Удачная покупка от Eveline Cosmetics. Big Volume Lash от Eveline Cosmetics

Фотография:
Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении, эта тушь Big Volume Lash от Eveline Cosmetics
Удачная покупка от Eveline Cosmetics. Big Volume Lash от Eveline Cosmetics Возможно без отзывов я бы и не решилась на покупку столь дешевой туши, но прочитав несколько положительных откликов, рискнула попробовать!
Описание от производителя:
это профессиональная тушь для ресниц,
обеспечивающая тройной объем и необычайную легкость. Уже
при первом нанесении тушь создает впечатляющий эффект
накладных ресниц. Такая метаморфоза возможна благодаря
уникальной формуле туши, а также достоинствам суперэластичной
силиконовой щеточки, которая проникает даже к самым коротким
ресничкам.
Инновационный коктейль активных компонентов:
— ультралегкие полимеры, мгновенно создающие объем,
подкручивание и безупречную легкость.
— удвоенная концентрация Д-пантенола интенсивно питает
и укрепляет ресницы, делает их более густыми и эластичными.
— натуральный пчелиный воск значительно уменьшает ломкость
и выпадение ресниц; взгляд становится соблазнительно глубоким
и выразительным!
Дизайн, как вы уже заметили, напоминает максфакторскую тушку, да и щеточка отдаленна похожа, ну да ладно! По свойствам тушь очень даже неплохая, во-первых она хорошо прокрашивает реснички, не оставляет комочков, дает немного объемчика и изгиба, не осыпается, не чувствуется на глазах и не раздражает их. Но конечно заявленного эффекта накладных ресниц у меня с помощью данной туши не получилось, а так на повседневку самое то! Думаю тушь заслужила твердую четверку!!! А теперь смотрим картинки:)
Фото щеточки
Удачная покупка от Eveline Cosmetics. Big Volume Lash от Eveline Cosmetics Вот мой голый глазик
Удачная покупка от Eveline Cosmetics. Big Volume Lash от Eveline Cosmetics
Самая основная проблема моих ресничек, это то, что они тонкие и растут как хотят, ни одна тушь не способна их дисциплинировать
А вот результат с тушью Eveline Cosmetics ( 1 слой)
Удачная покупка от Eveline Cosmetics. Big Volume Lash от Eveline Cosmetics Лично мне для повседневного мейка такой результат полностью устраивает! Нижние реснички я не крашу, считаю, что мне это не идет.
Цена:
Около 100 рублей
Срок тестирования:
Пару недель

Ну вот и все красавицы, всем хорошего настроения и удачных покупок!!!
  • Ane4kina
  • 05 сентября 2011, 19:30
Была у меня такая тушь-отправилась в мусорку после недели попыток хоть что-то из нее получить приличное. Эффекта на ресницах ноль, просто куча сухих комков. Единственное что понравилось — это щеточка, я ее вымыла и оставила)
Рада что вам подошла, но мне на фото она не нравится тоже)
да, щеточка действительно кажется интересной. вы ее использовали с другими тушами? пригодилась?
  • Ane4kina
  • 05 сентября 2011, 21:09
иногда использую) когда нравится тушь, но не нравится пушистая обычная, то пользуюсь этой)
Вам поставлю плюсик за пост.
Но хотелось бы увидеть чуть больше свотчей. Реснички с разных ракурсов
Поняла:) я еще только учусь делать свотчи, не всегда получается.
я иногда свотчи целую неделю готовлю.
каждый день фотографирую, пытаюсь поймать ракурс, свет ит.п.
творческих успехов Вам :)