04.09.2011

Распахиваем взгляд с помощью Diorshow Maximizer, EL Sumptuous Bold Volume, Artdeco Soft Eye Liner 98

Девчоночки, привет!
Хочу поделиться с вами моими новыми любимцами, позволяющими сделать выразительный взгляд и симпатишные реснички.
Итак, кому интересно, милости прошу.
Вот мои помощники:

Начнем.
Номер один и самый главный «делатель» ресниц — это Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum. Так называемая база для ресниц, позволяющая удлинить, придать больший объем ресницам. Я питаю уже многолетнюю страсть к таким штучкам, первой из них была моя любимка — двухсторонняя тушь от Буржуа (многие помнят) с эффектом театральных ресниц, которая делала потрясающие ресницы, правда с небольшими недочетами, так как тушь не всегда перекрывала цвет основы, но я все равно была преданна ей невероятно. Но, перенесемся в наше время, когда больших хитростей с прокрашиванием и выкрашиванием делать не нужно: все усовершенствовано, упрощено для нашего с вами маленького дамского счастья.
Эта база — кремовой консистенции, белого цвета, который очень легко и без проплешин покрывается тушью, имеет запах обыкновенной туши. Ложится на ресницы равномерно, сразу же придавая длину, объем. После нанесения я жду 1-2 минуты и можно наносить тушь. При покупке я специально уточняла у консультанта — дружит ли эта база с тушами других марок, мне сказали — дружит и это правда. Я сочетала ее с разными тушами и не было никаких проблем. Аллергии не вызывает. Не содержит удлинняющих частиц-волосков, которые частенько добавляют в базы, поэтому, думаю, подойдет даже чувствительным глазам.

Стоимость: около 45 долларов (я покупала еще зимой, поэтому, цена приблизительная).
Оценка: 5 +

Второй помощник — тушь от Estee Lauder Sumptuous Bold Volume.
Это довольно-таки популярная тушь и тут на сайте есть много отзывов на нее. У меня это второй пробничек, но уже после первого я поняла, что куплю полноценную тушь, моим ресницам она отлично подходит, придает и объем, и удлиннение, больше все-таки второе. Не осыпается, не раздражает глаза (а я чувствительная особа   ). Тушью довольна на все 100%.

Стоимость полного размера не подскажу.

Ну и третий мини-помощник — белый карандаш для водной линии от Artdeco Soft Eye Liner Waterproof 98.
Давненько я не баловалась белыми карандашиками и вот недавно одна из бьюти-блоггерш среди своих незаменимых продуктов назвала белый карандаш, я подумала, надо вспомнить молодость :) Для «первого» эксперимента решила остановится на недорогом варианте. Косметика Артдеко мне нравится, многие продукты довольно качественные, поэтому, не раздумывая взяла. Грифель белого цвета. Наносить нужно аккуратно, чтобы карандаш не цеплялся на ресницы, белые ресницы, мягко говоря, смотрятся не очень, сразу после нанесения цвет интенсивный, но не броский, а спустя некоторое время, он становится менее выраженным и более естественным. Взгляд получается такой свежий, ясный.

Стоимость: около 8 долларов.
Ну а теперь показательные свотчи. Куда без них?!
Сначала ресницы без всего. У меня тонкие, мягкие, светловатые ресницы.
Хех, такое веко странное получилось, в жизни покрасивше будет :)
Теперь с базой:
Теперь с тушью:
Ну и в целом:

Вот так у меня получается.
Спасибо за внимание, если есть вопросы — с удовольствием отвечу.
Ко мне на «ты».
Юля

