Три продукта в стиле нюд

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о некоторых продуктах, которые я использую в ежедневном макияже, это будут тени, тушь и помада.

1.Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo with Floral Design, №03 GINGER – Двойные шелковистые тени для век.
Отзыв: Очень хорошие тени на каждый день, «рабочие» тени. При желании можно и гуще нанести (но очень ярко с ними не получится), но я не люблю ярко краситься, не мое это… Но при «густом» нанесении тени не очень хорошо растушевываются, у меня есть тени из новой коллекции однушек-у них с этим все в порядке. Но проблем у меня не возникает и с двушками, так как я уже сказала, что крашусь я не ярко. Они не скатываются без базы, не тускнеют. Вот как они смотрятся с карандашиком Сислей.

Цена: 800 с чем-то руб. по акции Летуаль.
Оценка: 4.

2.Lancome Hypnose – Тушь «Гипноз», придающая объем.
Отзыв: хорошая тушь для нюд-эффекта, разделяет на 4+ или 5-, немного склеивает, мне больше нравится Айконик в этом плане, после того, как немного подсохнет. Не осыпается, не размазывается, смывается легко, не раздражает глаза.
Вау-эффекта от нее у меня нет. Ресницы с ней мягкие, в общем очень даже ничего.У меня она уже 2 месяца, еще не засохла.

Ню
Так как ношу эту тушь — в один слой, фото сделано 2 месяца назад, тушь была новая, кажется, что комочки, но это из-за того, что тушь жидкая еще была:

Цена: 1649 руб. без скидки Летуаль.
Оценка: 5-.

3.Shiseido Perfect Rouge ВЕ109.
Отзыв: об этой помаде столько уже написано, что хочу сказать о ней я — намного лучше по качеству «Трюфеля» от ЭЛ, но не идеал, все же в складочки расползается, и при покраске губ на смыке получается разводы, но потом это проходит, когда уже помада «уселась» на губах. Но она не скатывается у меня, как трюфель, в общем я довольна, приобрету еще.

следующее фото темное, извините, но из огромного количества фото это оказалось самым правдивым:
Сравниваем с «Трюфелем» от ЭЛ, он справа:
Трюфель выглядит рыжим, а Шисейдо бежевой:

