Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar

А вам когда-нибудь врали тени? А меня вот эти нагло обманули.
Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar заходите, я расскажу как

производитель обещает Легко ложатся и равномерно растушевываются Насыщенные оттенки сохраняются в течение 8 часов

Я не случайно показываю вам картинку из интернета, что бы вы увидели какие цвета должны быть в коробочке.
Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar Они действительно такие, но… Я не понимаю в чем дело, мои глаза видят одно, а в макияже цвета получаются совершенно другими. Я вижу красивый нежно-сиреневый цвет и второй не менее красивый темно-коричнево-бордово-фиолетовый. Вот так. Но мой фотоаппарат показывает совершенно другие цвета. И я бы не стала вам показывать неудачные фото палетки, если бы не одно но… Дело в том, что на глазах тени выглядят именно так, как показывает фотоаппарат. Вот такое чудо.
И если бы я увидела эти цвета глазами фотоаппарата, я бы их не купила. Голубой не мой цвет.
Ну достаточно слов, перейдем к фото, а их будет очень много!

Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar
Ну чтож имеем мы серо-голубой оттенок, практически матовый, в нем проскальзывают кое-где блесточки, но в макияже их не видно. Цвет очень прозрачный, что бы добиться хоть какого-то оттенка на глазах тени приходится наносить спонжем.

Второй цвет тоже очень интересный. Я не могу определить словами что это за цвет, смотрите фото.
В наборе идет спонж, с другой стороны которого толстенькая кисточка. Применение ей я не нашла, уж очень она толстая и лохматая. Тени очень плотно спрессованные, набираются на кисть плохо, мне проще делать макияж спонжем, а потом кисточкой добиваться плавной растушевки. И еще одна особенность теней- их нельзя носить без базы. Я просто не смогла накраситься без базы. Тени наносятся, а при растушевке кистью они просто улетают с глаза. Остается чистый, ненакрашеный глаз. Поэтому только база! Возможно из-за базы и искажается цвет самих теней…

И как принято на косметисте-макияж.
Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar
Оценка: 4- (или 3+) решайте сами.
  • Ludmilka
  • 03 сентября 2011, 13:09
О, я тоже сегодня пост писала в Косметичку, только у меня 03 тон, да, насыщенного оттенка не дадут, но они приятные все же, для офисного макияжа самое оно)
  • 03 сентября 2011, 13:15
я для офиса и брала) чтоб спросонья не перестаратся. в принципе не плохие тени, но уж очень они офисные… а у тебя нет проблем с тенями без базы?
  • Ludmilka
  • 03 сентября 2011, 13:39
нет. абсолютно, по качеству нравятся очень!
Ух ты, с этими тенями у тебя на радужке голубой цвет нарисовался. Вот не люблю я тени, который нужно наносить со всякими заморочками. На глазах смотрятся вполне так симпатично, но цвета не такие яркие, как в самой палетке.
  • 03 сентября 2011, 13:34
вово. я за это оценку и снизила, вроде бы конкретных претензий нет, но куча всяких но… не нравится мне это. такие больше не куплю, но и эти не выброшу.

а где ты голубой нашла? всю жизнь желто-зеленые глаза были:))
На 3-й фотке с макияжем голубой вылез))

• Snejanna
  • 03 сентября 2011, 13:54
Спокойные приятные оттенки, люблю такие!
  • Milanka
  • 03 сентября 2011, 15:43
Красивые цвета, люблю оттенки в такой гамме и макияж распрекрасный!
  • mila77
  • 03 сентября 2011, 19:06
тени отличные, с макияжем действительно трудно переборщить))
Дарина, спасибо за пост — отличные офисные тени
Подскажите, пожалуйста, а как они вам в плане мягкости и нежности в сравнении, например, с Диор (или с другими тенями люкс)?
  • 04 сентября 2011, 18:06
оооочень твердые! тверже только шанель. эти какие-то сухие.
Как жаль   Я-то думала, что на затесте мне только показалось, что они твёрдоваты
У меня есть такие. Самые ужасные из моих теней, хотя цвета очень красивые.
  • 04 сентября 2011, 18:06
вот и мне так… вроде бы конкретных претензий нет а тени не радуют.
Даринка, оттенки теней смотрятся по-разному, в зависимости от оттенка глаз, кожи, волос.Особенно из сине-фиолетовой гаммы.У меня есть тени Клиник с сине-фиолетовым оттенком, на мне это настоящий фиолетовый цвет, но про эти тени есть посты, и у девочек они на веках темно-синие.Если интересно можешь посмотреть здесь
Я люблю тени ЭЛ, у меня есть и 4-ки и 2-ки.Мне они нравятся больше всех, никаких проблем у меня с ними нет.Они не капризные.Если нет времени, я пользуюсь только ЭЛ.Все оттенки именно такие, как и в палетках, растушевываются замечательно.Мне кажется, их всё же лучше наносить родными спонжиками и растушевывать родной кистью, она и предназначена для растушевки, а не нанесения теней(производитель так пишет).
Может быть разные оттенки по-разному себя ведут, если честно, я удивлена, что ты так разочарована.Жаль.
  • 05 сентября 2011, 19:05
да я не то чтобы разочарована, просто ожидала другого. как бы тени далекие от идеала:( ну для меня. а про тон кожи я никогда не задумывалась. может и правда дело в этом. а тени для моментального нанесения у меня ИСЛ. по моему они сами ко мне на глаз запрыгивают и растушевываются:)