Встречайте: Guerlain Lingerie de Peau Foundation and Concealer Compact

Тональный крем Lingerie de Peau стал любимчиком у многих, и вот в сентябре он появился в новой версии, обладательницей которой я вчера и стала… случайно:) и так встречайте…
Guerlain Lingerie de Peau Fond de Teint & Correcteur

От производителя:
Lingerie de Peau, Fond de Teint & Correcteur является первым у Guerlain тональным средством «все в одном».
Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату и комфорту, которые сохраняются на протяжении всего дня. Lingerie de Peau Compact — это искусное сочетание несравненной тающей и пудровой текстуры тонального средства и кремовой текстуры корректора. Обе неосязаемые текстуры безупречно сливаются и проявляют превосходный сияющий цвет лица. Двойная игра оттенков, идеально дополняющих друг друга с разницей в два тона для корректора, позволяет наиболее точно воссоздать идеальную цветовую гармонию.

Представлен в шести оттенках:
02 Beige Clair 03 Beige Naturel
04 Beige Moyen05 Beige Foncé12 Rose Clair13 Rose Naturel

От меня:
Жаждала я нового тонального… начитавшись и насмотревшись решила (после использованного тонального крема Lingerie de Peau) попробовать что-то новое и остановилось на Kanebo Sensai Fluid Finish, пришла в магазин, и в итоге опять Guerlaine. Тон взяла 03 Beige Naturel, он соответствует тону тонального. В основе формулы по-прежнему микросетка Bio-Fusion, создающая тонкую неосязаемую текстуру, подобную второй коже. Отличие новинки в том, что это и компактная версия тонального, и корректор цвета лица, который можно использовать для маскировки кругов под глазами. Кроме того, новинку теперь можно брать с собой, чтобы подправить макияж в течение дня. А еще средство должно работать на увлажнение кожи, благодаря сочетанию масел и восков и гиалуроновой кислоты в составе, что создает на коже защитную гидролипидная пленка, позволяющую удерживать влагу на поверхности кожи   При нанесении пигменты крема придают коже оттенок, близкий к ее натуральному цвету, на коже совсем не ощущается, цвет выравнивается.
Свотч на руке(макро при дневном свете-выделена область нанесения):
Да уж, передача качества не совсем удалась, но все же разглядеть можно, просто такое оно легкое и невесомое это новое
Lingerie de Peau…
А вот так на лице (опять же макро, пыталась передать разницу) справа-моя обнаженная частичка, ну а слева-облаченная в новинку
В итоге: на моей кожи (норм+сухая+переод.воспаления/покраснения) шелушек нет, поры маскирует, не течет, т.к. очень сильно впитывается и сливается с кожей, можно и в неск.слоев наложить — маски не образует.

и о грустном… думается вот мне, что очень уж быстро эта красота у меня израсходуется (это я о цене за 9 гр   )

Цена: 2 026 рублей, по золотой карте Рив Гош
Оценка: 5!

Вот как-то так)всем спасибо! но если возникнут какие вопросы, я не кусаюсь — отвечу
очень интересуюсь этим новым тоном а есть возможность покупать запасные блоки? такие есть или Герлен не продумали запаски?
  • 02 сентября 2011, 16:59
к сожалению, запасок у них не предусмотрено(
  • June
  • 02 сентября 2011, 16:56
Интересный продукт! Было бы очень интересно увидеть его на личике — в действии!
Очень интересный отзыв.
А на лице нельзя увидеть? По свотчу на руке не очень понятно.
  • Juliette
  • 02 сентября 2011, 17:00
да уж, не то, что не понятно, а совсем непонятно, что за фрукт! а продукт явно достойный внимания)
  • 02 сентября 2011, 17:22
Спасибо! и на лице сделаю, тока вот попозже
  • 02 сентября 2011, 17:38
да уж, фрукт тот еще) особенно для тех кто предпочитает макияж в стиле nude
  • max-max
  • 02 сентября 2011, 17:54
ой, как Вы быстро отзыв написали…
вчера купили, а сегодня уже есть объективное мнение?!

