Мои помады и блески (часть 3)

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Продолжаю трясти свои помадные закрома, кому интересно, добро пожаловать!

9. Помада YSL Rouge Pure Lipstick SPF 8 оттенок 138
От производителя: Увлажняющая помада YSL Rouge Pure Lipstick SPF 8 от Yves Saint Laurent содержит эксклюзивный комплекс питательных и увлажняющих веществ, оказывающих восстанавливающее действие на нежную кожу губ. Благодаря особым «пропитывающим» пигментам помада обеспечивает исключительную чистоту и насыщенность цветовых оттенков. Непосредственно после нанесения мягкие, увлажненные и защищенные губы, приобретают яркий, насыщенный и стойкий цвет.
От меня: Честно говоря, не заметила ни увлажненности, ни стойкости, ни легкости нанесения. У нее приятный розовый цвет с мелким золотым шиммером, красивый золотой футляр. Не липкая, не ощущается на губах.Но помада полосит, затекает в складочки и мне не нравится как она лежит на губах.
Оценка: 3 (больше точно не куплю)
Цена: ок. 1000 руб.
Срок использования: 6 мес.

10. Блеск для губ Inglot Sleeks Lip Gloss тон 41
От производителя: он немногословен: Non-sticky, moisturising formula with vitamin E. PARABEN FREE FORMULA. NOT TESTED ON ANIMALS.
От меня: Набрела на стенд Inglot, гуляя по Золотому Вавилону. Сначала подумала, что МАС, так там все было ярко и красиво. Как мне объяснил консультант, это польский люкс. Взяла на пробу блеск, тени, блестки для тела. Теперь о блеске. Я ожидала большего. Он какой-то никакой  . Обычный блеск, в тюбике переливается, на губах почти незаметен. Чтобы накраситься, надо раз 20 макнуть кисточку. Но мне нравится его яркий запах малины. Желания знакомиться с другими блесками отпало, ну кроме голографичсеких блесков  .
Цена: 500 руб.
Срок использования: 2 мес.

11. Помада Shiseido perfect rouge оттенок RS 320
От производителя: A new formula that provides true intense colour with all day hydration. This ultra-smoothing formula blends effortlessly for a luxurious finish. DERMATOLOGIST-TESTED
От меня: Эта помада моя любимица. Я обожаю ее за глубокий сиреневый цвет (хотя производитель назвал ее Фуксия), она мягкая, не липкая, сглаживает все недостатки губ, стойкая. Через некоторое время пропадает сатиновый финиш, она становится более матовой. Однозначно качественный продукт!
Цена: 1200 руб.
Срок использования: 7 мес.

12. Карандаш-блеск Л'Этуаль BIKINI jumbo-gloss & contour оттенок
От производителя: Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течении всего дня.
От меня: Первое что можно отметить-это химический запах. Цвет тоже какой-то химический, в процессе нанесения кусочки карандаша неровно ложатся на губы… В общем не айс. Ощутим на губах. Губы немного сушит. Вряд-ли куплю его собрата.
Цена: ок. 300 руб.
Срок использования: 2 мес.

Спасибо за внимание, я Юля, ко мне на ты)))
...to be continued…
Первая часть поста тут
Вторая часть поста тут
Четвертая часть поста тут
  • MaXiMuM
  • 05 сентября 2011, 01:12
Летуальчик понравился! Такой наивный оттенок…
Ага, точно, барбишный такой))) Спасибо))
На первом свотче на губах YSL очень хорошо легла. Жалко, что Вам не нравится! И я влюбилась в цвет Шисейдо!   Но на себе такой боюсь…
YSL видно, как он полосит))) Шисейдо шикарен, но на выход))) Спасибо что зашли)))
  • Milanka
  • 05 сентября 2011, 10:59
Мне очень понравилась Шисейдо, обязательно присмотрю и для себя данный оттенок, спасибо за пост )
И Вам спасибо, Шисейдо колоритный цвет))
  • Gabriel
  • 05 сентября 2011, 11:13
У помады YSL чудесный цвет и легла на губки очень прилично
Inglot Sleeks Lip Gloss тон 41 — такой насыщенный в тюбике, а на губах лишь игра розовых блесток… часто обжигаюсь на этом: купленный яркий блеск в тубе на деле оказывается прозрачным бальзамчиком
Вот и я -в тюбике он прилично выглядит, а на губах его не видно…
  • Applesin
  • 05 сентября 2011, 11:21
У Shiseido очень красивый цвет, но привередливый — не всем подходит.
На фото увидела Rimmel — какой же все-такие дурацкий футляр )))
Про Rimmel в следующем посте, футляр ничего, я видела похуже)))
Шисейдо и ИСЛ потрясающе смотрятся на Ваших губах!

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 12:47
Мне понравилось, кстати, как ИСЛ легла на губы :)
Спасибо)) Но он полосит по страшному
ох, как же вам идет Shiseido, я в диком восторге))) и ИСЛ очень понравилась)))
Спасибо большое

шисейдо на вас — просто бомба! очень красивый оттенок, вам идет!
Ой спасииибо