04.09.2011

Мои слабости - помада Rouge Allure Velvet 34 La Raffinee , Chanel

Девушки, здравствуйте!
С нетерпением ждала появления новинки в линейки любимых мной помад Rouge Allure – это Rouge Allure Velvet матовые помады с сияющим эффектом.
Для себя я выбрала оттенок 34 La Raffinee – охарактеризую, как идеальная «пыльная роза». На осень хотелось что-то плотного и нового по ощущениям. И после 15 августа я стала обладательницей помады.

В линейке не так много оттенков, только базовые. С другой стороны метаться в поиске нужного нюанса в оттенке нет необходимости, все понятно с первого взгляда.
От производителя:
Rouge Allure Velvet- помада мягкая как бархат и комфортная, как никакая другая матовая помада. Она придает губам глубокий насыщенный цвет, с матовым, но сияющим эффектом.
Она так же хорошо увлажняет губы, как и атласная губная помада. 8 оттенков, обогащенных перламутром, играют своими бесчисленными гранями.

От меня: Упаковка осталась как в Rouge Allure и знаменитый щелчок тоже на месте.

Губы д.б. в состоянии близком к идеальному, для матовых помад это обязательное правило. Для сухих и шелушащихся губ помада не подойдет.
Матовость и мягкое свечение, интенсивность цвета.
Наношу помаду сразу из стика, не пользуясь кистями.
При разном освещении помада проявляет себя по разному. На солнце финиш выглядит влажным, в жизни при естественном освещении более матовым. Думаю, что здесь и проявляется новая формула помады.
Губы имеют довольно естественный вид. Носить помаду комфортно, она дает плотное покрытие, цвет очень стойкий.
Носила 6 часов спокойно, можно и дольше. Со временем исчезает ощущение помады на губах, но цвет остается полностью.
Увлажнение присутствует, но только в рамках матовых помад, увлажняющего эффекта конечно нет.
Довольно добротная помада, заявленное производителем выполняет. Но на любителя.
Губы не выглядят глухо матовыми, а имеют довольно естественный вид.
Как поведет себя помада при холодной, ветреной погоде можно только догадываться.
Буду ли покупать еще? Честно скажу, что не знаю.
Оцениваю на 5-
Стоимость: 1500 руб.
Срок тестирования: 2 недели
Оксана

Rinasi 04 сентября 2011, 20:47
спасибо за пост!
тестила на себе, но показалась сухой помада (ужасно боюсь сухости губ), хотя сами помады понравились.
так что я мимо, наверное)
gos255 04 сентября 2011, 21:02
право выбора за нами )
Snejanna 04 сентября 2011, 20:54
На Ваших губах лежит потрясающе! Но к сожалению соглашусь, на суховатых «неидеальных» губах будет лежать «никак!
Этим мне и не подошла она.
gos255 04 сентября 2011, 21:03
Спасибо! это и есть минус помады )
RitaMix 04 сентября 2011, 21:01
Оксана, мне понравилась помада на вас. Вишневые оттенки помад отлично сочетаются с голубыми глазами. Но меня, к сожалению, не впечатлила новая линейка аллюров, консистенция для моих губ убийственно сухая.
gos255 04 сентября 2011, 21:07
Спасибо ) Согласна, что помада на любителя
Snejanna 04 сентября 2011, 21:08
Для меня к сожалению тоже именно убийственно :(
jbarda4ok 04 сентября 2011, 21:06
На губах очень красиво, но я боюсь сухости (тоже очень хотела эту помадку)
gos255 04 сентября 2011, 21:11
Спасибо! Я постоянно бальзамами для губ пользуюсь и скрабом. Уже забыла что такое сухость губ. Так что думаю, что помада не такая страшная )
SashaEf 04 сентября 2011, 21:10
Смотрится замечательно! И цвет такой благородный!
У меня была такая в другом цвете, но мне не понравилась на моих губах, сильно сушит(((
gos255 04 сентября 2011, 21:21
Обидно, что не подошла помада
Maceda 04 сентября 2011, 21:35
Вам очень хорошо, цвет прото бомба! А я пока не выбрала себе оттенок, в линейке 11 оттенков, у нас представленны только 8, я в сомнении.
gos255 04 сентября 2011, 21:54
Темные оттенки шикарно смотрятся… со стороны, как бархатная ткань на губах )
Lipochka1981 04 сентября 2011, 21:48
Оксана, привет! Помада очень красивая! Абсолютно твой оттенок. Я люблю матовые текстуры, подчеркивающие бархатистость губ. Что касается оттенка, то из всех предлженных, по-моему мнению, этот — самый красивый. Спасибо!
gos255 04 сентября 2011, 21:56
Спасибо! эта помада для любителей матовости ) Мне кажется, что этот оттенок самый универсальный
Nat-ka 04 сентября 2011, 22:00
у меня есть №№ 32 и 34. Хочу еще 33))) очень нравятся мне эти помады
gos255 04 сентября 2011, 22:05
хоть кому-то еще нравятся )
Nat-ka 04 сентября 2011, 22:38
Нравится очень — не чувствую никакой сухости, губы в порядке, держится на самом деле долго. Стойкая Сислей, например, мои губы сушит, а эта нет. Да и цвета классные — осенние, насыщенные.
vatrushka 05 сентября 2011, 04:54
Буквально на днях тестила этот оттенок. Очень понравился цвет и то, как она лежит. Но мне эта помада показалась давольно сухой. В общем пока размышляю над покупкой оной. За отзыв спасибо, для меня он полезный и далеко не лишний:)
gos255 05 сентября 2011, 05:24
При разумном подходе к помаде и правильном к губам, думаю можно найти баланс )
vatrushka 05 сентября 2011, 05:31
:))))) Ну к губам-то понятно — использование бальзама. А что значит разумный подход к помаде? :)))
gos255 05 сентября 2011, 08:14
Решила покороче выразиться )) Просто я помады такиго типа постоянно не ношу. Типа купила и до победного конца с одной помадкой, это не про меня. В арсенале помады разных текстур. После таких сухих обязательно пользуюсь помадами с мягкими, тающими текстурами.
max-max 05 сентября 2011, 08:43
я в магазине потестила новые тестеры…
лично мне показалось, что все-таки сухо ложатся на губы…
было ощущение, что я полностью накрасила губы карандашом…
вот теперь вся в раздумьях… я так ждала эту серию помад…
gos255 05 сентября 2011, 09:35
Согласна, что все зависит от личных ощущений. М.б. при первых мазках помада и кажется суховатой, но в процессе носки ощущение сухости отсутсвтует, ну это лично мои ощущения. От губ многое зависит. Брала с опаской, но уж очень захотелось попробовать эту помаду ))
max-max 05 сентября 2011, 10:22
вот и мне хочется и колется…
хотя, я к сухости привычная из-за любви к стойким помадам…
наверно все же куплю на пробу 32 тон…
будем спасаться от сухости бальзамами…
Mursilka 05 сентября 2011, 12:36
Хорошо лежит! И Вам очень идёт.
gos255 05 сентября 2011, 15:29
Спасибо )
Kseni4ka 07 сентября 2011, 00:07
Красивый оттенок, такая нежная матовость. но мне кажется, на ваших красивых губах, эта помада не сгладила складочки, как будто подчеркула их, губы стали старше вас.
gos255 07 сентября 2011, 15:29
Согласна, что такие помады рельеф губ не сглаживают…
помады — моя слабость, покупаю и пробую разные текстуры, м.б. не всегда удачные )