Неэкономичная, но милая во всех смыслах.. Christian Dior помада-сыворотка Serum de Rouge №860

Добрый вечер, красавицы!

Погода за окном совсем не радует, наступила осень… Но и осенью хочется выглядеть красиво, разрушая грустную окружающую осеннюю обстановку! :)

Вашему вниманию представляю

Инновационную помаду-сыворотку Christian Dior Serum de Rouge №860..

Тадааам!!!))

Производитель: … на каталог Косметисты..

Я: Купила в начале лета, во время моего увлечения помадами (оно только начиналось!). Оттенок выбрала весьма приятный, наверное один из самых темных (как мне показалось) и не прогадала!
… Оформление.. Футлярчик заслуживает особого внимания! Будто волшебная палочка, он ложится в руки и предвещает чудеса… (это я как сказочник  ) Окаймленный в стиле Диор, элегантный, «от кутюр»… Всё в нем ладно! Никаких «пальчиков» не остается — он идеален! … Оттенок.. в стике он смотрится таких ягодно-сливовым что ли… На деле таким и оказывается — темным, стильным, деловым и выразительным! Подчеркивает губы во всей их красе. … Текстура.. помады-сыворотки потрясающая! На губах не чувствуется вообще и в целом, будто водянистое что-то наносишь, мгновенное чувство увлажненности и защищенности губ. Помада будто расплывается (в хорошем смысле) по губам. … Аромат.. помады подстать образу, подстать оттенку — ягодный, одно удовольствие нанося на губы чувствовать чарующий аромат ягодок, который вскоре пропадает… … Ощущения.., как я уже писала, наиприятнейшие! Губах хорошо и уютно — а для меня это самое главное! (ну не наградила меня природа идеальными губами!   ). А еще и в совокупе с оттенок… все как нельзя хорошо и даже очень! … Стойкость.. помады, конечно, желает лучшего. уж насколько я всегда не обращаю на это внимание — тут этот минус есть, быстро исчезает с губ. НО она не просто исчезает, а подобно крему впитывается в губки, они ее пьют и увлажняются за счет этого! Губы разглаживаются, шелушинки пропадают и… я счастлива! правда)) Так что это даже и не минус можно сказать (это же не просто помада, а сыворотка)) ) Но для ценителей стойких помад, конечно, эта «ни о чем».
Несомненный минус (получается мой первый и последний в этой помаде) — Неэкономичность. В ней всего 2 грамма, а засчет того, что она не стойкая, нужно и хочется обновлять, то используется быстро! Уж я не так много ею пользовалась, а уже будто и к концу подходит…
Планирую пользоваться ею зимой (именно в это время всем известно, как страдают губы). А она и оттенок дает, и увлажняет. Мне кажется идеальный вариант. и Оттенок подстать зиме (на мой взгляд) больше.
… так что о 20% компонентах ухода в этой помаде-сыворотке — все правда!
куплю ли еще? Посмотрю, как зимой она себя вести будет, если справится, то куплю этой же зимой )

А вот и свотчи!
Именно вот такая вот она — шиммер просто поражает, очень богатый насыщенный оттенок — передался точь-в-точь как и есть!
На руе свотчи перестаю делать — наверное все-таки они ни к чему...)
губки нЮ…
Мои губки с чудо-сывороткой Dior!))

Цена: 1809 в Л'Этуаль ( с моей золотой картой 1356)
Срок тестирования: 3 месяца

Благодарна за то, что «выслушали»
Золотой Вам осени!

Espeсially yours, Snejanna.

Обалденно красивая! тебе идет!

• 05 сентября 2011, 20:33
Спасибо, Кать!
  • rupich
  • 05 сентября 2011, 20:31
вы очень эффектная! цвет очень идет, и на губки прекрасно легла
тоже подумываю к холодам о такой, только хочу что то персиковое…

• 05 сентября 2011, 20:34
Да, вот если на холоде она себя потрясающе также поведет, то тоже что-то персиковое хочу из этой серии :)

а я себе все цвет выбрать не могу. на вид они такие яркие а на губах нежно смотрятся. тоже себе такую хочу!)))

• 05 сентября 2011, 20:47
Вот да, хотя на самом деле этот мне показался самым темным! а смотрится «как надо», не слишком темный — золотая середина.
  • 05 сентября 2011, 20:43
Ну вот, отлично, я теперь ясно вижу твои замечательные губы, а то раньше было сплошное бледное подобие, кроме, конечно, Monte-Carlo!