Elena-Baku 04 сентября 2011, 13:47
класс! у меня есть и Диор и ЭЛ, а карандашик приспособим — двусторонний хайлайтер РБР! спасибо!
jbarda4ok 04 сентября 2011, 13:51
Лена, спасибо, и давай эксперимент — в студию!
Elena-Baku 04 сентября 2011, 14:16
стесняюсь
jbarda4ok 04 сентября 2011, 14:19
      но это же один глазик :)
Tessia 04 сентября 2011, 14:19
а я была уверена, что карандаши из серии Waterproof по слизистой не рисуют
jbarda4ok 04 сентября 2011, 14:20
А где же им рисовать — белым? Он потому и устойчивый, потому что там влажно — на водной линии :)
Volandinka 04 сентября 2011, 14:20
Еще бы сравнить, как ваши реснички выглядят с тушью без базы, а то мне как то не совсем понятно, что она дает!
Бедная девочка, лишили ее детства! Это же труд тяжкий — быть моделью!
jbarda4ok 04 сентября 2011, 14:21
не так поняла вопрос :) сейчас накопаю :)
jbarda4ok 04 сентября 2011, 14:26
Volandinka 04 сентября 2011, 14:30
Ого :) ну тогда разница очевидна!
У меня когда то была лореаль двухсторонняя. У меня свои ресница довольно хорошие, поэтому я от нее особо сильного результата не получала. Вот и забросила, а то возиться долго!
jbarda4ok 04 сентября 2011, 14:31
Лореалька имела недостатки (тоже плохо прокрашивалась иногда) я тоже ей баловалась :)
Volandinka 04 сентября 2011, 14:35
У меня вроде с прокрашиванием проблем не было. Я не ждала когда высохнет, наносила сначала базу, а потом сразу же тушь. Может поэтому?
jbarda4ok 04 сентября 2011, 14:37
Вполне может быть. Получается ведь всегда по-разному, один раз — идеально, другой — хочется пойти и смыть :)
max-max 04 сентября 2011, 14:20
белый карандаш — это прикольно для придания свежести взгляду…
тоже надо вспомнить молодость и купить…
базы для ресниц не люблю — мне никогда не удается их закрасить хорошо тушью…
то тут, то там видны белые проплешины…
jbarda4ok 04 сентября 2011, 14:23
Ира, с этой базой нет проплешин, проверено.
Katerina_Schastlivaya 04 сентября 2011, 14:48
Ох, какая девчушка, с необычной внешностью… Мне ее тоже жаль, что родители позволяют так «измалевывать»!.. Она ж прекрасна от природы!
DaNY 04 сентября 2011, 15:51
читала, что таким детям еще и ботокс вкалывают. так что краска еще не самое ужасное((
извините, не удержалась. просто не могу спокойно на эту девчушку смотреть
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:07
я думаю, не все так страшно, конечно, лучше бы так не красили, но я уверена, что это нечасто бывает, а о ботоксе, я думаю, вообще неправда, куда колоть, если нет никаких морщин. Нашлась одна ненормальная мамаша, надеюсь, она одна в своем роде.
DaNY 04 сентября 2011, 17:15
Вы знаете, мне иногда кажется, что я слишком хорошо думаю о всей этой ситуации. это я к тому, что на самом деле все куда хуже, чем только можно себе представить. таких мамаш очень много. и ботокс они колют своим дочерям, которым нет и 10, и сами в этом признаются.
RitaMix 04 сентября 2011, 14:59
Юлечка, взгляд у тебя очень озорной! Я тоже очень уважаю праймеры. С ними ресницы меньше склеиваются при прокрашивании дальше тушью. А карандашик я взяла на заметку.
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:51
Риточка, спасибо! Я тоже такое люблю, долгое время не могла выбрать, на каком остановиться. Кстати, сестре подарила бюджетный праймер от Артдеко, она тожа очень довольна.
Anutka_79 04 сентября 2011, 15:01
Реснички ваши понравились, мне кажется, они и так у Вас длинные и без базы))) Девочку жалко почему-то, по-моему, очень жестоко — подвергать ребенка в таком возрасте стрессу в виде макияжа, который, имхо, нелепо смотрится на двухлетней девочке, фотосессиям и прочим «радостям» взрослой модельной жизни.
Prado4ka 04 сентября 2011, 15:17
ей еще помимо всего волосы осветляют — я бы мать прав лишила, будь моя воля...
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:09
Спасибо, нет не длинные, средние я бы сказала. О девочке, я выше написала, не думаю, что все прям так страшно и печально. Посмотрите по ссылочке, там «накрашеных» фото немного, есть и натуральные.
Luban4ik1 04 сентября 2011, 17:24
Вы, простите, пор какую девочку?
Tsarina 04 сентября 2011, 15:09
А я вот обратила внимание на зеленые тени.Как же тебе красиво! Ты как куколка, такая хорошенькая.
ЗЫ Ребенок фантастический!
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:10
