Распахиваем взгляд с помощью Diorshow Maximizer, EL Sumptuous Bold Volume, Artdeco Soft Eye Liner 98

Девчоночки, привет!
Хочу поделиться с вами моими новыми любимцами, позволяющими сделать выразительный взгляд и симпатишные реснички.
Итак, кому интересно, милости прошу.
Вот мои помощники:
Начнем.
Номер один и самый главный «делатель» ресниц — это Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum. Так называемая база для ресниц, позволяющая удлинить, придать больший объем ресницам. Я питаю уже многолетнюю страсть к таким штучкам, первой из них была моя любимка — двухсторонняя тушь от Буржуа (многие помнят) с эффектом театральных ресниц, которая делала потрясающие ресницы, правда с небольшими недочетами, так как тушь не всегда перекрывала цвет основы, но я все равно была преданна ей невероятно. Но, перенесемся в наше время, когда больших хитростей с прокрашиванием и выкрашиванием делать не нужно: все усовершенствовано, упрощено для нашего с вами маленького дамского счастья.
Эта база — кремовой консистенции, белого цвета, который очень легко и без проплешин покрывается тушью, имеет запах обыкновенной туши. Ложится на ресницы равномерно, сразу же придавая длину, объем. После нанесения я жду 1-2 минуты и можно наносить тушь. При покупке я специально уточняла у консультанта — дружит ли эта база с тушами других марок, мне сказали — дружит и это правда. Я сочетала ее с разными тушами и не было никаких проблем. Аллергии не вызывает. Не содержит удлинняющих частиц-волосков, которые частенько добавляют в базы, поэтому, думаю, подойдет даже чувствительным глазам.

Стоимость: около 45 долларов (я покупала еще зимой, поэтому, цена приблизительная).
Оценка: 5 +

Второй помощник — тушь от Estee Lauder Sumptuous Bold Volume.
Это довольно-таки популярная тушь и тут на сайте есть много отзывов на нее. У меня это второй пробничек, но уже после первого я поняла, что куплю полноценную тушь, моим ресницам она отлично подходит, придает и объем, и удлиннение, больше все-таки второе. Не осыпается, не раздражает глаза (а я чувствительная особа   ). Тушью довольна на все 100%.

Стоимость полного размера не подскажу.

Ну и третий мини-помощник — белый карандаш для водной линии от Artdeco Soft Eye Liner Waterproof 98.
Давненько я не баловалась белыми карандашиками и вот недавно одна из бьюти-блоггерш среди своих незаменимых продуктов назвала белый карандаш, я подумала, надо вспомнить молодость :) Для «первого» эксперимента решила остановится на недорогом варианте. Косметика Артдеко мне нравится, многие продукты довольно качественные, поэтому, не раздумывая взяла. Грифель белого цвета. Наносить нужно аккуратно, чтобы карандаш не цеплялся на ресницы, белые ресницы, мягко говоря, смотрятся не очень, сразу после нанесения цвет интенсивный, но не броский, а спустя некоторое время, он становится менее выраженным и более естественным. Взгляд получается такой свежий, ясный.

Стоимость: около 8 долларов.
Ну а теперь показательные свотчи. Куда без них?!
Сначала ресницы без всего. У меня тонкие, мягкие, светловатые ресницы.
Хех, такое веко странное получилось, в жизни покрасивше будет :)
Теперь с базой:
Теперь с тушью:
Ну и в целом:

Вот так у меня получается.
Спасибо за внимание, если есть вопросы — с удовольствием отвечу.
Ко мне на «ты».
Юля

класс! у меня есть и Диор и ЭЛ, а карандашик приспособим — двусторонний хайлайтер РБР! спасибо!
Лена, спасибо, и давай эксперимент — в студию!

