31.08.2011

Гелевые подводки Bobbi Brown: Ivy Shimmer Ink (14) и Caviar Ink (27)

Всем доброго времени суток)
Расскажу про гелевые подводки от Bobbi Brown.

От производителя (вольный перевод): Этот лайнер выглядит как жидкая подводка, но обладает легкостью геля. Стойкая формула скользит, позволяя Вам нанести цвет как угодно, но как только линия высохнет — она остается, сколько Вам надо, без мазков и потеков.

От меня: цвет Ivy Shimmer Ink (Мерцающий плющ) — изумрудно зеленый, на солнышке видно легкое поблескивание.
цвет Caviar Ink (Икра) — черно-коричневый, с матовым финишем.

Вот Ivy Shimmer в баночке

Вот Caviar в баночке

Свотчи на руке:
Ivy Shimmer слева, Caviar справа

Ну и на глазиках:
Ivy Shimmer

Caviar

Фото сделаны вечером, около 20.00, нанесена подводка была в 6.30 утра где-то, она не размазывается вообще, сидит на веках как прибитая, даже если случайно потереть глазик рукой, она никуда не денется и не размажется, попадала с ней под дождь — на месте, плакала — на месте. При этом линия легко смывается любым средством для удаления макияжа с глаз (просто одной водой не пробовала — всегда удаляю средствами). В общем стойкость отличная. Еще могу отметить, что мне она не раздражает мои очень чувствительные глаза, ношу периодически линзы — проблем не возникает. Сам продукт оочень экономный, у меня баночки около года уже, на фото видно, что до дна еще далеко))

По текстуре подводки отличаются: Ivy Shimmer именно гелевая формула, Caviar скорее же больше похож на крем, при этом обе подводки отлично набираются, наносятся и распределяются. Я пользуюсь кистью для подводки от Bobbi Brown (Eye Liner)
Вот такой
Кисть синтетическая, с одной стороны широкая и плоская, ей удобно рисовать широкую линию, с другой стороны — тоненькая, для тонкой стрелочки. Кисть меня устраивает, хорошо наносит, легко моется.
Еще маленький совет: во время нанесения баночку лучше переворачивать, чтобы гель не сох.

Цена: около 1000 за баночку, кисть приблизительно 1200
Срок использования: около года
Оценка: 5+

Спасибо за внимание)

sisterkat 31 августа 2011, 21:41
Оооо, Бобби Браун обожаю до дрожи в коленках!!! Понравился цвет Caviar, пожалуй приобрету.Зеленый тоже очень красивый, но мне не подойдет.А вот на такую кисточку жмусь, крашу МАС.
Essence_N 31 августа 2011, 22:08
Я тоже очень люблю ВВ))) На самом деле планирую купить МАСовскую кисть для подводки — что-то мне подсказывает, что она будет еще удобнее)))
Fuchsia 31 августа 2011, 21:44
Ivy Shimmer Ink цвет такой красивый, и Вам идёт!
Essence_N 31 августа 2011, 22:21
Спасибо)) Лучше на ты))
Merry_X-mas 01 сентября 2011, 02:09
Зеленая подводка идет вам невероятно!
Tesorito 01 сентября 2011, 03:50
Очень идет к Вашим глазам зеленая подводка! И цвет у нее такой необычный!))
Candela 01 сентября 2011, 09:32
Очень аккуратные, точеные стрелочки — молодец!
bambinina 01 сентября 2011, 11:31
это единственная подводка, с которой мне удаются стрелки))
скажите, как по-вашему, она проживет дольше года?
Essence_N 01 сентября 2011, 21:04
Моим обеим больше года, черная чуток загустела, зеленая норм, я думаю, проживут без особых проблем)))
Elena_qwe 01 сентября 2011, 11:52
Икра понравилась больше Ивы. наверно я просто тяготею к классике
Anny 01 сентября 2011, 13:11
Пользуюсь такой кистью BB и подводкой Caviar Ink (27) более 6 месяцев. Огорчает, что поводка подсохла немного и иногда крошится при нанесении, раньше она была прям гладенькая такая, гелевая текстура. Может я неправильно хранила или купила просроченную (что маловероятно). Как у вас с подводкой? А кисть эта изумительная: домиком)))Я с ней с 1-го разу поняла, что все что я рисовала на глазах раньше-кривые закорючки)))
gos255 01 сентября 2011, 16:33
Пользуюсь Caviar более 6 мес., пока подводка в первоначальном состоянии. Я баночку открываю, быстро набираю на кисть и закрываю, т.е. в открытом состоянии не держу.
Essence_N 01 сентября 2011, 21:29
)))) А я хочу попробовать какую-нить оочень тоненькую кисточку, МАС наверное, а то у меня стрелки все больше пухленькие какие-то получаются))))
Anny 01 сентября 2011, 13:24
Прости, не сразу увидела твой совет (переворачивать баночку, чтобы гель не сох). Видимо у меня уже подсох)) Не знаешь, как можно исправить ситуацию? Спасибо.
Essence_N 01 сентября 2011, 21:19
Некоторые добавляют по капельке масло какое-нить (желательно, конечно, косметическое, но, мне кажется, на крайняк, оливковое тоже подойдет), только добавлять надо оочень осторожно, буквально по капле, и придется перемешать. Я, пока мое черное сокровище чуток ток засохло, просто мочу каждый раз кисточку термалкой или тоником — так и крашу.
Anny 02 сентября 2011, 13:14
Спасибо, сегодня испробую на вечер))