Катюш, спасибо, вот это похвала — прияяяяятно. Это Лилиум. Но мне фотиком тяжело передавать мейк теней, он съедает всю красоту, тут получилось неплохо, но реально красивее тенюшки выглядят.
Angora 04 сентября 2011, 15:33
Классные помощнички у Вас! Заметна их работа, реснички красивые!))))))))
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:11
Танечка, спасибо, работа заметна, Диор рулит :)
Shonalli 04 сентября 2011, 15:43
спасибо за пост, очень заинтересовала база для ресниц, а белый карандаш давно хочу купить :) кстати, недавно купила щеточку для ресниц с металлическими тонкими зубцами, когда-то здесь видел отзыв на похожую… очень достойная вещица, может из любой туши, даже подсохшей сделать на ресницах конфетку: разделяет и распушает их.   и форма бровей у вас красивая)
а вот девочка — модель, по-моему, страшненькая
Isterika 04 сентября 2011, 16:02
А что за щеточка, Shonalli?
Shonalli 04 сентября 2011, 16:08
kosmetista.ru/blog/concilium/8888.html наподобие вот этой.
вопрос объема и пушистости решает вопрос или хорошая база или щеточка) только база еще и реснички предохраняет…
Isterika 04 сентября 2011, 16:30
Сиба!
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:13
Мария, спасибо, попробуйте, база отличная. Я больше хотела карандаш кремового цвета, есть такой у Шанель, но их сейчас в ассортименте нет. Я такую острозубую щетку боюсь :) И потом, если я расчесываю ресницы — у меня потом тушь сыпется.
Isterika 04 сентября 2011, 15:48
Спасибочки за отзыв! Возьму все!
Ребенок — глаз не оторвать!!!
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:15
Спасибо, рада помочь :) Да, малышка и вправду, как куколка.
SolnceYasnoe 04 сентября 2011, 16:05
Сорри, но маленькие накрашеные девочки — брррр
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:15
Да, на некоторых фото перестарались :)
Andrea 04 сентября 2011, 16:08
фото ребёнка напугало-то ли живое существо, то ли кукла… дакфейс с рождения! Ваш конечный образ очень понравился!
HoneyBunny 04 сентября 2011, 16:32
Estee Lauder тоже начала пользоваться, но пока не опредилилась: нравится или нет. у вас красивые реснички))) помню смотрела передачу по Discovery про маленьких девочек, которые учавствуют в конкурсах красоты: там пятилетним девочкам и зубы вставляли, чтобы ровные были и наращивание волос и ногтей делали, в общем мамы издевались как могли, после этого с ужасом смотрю на фото с накрашенными маленькими моделями.
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:19
Поначалу, пока тушь свежая — непонятно, но попозже — она отличная.
klopi4ek 04 сентября 2011, 16:57
Раньше не понимала смысла этих баз, но сейчас на ваших глазках вижу.
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:19
Спасибо, если баз качественная — смысл есть.
Lilu006 04 сентября 2011, 17:19
Отличная база!!! Очень ее люблю, пользуюсь год!(Она укрепляет и способствует росту ресничек!!!=)
И действительно легко совместима с разными тушами, и не бывает проплешин, даже если в один слой!=)
Спасибо за пост!=)
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:28
Лилу, спасибо! Радует, что она у вас уже год :), значит еще и долгоиграющая. А вот то, что способствует росту ресниц — для меня новость, буду наблюдать, спасибо!
mila77 04 сентября 2011, 17:21
Юля, очень понравился эффект! У меня подобная тушь была лет 7 назад от Лореаль (только 2 в 1), но куплена во Франции, эффект был ошеломляющий.
jbarda4ok 04 сентября 2011, 17:24
Мила, спасибо! Лореалька, да, неплохая была, а из Франции — думаю, была безупречна.
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 18:18
Ну теперь точно возьму Sumptuous. Уговорили :)
jbarda4ok 04 сентября 2011, 18:43
:) без базы?
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 18:47
Эх база, снова лишние расходы)))) может и с базой! ;)
jbarda4ok 04 сентября 2011, 18:50
Надо брать! Хотя ЭЛ и сама хороша, но с базой все же круче :)И потом, девочки пишут, что ее хватает более, чем на год.
Sane4ka 04 сентября 2011, 18:44
Юленька, очень хорошо пишешь — прочитала на одном дыхании
Отличные продукты… база — любопытная штука, надо попробовать))
jbarda4ok 04 сентября 2011, 18:49
Саша, спасибо :) Попробуй, думаю, разочарований не будет, мне тут подсказали, что она еще и за ресницами ухаживает и питает.
Teana 04 сентября 2011, 19:19
люблю эту базу Диор
а тушь у меня был пробник такой же- я была в восторге! купила полную версию и разочаровалась-совсем нето!