Цена: 1299 руб. без скидки Летуаль.
Оценка: 4.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
  • Rysichka
  • 03 сентября 2011, 13:11
сегодня день эсти)) я хотела именно твои тени, а купила почему-то сиреневые. отличные тени для офиса. для других событий надо искать что-то другое.
  • 03 сентября 2011, 14:10
я их тоже хотела) и забрала как раз последние)
твои очень красивые тоже, нравится мне в этой серии то, что один матовый полностью.
  • Rysichka
  • 03 сентября 2011, 14:33
в моем вроде бы есть блестки, но на глазах их не видно. какие-то тени-обман)
  • 03 сентября 2011, 14:46
Я от них этого и ждала, тестер то видела, люблю тени эсте)
Милочка, как это «в этой серии один матовый полностью»? У меня 04 там оба с шиммером:)
  • 04 сентября 2011, 21:18
У меня матовый, может немного отражалок, но на глазах вообще матовый, а темный с блеском.
  • 03 сентября 2011, 13:13
у меня Гипноз для рабочего дневного нюд макияжа идет…
у меня черная и коричневая тушь…
коричневая — для нюд-макияжа…
для совсем полного нюда на глазах использую Диор Иконик…
Гипнозу у меня всегда только 5…
  • 03 сентября 2011, 14:12
я помню, что ты очень гипноз уважаешь)))
у меня наоброт, айконик больше эффект дает увеличения, а для вау-эффекта герлен ле 2 обожаю!
  • 03 сентября 2011, 14:17
у меня для вау-эффекта ИСЛ ЭНР…
хотя, Герлен Ле 2 тоже давала объем, но ее плохо смывать…
  • 03 сентября 2011, 14:45
У меня нормально Герлен смывалась, не труднее айконика. Я сейчас в полном восторге от смывки двухфазной пайо, очень хорошо смывает и после промаеивания сухим диском нет жирной пленки.
  • 03 сентября 2011, 20:12
я до смывки Пайо еще не добралась…
я ЭНР прощаю быстрое засыхание ради эффекта…
  • 03 сентября 2011, 14:54
Энр у меня за 3 недели засох почему-то…
Очень заинтересовала помада! Ищу именно такой цвет…
  • 03 сентября 2011, 14:13
да, цвет у нее очень красивый!
  • Angora
  • 03 сентября 2011, 13:20
Реснички чудные, вот тоже подумываю попробовать гипноз, видимо уже созрела. А так предпочитаю Diorshow black out.
  • 03 сентября 2011, 14:15
спасибо! а я айконик люблю из диор, была шоу классическая, наверно неправильно хранили прям сухая-сухая… а о Diorshow black out много хорошего слышала.
мне гипноз не подошла… а у Вас замечательные реснички ню)
а вот помадка произвела впечатление, очень сложно найти помадку такого цвета качественную, думаю куплю )
спасибо за пост!)
  • 03 сентября 2011, 14:18
спасибо!
ну помадка на 4 тянет, но не выше, все же такие оттенки действительно капризные очень, но она -это пока лучшее, что у меня было из нюд-помад похожего оттенка.
  • Teana
  • 03 сентября 2011, 13:35
Людмила мне понравились твои реснички и тушь. Ни разу у меня такой туши небыло… прям стыдно)))
  • 03 сентября 2011, 14:19
спасибо, Танюш, да ладно, чего стыдного, сейчас чтобы все попробовать… ого-го… времени надо))
  • Teana
  • 03 сентября 2011, 14:35
Вот это точно! Не успеешь одно купить так уже на подходе ченидь еще выдумают))) Разоренье)))
  • 03 сентября 2011, 14:48
Это точно ) я парфюмом сейчас занялась и уходом, все никак посты не сделаю, много хороших средств нашла)
  • oui
  • 03 сентября 2011, 13:41
Шикарная помада
  • 03 сентября 2011, 14:48
нижние реснички такие длинные  , а у помады вообще отличный цвет))
  • 03 сентября 2011, 14:49
Спасибо! Я раньше вообще боялась нижние красить, боялась быть на буренку похожей))
  • Tinochka
  • 03 сентября 2011, 13:48
Жалко, что нет образа в целом, очень мило и симпотично
  • 03 сентября 2011, 14:50

• Snejanna
  • 03 сентября 2011, 13:51
Тушь очень хорошо легла, но и без нее у Вас реснички шедевр!
Шисейдо понравилась, очень похожа на то, что ищу я. :)
  • 03 сентября 2011, 14:50
Какие у Вас реснички красивые!)) Однозначно надо попробовать эту тушь!
  • 03 сентября 2011, 14:53
Спасибо) мне приятно очень, попробуйте, эта тушь первая (из несиликоновых кисточек), которая так долго живет у меня!
  • Gabriel
  • 03 сентября 2011, 15:09
Подумалось сперва, что на фото без туши — та самая тушь! У Вас очень темные и густые ресницы   — этот продукт понравился больше всего.
Тени таких оттенков очень люблю и использую в повседневном макияже, но мне показалось, что они немного отдают в рыжину…
Помада тоже совсем не моё, но оттенок шикарный. Чистый цвет и на Ваших губах лежит идеально)
  • 04 сентября 2011, 21:19
Спасибо! Да, он персиковый на глазах, я о светлом, а в коробочке розоватый…
  • Aculina
  • 03 сентября 2011, 15:15
Спасибо за пост! Качество теней Ести лаудер мне тоже нравится, свегда их без базы ношу, держатся до самого вечера.
Гипноз была, повторю обязательно. Ле два прикупила уже))
  • 04 сентября 2011, 21:20
Спасибо! Да, эсте в тенях у меня на первом месте, обожаю!
«рыжий» трюфель — это что-то новенькое для меня))) он мои губы очень сильно высветляет в беж, совсем не дает персика.
  • 04 сентября 2011, 21:23
Как видно на свотче сравнительном, он рыжее, это отлично видно, свотч то в контексте был, его нельзя рассматривать в отрыве)) относительно рыжих помад конечно, он бежевый, и еще все от губ зависит.
  • Milanka
  • 03 сентября 2011, 15:46
Какие тени красивые, прям очень мне понравились, и тушь и помадка
  • 04 сентября 2011, 21:25
Спасибо, Миланочка!
Тушь понравилась! Все никак ее не попробую. А вот тени как-то не очень, может потому что макияж не приглянулся.
  • 04 сентября 2011, 21:40
Я не люблю боевой раскрас, больше в нюд ухожу, собственно так пост и назывался. А тушь хорошая, попробуй обязательно!
помада сразила наповал!
  • 04 сентября 2011, 21:42
Спасибо! Рада, что настолько понравилась!
  • mila77
  • 03 сентября 2011, 18:45
Тени отличные, сама люблю ЭЛ, тушь для меня тоже одна из лучших, а вот помады Шисейдо не пробовала, на тебе смотрится отлично. Спасибо, Мил, за обзор.
  • 04 сентября 2011, 21:45
Спасибо, Мил! помада не идеал, но хорошая по качеству для такого цвета.
У Вас свои реснички замечательные! А помада приглянулась, надо потестить!
  • 04 сентября 2011, 21:50
Спасибо) столько приятных слов мои ресницы еще не получали… я вот хочу еще попробовать шисейдо розовую какую-нибудь.
Мне тоже Шисейдо нравятся помады))) у меня сиреневая)))
  • Yasmina
  • 04 сентября 2011, 11:01
Мила, ну ресницы у тебя это что-то, до небес!
Помада очень понравилась, отдельное спасибо за сравнение с трюфелем, мне кстати очень понравилось как легла на губах, хорошо выдержала даже такое жесткое макро, ее в виш-лист!
  • 04 сентября 2011, 21:54
Спасибо, Яся! Сегодня прям захвалили мои ресницы, засмущали меня прям) трюфель я больше не куплю, эта лучше однозначно, попробуй, она очень приятная в использовании, хоть есть недостатки, но ею хочется пользоваться, в отличии от трюфеля…