Согласна… как-то так быстро?
  • Fendi
  • 02 сентября 2011, 18:00
Может стоило подождать пару дней и опубликовать более качественнай пост с нормальными свотчами на лице? И вы даже не написали о его стойкости, о том как он себя ведет в течение дня… Короче информативности в посте негусто…
  • 02 сентября 2011, 18:20
спасибо за столь неожиданное внимание к моему «первенцу» (я о посте), а что касается быстрого реагирования, то тут хотелось вас, дорогие мои, с новинкой познакомить… и вижу что получилось) и если мне удалось пробудить интерес к данному продукту то я польщена! и кстате в Р.Г. в сентябре при покупке Guerlain на сумму 2500-косметичка с набором мини-продуктов, а на 3500-пудра с эффектом загара TerracottaMineral;)
  • 02 сентября 2011, 20:05
все это очень интересно, но «оченхочетцазнать» какова эта пудрочка в носке, как ведет себя в жаркую погоду, насколько устойчива (отпечатывается ли на телефоне), не проваливается ли в поры и не меняет ли оттенок в течение дня. Короче, пока одни вопросы.

• nn2008
  • 02 сентября 2011, 20:06
Про телефон — у меня всё и вся отпечатывается.
  • 02 сентября 2011, 20:10
а вдруг произошло чудо и эта пудра окажется стойкой) вот это и хотелось узнать…
  • 02 сентября 2011, 22:25
ну почему пудрочка… где вы прочитали что это пудра… рррр) а про «проваливается в поры» это что у вас за особенность организма такая) да и на телефоне сенсорном у меня все отпечатывается в большей или меньшей степени, в данном случае совсем чуть-чуть, т.к. тон впитывается моментально, и в течении дня не беспокоил
  • 02 сентября 2011, 22:57
Это Foundation, т.е. все-таки пудра, см. описание производителя: «это искусное сочетание несравненной тающей и пудровой текстуры тонального средства» или крем-пудра, я так и не поняла из вашего описания) так же не поняла при чем тут особенности моего организма?) я хочу знать об особенностях этой пудры, а разные текстуры и ведут себя по разному, например, в жаркую и холодную погоду. Еще, да, да!, могут в течение дня исчезать с лица (особенно тающие текстуры), так что я всего лишь хотела узнать побольше об этой пудре, задавая свои вопросы, не более того…
  • 02 сентября 2011, 23:05
ничего не имею против ваших вопросов, но еще раз… это НЕ ПУДРА, а «искусное сочетание несравненной тающей и пудровой текстуры тонального средства», а пудра наноситься поверх сего одеяния, если душа требует:)

• yana89
  • 09 сентября 2011, 01:40
неправильная информация об акции. за 2500- блокнот, за 3500-косметичка, за 4500-пудра
А как вы его наносите, кистью или спонжиком.
  • 02 сентября 2011, 18:32
для тона спонжик предусмотрен, но я по старинке-пальцами:)) а вот корректор можно и с помощью кисточки
  • Lilu006
  • 02 сентября 2011, 18:35
Поздравляю!!! Очень хорошая штучка!=)))И корректор и тон нежнейшей текстуры, не подчеркивает шелушения и не подчеркивает морщинки!=)
  • Dreaming
  • 02 сентября 2011, 18:40
Вот уж вызвали Вы интерес к этой новинке!!!   Прям руки зачесались по нему) Или ноги… бежать в магазин))))
Очень интересная штучка. Радует, что вместе с корректором. На лице бы увидеть…
Завтра у нас в Летуале на все скидка 35% и я приглядела такую штучку себе купить.Обрадовалась, увидев Ваш пост, но так и не поняла, а в чем отзыв? Вот мне интересно как он ведет себя в течение дня, как наносится и прочее.Но у Вас этого не написано.Жаль!
  • iris-ska
  • 02 сентября 2011, 19:59
я в летуале тоже смотрела на него но не решилась!
решила на косметисте отзывы глянуть. Хочется более информативный пост.

