05.09.2011

Трио моих любимых тушей

Здравствуйте, красавицы-косметисточки

Сегодня мой пост посвящен трем тушам для ресниц, которые давно стали моими верными помощниками в создании ресниц-опахал
Все туши от MaxFactor. Никогда не думала, что эта марка станет моим фаворитом в отношении тушей.

Кому интересно — welcome под кат

Оговорюсь сразу, что только одна из этих красавиц была куплена в России, это MaxFactor Lash Extension Effect, остальные две были куплены в Европе.

Немного про мои ресницы: длинные, густые, немного подкрученные, но я все равно пользуюсь щипчиками для завивки.
Реснички ню:

1. MaxFactor False Lash Effect, оттенок Black.

Очень хорошая тушь, люблю ее за эффект кукольных ресничек. Замечательно «делает» ресницы уже с первого слоя, но я, как любитель драмы на глазах, наношу её (да и все другие туши) в два слоя. Про дизай ничего сказать не могу, обычный матовый тюбик, правда слегка пузатый)
Кисточка силиконовая, большая, но очень удобная, мне веко не пачкает:

Теперь касаемо ее свойств:
Текстура: в начале жидкая, но за 2 недели подсыхает до приемлемого состояния
Объем: 5, мне достаточно, реснички объемные
Длина: 5, очень хорошо удлиняет
Разделение: 5-, при интенсивном нанесении может склеивать
В процессе носки иногда немного осыпается, совсем чуть-чуть.
Смотри на глазах:
Макро сделало свое дело, видны маленькие комочки

Оценка: однозначно 5!

2. MaxFactor Lash Extension Effect, оттенок Black.

Люблю эту тушь за хорошее удлинение и разделение.
С первого слоя ее практически не видно на ресницах, в два слоя совсем другое дело)Дизай туши не совсем обычный, это матовая туба, расширяющаяся к верху, мне очень нравится)
Щеточка силиконовая, длинная, со множеством силиконовых щетинок, этакий ёршик, благодаря чему замечательно разделяет реснички. В отличие от MaxFactor False Lash Effect, щетинки одинаковые по всей длине щеточки.

Текстура: в начале жидкая, но за 2 недели подсыхает до приемлемого состояния
Объем: — , это же удлиняющая тушь
Длина: 5, никаких претензий
Разделение: 5
В процессе носки не осыпается.
Люблю носить эту тушь вместе со стрелками, хорошо смотрится.
Смотрим на глазах:

Оценка: 5, лучше удлиняющей туши еще не нашла.

3. MaxFactor Xperience, оттенок Black.

Это последняя новинка от MaxFactor, я купила ее сразу же как только она вышла, так что это уже второй тюбик этой туши)
Составляет достойную конкуренцию False Lash Effect, в два слоя смотрится замечательно, очень самодостаточная тушь, можно носить ее без теней и подводки, все равно глаза будут выделяться.
Дизайн довольно прозаичный, обычная туба с зеленой буквой X.
Щеточка опять же силиконовая, сужающаяся к кончику, со множеством силиконовых щетинок:

Может показаться, что на щеточке слишком много туши, но это не так.
Текстура: в начале жидкая, нужно недели 3, чтобы она подсохла и превратилась в кремовую
Объем: 5
Длина: 5, удлиняет достаточно для объемной туши
Разделение: 5-, при интенсивном нанесении может склеивать
В процессе носки не осыпается и не чувствуется на ресничках, что меня очень радует)
Смотрим на глазах:

Оценка: 5!

Могу сказать, что все-таки любимицей у меня пока остается False Lash Effect, но поиск идеальной туши продолжается...))

Ну и напоследок, сравнение щеточек:
(слева направо:False Lash Effect, Lash Extension Effect, Xperience)

Спасибо за внимание, надеюсь не очень вас утомила

P.S.: меня зовут Маша, ко мне на «ты»

HoneyBunny 05 сентября 2011, 14:18
первая, по-моему, суховато ложится, а остальные две хорошо смотрятся))
JoKeR 05 сентября 2011, 14:22
Да, Вы правы)
Masha_S 05 сентября 2011, 14:39
Спасибо за пост! пользовалась только первой, для меня это середнячок!!! а ваших ресничках больше понравилась вторая!
JoKeR 05 сентября 2011, 14:43
Вам спасибо, что прочитали))
RitaMix 05 сентября 2011, 14:59
Маша, последние две туши удивили отличным разделением и удлинением.
JoKeR 05 сентября 2011, 15:12
Меня тоже, не ожидала от масса такого, поэтому трепетно и нежно их люблю)
Hisja 05 сентября 2011, 15:19
Я Ваш глаз сразу узнала, еще по давним постам с повдводками, я тогда поражалась как так идеально можно линию провести   Туши № 2, 3 понравились на фото
JoKeR 05 сентября 2011, 15:30
Приятно слышать, спасибо))
Valentina0307 05 сентября 2011, 15:27
Вторая и третья очень хорошо смотрятся. Вторая дает больше длинны, мне так показалось! У меня была False Lash Effect очень нравилась, но высохла быстро
JoKeR 05 сентября 2011, 15:31
Спасибо, да, вторая длины дает больше)
Странно, у меня она еще держится, хотя ей месяцев 5.Вот водостойкая False Lash Effect вообще не засыхает, очень жидкая((
Milanka 05 сентября 2011, 15:43
Была когда-то первая тушь, не нравилось, что осыпалась, у тебя прекрасные реснички )
JoKeR 05 сентября 2011, 15:45
Angora 05 сентября 2011, 15:44
Хороший эффект дают все три! А вторая понравилась больше всех. Тоже люблю тушь МФ, только классику 2000 калорий.
JoKeR 05 сентября 2011, 15:46
Спасибо за мнение))
2000 калорий мне тоже нравится, раньше тоже ей пользовалась, надо будет опять купить)
bru-ussni4ka 05 сентября 2011, 15:47
у меня первая есть.покупаю только ее уже давно. на фото из-за макро она смотрится неаккуратно.на самом деле в жизни на глазках очень хорошо выглядит.
JoKeR 05 сентября 2011, 15:50
Да, макро все испортило(( а жизни она просто супер, согласна)
Julietta_315 05 сентября 2011, 16:19
MaxFactor Lash Extension Effect просто замечательно лежит. Хотя реснички у Вас очаровательные, и все туши смотрятся хорошо
JoKeR 05 сентября 2011, 16:20
Спасибо большое)
StySha 05 сентября 2011, 16:49
#2 очень достойно смотрится
JoKeR 05 сентября 2011, 16:59
Согласна)
Dreaming 05 сентября 2011, 17:02
Свои реснички у Вас просто мечта!)) Эффект от второй и третей просто потрясающий!
JoKeR 05 сентября 2011, 17:26
Спасибо большое))
Lorika 05 сентября 2011, 17:26
мне больше всех 3я понравилась, хотя все три хорошо справились с задачей))
JoKeR 05 сентября 2011, 20:05
Спасибо за прочтение)
Olik 05 сентября 2011, 19:36
Я постоянно покупаю первую тушь из Ваших, остальные правда не пробовала, но теперь думаю стоит. Я все ходила вокруг, но первой не изменяла пока что)
JoKeR 05 сентября 2011, 20:05
Стоит, еще как стоит, они замечательные))
veronica 05 сентября 2011, 20:13
Похвалы больше слышала про первую тушь, а понравились вторая и третья. Очень красиво смотрятся!
JoKeR 05 сентября 2011, 23:10
Спасибо))