Givenchy le prisme visage mat

Добрый вечер, красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать о моей любимой пудре!
Описание от производителя: легкая и незаметная на лице пудра-призма le prisme visage безупречно скрывает мелкие дефекты, выравнивает текстуру и придает Вашей коже приятный бархатистый оттенок.
2 матовых и 2 сияющих оттенка в палетке.
Развернутое мнение: Пудра имеет нежную, шелковистую структуру.На кисть набирается хорошо, наносится равномерно, скрывает мелкие недостатки кожи, шелушения не подчеркивает и действительно матирует! Мне она нравится очень тем, что придает лицу естесственный легкий оттенок загара! Смотрится очень естественно!
голое лицо:
с пудрой:
Цена: около2200
Срок тестирования: 8 мес.
  • Ledi_Vai
  • 03 сентября 2011, 19:16
А какой у Вас оттенок? Похоже на мой №86 Toffee Taffeta   только мне она не матирует ничего, я бы лучше на месте производителей назвала её «le prisme visage GLOW»   однажды увидела себя в яркий солнечный день в зеркало с ней на лице, ооочень блескучая.
Ещё у меня почему-то нижний правый квадратик стирается быстрее остальных, хоть я его итак пытаюсь не задевать.
  • 03 сентября 2011, 19:19
Да, у меня как у Вас № 86))Кстати, у меня тоже правый нижний квадрат стерся быстрее других))
Я только вчера купила такую, еще не начинала. А Вы прилагаемой кисточкой пользуетесь? Удобна ли она? Судя по свотчам, Вы другой кистью набираете пудру)
  • 03 сентября 2011, 19:56
нет, я пользуюсь кистью для пудры от ив роше)
Кстати, как вам кисточка от Ив Роше — мягенькая?
  • 26 сентября 2011, 22:03
Кисть мягенькая, наносит равномерно!
но она у меня уже развалилась(((
  А я думала, что кисти от Ив Роше довольно качественные… а сколько она вам прослужила, если не секрет?
  • 28 сентября 2011, 15:57
чуть больше года точно!
Сама не ожидала что она развалится!((
Я тоже такую хотела (только другой оттенок). Но посмотрела поближе — блестелки какие-то…
Подумала, что для жирной кожи не подойдет.
  • Gabriel
  • 03 сентября 2011, 19:43
Очень хорошо на Вас смотрится, вполне естественный эффект!

• Psihea
  • 03 сентября 2011, 19:48
Удивилась увидев в каком состоянии у вас пудра. Вы набираете ее жесткой кистью или почему поверхность пудры такая неровная? Как-то собственное описание у вас очень скудное, но пудра лежит очень хорошо на вашей коже.
Выложу фото моей пудры, пользуюсь и вложенной кистью и большой мягкой. Пудра очень хорошая, по поводу маттирования ничего сказать не могу, по мне так пудра наоборот дает легкое свечение.

• 03 сентября 2011, 20:00
Ну да, описание скудное!
Набираю ее кистью от ив роше, наверное так она набирает, что современем поверхность пудры становится неровной…
  • kl85kl
  • 03 сентября 2011, 20:39
А какой у вас тон?
  • 03 сентября 2011, 20:50
№86 Toffee Taffeta
  • Ane4kina
  • 03 сентября 2011, 21:41
вот да, у меня тоже она ровная абсолютно поверхность. а пудра классная, обожаю ее
  • verdy154
  • 03 сентября 2011, 20:20
У меня № 83. Никаких блесток в ней не обнаружила. На мой взгляд, она абсолютно прозрачная, идеальная для поправления мейка в течение дня
  • rozmari
  • 03 сентября 2011, 23:18
У меня тоже №83 — абсолютно матовая и совсем не шелковистая. Если наношу на «голое» лицо, пудру не видно, но мою кожу неплохо матирует. На родную кисть и на кисть от пудры Клиник набирается очень тонким слоем, и никаких следов от кистей на поверхности пудры не остается.
  • NIMF
  • 04 сентября 2011, 00:47
у меня такая пудра № 84, 3 квадратика почти матовые с розовым и бежевым подтоном, а 4-й с легким шимером темный, использую 3 квадратика для подправления макияжа, ложиться легко, немного матирует, а четвертый квадратик использую на скулы в качестве румян. Сначала разочаровалась пудрой, т.к. по пути на работу в машине на голое лицо попыталась припудриться смешав все квадратики… получился ужас в темно-желто-коричневых пятнышках, летом подзагорела использовала утром Герлен Парюр, а в течение дня подправляла 3-мя квадратиками Живанши, пирог не наслаивался так использовать понравилось:-) потом после моря еще чуток подзагорела и попыталась пользоваться только Живанши без Парюр — на лето думаю эта пудра хороша (легкая, нежная, приятных 4 оттенка, которыми можно варьировать цвет лица по мере загара, но матирования мне не на долго хватает).
  • inessa
  • 06 сентября 2011, 00:48
у меня светлая. безвылазно лежит в сумке. идеально мне подошла для того чтобы поправлять макияж в течении дня.

• Snejanna
  • 14 сентября 2011, 18:54
Хорошая пудра, обожаю ее. )
Только что-то забыла, какой у меня номер(( А почему-то сзади не написано.
Не могли бы Вы сфотографировать пудры «с тыла» так сказать пжл?