05.09.2011

Отзовитесь у кого есть это- Artdeco Skin Yoga Sun Protection Tinted Moisturizer SPF15

как выглядит внутри тюбика, как лежит, как себя ведёт, слишком ли тёмный оттенок? Хочу приобрести к зиме, но сейчас нет возможности протестировать его в магазине.
Если у кого есть, будьте добры, сделайте пару фоток.
Премного благодарна.

Лена.

LadyInfiniti 05 сентября 2011, 22:52
Вот это средство?
Glam 05 сентября 2011, 23:08
ага, хочется узнать какое оно внутри.
sisterkat 06 сентября 2011, 17:10
Хотелось бы узнать, что это вообще такое?!
Glam 06 сентября 2011, 20:00
это тонирующий дневной уход. Прочитала кучу положительных отзывов. Говорят, что диор, ланком и шанель рядом не стояли. Очень хочется попробовать, но боюсь, что самый светлый оттенок будет для меня всё равно слишком тёмным. Сходить в магазин времени нет-ребёнок болеет, а крем хочется жуть как :) Но наверное придётся подождать.
sisterkat 07 сентября 2011, 09:44
Я такого в магазине не видела, хотя у стенда Artdeco отмечаюсь регулярно.