Мечта криворуких или подводка Shiseido Automatic Fine Eyeliner № BK 901 Black

Милые мои растратчицы, никого не хочу обидеть, но если вы относитесь к семейству криворуких (я именно такая) и нарисовать подводкой ровные стрелки, для вас проблематичное, а временами и нервное занятие — вам сюда!!!

Привет, дорогие мои!

Покупку эту я совершила совершенно необдуманно и спонтанно, даже с горя, так и не найдя подводку Бобби Браун. Но все мы знаем, что именно такие покупки и есть самые в итоге удачные.

От производителя:
жидкая подводка для глаз Shiseido Automatic Fine Eyeliner обладает насыщенным цветом с благородным мерцающим эффектом.
Текстура подводки умеренно жидкая быстро наносится, не растекается, отлично держится на протяжении дня.
Подводка имеет удобную кисточку-аппликатор для точного нанесения. Представлена в 2 оттенках — черном и коричневом.

Должна сказать, что с подводкой Shiseido Automatic Fine Eyeliner производитель ни капли не обманул нас — даже криворукие и запойные   смогут нарисовать ровную и четкую линию. Лично для меня проблема №1 с подводками связана с тем, что в во время прорисовывания стрелки я измазываю все ресницы этой самой подводкой. Плюс не могу рисовать ровно этими постоянно гнущимися во все стороны кисточками. Здесь другое дело:
кисточка твердая, по ощущениям смахивает на карандаш, не гнется, не мнется, но и веко не царапает. Короче ощущения приятные;
подводка автоматическая, т.е краска выдавливается при нажатии на кнопочку снизу, как ручка;
— качество самой подводки великолепное, на веке лежит черная-черная, как виниловая. Не трескается, не растекается — любо-дорого смотреть!
консистенция средняя — не жидкая, но и не густая (хотя, возможно, она просто новая пока  );
- сохнет моментально. даже и не замечаю этого;
и еще один редкий и немаловажный плюс — смывается подводка одним движением обычным мицеллярным лосьоном. Феноменально!

Все же должна отметить, что марка Шисеидо очень радует своим качеством — всё, что мне доводилось пробовать было более чем достойно места в косметичке даже самой взыскательной ценительницы…

И вот она, героиня.

Удобнейшая твердая кисть перед вами.

Легкий штрих в полсилы на руке.

Стрелки получились такими (эмо и великих итальянских актрис не пыталась рисовать, всё по-скромному сегодня =) ).

Ближе подводка отдает винилом и глянцем. Мне такой эффект по душе.

В целом так.

