04.09.2011

Мои помады и блески (часть 2)

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Продолжаю свой рассказ о блесках и помадах в моих закромах)))

Первые три блеска — Dior Kiss, к сожалению они уже не выпускаются, а жаль, это были самые любимые блески…

5. Dior Kiss Lip Gloss оттенок Cotton Candy 118

Что там говорил производитель, мне уже неизвестно)))
От меня: Как вы видите по тюбику, он уже юзаный-переюзаный. Я обожаю этот блеск, не представляю как буду жить без него. Линейка Kiss-единственные блески, которые зрительно увеличивали мои губы. А как он переливается в ночном клубе, ооо . Он потрясающе стойкий, мягкий, ухаживает за губами, немного липкий. Можно носить его и соло, и на помады-он все украсит. Могу долго о нем рассказывать, но лучше посмотреть.

Оценка: 5+++++++++
Срок использования: 7 лет

2. блеск Dior Kiss Lip Gloss оттенок 008 Sorbet Meringue
От меня: Как сверкает этот блеск, не сверкает мое обручальное кольцо с бриллиантами))) Второй блеск из той же линейки. Потрясающий блеск с эффектов влажных губ с мелкими голографическими переливающимися частичками. На губках смотрится отлично, никакой матовости, именно зеркально влажные губки с миллионом бриллиантов. Соло не ношу, только на помады или смешиваю с другими блесками. Люблю его -густой, липковат, но очень стойкий.
Оценка: 5+++++
Срок использования: 5 лет

7. Dior Kiss Lip Gloss оттенок 361 Peach Smoothie
Рестайлинг предыдущих блесков, линейка цветов на мой взгляд обеднела.
От производителя:Новое собрание ярких поцелуев от Диор. Порадуйте себя сочными и восхитительными оттенками лета. Блеск для губ обладает приятным и сладковатым запа­хом фруктов и создает мультиэффект сияния Ваших губ. Благодаря маслу растительного происхождения с высоким индексом преломления и способностью удерживать воду, губы выглядят супер-блестящими и ультра-объемными. Невероятно утонченная упаковка. Новый изогнутый и прозрачный аппликатор для ультра-точного результата.
От меня: Цвет немного не мой, покупала только потому что Dior Kiss. Но свойства такие-же, как у старых блесков — ухаживает, блестит. Красота.
Оценка: 5- (слишком холодный розовый цвет)
Срок использования: 3 года

8. Блеск L'etoile Sexy Gloss Ultra Brillance Sensuelle
От производителя:Бальзам в основе формулы тает на губах, создавая мягкое и комфортное покрытие, идеально распределяясь по поверхности губ, наполняя их дополнительным объемом, создавая ослепительную и волнующую улыбку. Сочетание нескольких эффектов в одном блеске делает его уникальным и незаменимым: высокая концентрация светоотражающих пигментов, перламутровая основа и эффект влажных губ, 3 в 1 для абсолютного соблазнения. Легкое распределение блеска благодаря специальной форме, тубе-аппликатору, устойчивость в течении дня, не растекается и не липнет.
От меня: Мне нравится этот блеск за его запах-ванильного пирожного. Заметила его случайно в Летуале на стойке у кассы, на него попало солнце, он так красиво переливался. Взяла, не думая. Цвет у него интересный — бледно-розовый с золотыми блестками, в итоге получается персиково-бежевый. Не очень стойкий, губы не сушит, особо не увеличивает зрительно. Но для работы — самое то.
Цена: ок. 400 руб.
Срок использования: 1,5 месяца
Первая часть поста тут
Третья часть поста тут
Четвертая часть поста тут
Спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты.
...to be continued…

