Мои помады и блески (часть 2)

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Продолжаю свой рассказ о блесках и помадах в моих закромах)))

Первые три блеска — Dior Kiss, к сожалению они уже не выпускаются, а жаль, это были самые любимые блески…

5. Dior Kiss Lip Gloss оттенок Cotton Candy 118

Что там говорил производитель, мне уже неизвестно)))
От меня: Как вы видите по тюбику, он уже юзаный-переюзаный. Я обожаю этот блеск, не представляю как буду жить без него. Линейка Kiss-единственные блески, которые зрительно увеличивали мои губы. А как он переливается в ночном клубе, ооо . Он потрясающе стойкий, мягкий, ухаживает за губами, немного липкий. Можно носить его и соло, и на помады-он все украсит. Могу долго о нем рассказывать, но лучше посмотреть.

Оценка: 5+++++++++
Срок использования: 7 лет

2. блеск Dior Kiss Lip Gloss оттенок 008 Sorbet Meringue
От меня: Как сверкает этот блеск, не сверкает мое обручальное кольцо с бриллиантами))) Второй блеск из той же линейки. Потрясающий блеск с эффектов влажных губ с мелкими голографическими переливающимися частичками. На губках смотрится отлично, никакой матовости, именно зеркально влажные губки с миллионом бриллиантов. Соло не ношу, только на помады или смешиваю с другими блесками. Люблю его -густой, липковат, но очень стойкий.
Оценка: 5+++++
Срок использования: 5 лет

7. Dior Kiss Lip Gloss оттенок 361 Peach Smoothie
Рестайлинг предыдущих блесков, линейка цветов на мой взгляд обеднела.
От производителя:Новое собрание ярких поцелуев от Диор. Порадуйте себя сочными и восхитительными оттенками лета. Блеск для губ обладает приятным и сладковатым запа­хом фруктов и создает мультиэффект сияния Ваших губ. Благодаря маслу растительного происхождения с высоким индексом преломления и способностью удерживать воду, губы выглядят супер-блестящими и ультра-объемными. Невероятно утонченная упаковка. Новый изогнутый и прозрачный аппликатор для ультра-точного результата.
От меня: Цвет немного не мой, покупала только потому что Dior Kiss. Но свойства такие-же, как у старых блесков — ухаживает, блестит. Красота.
Оценка: 5- (слишком холодный розовый цвет)
Срок использования: 3 года

8. Блеск L'etoile Sexy Gloss Ultra Brillance Sensuelle
От производителя:Бальзам в основе формулы тает на губах, создавая мягкое и комфортное покрытие, идеально распределяясь по поверхности губ, наполняя их дополнительным объемом, создавая ослепительную и волнующую улыбку. Сочетание нескольких эффектов в одном блеске делает его уникальным и незаменимым: высокая концентрация светоотражающих пигментов, перламутровая основа и эффект влажных губ, 3 в 1 для абсолютного соблазнения. Легкое распределение блеска благодаря специальной форме, тубе-аппликатору, устойчивость в течении дня, не растекается и не липнет.
От меня: Мне нравится этот блеск за его запах-ванильного пироженого. Заметила его случайно в Летуале на стойке у кассы, на него попало солнце, он так красиво переливался. Взяла не думая. Цвет у него интересный — бледно-розовый с золотыми блестками, в итоге получается персиково-бежевый. Не очень стойкий, губы не сушит, особо не увеличивает зрительно. Но для работы-самое то.
Цена: ок. 400 руб.
Срок использования: 1,5 месяца
Первая часть поста тут
Третья часть поста тут
Четвертая часть поста тут
Спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты.
...to be continued…
Мне понравились все Ваши блески! Люблю такие искорки на губах! Я очень долго пыталась найти Dior Kiss (7 пункт) но к сожалению было уже поздно…
Спасибо большое! И я люблю сверкать))) Диор Кисс мой фаворит на века)))
А я наоборот блесточки не очень люблю! В последних двух блесках их ну уж ооочень много! Это если только на праздник или на дискотеку, для повседневного макияжа, на мой взгляд, это перебор.
Последний блеск Летуаль в жизни гораздо спокойнее, я его на работу одеваю. А белый Диор я же написала-одеваю только на другой блеск или помаду чтобы оживить)) Для меня он тоже больно сверкучий))
Видимо вспышка сделала свое дело и летуаль засверкал :) а у него блестки чувствуются на губах или же нет?
У Летуаля не чувствуется, во всяком случае я не замечаю)))
Комментарий удален
я тоже долго жалела о снятии диркиссов с продажи (и нового и старого варианта). Попробовала новые эддикты и мне они понравились больше(+ еще не надо мучиться, чтобы выдавить остатки средства)
Спасибо за отзыв! Эддикт у меня уже в списке помад, буду тестить)))
  • Tourette
  • 04 сентября 2011, 12:52
обалденные блески, очень люблю беленькие с блёстками! и лэтуаль очень понравился цветом) спасибо за пост)
  • Shonalli
  • 04 сентября 2011, 13:19
блеск Dior Kiss Lip Gloss оттенок 008 Sorbet Meringue понравился больше всех. прозрачный с такими сверкалками, мммм))) их не выпускают уже, не могу найти на клубнике и в местом инет-магазине?
Спасибо! Их не выпускают больше к сожалению. Я видела их в инете, но насчет подлинности сомневаюсь. Учитывая что сняли их уже года 3 назад)))
  • Shonalli
  • 04 сентября 2011, 15:55
эх… жаль) представляю как в клубах или на вечерних прогулках он переливается.
у меня наподобие есть Lancôme Color Fever Gloss #21, только в нем не такие явные блестки, а, скорее, бриллиантовые искорки)).
При вечернем освещении он король диско!!)) Ланком не пробовала такой.
  • Isterika
  • 04 сентября 2011, 14:14
Все Ваши блески понравились, хоть я и не люблю блески с блестками в принципе. Но губы… вблизи смотрятся… кхм… прошу прощения, некрасиво. Простите меня пожалуйста.
На вкус и цвет, как говорится.
о, а мне последний у вас понравился)
вам бы, мне кажется, подошли блески eva — там есть еще более даже блестящие, чем ващи)
Спасибо! У меня был блеск Eva очень красивый цвет! Но для губ оказался термоядерным, очень сушит)))
мне на вас все блески понравились)) тем более на пухленьких губах блесточки всегда выигрышно смотрятся))
Спасибо большое
Даже странно, но очень понравился Лэтуаль! :)
Спасибо))) В тюбике он даже более привлекательный, чем на губах)))
  • Gabriel
  • 05 сентября 2011, 11:05
Очень понавились второй и третий: Dior Kiss Lip Gloss оттенок 008 Sorbet Meringue за искрящуюсю игру блесток; Dior Kiss Lip Gloss оттенок 361 Peach Smoothie за красивый леденовый оттенок!
  • Taranka
  • 05 сентября 2011, 11:10
подписываюсь под каждым словом про cotton candy
Он самый нейтральный и носибельный из всех
Лэтуаль понравился, как ни странно…
  я тоже не ожидадала))
у меня есть, такие же как у Вас, оба dior kiss и еще 2 другого цвета)красота, все блестит и переливается)Но cotton candy безусловный фаворит среди них!
Да, я смотрю у всех запасы старые)))) Был лучше Cotton Candy-не помню какой номер, он был для меня идеальным блеском, но потом исчез из продажи. Там блестки были серебристые, но очень мелкие… Очень красиво блестел
очень красивые блески, все в моем стиле)))) обожаю такие универсальные цвета — что называется, и в пир, и в мир!