• Evochka
  • 04 сентября 2011, 11:51
Как мне все понравилось!!! И помада, и тени, и цвет глаз, и реснички (нижние, просто нереально длинные и густые) и фото на главной!!!
  • 04 сентября 2011, 21:58
Ой, спасибочки! Так приятно)
Мила, на твоих ресничках любая тушь будет нереально смотреться!)
  • 04 сентября 2011, 22:00
Спасибо, Инусь! Тебе так хорошо темненькой! Кинь в личку краску и тон)
Все три продукта на 5!!! )))
  • 04 сентября 2011, 22:01
)) если не углубляться, то да))
Милочка, какие реснички! Я в них влюблена:)!
Собиралась писать пост про тени, правда другого оттенка 04.Люблю тени ЭЛ.Довольна ими полностью.Давно смотрела на 03, но у меня похожие оттенки есть в 4-ках Spiced Peach
  • 04 сентября 2011, 22:03
Спасибо, Олечка! Да, я еще больше убеждаюсь, что эсте Гуру в тенях) и не только! Жду пост))
Людочка, давненько ты не писала. Очень понравилась тушь и помадка. Шисейдо очень приятна на губах, правда?
  • 04 сентября 2011, 22:42
Да, давно, куча фото, решила вот хоть небольшой обзор по продуктам делать, группами, Вся в делах… да, помада очень понравилась По приятности!
тушь Гипноз очень люблю, после ЭНР, она самая любимая объемная.
к помадам Шисейдо тоже очень положительно отношусь, правда столь популярной 109 пока не обзавелась)
Мила, но ресницы ...  класс!
  • _Alina_
  • 05 сентября 2011, 08:32
Тени очень понравились! Ресницы у вас и без того красивые, а с тушью просто супер, но ее купить не решаюсь у подруги она комками(((. Я себе нежную помаду Диор Аддикт брала, оттенок не помню-на губах невесома, как нежнейший крем, в складочки не забивается
  • AQVA
  • 05 сентября 2011, 09:11
Помада отлично лежит, просто ВАУ!!!
Реснички красивые какие, даже без туши, Люд)))
Купила сегодня себе такую помаду шисэйдо. Довольна! очень красивый светлый нюд. на губах вообще не ощущаю!
  • DashKa
  • 23 сентября 2011, 22:41
вот это у Вас ресницы, шикарные просто!