Valentina0307 04 сентября 2011, 05:07
Мне понравились все Ваши блески! Люблю такие искорки на губах! Я очень долго пыталась найти Dior Kiss (7 пункт) но к сожалению было уже поздно…
YuliaFeya 04 сентября 2011, 13:09
Спасибо большое! И я люблю сверкать))) Диор Кисс мой фаворит на века)))
Volandinka 04 сентября 2011, 07:42
А я наоборот блесточки не очень люблю! В последних двух блесках их ну уж ооочень много! Это если только на праздник или на дискотеку, для повседневного макияжа, на мой взгляд, это перебор.
YuliaFeya 04 сентября 2011, 13:10
Последний блеск Летуаль в жизни гораздо спокойнее, я его на работу одеваю. А белый Диор я же написала-одеваю только на другой блеск или помаду чтобы оживить)) Для меня он тоже больно сверкучий))
Volandinka 04 сентября 2011, 14:43
Видимо вспышка сделала свое дело и летуаль засверкал :) а у него блестки чувствуются на губах или же нет?
YuliaFeya 04 сентября 2011, 14:51
У Летуаля не чувствуется, во всяком случае я не замечаю)))
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2011, 10:44
я тоже долго жалела о снятии диркиссов с продажи (и нового и старого варианта). Попробовала новые эддикты и мне они понравились больше(+ еще не надо мучиться, чтобы выдавить остатки средства)
YuliaFeya 04 сентября 2011, 13:13
Спасибо за отзыв! Эддикт у меня уже в списке помад, буду тестить)))
Tourette 04 сентября 2011, 12:52
обалденные блески, очень люблю беленькие с блёстками! и лэтуаль очень понравился цветом) спасибо за пост)
YuliaFeya 04 сентября 2011, 13:14
Спасибо большое!
Shonalli 04 сентября 2011, 13:19
блеск Dior Kiss Lip Gloss оттенок 008 Sorbet Meringue понравился больше всех. прозрачный с такими сверкалками, мммм))) их не выпускают уже, не могу найти на клубнике и в местом инет-магазине?
YuliaFeya 04 сентября 2011, 13:23
Спасибо! Их не выпускают больше к сожалению. Я видела их в инете, но насчет подлинности сомневаюсь. Учитывая что сняли их уже года 3 назад)))
Shonalli 04 сентября 2011, 15:55
эх… жаль) представляю как в клубах или на вечерних прогулках он переливается.
у меня наподобие есть Lancôme Color Fever Gloss #21, только в нем не такие явные блестки, а, скорее, бриллиантовые искорки)).
YuliaFeya 04 сентября 2011, 16:42
При вечернем освещении он король диско!!)) Ланком не пробовала такой.
Isterika 04 сентября 2011, 14:14
Все Ваши блески понравились, хоть я и не люблю блески с блестками в принципе. Но губы… вблизи смотрятся… кхм… прошу прощения, некрасиво. Простите меня пожалуйста.
YuliaFeya 04 сентября 2011, 14:26
На вкус и цвет, как говорится.
shharikova 04 сентября 2011, 14:53
о, а мне последний у вас понравился)
вам бы, мне кажется, подошли блески eva — там есть еще более даже блестящие, чем ващи)
YuliaFeya 04 сентября 2011, 14:55
Спасибо! У меня был блеск Eva очень красивый цвет! Но для губ оказался термоядерным, очень сушит)))
HoneyBunny 04 сентября 2011, 16:34
мне на вас все блески понравились)) тем более на пухленьких губах блесточки всегда выигрышно смотрятся))
YuliaFeya 04 сентября 2011, 16:43
Спасибо большое
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 18:39
Даже странно, но очень понравился Лэтуаль! :)
YuliaFeya 04 сентября 2011, 19:24
Спасибо))) В тюбике он даже более привлекательный, чем на губах)))
Gabriel 05 сентября 2011, 11:05
Очень понавились второй и третий: Dior Kiss Lip Gloss оттенок 008 Sorbet Meringue за искрящуюсю игру блесток; Dior Kiss Lip Gloss оттенок 361 Peach Smoothie за красивый леденовый оттенок!
Taranka 05 сентября 2011, 11:10
подписываюсь под каждым словом про cotton candy
YuliaFeya 05 сентября 2011, 13:26
Он самый нейтральный и носибельный из всех
Elena_qwe 05 сентября 2011, 12:15
Лэтуаль понравился, как ни странно…
YuliaFeya 05 сентября 2011, 13:42
  я тоже не ожидадала))
Mary-Mary 05 сентября 2011, 13:11
у меня есть, такие же как у Вас, оба dior kiss и еще 2 другого цвета)красота, все блестит и переливается)Но cotton candy безусловный фаворит среди них!
YuliaFeya 05 сентября 2011, 13:43
Да, я смотрю у всех запасы старые)))) Был лучше Cotton Candy-не помню какой номер, он был для меня идеальным блеском, но потом исчез из продажи. Там блестки были серебристые, но очень мелкие… Очень красиво блестел
stewardess 24 сентября 2011, 16:16
очень красивые блески, все в моем стиле)))) обожаю такие универсальные цвета — что называется, и в пир, и в мир!
YuliaFeya 24 сентября 2011, 19:25