02.09.2011

Стойкий блеск для губ MuF Long Lasting Lip Gloss № 20

Доброго времени суток, Косметисточки! Представляю вам свою недавнюю покупку, а именно стойкий блеск для губ Make Up Factory.

Покупка получилась абсолютно спонтанная, но стоящая. Целью моей на самом-то деле были румяшки Шанэль, о которых я обязательно напишу отзыв позже :)
Итак, блуждая по просторам Брокарда, наткнулась я на стэнд с ранее не знакомым мне брендом Make Up Factory. Понравилась палитра блесков. Тест на руку… Консультанту заветное «Будьте добры...» Он оказался в наличии. Купила.
Собственно он:

Спонж удобный для использования
Описание от производителя: Блеск для губ Long Lasting Lip Gloss имеет мягкую консистенцию благодаря которой губы становятся гладкими и шелковистыми, а также придает особенно стойкое, соблазнительное сияние.

Развернутое мнение: О мягкой консистенции и стойкости производитель не обманул. Стойкость примерно часа на 4, даже с перекусом. Так сказать, исчезание, у блеска очень мягкое. Остается после него легкий намек на мелкие блестки. Запах приятный, еле уловимый, напоминает карамель, как по мне)) Текстура нежная. Липкости самый минимум. В чем-то он мне напоминает даже бальзамчик по текстуре.

Свотчи на руке:
Дневной свет:

Искусственное освещение:
Блеск в деле :)
Губы ню:
Искусственное освещение:
Дневной свет:
Ну и целый образ :)
Цена: 116 гривен в Брокарде (около 14 дол)

Срок тестирования: 3 недели
Моя оценка: 5
П.С. В завершении поста хочу сказать, что блеск удовлетворяет меня практически по всем параметрам, кроме остаточных явлений в виде мелких блесток.
И заранее, прошу прощения за жирный шрифт там, где не надо… Это мое первое творение.)
Удачных и полезных покупок Вам! :-)
Ко мне конечно же на «ты».
Лена.

kredit80 02 сентября 2011, 15:53
Спасибо, мало отзывов на эту фирму. Вам можно цвет и поярче
Dreaming 02 сентября 2011, 15:56
Вам спасибо) Хотелось чего-то ежедневного..) Результат себя оправдал :)
Valentina0307 02 сентября 2011, 16:55
Красивый блеск! Вам идет. На каждый день- самое то!))
Dreaming 02 сентября 2011, 17:18
Спасибо большое!
Gabriel 02 сентября 2011, 18:35
Красиво подчеркнул Ваши губки! И цвет такой универсальный...)
Dreaming 02 сентября 2011, 23:55
Спасибо!))
Действительно, он универсален)) В зависимости от интенсивности нанесения можно варьировать с вариантами макияжа.