05.09.2011

Мои помады и блески (часть 4, заключительная)

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Заключительная часть рассказа о моих блесках и помадах. Кому интересно, прошу)))

13. Блеск для губ Gloss Pur от YSL тон 9
От производителя: Блеск для губ Gloss Pur от YSL подарит Вашим губам непревзойденное сияние и блеск, сочный цвет, а также хорошую защиту и увлажнение. Его мягкая формула бережно ухаживает за слизистой губ, делая их более гладкими и нежными.Элегантный переливающийся цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ YSL Gloss Pur порадует даже самых капризных модниц.
От меня: Очень мягкий блеск, ухаживает за губами, он абсолютно без блесток, ложится на губы неравномерно, по консистенции как кисель. И пахнет так-же))) Я не люблю такие глянцевые покрытия, немного скучно.
Оценка: 5-(минус за запах и консистенцию)
Цена: ок. 1000 руб.
Срок использования: 10 мес.

14.Rimmel Lasting Finish Lipstick, Color Show Off, тон 210 pink fame
От производителя: Шелковое нанесение, сочный яркий цвет, невероятная стойкость.
От меня: Интересная помада, матовая, хорошо ложится, никуда особо не затекает, очень стойкая, оставляет пигмент. Цвет очень интересный, между алым и оранжевым, при разном освещении разная. Пахнет киселем, что то кисленькое. Ложится конечно не идеально, но гораздо лучше, чем Dior Rouge)) Цвет меняется от освещения.
Оценка: 5- (минус за неидеальность нанесения)
Цена: 300 руб.
Срок использования: 5 мес.

15. Блеск для губ MAC DAZZLEGLASS, оттенок funtabulous
От производителя: Lipcolour that dazzles with light and shine to bring an exciting dimensional pop to your lips. Large particle pearls reflect and refract light to mimic the brilliance of quartz and opal crystal. Provides exceptional shine with a crystalline iridescence. Non-sticky, non-tacky, lightweight and moisturizing. Glides on. Wear alone, or layer over lipstick or Lipglass for dramatic effect. Features our signature M·A·C vanilla aroma.
От меня: Это был бы мой самый любимый блеск, если бы не его гипер-липкость. Волосы на ветру прилипают к губам намертво. Мне нравится его цвет — фиолетовый с мелким блестками, стойкость, ухаживающие свойства. Ношу это блеск, когда делаю хвостик))) Это мой второй тюбик, 3-й вряд ли куплю. Хочу похожий, но не липкий. Девочки, знаете такой? Буду очень признательна за помощь))
Оценка 5 — (минусы за липкость)
Цена: 800 руб.
Срок использования: 1,5 года

16. блеск для губ Givenchy gloss interdit оттенок 08
От производителя:
Glossier than Ever! The latest Givenchy Le Makeup creation? A new gloss, more tempting than ever! The new 2009 Gloss created by Nicolas Degennes features a sensual, couture texture. This newest “Interdit” ally of shiny, plump lips is an indispensable accessory, an object of desire from your make-up bag to enhance your seductive power. Like its forerunner Rouge Interdit, Gloss Interdit is much more than just a lip gloss: it truly embodies the Givenchy spirit. The telltale signs? With its slim shape, perfect proportions, transparent edges, precious silver band and Givenchy label-clad silhouette, Gloss Interdit is clearly a VIP must-have, somewhere between cult object and star product. A chic, sophisticated silhouette.
От меня: Очень приятный блеск, мягко ложится, очень приятно пахнет, не сушит губы. Цвет интересный-меняется в зависимости от освещения- то он розовый, то персиково-оранжевый. Мне нравится, пригляжусь к Живанши блескам повнимательнее)))
Цена: ок. 1000 руб
Срок использования: 8 мес.

Уфф. Я это сделала))) Спасибо большое за внимание, я Юля, со мной на ты)))
1 часть поста тут
2 часть поста тут
3 часть поста тут

Caitlin 05 сентября 2011, 18:52
Какая оценка помаде Rimmel?
YuliaFeya 05 сентября 2011, 18:55
усе добавила)) спасибо))
HoneyBunny 05 сентября 2011, 19:03
оттенки Rimmel и YSL ооочень понравились))
YuliaFeya 05 сентября 2011, 19:04
Спасибо, старалась фоткала до изнеможения
Natasha89 05 сентября 2011, 19:54
на замену Мас можно посмотреть Шанелевские LÈVRES SCINTILLANTES, очень приятные на губах, а сверкают не хуже)
YuliaFeya 05 сентября 2011, 19:59
Спасибо большое, обязательно попробую)))
kredit80 05 сентября 2011, 20:08
На мой взгляд YSL лежит на губах просто супер и вашим губам отлично подходит.   У меня №4- очень похож цветом на ваш, сначала ложится неравномерно, а потом растекается и вуаля -влажные, зеркальные и сочные губки.
этот блеск Живанши просто обожаю!   А как называется ваш оттенок?
YuliaFeya 05 сентября 2011, 20:15
YSL я немного нанесла, когда гуще намажешь-прям сиреневое нечто))) А блеск вроде без названия оттенка, просто номер 8. Коробочку уже выкинула давно   Спасиибо, так приятно)))
lidia_kayf 05 сентября 2011, 23:03
15ый супер на Ваших губах!
Вообще люблю блески, в которых шимер такого цвета :)
YuliaFeya 05 сентября 2011, 23:06
И я тоже)) Спасибки
AQVA 06 сентября 2011, 09:16
Может MAC сможет заменить вот такой Givenchy, №8 Electric Purple:
Это относительно новая серия блесков- желе, я его просто обожаю и люблю особенной любовью, если интересно посмотрите здесь, я его показывала)))
Из Вашего поста больше всех приглянулся Givenchy gloss interdit оттенок 08, очень сочно!
YuliaFeya 06 сентября 2011, 10:00
Спасибо большое, я видела такой, да видимо забыла)) Пригляжусь
Valentina0307 06 сентября 2011, 09:50
Я ждала этого продолжения, хотела посмотреть на YSL! Очень понравилось как на Вас лежит, в складочки не забился, что часто бывает с такими цветами! И живанши очень хорош!
YuliaFeya 06 сентября 2011, 10:01
Спасибочки)) YSL не забивается в складки вроде)) а Живанши очень вкусно пахнет к тому же)))
Aculina 06 сентября 2011, 11:42
Мне понравились на Вас блески YSL и Живанши))
YuliaFeya 06 сентября 2011, 12:48
Спасибочки
WhiteCamomile 06 сентября 2011, 16:42
Юля, красивые блески! У меня никогда не было такого яркого оттенка как YSL тон 9, попробовать что-ли…
YuliaFeya 06 сентября 2011, 17:25
Олечка, спасибки)))Попробуй конечно, иногда хочется чего-то этакого))) Я вот например не носила раньше помады как Риммель-а теперь могу выйти иногда в люди))))
shharikova 06 сентября 2011, 17:37
точно такой же как этот у мак, но не такой липкий есть у sephora, в их новой линейке блесков
YuliaFeya 06 сентября 2011, 17:52
ой спасибо, попробую, как раз недавно там была!
stewardess 23 сентября 2011, 23:51
мы с вами очень похожи) пользуюсь этими же фирмами и почти все цвета у меня эти тоже есть в арсенале)))
YuliaFeya 24 сентября 2011, 00:09
Очень приятно, коллега
Christina_Guettler 24 сентября 2011, 00:11
Риммель просто копия Диор 028))!
YuliaFeya 24 сентября 2011, 00:13
Да кстати, похожа, только Диор кажется чуть розоватей))