05.09.2011

Удачная покупка от Eveline Cosmetics. Big Volume Lash от Eveline Cosmetics

Фотография:
Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении, эта тушь Big Volume Lash от Eveline Cosmetics
Возможно без отзывов я бы и не решилась на покупку столь дешевой туши, но прочитав несколько положительных откликов, рискнула попробовать!
Описание от производителя:
это профессиональная тушь для ресниц,
обеспечивающая тройной объем и необычайную легкость. Уже
при первом нанесении тушь создает впечатляющий эффект
накладных ресниц. Такая метаморфоза возможна благодаря
уникальной формуле туши, а также достоинствам суперэластичной
силиконовой щеточки, которая проникает даже к самым коротким
ресничкам.
Инновационный коктейль активных компонентов:
— ультралегкие полимеры, мгновенно создающие объем,
подкручивание и безупречную легкость.
— удвоенная концентрация Д-пантенола интенсивно питает
и укрепляет ресницы, делает их более густыми и эластичными.
— натуральный пчелиный воск значительно уменьшает ломкость
и выпадение ресниц; взгляд становится соблазнительно глубоким
и выразительным!
Дизайн, как вы уже заметили, напоминает максфакторскую тушку, да и щеточка отдаленна похожа, ну да ладно! По свойствам тушь очень даже неплохая, во-первых она хорошо прокрашивает реснички, не оставляет комочков, дает немного объемчика и изгиба, не осыпается, не чувствуется на глазах и не раздражает их. Но конечно заявленного эффекта накладных ресниц у меня с помощью данной туши не получилось, а так на повседневку самое то! Думаю тушь заслужила твердую четверку!!! А теперь смотрим картинки:)
Фото щеточки
Вот мой голый глазик
Самая основная проблема моих ресничек, это то, что они тонкие и растут как хотят, ни одна тушь не способна их дисциплинировать
А вот результат с тушью Eveline Cosmetics ( 1 слой)
Лично мне для повседневного мейка такой результат полностью устраивает! Нижние реснички я не крашу, считаю, что мне это не идет.
Цена:
Около 100 рублей
Срок тестирования:
Пару недель

Ну вот и все красавицы, всем хорошего настроения и удачных покупок!!!

Ane4kina 05 сентября 2011, 19:30
Была у меня такая тушь-отправилась в мусорку после недели попыток хоть что-то из нее получить приличное. Эффекта на ресницах ноль, просто куча сухих комков. Единственное что понравилось — это щеточка, я ее вымыла и оставила)
Рада что вам подошла, но мне на фото она не нравится тоже)
lidia_kayf 05 сентября 2011, 19:32
да, щеточка действительно кажется интересной. вы ее использовали с другими тушами? пригодилась?
Ane4kina 05 сентября 2011, 21:09
иногда использую) когда нравится тушь, но не нравится пушистая обычная, то пользуюсь этой)
lidia_kayf 05 сентября 2011, 19:33
Вам поставлю плюсик за пост.
Но хотелось бы увидеть чуть больше свотчей. Реснички с разных ракурсов
milena_kiss 05 сентября 2011, 19:41
Поняла:) я еще только учусь делать свотчи, не всегда получается.
lidia_kayf 05 сентября 2011, 20:04
я иногда свотчи целую неделю готовлю.
каждый день фотографирую, пытаюсь поймать ракурс, свет ит.п.
творческих успехов Вам :)