• nn2008
  • 02 сентября 2011, 20:00
Осень вступает в свои права на Косметисте. Уточню — это пудра или корректор?
Фото на лице очень желательно. Такая красота!
  • Irunchik
  • 02 сентября 2011, 20:53
Или я тупая, или еще что, но честно не поняла — это крем в формате пудры или все же компактная пудра, только с очень плотной кроющей способностью? Если это тональный, то что-то тогда непонятно — за 9 г такаааая цена. Ну и конечно хочется узнать: матирует или нет, подчеркивает ли поры, если поправлять макияж им же не будет ли «слоеный пирог» на лице, ну т.д. и т.п.
  • 02 сентября 2011, 21:19
Не переживайте, я тоже не поняла.(( По фото выглядит вроде бы как крем-пудра, НЕ сухая.
  • 02 сентября 2011, 23:00
Ириша, вот и я в замешательстве! Я наоборот, по фото, решила, что это все-таки пудра, вернее что-то среднее между пудрой и муссом.
  • 03 сентября 2011, 06:52
Ритуль, ну вот как разобраться?!) У нас еще этой пудры на прилавках нет, я бы заказала мужу привезти из командировки, но теперь в полном замешательстве!(
Там внизу спасибо Alis, стало более понятно, что к чему!
  • Limonta
  • 02 сентября 2011, 20:59
спасибо — посмотрю его в других постах.
  • 02 сентября 2011, 21:17
Не поняла только одно: это все таки корректор или консиллер? Потому что я лично ждала эту новинку и рассчитывала использовать как пудру + консиллер в дополнение к тональному Линжери, который зимой ношу с удовольствием. Но если это самостоятельная «тональная основа», то есть кремовая и еще корректор, то такое мне не надо.
Мне кажется вам надо дополнить пост, очень мало информации!(

• Psihea
  • 02 сентября 2011, 21:19
Guerlain Lingerie de Peau Fond de Teint & Correcteur
  • 02 сентября 2011, 21:42
Я читать умею, но автор предлагает использовать его ПОД глазами.
  • 02 сентября 2011, 22:01
Девочки, я конечно понимаю ваши возмущения и на будущее делаю пометки, но и вы будьте благоразумны) перефразирую: новинка представляет собой тональный крем (слева утромбован) плюс еще в коробочке с правой стороны «небольшая такая полосочка»- корректор, который можно и под глаза и пробмлемки всякие там замаскировать