• 05 сентября 2011, 20:46
Ну вот… иногда можно и поярче, да ))
  • Lilu006
  • 05 сентября 2011, 20:56
Очень красиво, на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

• 05 сентября 2011, 21:00
  • Ariel
  • 05 сентября 2011, 21:02
Если честно, внимания никогда не обращала на нее.
На вас лежит превосходно, надо потестить.

• 05 сентября 2011, 21:20
Да, я вот тоже не обращала внимания, да и на помады вообще. А тут просто все помады тестила, смотрела, изучала тогда и… наткнулась на это чудО! и только после покупки узнала о ее свойствах!
  • Angora
  • 05 сентября 2011, 21:11
Вам этот оттенок очень к лицу! Не имею ни одной помады из этой серии, но Вы её ТАК описАли, что непременно пойду к стенду

• 05 сентября 2011, 21:19
СпасибО!
Да, стоит потестить как минумимум :)
  • 05 сентября 2011, 21:51
Очень-очень вы красивая, цвет ваш, губки такие сочные!

• 05 сентября 2011, 21:52
Спасибо, Алина!
Только ко мне на Ты
  • 05 сентября 2011, 22:05
Ок))) но оооочень ты красивая и цвет- сочно что еще сказать!

• 05 сентября 2011, 22:06
ну все, окончательно засмущалаааа
  • 05 сентября 2011, 22:59
))я вот что-нибудь поярче боюсь пробовать только нюд в моем «гардеробе»
  • Milanka
  • 05 сентября 2011, 21:54
Ты просто красавица, такой цвет глаз, цвет кожи, цвет волос, обожаю такой тип внешности!
Помадка понравилась, хочу такую, вот только с цветом надо определиться )

• 05 сентября 2011, 22:02
Спасибо, Милан! Очень приятно
Тебе, мне кажется, конечно же что-то яркое… Только вот не помню оттенков этой линии.) Наверное, этот один из ярко-темных.) Остальные вроде бы все более светлые и полупрозрачные. Но не пробовала. не знаю
  • Anaela
  • 05 сентября 2011, 22:07
Ты как всегда Красотуля!)) Помада очень идет… изысканно и благородно!

• 05 сентября 2011, 22:09
Спасибо, Юль!
Вот очень хорошее определение оттенку, точно! — Благородный —
Привет! Красоту ничем не испортишь, факт. Красивый перламутровый отенок, чудесно подчеркивает белизну зубов. Спасибо, дорогая!

• 05 сентября 2011, 22:17
Липочка, тебе спасибо, милая!!!
А оттенок и правда очень глубокий и… перламутровый)
  • Talya
  • 05 сентября 2011, 22:33
«Неэкономичная, но милая во всех смыслах… „
Как Вы здорово ее охарактеризовали)))
Вам здорово с ней!

• 05 сентября 2011, 22:36
  даа...))
Ну что сказать… Красотки обе! И ты и помада))))))

• 05 сентября 2011, 23:37
давно я смотрю на нее, очень мне нравится ее тоненький «грифель», но ее тааак мало (( и как назло дороже других помад, еще очень подкупает ее легкая текстура и легкое покрытие, блин :D
Вы темненькая и этот оттенок очень подходит Вам! Я тоже темненькая, но не могу пока такие сочные оттенки на губах носить :)

• 05 сентября 2011, 23:40
Соотношение объема и цены меня тоже тогда напугало! Но решила рискнуть… вроде бы не прогадала! Она 100 очков вперед дает перед теми помадами, где в два раза больше объем.
Но, скажем, лишний раз конечно не купишь. Правда как-то не так)
А вот по поводу оттенка — я как раз благодаря этой и начинаю привыкать к таким   Очень понравилась.
и спасибо!
Да, и ко мне все-таки на Ты
  • south
  • 05 сентября 2011, 23:41
конечно, текстура у нее как раз для зимы. и упаковка- просто фетиш)) вам очень идет цвет

