень положительные отзывы. Насчет не эстетичного вида- согласна. Через какое-то время ее можно использовать только в домашних условиях!
  • 06 сентября 2011, 18:41
А мне приятно было видеть Ваш пост!   Я мало пользовалась светлыми оттенками, те которые с левого края, но все розовые чудо, как хороши)
  • Sofy
  • 06 сентября 2011, 18:21
спасибо за пост   надо будет приобрести такую вещицу

• 07 сентября 2011, 03:14
Не за что! Но к сожалению, такую палетку вы вряд ли купите. В каталогах она уже не представлена.
  • 07 сентября 2011, 07:05
Недавно видела её в каталоге в приложении с распродажами
  • Sofy
  • 07 сентября 2011, 10:51
вот да! я помню, что такую когда-то видела, но уже что-то давно в каталоге не попадалась
Ого!
Не видела у них таких палеток ранее :)
Симпатично смотрится)

• 07 сентября 2011, 03:33
Спасибо! :)

• Tsarina
  • 06 сентября 2011, 18:33
Второй справа, чудо как хорош.
Я помню в начале косметического пути (примерно 1 курс универа) пользовалась помадами Эйвон и качество было отличное.Так же пользовались все подруги и все мамы… да вообще все))) И все были довольны. Ключевое слово «ВСЕ»
На волне ностальгии, захотелось иметь эту палетку.
Спасибо за пост.
Такая же история   Было бы где — купила бы палетку как напоминание о ранней юности…
а на их оф сайте нельзя заказать?
Нет   У нас тоже через консультантов только… Или в России уже и онлайн можно?
У меня такая же, очень даже неплохая! правда оттенки почему-то менее насыщенно смотрятся на губах…
это уже от собственного цвета губ зависит
Второй справа — прекрасен!
  • Taranka
  • 06 сентября 2011, 19:24
у меня точно такая же есть-ждет своей очереди)я эти блески ещё даже не попробовала-так что вдвойне приятно читать Вам пост)
хорошенький наборчик   вообще очень удобен тем, кто не может определиться в «своих» цветах.
  • veronica
  • 06 сентября 2011, 20:17
Симпатичные цвета и хорошо на губах смотрятся
У меня такой был и есть еще три цвета, но не могу на них осмелиться из-за яркости. Для меня эти блески-находка, мне тетя на ДР подарила. У меня единственный недостаток- это то что они очень быстро заканчиваются по сравнению с блесками в тюбиках, а так ни каких претензий
крайний правый классный)
надо будет достать такую палетку из ящика, а то мне подарили, а я даже открывать не стала
  • nastulu
  • 07 сентября 2011, 09:44
о, да.у меня тоже такая в ящике… надо пользоваться.
  • Kristeen
  • 07 сентября 2011, 14:41
2ой справа очень понравился! Спасибо за обзор!
  • Vestalka
  • 07 сентября 2011, 15:51
Спасибо за пост! Полезный и палетка понравилась
  • zolnce
  • 07 сентября 2011, 15:59
тоже не так давно приобрела эту палетку-очень довольна.радует что самые яркие оттенки не сильно пигментированны(я блондинка и светлокожая)-я боялась что половиной цветов пользоваться не смогу.но все подошли идеально
  • Elechka
  • 07 сентября 2011, 18:38
я тоже обладательница такой палетки:) сначала я была очень ею довольна, а потом через пару часов на губах стала образовываться белая полосочка… к сожалению:) а так цвета действительно хорошие, рада что вы рады:)