Положила я ее до лучших или худших)))времен. Недавно достала… и о чудо! Красит замечательно!!!
jbarda4ok 04 сентября 2011, 19:22
Потому что свежие туши все сначала никакие, неделя-другая пройдет и тут уже видно результат.
Teana 04 сентября 2011, 19:25
у меня прошло гораздо больше времени))) не пара недель. Месяца 3 наверное! За пару недель ничего не изменилось… я регулярно пыталась к ней подкатить)))
jbarda4ok 04 сентября 2011, 19:29
три многовато, но я попозже все равно ее куплю
WhiteCamomile 04 сентября 2011, 20:18
Юлечка, какая ты хорошенькая! Твоя улыбка просто покоряет.Макияж получился нежный.Chanel Lilium хоть и не герои поста, но не могу не сказать, как красиво они выглядят.
А у тебя белый карандаш не стирается? Я пару раз моргну-и нет никакой белой полосочки :(
jbarda4ok 04 сентября 2011, 20:21
Олечка, спасибо, спасибо! Карандаш сразу яркий, потом более естественный, сейчас к вечеру просто остался легкий намек, но он еще есть :) А по поводу Лилиума, так на фото не удалось передать красоту этих теней. Надо меня фотик :)
Amanda 05 сентября 2011, 01:40
Юльчик, спасибо за пост!+++
Я давно хочу купить какую-нибудь базу под тушь) все-таки остановлюсь на Диор!
jbarda4ok 05 сентября 2011, 11:56
Инночка, обязательно попробуй, достойный продукт!
E_katerina 05 сентября 2011, 03:49
Sumptuous одна из моих самых любимых тушей)
спасибо за показательный пост, Юля!
jbarda4ok 05 сентября 2011, 11:58
Катюш, спасибо! А ИСЛ эффект накладных ресниц пробовала? если да — как она по сравнению с Sumptuous? Все хочется попробовать, так ее хвалят.
E_katerina 06 сентября 2011, 03:15
ЭНР мой мастхев уже 3й год) минус-засыхает быстро (тут на помощь-вода, капельку на щетку, окунаем в тюбик и готово, можно краситься, тем самым продлеваю жизнь туши с полтора месяцев до 4-5), но ни с одной другой тушью я не добивалась такого объема, удлинения и что немаловажно не склеивает мои ресницы.
AQVA 05 сентября 2011, 08:52
Юля, ты прелесть)))
Давно интересует эта база Диор, но так и не решила до сих пор нужна она мне или нет, по твоим фото вижу что нужна))) Она ведь вроде еще и укреплять реснички должна?
Белый карандаш очень люблю использовать для подводки внутреннего века, только у меня карандаш Люмене, довольна, но Артедко впечатлил)))
jbarda4ok 05 сентября 2011, 11:59
Наташик, спасибо! Нужна!!! Девочки мне в комментах подсказали, что база еще и стимулирует рост ресниц, вот понаблюдаю. Артдеко умеют делать некторые вещи :)
_Alina_ 05 сентября 2011, 09:04
Ах какая ж красота!!! Надо тоже заиметь белый карандашик, незаслуженно забытый
jbarda4ok 05 сентября 2011, 12:00
Алина, спасибки! Вот как-то мы забываем очень интересные «трюки». Я таким карандашиком еще лет в 18 баловалась, а потом благополучно забыла, оказывается зря :)
_Alina_ 05 сентября 2011, 12:09
Ага я тоже лет в 16 только))) Уже сбегала купила — взгляд мигом посвежел!!!
jbarda4ok 05 сентября 2011, 12:13
Вот это оперативность! А какой купила?
_Alina_ 05 сентября 2011, 12:20
Артдеко))), только он лениво рисует, видимо не «разрисовался» еще, только водоустойчивого не было(((
jbarda4ok 05 сентября 2011, 12:29
ну разрабатывай :) может разрисуется
_Alina_ 05 сентября 2011, 13:25
А куда денется))) Спасибо!!!
June 05 сентября 2011, 12:12
Действительно, открытый взгляд получился! Понравился Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum, присмотрюсь к нему. Спасибо за пост!
jbarda4ok 05 сентября 2011, 12:15
Алена, спасибо! Рада буду, если пригодилось мое мнение :)
Kseni4ka 07 сентября 2011, 12:38
Реснички мое слабое место тоже… тоненькие никакие*( Диор шоу максимайзер очень помогает, у меня уже скоро закончится куплю очередной! хорошая вещь, спасибо, Юля!
jbarda4ok 07 сентября 2011, 22:56
Ксеничка, спасибо. А на сколько тебе хватило твоего максимайзера, некоторые девочки пишут — на год? Эффект роста ресниц, укрепления почувствовала от него?
Kseni4ka 08 сентября 2011, 12:17
Я покупала в мае последний, еще хватит думаю на октябрь с натяжкой))) эффект заметила, реснички стали длинее и крепче — это факт!
jbarda4ok 09 сентября 2011, 13:29
Получается — на полгода :) Тоже неплохо! Спасибо!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 15:01
Мне тоже очень понравилась эта тушь в пробнике, отличный результат!
jbarda4ok 07 сентября 2011, 22:59
Лена, спасибо, меня эта тушь единственная впечатлила среди многих других, вот еще не добралась до ИСЛ ЭНР :)))