стесняюсь
      но это же один глазик :)
  • Tessia
  • 04 сентября 2011, 14:19
а я была уверена, что карандаши из серии Waterproof по слизистой не рисуют
А где же им рисовать — белым? Он потому и устойчивый, потому что там влажно — на водной линии :)
Еще бы сравнить, как ваши реснички выглядят с тушью без базы, а то мне как то не совсем понятно, что она дает!
Бедная девочка, лишили ее детства! Это же труд тяжкий — быть моделью!
не так поняла вопрос :) сейчас накопаю :)
Ого :) ну тогда разница очевидна!
У меня когда то была лореаль двухсторонняя. У меня свои ресница довольно хорошие, поэтому я от нее особо сильного результата не получала. Вот и забросила, а то возиться долго!
Лореалька имела недостатки (тоже плохо прокрашивалась иногда) я тоже ей баловалась :)
У меня вроде с прокрашиванием проблем не было. Я не ждала когда высохнет, наносила сначала базу, а потом сразу же тушь. Может поэтому?
Вполне может быть. Получается ведь всегда по-разному, один раз — идеально, другой — хочется пойти и смыть :)
  • max-max
  • 04 сентября 2011, 14:20
белый карандаш — это прикольно для придания свежести взгляду…
тоже надо вспомнить молодость и купить…
базы для ресниц не люблю — мне никогда не удается их закрасить хорошо тушью…
то тут, то там видны белые проплешины…
Ира, с этой базой нет проплешин, проверено.

Ох, какая девчушка, с необычной внешностью… Мне ее тоже жаль, что родители позволяют так «измалевывать»!.. Она ж прекрасна от природы!
  • DaNY
  • 04 сентября 2011, 15:51
читала, что таким детям еще и ботокс вкалывают. так что краска еще не самое ужасное((
извините, не удержалась. просто не могу спокойно на эту девчушку смотреть
я думаю, не все так страшно, конечно, лучше бы так не красили, но я уверена, что это нечасто бывает, а о ботоксе, я думаю, вообще неправда, куда колоть, если нет никаких морщин. Нашлась одна ненормальная мамаша, надеюсь, она одна в своем роде.
  • DaNY
  • 04 сентября 2011, 17:15
Вы знаете, мне иногда кажется, что я слишком хорошо думаю о всей этой ситуации. это я к тому, что на самом деле все куда хуже, чем только можно себе представить. таких мамаш очень много. и ботокс они колют своим дочерям, которым нет и 10, и сами в этом признаются.
  • 04 сентября 2011, 14:59
Юлечка, взгляд у тебя очень озорной! Я тоже очень уважаю праймеры. С ними ресницы меньше склеиваются при прокрашивании дальше тушью. А карандашик я взяла на заметку.
Риточка, спасибо! Я тоже такое люблю, долгое время не могла выбрать, на каком остановиться. Кстати, сестре подарила бюджетный праймер от Артдеко, она тожа очень довольна.
Реснички ваши понравились, мне кажется, они и так у Вас длинные и без базы))) Девочку жалко почему-то, по-моему, очень жестоко — подвергать ребенка в таком возрасте стрессу в виде макияжа, который, имхо, нелепо смотрится на двухлетней девочке, фотосессиям и прочим «радостям» взрослой модельной жизни.
  • Prado4ka
  • 04 сентября 2011, 15:17
ей еще помимо всего волосы осветляют — я бы мать прав лишила, будь моя воля...
Спасибо, нет не длинные, средние я бы сказала. О девочке, я выше написала, не думаю, что все прям так страшно и печально. Посмотрите по ссылочке, там «накрашеных» фото немного, есть и натуральные.
Вы, простите, пор какую девочку?

