31.08.2011

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 11 Rose Desire

Доброго времени суток!
Описание от производителя: Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ.
Благодаря своей ароматической составляющей, включающей ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра, Rouge Interdit Satin уже в процессе нанесения поднимает настроение!
Помада оформлена как модный аксессуар: она упакована в перевязанную ленточкой черную лакированную коробочку и заключена в металлический футляр, украшенный четырьмя выгравированными буквами G.
Помада очень хорошая! По консистенции очень нежная, прекрасно наносится, не течет, шелушения на губах не подчеркивает, губки увлажняет! Также имеет приятный аромат, белая полоска на губах со временем не появляется! Помада имеет очень стильный футляр, который приятно и удобно держать в руках.Мой оттенок № 11 Rose Desire – красивый, нежно-розового цвета.
Цена: около 1000 руб.
Срок тестирования: 6 мес.

sisterkat 31 августа 2011, 21:50
Очень красивый цвет.Вам идет!
Fuchsia 31 августа 2011, 21:53
Как легла помадка, восторг!
Psihea 31 августа 2011, 21:55
Покрытие идеальное, красивый футлярчик, но вот оттенок…
_Alyona_ 31 августа 2011, 21:57
Оттенок на любителя))
Morozochka 31 августа 2011, 22:29
Просто оттенок в стиле беби долл, на Вас смотрится прекрасно. Спасибо за пост.
HoneyBunny 31 августа 2011, 22:29
Алена, очень понравилось! цвет тебе очень идет) шикарный образ!
_Alyona_ 31 августа 2011, 22:32
Спасибо!)
Snejanna 31 августа 2011, 22:31
Оттенок просто сказочный, и что главное — очень к лицу!
Castadival 31 августа 2011, 22:31
а мне очень нравится и помада, и Alyona, а еще волосы Алёны, я очень хочу такой оттенок блонда, Вы не подскажите как его добиться?
_Alyona_ 31 августа 2011, 22:34
Спасибо!) Как добиться, не знаю!) Это мой родной цвет, уже около 2х лет не крашу волосы)
Castadival 31 августа 2011, 22:43
Здорово, а я мучаюсь со своим мышиным русым, тоже некрашеным:) За помадой пойду на выходных, давно она в хотелках.
_Alyona_ 31 августа 2011, 22:49
Я свой цвет тоже не очень люблю, только когда выгорает!
Удачной покупки!
Lyudmila_ 31 августа 2011, 22:31
А какие у Вас глаза
_Alyona_ 31 августа 2011, 22:39
Спасибо))
Elena_qwe 31 августа 2011, 22:38
да, на губах лежит отлично
Kseni4ka 31 августа 2011, 22:49
Не люблю я такие оттенки, но вам очень идет, и лежит помада восхитительно!!!
Lipochka1981 31 августа 2011, 22:52
Привет! Оень красивый Барбицвет!
Talya 31 августа 2011, 22:54
Вам идет этот цвет.А помада Живанши мне тоже нравится
YuliaFeya 31 августа 2011, 23:01
Красота! Мой любимый цвет! Вам идет!
Anutka_79 01 сентября 2011, 04:39
А мне очень понравилось, Вы красивая, помадка смотрится на Вас гармонично))))))
_Alyona_ 01 сентября 2011, 18:16
Спасибо!)
zluchis 01 сентября 2011, 10:21
действительно, Вам очень идет! Потрясающий цвет))

Pushina 01 сентября 2011, 10:38
Такой кукольно розовый, понравилось как лежит на губах и цвет Вам очень к лицу!
Gabriel 01 сентября 2011, 12:55
Вам очень к лицу
красота!
Milanka 01 сентября 2011, 16:05
Какой красивый цвет, с твоим цветом глаз шикарно смотрится
_Alyona_ 01 сентября 2011, 18:17
Спасибо))