• 05 сентября 2011, 23:44
Вот и я надеюсь, что зимой она меня не разочарует, и тогдааа… ))
зимой (то есть при «ниже 0») на улице её лучше не носить
(правило, относящееся и к увлажняющим кремам для лица — не менее чем за час до выхода на улицу )
я тоже эти помадки диоровские люблю, но зимой на улицу заранее планирую носить другие средства… подбираю в тон этой помаде более «кремовые» что-ли средства.
В прошлую зиму пользовалась Клиниковским блеском у него достаточно «плотный» слой, что-ли, мне нравился. Средства, увлажняющие губы же наносить планирую по правилам — не менее чем за час до выхода на улицу.
неэкономичность, меня нисколько не смущает — приятно даже, что хоть одно ср-во до конца израсходуется
Героине поста — очень понравился на вас цвет, но, по моему, с этой помадкой контурный карандаш лучше подобрать в цвет, а то так как-бы «воруется» объём губ

• 06 сентября 2011, 11:31
Спасибо за Интересное нужное мнение! ;)
Я это все знаю, сама также делаю, блески есть подходящие. Раньше помадыне ностла, поэтому сейчас говорю об этом, т к хотелось именно помаду подобрать к холодному времени года. Даже если ине на каждый день.
Про то, что приятен «конец» помады-бещусловно наверное да! У меня действительно еще «в ноль» ничего не заканивалось!)
Про карандаш-мне видится он скорее в тон, чем нет. Но, да, не заморачиваламь на эту тему- наверное все же нужен потемнее. Надо попробовать.
Спасибо! :)
я люблю подобные помады-легкие, тающие, очень нежные и приятные, да, неэкономичные, но хоть что-то ведь должно заканчиваться в наших косметичках
спасибо за обзор, очень нежный оттенок, безусловно Ваш)

• 06 сентября 2011, 11:33
Спасибо! :)
А заканчиваться… Должно! Но у меня еще такого не было. Надеюсь, эта помада покажет мне радость «конца»!)
  • mila77
  • 06 сентября 2011, 06:09
Снежана, оттенок твой однозначно, такие тона очень подчеркивают цвет глаз в серо- голубой гамме, твои глаза сразу стали бездонными))

• 06 сентября 2011, 11:33
Спссибо!)
Буду иметь в виду и экспериментировать ;)
  • AQVA
  • 06 сентября 2011, 09:28
Очень понравилось как смотрится помада, она идеально вписалась в образ и к внешности в целом))) Давно смотрю на эти помады и с каждым новым постом хочу все сильнее.

• 06 сентября 2011, 11:35
Да, для меня эта покупка была спонтанной, еще даже не знала о существовании этого чуда, каким она является. — не прогадала))
Спасибо!)
Оттенок тебе очень к лицу! Образ прекрасный! Скажи, а это правда, что если стик сильно выкрутить, назад уже не закручивается? слышала где то такое…

• 06 сентября 2011, 11:36
Спасибо!)
Вот у меня к себе тоже такой вопрос был, т к такие стики именно так себя и ведут… Нечаянно больше, чем надо, выкрутила, успела на секунду расстроиться… Но обратно получилось! И получается!
Так что это правда, но не с этой помадой! :)
Цвет Вам очень хорошо подходит!
У меня тоже есть помада из этой серии, люблю ее очень. Довольна, что купила. Реально ухаживает за губами.
Ну и всё, что Вы подметили в своем посте — правда )))

• 06 сентября 2011, 11:37
Да… Она прекрасна ))
Снежаннка, красивая ты и помада!

• 06 сентября 2011, 16:48
спасибо, Олечка!

• Tsarina
  • 06 сентября 2011, 18:27
Эта помада моя любимица, но… Меня так удивляет и я не в первом отзыве встречаю фразу, что помада неэкономична… У меня же она наоборот бесконечна! Хотя пользуюсь часто!

• 06 сентября 2011, 18:41
Я могу и ошибаться, но может это лишь мне кажется, что она уже подходит к концу… поэтому и написала, что кажется. и вроде бы.)
Когда закончится у меня — тогда узнаю всю правду!
  • Kseni4ka
  • 06 сентября 2011, 23:50
Кажется моей такой помадке только месяц,… а уже на дне))) расходуется она ну очень быстро!!! но приятная заразка*)

• 06 сентября 2011, 23:52
Моей можно сказать даже меньше месяца… большее время она лежала. другими пользовалась. этой когда был намек на сухость)
Да… приятная, но… мало ее!))
  • Dreaming
  • 07 сентября 2011, 14:58
Как здорово она на Вас смотрится! И цвет отличный!)) Очень понравилась помадка, обязательно присмотрюсь.

• 07 сентября 2011, 18:21
Спасибо!)
Соглашусь с мнениями выше — тебе супер) к лицу.

• 10 сентября 2011, 11:21
Спасибо ))