• Tsarina
  • 04 сентября 2011, 15:09
А я вот обратила внимание на зеленые тени.Как же тебе красиво! Ты как куколка, такая хорошенькая.
ЗЫ Ребенок фантастический!
Катюш, спасибо, вот это похвала — прияяяяятно. Это Лилиум. Но мне фотиком тяжело передавать мейк теней, он съедает всю красоту, тут получилось неплохо, но реально красивее тенюшки выглядят.
  • Angora
  • 04 сентября 2011, 15:33
Классные помощнички у Вас! Заметна их работа, реснички красивые!))))))))
Танечка, спасибо, работа заметна, Диор рулит :)
  • Shonalli
  • 04 сентября 2011, 15:43
спасибо за пост, очень заинтересовала база для ресниц, а белый карандаш давно хочу купить :) кстати, недавно купила щеточку для ресниц с металлическими тонкими зубцами, когда-то здесь видел отзыв на похожую… очень достойная вещица, может из любой туши, даже подсохшей сделать на ресницах конфетку: разделяет и распушает их.   и форма бровей у вас красивая)
а вот девочка — модель, по-моему, страшненькая
  • 04 сентября 2011, 16:02
А что за щеточка, Shonalli?
  • Shonalli
  • 04 сентября 2011, 16:08
kosmetista.ru/blog/concilium/8888.html наподобие вот этой.
вопрос объема и пушистости решает вопрос или хорошая база или щеточка) только база еще и реснички предохраняет…
  • 04 сентября 2011, 16:30
Сиба!
Мария, спасибо, попробуйте, база отличная. Я больше хотела карандаш кремового цвета, есть такой у Шанель, но их сейчас в ассортименте нет. Я такую острозубую щетку боюсь :) И потом, если я расчесываю ресницы — у меня потом тушь сыпется.
  • 04 сентября 2011, 15:48
Спасибочки за отзыв! Возьму все!
Ребенок — глаз не оторвать!!!
Спасибо, рада помочь :) Да, малышка и вправду, как куколка.