• Psihea
  • 02 сентября 2011, 23:03
Куда наносит этот корректор автор это уже его личное дело, оттелкиватся нужно от описания продукта производителем.
  • Angora
  • 02 сентября 2011, 21:38
Интересная новинка, надо присмотрется.
Я не совсем поняла — Вы написали, что пальцем наносите этот продукт? Но разве это не compact foundation — пудра с плотным покрытием? Интересно, у неё такая же кроющая способность как у Герлен Парюр? И очень интересует консилер — он всё-таки кремовый?
Очень интересовал этот продукт и обрадовалась увидев отзыв о нем. Только вот совсем не поняла что же собственно представляет собой этот продукт? Насколько она плотная, хорошо ли скрывает недостатки, подчеркивает ли поры, шелушения итд? Что со стойкостью. Куча вопросов возникает… В общем подразнились отзывом и на этом все закончилось)))
  • 02 сентября 2011, 22:36
… просто не рассчитывала на такое количество вопросов, да и все это ведь так индивидуально, на моей кожи (норм+сухая+переод.воспаления/покраснения) шелушек нет, поры маскирует, не течет, т.к. очень сильно впитывается и сливается с кожей, можно и в неск.слоев наложить — маски не образует
  • 02 сентября 2011, 23:06
смотрите как много интересного вы написали в этом комментарии, а ведь все это должно быть в тексте поста, тогда и вопросов было бы меньше)))
  • Alis
  • 03 сентября 2011, 01:00
Девушки, могу внести ясность… Это тональный крем в виде компакта, пудрой там и не пахнет. Текстура чисто кремовая, точнее — как сливочное масло. Корректор еще мягче и маслянистей, чем сам тон. Мне эта штука решительно не понравилась, хотя я присутствовала на выкладке тестеров и мне достался абсолютно свежий, нетронутый экземпляр. По моему мнению — продукт НЕ для жирной кожи. Довольно плотный, тяжелый. А оттенки — тушите свет. По-моему сам старый тональник светлее в линейке, чем этот компакт. Очень темные оттенки. Не знаю, может он подстраивается по цвету, но вряд ли… Вобщем для меня абсолютно мимо. Хотя упаковка красивая, идея интересная.
  • 03 сентября 2011, 06:49
Вот, теперь поняла. Большое вам спасибо за толковый комментарий! +++
Тогда это точно не мой продукт!( Я расчитывала именно на пудровый финиш. ((
Ура, наконец адекватная информация!!!
Спасибо!!!
  • Sostenza
  • 03 сентября 2011, 01:30
Не стоит так спешить и делать пост ничего еще толком не поняв и не разобравшись. И само мнение ваше больше похоже на рекламу или мнение от производителя, собственных впечатлений я не углядела.
тоже обратила внимание на данный продукт, так как являюсь любительницей марки Guerlain, но не купила — по-моему очень не экономичный будет продукт
по составу напоминает мусс -только более густой, а за 9 грамм мусса цена уж слишком большая

• 04 сентября 2011, 14:01
соглашусь с вами, дороговато, но захотелось… да и так же неравнодушна к Guerlain
Сегодня тестила. понравился. подумыdf. о покупке
выбирать буду межды 02 и 03 тонами
За столь короткое время нельзя оценить продукт по достоинству. Со временем эйфория проходит и можно здраво разглядеть и увидеть недостатки. Такое часто бывает. Не зря же в правилах указан срок использования продуктов.
  • 04 сентября 2011, 13:39
позвольте не согласиться, с декаративкой у меня все складывается сразу… примеряла, купила, одела, поносила и в результате: либо нравится и пользуюсь, либо не мое -и кому-то из подружек-подарочек;) особенно с тональными так, чаще тон темнее хватаю.
Девушки, а может устроим тут обмен, либо еще какие альтернативные варианты… у меня как раз есть предложение   (Guerlain Les Voilettes Minerl Powder – тон 4 поменяла бы на 3   )
О том, как ведет себя тональное средство в плане: сушит кожу или нет, забивает поры или нет — можно говорить только спустя определенное время. Как миимум, одна неделя.
У меня так же с декоративной косметикой все складывается сразу, за исключением тональныз средств (в т.ч. пудры) и теней (каждый оттенок в палетке может вести себя по-разному) и для более объективной оценке я не пишу посты с палу с жару. Без обид.
  • Maceda
  • 04 сентября 2011, 22:12
Интересная вещица, купила ее себе сразу, как она появилась, и тоже 03.Она меня подкупила своим удобством и кремовой тающей консинстенцией.
  • Mors
  • 07 сентября 2011, 15:24
на фото мне показалось, или он не очень равномерно лежит? На сколько он плотный?
  • duck
  • 12 сентября 2011, 20:35
Слишком сильно раскритиковали отзыв, на мой взгляд. Когда линжери только появился, тоже было много поспешных хороших отзывов о нем, со временем стали ругать за то, что ложиться пятнами, плывет и т.д. Тем не менее, у него много фанаток, как и у других продуктов герлен. Эта вещица, действительно, удобна по-моему, но не думаю, что по кроющим способностям и тому, как ведет себя на лице, она сильно отличается от классического линжери. Разве что неэкономичность и корректор явные недостатки, мне не по душе такое((