05.09.2011

Посмотрим на новинку Chanel Rouge Allure Velvet (много фото)

Посмотрим на новинку CHANEL ROUGE ALLURE VELVET
Привет красавицы, спешу вам представить ту самую новинку CHANEL ROUGE ALLURE VELVET!
Открыв вчера почтовый ящик, я очень обрадовалась, т.к. там было письмо из моего любимого парфюмерного, в котором меня приглашали придти и забрать пробничек CHANEL ROUGE ALLURE VELVET, я была безумно рада, уж очень хотелось их попробовать дома, без спешки! Не долго думая села и поехала… и вот он-пробничек красуется на косметисте!
Описание:
ROUGE ALLURE изобретает ROUGE ALLURE VELVET, сияющую и матовую губную помаду.
ROUGE ALLURE VELVET – предлагает другой способ носить губную помаду. Изысканная альтернатива блеску.
Эта помада мягка как бархат и комфортна как никакая другая матовая помада до нее. Она придает губам глубокий насыщенный цвет, с матовым, но сияющим эффектом.
Она так же хорошо увлажняет губы, как и атласная губная помада. Она подобная второй коже и поэтому не чувствуется на губах.
Ее черный лаковый футляр открывается одним щелчком.
Ее восемь оттенков, обогащенных ультратонким перламутром, играют своими бесчисленными гранями, подчеркивая вашу индивидуальность: La Fascinante, La Raffinée, La Ravissante или L’Exubérante…
и во они- красавцы поближе
дневное освещение(возле окна)
вспышка
на солнышке
32 La Ravissante на губах поближе
и полностью
34 La Raffinee мне очень нравится как она лежит на губах
вот здесь видно шелушинки, но согласитесь кто их увидет кроме вас!?
и общий вид (этот оттенок почему то при разном освещении выглядит по разному)
вспышка
в доме
и на солнышке

37 L’Exuberante

и последний оттенок 38 La Fascinante
настоящий КРАСНЫЙ
общий вид

Время тестирования очень короткое, но я все же соглашусь с производителем! Я если честно сказать думала что она будет ужасно сушить губы, будет всю бяку на губах подчеркивать и забивается, но как доказывают фото, она идеально (я так думаю) лежит на моих губах, действительно не весома и комфортная. Проходила с ней 5 часов на отлично, можно было покрыть ее блеском и ходить дальше. Стирается без остатка, не въедается в губы-что тоже не маловажно! К стати мне Aqualumiere сушила губы, а эта нет.

Вывод: она мне очень понравилась! Давно хотела себе такую плотную по консистенции помаду, куплю обязательно, вот только еще с оттенком не определилась.
Девочки как вы думаете какой оттенок мне больше идет?

Спасибо что дочитали до конца!
С уважением Анна (ко мне на ты)