Сорри, но маленькие накрашеные девочки — брррр
Да, на некоторых фото перестарались :)
  • Andrea
  • 04 сентября 2011, 16:08
фото ребёнка напугало-то ли живое существо, то ли кукла… дакфейс с рождения! Ваш конечный образ очень понравился!
Estee Lauder тоже начала пользоваться, но пока не опредилилась: нравится или нет. у вас красивые реснички))) помню смотрела передачу по Discovery про маленьких девочек, которые учавствуют в конкурсах красоты: там пятилетним девочкам и зубы вставляли, чтобы ровные были и наращивание волос и ногтей делали, в общем мамы издевались как могли, после этого с ужасом смотрю на фото с накрашенными маленькими моделями.
Поначалу, пока тушь свежая — непонятно, но попозже — она отличная.
  • klopi4ek
  • 04 сентября 2011, 16:57
Раньше не понимала смысла этих баз, но сейчас на ваших глазках вижу.
Спасибо, если баз качественная — смысл есть.
  • Lilu006
  • 04 сентября 2011, 17:19
Отличная база!!! Очень ее люблю, пользуюсь год!(Она укрепляет и способствует росту ресничек!!!=)
И действительно легко совместима с разными тушами, и не бывает проплешин, даже если в один слой!=)
Спасибо за пост!=)
Лилу, спасибо! Радует, что она у вас уже год :), значит еще и долгоиграющая. А вот то, что способствует росту ресниц — для меня новость, буду наблюдать, спасибо!
  • mila77
  • 04 сентября 2011, 17:21
Юля, очень понравился эффект! У меня подобная тушь была лет 7 назад от Лореаль (только 2 в 1), но куплена во Франции, эффект был ошеломляющий.
Мила, спасибо! Лореалька, да, неплохая была, а из Франции — думаю, была безупречна.
Ну теперь точно возьму Sumptuous. Уговорили :)
:) без базы?
Эх база, снова лишние расходы)))) может и с базой! ;)
Надо брать! Хотя ЭЛ и сама хороша, но с базой все же круче :)И потом, девочки пишут, что ее хватает более, чем на год.
  • Sane4ka
  • 04 сентября 2011, 18:44
Юленька, очень хорошо пишешь — прочитала на одном дыхании
Отличные продукты… база — любопытная штука, надо попробовать))
Саша, спасибо :) Попробуй, думаю, разочарований не будет, мне тут подсказали, что она еще и за ресницами ухаживает и питает.
  • Teana
  • 04 сентября 2011, 19:19
люблю эту базу Диор
а тушь у меня был пробник такой же- я была в восторге! купила полную версию и разочаровалась-совсем нето!
Положила я ее до лучших или худших)))времен. Недавно достала… и о чудо! Красит замечательно!!!
Потому что свежие туши все сначала никакие, неделя-другая пройдет и тут уже видно результат.
  • Teana
  • 04 сентября 2011, 19:25
у меня прошло гораздо больше времени))) не пара недель. Месяца 3 наверное! За пару недель ничего не изменилось… я регулярно пыталась к ней подкатить)))
три многовато, но я попозже все равно ее куплю
Юлечка, какая ты хорошенькая! Твоя улыбка просто покоряет.Макияж получился нежный.Chanel Lilium хоть и не герои поста, но не могу не сказать, как красиво они выглядят.
А у тебя белый карандаш не стирается? Я пару раз моргну-и нет никакой белой полосочки :(
Олечка, спасибо, спасибо! Карандаш сразу яркий, потом более естественный, сейчас к вечеру просто остался легкий намек, но он еще есть :) А по поводу Лилиума, так на фото не удалось передать красоту этих теней. Надо меня фотик :)
  • Amanda
  • 05 сентября 2011, 01:40
Юльчик, спасибо за пост!+++
Я давно хочу купить какую-нибудь базу под тушь) все-таки остановлюсь на Диор!
Инночка, обязательно попробуй, достойный продукт!
Sumptuous одна из моих самых любимых тушей)
спасибо за показательный пост, Юля!
Катюш, спасибо! А ИСЛ эффект накладных ресниц пробовала? если да — как она по сравнению с Sumptuous? Все хочется попробовать, так ее хвалят.
ЭНР мой мастхев уже 3й год) минус-засыхает быстро (тут на помощь-вода, капельку на щетку, окунаем в тюбик и готово, можно краситься, тем самым продлеваю жизнь туши с полтора месяцев до 4-5), но ни с одной другой тушью я не добивалась такого объема, удлинения и что немаловажно не склеивает мои ресницы.
  • AQVA
  • 05 сентября 2011, 08:52
Юля, ты прелесть)))
Давно интересует эта база Диор, но так и не решила до сих пор нужна она мне или нет, по твоим фото вижу что нужна))) Она ведь вроде еще и укреплять реснички должна?
Белый карандаш очень люблю использовать для подводки внутреннего века, только у меня карандаш Люмене, довольна, но Артедко впечатлил)))
Наташик, спасибо! Нужна!!! Девочки мне в комментах подсказали, что база еще и стимулирует рост ресниц, вот понаблюдаю. Артдеко умеют делать некторые вещи :)
  • 05 сентября 2011, 09:04
Ах какая ж красота!!! Надо тоже заиметь белый карандашик, незаслуженно забытый
Алина, спасибки! Вот как-то мы забываем очень интересные «трюки». Я таким карандашиком еще лет в 18 баловалась, а потом благополучно забыла, оказывается зря :)
  • 05 сентября 2011, 12:09
Ага я тоже лет в 16 только))) Уже сбегала купила — взгляд мигом посвежел!!!
Вот это оперативность! А какой купила?
  • 05 сентября 2011, 12:20
Артдеко))), только он лениво рисует, видимо не «разрисовался» еще, только водоустойчивого не было(((
ну разрабатывай :) может разрисуется
  • 05 сентября 2011, 13:25
А куда денется))) Спасибо!!!
  • June
  • 05 сентября 2011, 12:12
Действительно, открытый взгляд получился! Понравился Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum, присмотрюсь к нему. Спасибо за пост!
Алена, спасибо! Рада буду, если пригодилось мое мнение :)
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2011, 12:38
Реснички мое слабое место тоже… тоненькие никакие*( Диор шоу максимайзер очень помогает, у меня уже скоро закончится куплю очередной! хорошая вещь, спасибо, Юля!
Ксеничка, спасибо. А на сколько тебе хватило твоего максимайзера, некоторые девочки пишут — на год? Эффект роста ресниц, укрепления почувствовала от него?
  • Kseni4ka
  • 08 сентября 2011, 12:17
Я покупала в мае последний, еще хватит думаю на октябрь с натяжкой))) эффект заметила, реснички стали длинее и крепче — это факт!
Получается — на полгода :) Тоже неплохо! Спасибо!
Мне тоже очень понравилась эта тушь в пробнике, отличный результат!
Лена, спасибо, меня эта тушь единственная впечатлила среди многих других, вот еще не добралась до ИСЛ ЭНР :)))