Образ под разными ракурсами. Сегодня я максимально скромна и собрана

Оценка: твердая 5+
Объем: 1,4 г (маловато, конечно, но с хорошим так всегда)
Цена: около 30$ на Клубнике
Срок исп-я: 2 недели
Искренне ваша, Лена Zabijaka.
  • rupich
  • 02 сентября 2011, 11:43
обожаю подводки такого плана, ими нарисовать стрелку очень просто
правда сохнут у меня быстро, поэтому пользуюсь вариантами из масса
  • 02 сентября 2011, 11:45
Танюш, ты, как всегда, первая =). У меня это первая удачная подводка, чему и рада несказанно!
Спасибо, что зашла!
  • rupich
  • 02 сентября 2011, 11:47
я первая-потому что на работе сижу носом в копм уткнулась
  • Arnica
  • 02 сентября 2011, 11:59
Спасибо за пост, я как раз задумалась о покупке подводки, так что Вы вовремя.:)
  • 02 сентября 2011, 12:03
вот и отлично, люблю, когда пост с толком получается )))
  • Milanka
  • 02 сентября 2011, 12:10
Какая ты сегодня красотка, стрелочка великолепно получилась у тебя )
Спасибо, дорогая!
  • ZOOKI
  • 02 сентября 2011, 12:12
Я как раз из этих криворуких…   Беру на заметку, как раз собиралась в скором времени искать такую штучку.
  • 02 сентября 2011, 12:15
Сестра =), подводка должна понравится!
  • Teana
  • 02 сентября 2011, 12:12
Ни разу такими штуками не пользовалась)))надо восполнять пробел))) Ленок спасибо!
  • 02 сентября 2011, 12:15
Танюш, у тебя руки и так из нужного места растут — у тебя с любой подводкой красота получается!
  • Teana
  • 02 сентября 2011, 12:22
Лен ну ты вроде тоже не криворукая))) Очень у тебя красивые стрелочки всегда.
Это наверное для начинающих подводка )))
  • 02 сентября 2011, 13:06
Я стрелки практически всегда тенями рисую, а вот с подводкой не дружила. До последнего времени.
  • alfaret
  • 02 сентября 2011, 12:19
Лена, спасибо за пост. А существуют водостойкие аналоги? У меня может отпечататься на веке (( а так я бы взяла ))
  • 02 сентября 2011, 13:07
Про водостойкие не слышала, кажется, нет. Но должна заметить, что подводка сохнет моментально и потом не размазывается.
Такого же типа есть подводка у VOV. 2 года пользуюсь, очень нравится.
И кончик этой подводки не притупляется со временем, как у фломастера. Он сделать по подобию кисти.
  • Mursilka
  • 02 сентября 2011, 12:20
С кисточкой это здорово. Самый удобный вариант. Мои любимые Шанель и Диор. Хорошо, что и у Шисейдо такие есть.
Отличные стрелки.
Спасибо за пост! Точно для меня   Обязательно к ней присмотрюсь. Со своей стороны могу порекомендовать подводку такого же плана от Kanebo — также очень легка в использовании, рисует практически сама:)
  • Candela
  • 02 сентября 2011, 12:58
Стрелки очень хороши, возьму на заметку такую вещицу — спасибо :)
Эх, у меня даже с такой подводкой руки не оттуда растут! Ничего не выходит!Какая вы молодец! Как хорошо ее укротили!
  • 02 сентября 2011, 14:59
Та ладно, с этой подводкой всё очень просто!
  • Senni
  • 02 сентября 2011, 14:58
у буржуа такой «фломастер» в разы лучше… и кисть и цвет намного угольнее и ярче…
по мне так выигрывает у всех люксов, что я перепробовала…

• 4mone4ka
  • 02 сентября 2011, 15:28
Полностью согласна, сама на него подсела))
  • 03 сентября 2011, 00:27
энтересно, но у меня пока есть Шисеидо )))
а я недавно заказала фломастер у Никс :) все время пользуюсь обычными жидкими или кремовыми подводками с кисточкой, а тут захотелось попробовать подобное))) но взяла его с целью прорисовки межресничного пространства, а не стрелочек (мне кажется кисточкой это делать удобней)
  • 03 сентября 2011, 00:26
ну и как?
  • mashinka
  • 02 сентября 2011, 15:28
Как всегда чудесный пост) А какие еще цвета есть, кроме черной?
  • 02 сентября 2011, 20:02
Спасибо )), коричневая еще.
Здорово! Очень полезный пост. Возьму на заметку обязательно. Потом напишите, насколько хватило подводки по времени. Спасибо!
  • 02 сентября 2011, 20:03
Рада, что пришлось ко двору. Напишу обязательно!

• nn2008
  • 02 сентября 2011, 19:15
Давненько я тебя не слышала )))))
  • 02 сентября 2011, 20:02
Та ладно, Надь, парочка постов была за последнее время!

• nn2008
  • 02 сентября 2011, 20:04
Надо глянуть, а то я отвыкла от компа.
  • 03 сентября 2011, 00:25
Заотдыхалась совсем =)))

• Poplavok
  • 02 сентября 2011, 20:11
Леночка, очень красивая стрелочка!!! Тебе очень идет такой макияж чего не скажешь обо мне, стрелки визуально утяжеляют веки
  • 03 сентября 2011, 00:25
Ленчик, зато тебе идет все остальное )), спасибо!
Лена, спасибо огромное за пост! Как раз ищу подобную подводочку. Шисейдо люблю, поэтому побежала делать заказ
  • 03 сентября 2011, 11:59
Аня, надеюсь, останетесь довольны, как и я!
  • Yasmina
  • 04 сентября 2011, 11:44
Ну уж Лена и Криворучка, это несовместимые понятия
А вот для себя возьму такую штуку на заметку, буду учиться стрелки рисовать, как ты!
  • 04 сентября 2011, 16:52
Ясь, я со стрелками вроде дружу, криворукость проявляется при нанесении жидкой подводки. Тебе эту очень советую!
Пы.Сы. Нельзя же быть виртуозом во всем, хватит и твоих роскошных маникюрно-ногтевых постов =))