Douglas 29,95€

Katerina_Schastlivaya 05 сентября 2011, 01:32
однозначно последний. с ним сразу лицо благородно-выразительное! а второй вариан вообще не понравился! но это чисто мое мнение!)
AnChanel85 05 сентября 2011, 01:38
как вы оперативненько! спасибо, к стати у меня есть возможность приобрести N° 38 на ebay всего за 17€!!! будет мой первый красный!
south 05 сентября 2011, 01:48
Вы отлично показали помады. вот теперь я вижу реальные правильные тона. цвета нравятся все. но последний красный-самый самый… Вам очень идет
Ksenika 05 сентября 2011, 09:13
поддерживаю! красный красный-прекрасный
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:37
спасибо большое, рада была оказаться полезной!
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:40
извините не туда написала, Вам спасибо
Serenity 05 сентября 2011, 05:20
Отличная помада! У меня тон 32, цвет на ваших фото правда не много исказился :-))) Но все равно, спасибо за обзор, +
katrens 05 сентября 2011, 07:49
Спасибо обзор и свотчи! Очень актуально! На Вас понравился 38 La Fascinante, а для себя я выбрала бы что-нибудь поспокойнее
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:40
спасибо
max-max 05 сентября 2011, 08:31
я в магазине тестила новые тестеры — не очень понравились…
показалось, что сухо ложатся на губы. сияющего эффекта я не увидела…
было ощущение, что я полностью накрасила губы карандашом…
вот теперь вся в раздумьях…
а я так ждала эту серию помад…
vlada2011 05 сентября 2011, 08:44
зимой когда тонального средства на коже будет больше чем летом, они и должны своей плотной текстурой хорошо смотреться.
Про недостаток увлажнений — в точку. Надо будет бальзам/гигиеничку/основу под неё хорошую искать
Rinasi 05 сентября 2011, 12:51
Ирина, подписываюсь под каждым вашим словом!
впечатления и ожидания один в один!
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:42
мне пока очень нравится, конечно это что-то другое чем простая помада
Anutka_79 05 сентября 2011, 08:35
Последний вариант на Вас очень понравился)))
vlada2011 05 сентября 2011, 08:36
однозначно — последний цвет это ваш must-have, но и 34 La Raffinee тоже неплохо (поспокойнее только что-ли) смотрится
L’Exubérante — это оттенок только холодных цветотипов с безупречной кожей, как мне кажется… он малейшую розовость на коже проявлять будет, кожа под эту помаду должна быть просто «фарфоровая»… ну или тональником постараться если
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:43
Morozochka 05 сентября 2011, 08:37
На последней фотографии всё очень красиво и гармонично, это Ваш красный! Спасибо за обзор.
Irunchik 05 сентября 2011, 09:07
Последний оттенок — то что надо.
Gabriel 05 сентября 2011, 09:15
Какие насыщенные цвета!
Вам больше всего к лицу последний — красный
себе же приобрела бы первый 32 La Ravissante
Candela 05 сентября 2011, 09:29
Мне тоже больше всего понравился последний вариант…
Valentina0307 05 сентября 2011, 09:53
Мне тоже больше понравилась на Вас последняя! Берите не сомневайтесь   Я, честно говоря, ждала от нее более матового эффекта… а у Вас на губах виден глянец!
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:44
да есть немного, ну прям капельку
Elena_qwe 05 сентября 2011, 10:09
Больше всего на Вас понравилась 32 La Ravissante
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:47
спасибо мне кажется он какой то рыжий, незнаю к лицу ли мне такой…
Maceda 05 сентября 2011, 11:59
Тоже хочу на зиму эту помаду, но не могу пока с оттенком определится.На Вас понравился 34 и 37.
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:49
мне тоже очень понравился 37, но как то боюсь сильно он розовый, а вот 34 посмотрю еще раз, спасибо за мнение
Maceda 09 сентября 2011, 00:26
Фуксия всегда очень выигрышно смотрится, особенно в сочетании с серым лаком и к ней легко привыкаешь: это только кажется, что цвет резковат, на самом деле на Вас смотрится очень свежо.А 34 оттенок самый ходовой в Шанель, у меня таких оттенков не одна помада, со временем становится скучноват.
Snejanna 05 сентября 2011, 12:51
Последний вариант точно Ваш!
А мне просто не понравилась консистенция помады… напоминает помады, как раньше были… советские)) У бабушки вот похожие были)
Спасибо за пост!
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:49
спасибо
HoneyBunny 05 сентября 2011, 13:36
первый оттенок не впечатлил, а вот последний вам очень идет. спасибо за пост))
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:46
и Вам спасибо что заглянули
lolli_pop 05 сентября 2011, 14:00
мне больше всех и при моём личном затесте и на вас понравился 34 — люблю такие приглушённые ягодные
для себя ещё присмотрела 33 (nude), но я блондинка, а на вас я думаю он потеряется
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:50
я не видела 33, а к 34 присмотрюсь, спасибо!
chai 05 сентября 2011, 17:25
однозначно, последний- Ваш!
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:51
спасибо!
Lipochka1981 05 сентября 2011, 20:43
Привет! Я люблю красне оттенки, поэтому у меня №38 La Fascinante. Очень понравились мне матовые Алюры, они безупречны. Спасибо!
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:53
приветик, ну вот и стал 38 моей первой красной помадой!
AnChanel85 08 сентября 2011, 20:54
огромнейшее всем спасибо за советы, сегодня пришел мой первый красный!