01.09.2011

Regard Effet Métallisé Два моих карандаша с металлическим эффектом макияжа от Bourjois

54 Bleu clinquant

От производителя: Regard Effet Métallisé
Карандаши с металлическим эффектом макияжа
Ошеломляющий цвет и сияние благодаря частицам перламутра. Невероятная стойкость благодаря водостойкой формуле. Легкость нанесения благодаря мягкой и шелковистой текстуре. Нежность и защита благодаря специальным ингредиентам. Формула содержит масло жожоба, витамин Е и хлопковое масло, и разработана специально для чувствительной кожи вокруг глаз.

Моё мнение: Карандаш просто отличного качетсва. Ядерно-сверкающий бирюзово-голубой цвет! Ходила вокруг него около месяца.Решилась и купила. Текстура мягкая, наносится без проблем очень легко. Стойкость на моих глазах практически весь день (оговорюсь что это с базой под тени), только в уголках внешних подтекает, но это у меня все карандаши текут как реки какими бы они стойкими не были. Карандашик конечно не на каждый день, но так побаловаться можно раз в месяц вроде бы и не было лета, так быстро пробежало

Цена: 65 гр (8,5 долларов)

Срок использования: 2 недели

52 Brune inoxydable

От производителя: Regard Effet Métallisé
Карандаши с металлическим эффектом макияжа

Моё мнение: Этот карандаший стал моим любимцем практически сразу. Очень его люблю. Прекрасный коричневй цвет с вкраплениями блесток красновато-золотистого цвета. Этот цвет очень теплый, осенний. Легко наносится, если кто тушует, то работать нужно быстро, так как схватывается он быстро и потом его уже практически невозможно сдвинуть с места! Стойкость отличная, целый день как влитой, но так же как и его братик, в внешнем уголке подтекает через пару часиков, ношу только с базой под тени.

Оценка: 5+

Цена: 55 гр (6,5 долларов)

Срок использования: 6 месяцев

Tsarina 01 сентября 2011, 15:11
Коричневый красивый.
Голубой… слишком голубой)
princhipessa 01 сентября 2011, 15:12
Да уж! Он такой! Очень голубой
Valentina0307 01 сентября 2011, 15:11
У меня таких 3 цвета: бронзовый, зеленый и фиолетовый. Совершенно с Вами согласна, качество супер! И стойкость и мягкость на 5+
princhipessa 01 сентября 2011, 15:14
Спасибо за комментарий!
Ariel 01 сентября 2011, 15:12
Коричневый супер! Занесу в виш лист, спасибо
princhipessa 01 сентября 2011, 15:13
Спасибо за комментарий!
Gabriel 01 сентября 2011, 15:14
Коричневый оттенок просто бесподобен!
princhipessa 01 сентября 2011, 15:15
Aleksa 01 сентября 2011, 15:20
Согласна, коричневый превосходен!!! При случае куплю!))
Masha_S 01 сентября 2011, 15:34
Коричневый ооочень красивый! Голубой тоже — но для меня ярковат, а вот коричневый цвет в макияже я очень люблю!!!
princhipessa 01 сентября 2011, 17:33
Да и для меня такой ярковат, но вот захотелось чего-то яркого. Сама обожаю коричневый на глазах!
-Kristina- 01 сентября 2011, 15:35
Коричневый очень красивый!=)
princhipessa 01 сентября 2011, 17:33
HoneyBunny 01 сентября 2011, 18:12
ой, как красиво))оба понравились)))
princhipessa 01 сентября 2011, 18:13
Natasha89 01 сентября 2011, 19:40
голубой шикарен
princhipessa 01 сентября 2011, 22:21
Princess_Nuri 01 сентября 2011, 21:32
Как же вам идет   Понравились оба карандашика!
princhipessa 01 сентября 2011, 22:22
Спасибо огромное!)))
YuliaFeya 01 сентября 2011, 22:11
Я купила на пробу такой, только зеленый. Забыла про него, надо попробовать. Спасибо что напомнили))))
princhipessa 01 сентября 2011, 22:22
Пожайлуста)))) Хорошие карандашик!)
E_katerina 02 сентября 2011, 07:00
Очень достойные карандаши. По моему скромному мнению-лучшие в массмаркете.
у меня такой синий металлик.
Оба цвета хороши.
princhipessa 19 сентября 2011, 10:28
LittleBoots 02 сентября 2011, 22:39
Бронзовый понравился, очень красиво! Никогда не обращала внимания на эти карандашики, видимо зря. Пойду тестить :)
Спасибо за наводку :)
princhipessa 19 сентября 2011, 10:29
Да не за что! Спасибо!
Fantazerka 13 октября 2011, 18:46
После Вашего поста купила №54, очень довольна! Цвет супер, и стойкий карандашик оказался.
princhipessa 13 октября 2011, 18:52
Да карндашики стойкие, ну прям достойно стойкие! Рада была помочь!
Stels 01 февраля 2012, 15:02
ох какая бирюза красивая!!! На море самое то! И коричневый тоже очень хорош!
princhipessa 01 февраля 2012, 16:00