01.09.2011

YSL Rouge Pure Shine (№20 Amarena Italian cherry)

Всем привет!)
Сегодня хотелось бы рассказать Вам о помаде YSL Rouge Pure Shine, оттенок №20 Amarena Italian cherry

От производителя: Губная помада-блеск Rouge Pure Shine Sheer Lipstick прекрасно увлажняет губы, придавая им чувственный влажный блеск и сияние. Секрет этой помады в эксклюзивном цветовом пигменте «Bright Pearl Complex», заключенном в оболочку из экстракта натурального жемчуга. Он состоит из тысяч кристальных слоев и улавливает и отражает свет с невиданной силой. Благодаря входящим в состав парагвайским медовым листьям помада-блеск скользит по губам, даря длительное ощущение комфорта и обеспечивая защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 15). Помада заключена в роскошный золотой футляр.

От меня: YSL Rouge Pure Shine №20 Amarena Italian cherry — это прекрасная помада винного цвета с блёстками. Цвет этой помады просто свёл меня с ума… он идеален.

Этот идеальный цвет находится в прекрасном золотом футляре. Оформление на высоте, его просто невозможно не отметить!
Безумно порадовало качество помады: помада не затекает в складочки, не подчёркивает шелушения, а даже увлажняет.

Пользоваться этой помадой одно удовольствие, она словно скользит по губам, придавая им невероятно красивый цвет!

Нежная отдушка, которая совершенно не раздражает.
Стойкость часа 4-5. Перекус, чай, кофе выдерживает без проблем! После плотного обеда на губах остаёся прекрасный лёгкий оттенок.
И помада на губах

Цена: около 1000р

Оценка: 5+

Безусловно выигрышный цвет + отличное качество помады. Пользуюсь 2 недели и безумно довольна.

Это любовь...)

Спасибо за внимание!
Инночка.

Kseni4ka 01 сентября 2011, 20:03
Инночка, красивая помада! а возраста оттенок не прибавляет? )я имею ввиду конкретно твою внешность, она у тебя такая нежная)
princesshelena 01 сентября 2011, 20:09
Спасибо, Ксюшенька)
Неа, не прибавляет! Мне очень нравится с лёгким макияжем, распущенными волосами и чёрным платьем эту помаду носить)
Gabriel 01 сентября 2011, 20:33
У меня есть помада с похожим оттенком только без шиммера, с нежным образом смотрится замечательно: стильно и сексуально!
Очень красиво, Инна! Нежные губки)
princesshelena 01 сентября 2011, 20:35
Спасибо большое)))
Fuchsia 01 сентября 2011, 20:07
Помада шикарная!!!
princesshelena 01 сентября 2011, 20:21
  Дааа
LUANZA 01 сентября 2011, 20:41
Красивая помада)), оттенок в тюбике плотный, а на губах изумителен.
У меня тон №9, Золотая Фиалка. Соглашусь с вашими оценками, кроме стойкости. Максимум на 1,5-2 часа.
princesshelena 01 сентября 2011, 21:06
У меня держится просто отлично)
Elena_qwe 01 сентября 2011, 20:44
в самом тюбике помада не впечатлила.
а когда увидела на Ваших губах — понравилось. смотрится красиво
princesshelena 01 сентября 2011, 21:07
В тюбике и меня изначальн не впечатила, но как затестила… аххх
Munya 01 сентября 2011, 20:53
Я по заглавной фотке подумала, что оттенок будет насыщенный, а он оказался очень даже нежным и интересным. Мне увы такие оттенки не идут, а тебя почему то с этой помадой представляю в dress-code и в черных элегантных очках, образ эдакой учительницы  Не знаю почему у меня такое воображение
Gabriel 01 сентября 2011, 20:56
А зря, блондинкам такой оттенок очень к лицу
Munya 01 сентября 2011, 22:15
я знаю, у меня просто тяжелая нижняя часть лица, и все что не бледненькое утяжетяет мне его еще сильнее (хотя например коралловый оттенок во всяких его интерпретациях мне подходит)
princesshelena 01 сентября 2011, 21:08
Спасибо))))
princhipessa 01 сентября 2011, 22:26
Ну, что сказать! Прекрасный оттенок. Вот так и вижу Италию, реально навевает!)))   Однозначный плюсик!
princesshelena 01 сентября 2011, 22:38
Спасибо большое!) Я старалась)
Snejanna 01 сентября 2011, 23:13
Да, оттенок заслуживает определенно внимания! Красивый.
princesshelena 03 сентября 2011, 23:11
Очень красивый)
koshkozaec 01 сентября 2011, 23:55
Плюс вам за rouge pure shine — мне тоже нравится эта помада! У меня в другом оттенке, тоже яркая, пользуюсь не каждый день, но с удовольствием)
Дизайн тоже доставляет удовольствие! В то время как оформление руж волюпт мне совершенно не нравится...)
princesshelena 03 сентября 2011, 23:12
Отличная помада! Буду определённо пробовать ещё)
Спасибо Вам!)
E_katerina 02 сентября 2011, 02:46
Признаюсь, была удивлена прочитав в авторах поста тебя, Инна) Но приятно удивлена! Я на 100% уверена, что это твой оттенок! Дерзкий, смелый, женственный!
Спасибо, Катя)
Я удивляюсь сама себе)))
Merry_X-mas 02 сентября 2011, 04:28
Ох, как я в школе любила такие оттенки — красно-коричневые и полупрозрачные! И почему-то в те времена они мне шли.
Отличные фото, очень радуют такие качественные обзоры. Спасибо!
Вам спасибо)
AQVA 02 сентября 2011, 07:53
Инна, Катя одним комментарием выше прямо мои эмоции высказала, удивлена не то слово, совсем не ожиданно))) Но на губах очень понравилось и мне кажется ты отлично выглядишь с таким благородным цветом.
Спасибо большое, Наташа)
Candela 02 сентября 2011, 10:23
Очень интересный, сложный и осенний оттенок!
princesshelena 03 сентября 2011, 23:13
Да, Вы правы — осенний оттенок)
WhiteCamomile 02 сентября 2011, 11:06
Ой, как неожиданно, Инночка, у тебя такая яркая помада?:)Я тебя только с розовыми представляла:)Красивый оттенок
princesshelena 03 сентября 2011, 23:13
Олечка, вот так вот… удивила всех)))
Mechtatelnaya 02 сентября 2011, 11:51
Слушай, как раз давно ищу красный с подобным эффектом.Уходящие в лилово-сиреневый выглядят на мне не очень.А тут такой чудесный чистый красный. Замечательно выглядит))
princesshelena 03 сентября 2011, 23:13
Лена, потести этот оттенок, вдруг понравится)
Mursilka 02 сентября 2011, 12:23
Прекрасный цвет и здорово лежит!
Спасибо большое)
Milanka 02 сентября 2011, 13:10
Отлично лежит на губках, цвет очень интересный )
Спасибо, Милана!)
Le_fleurs_de_Lis 02 сентября 2011, 17:24
вау)) как интересно)) а что личико не показала? а я тоже собираюсь купить красную помаду, хотя начну с блеска, наверное все же.
princesshelena 03 сентября 2011, 23:14
Танюш, личико что-то не получается))))