31.08.2011

Тени для век YSL Ombres 5 Lumieres (5 Colour Harmony For Eyes) №10 (много фото)

Приветствую, дорогие дамы.
Поскольку я являюсь большой поклонницей теней, то решила с вами поделиться своими впечатлениями от моей последней покупки.

Вот, что говорит о них производитель: Ombres Lumieres оправдывают все самые смелые ожидания.

Все цвета палитры легко наносятся, они прекрасно смешиваются и позволяют создать красивые постепенные переходы от одного цвета к другому.

Без всяких компромиссов вы можете переходить от самого темного к самому светлому тону, создавая идеальный эффект.

Вы можете играть со всеми оттенками, создавая эффект наслаивания, или выбрать средний оттенок и наносить его, не смешивая с другими.

А вот, что о них хочу сказать я: Производитель тут не обманывает. Тени очень хорошо наносятся, практически не осыпаются. Все оттенки друг с другом хорошо комбинируются. Держатся почти целый день на базе, без базы к середине дня могут собираться складочки. Их можно наносить как насыщенно так и в легком варианте. Хорошо пигментированные.
Мне они понравились тем что имели непривычные для меня оттенки. Обычно я скупаю коричневые тени, но тут есть как коричневые так и другие классные оттенки.
Вот макияжи, которые я могу сделать с ними. Не особо владею техникой, поэтому макияжи не судить строго, смотреть тени;)
Я очень довольна тенями. Это самые яркие, которые у меня есть. Все макияжи делала родными спонжами.
И напоследок:
Оценка: 5+++
Цена: 43 Евро. Duty free
Срок использования: месяц.
Спасибо за внимание, ко мне на ты.:) Маша.

RitaMix 31 августа 2011, 16:49
В палетке тени такие блестючие, а на глазах все умеренно. Тени мне понравились, особенно мятный оттенок.
ZOOKI 31 августа 2011, 16:57
В палетке они конечно более блестящие, но и на глазах мне кажется тоже достаточно. Может просто фотоаппарат не смог передать весь блеск
Katerina_Schastlivaya 31 августа 2011, 16:52
красивые оттеночки! а мне розовый понравился! на глазах ярко смотрится! а из макияжей самый первый понравился. люблю такие…
ZOOKI 31 августа 2011, 16:59
Я из за розового наверно их и купила. Достаточно одного мазка и розовый сверкает во всю, поэтому с ним нужно поаккуратней, чтоб не выглядеть как попугай. Я еще ищу варианты как розовый использовать.
Katerina_Schastlivaya 31 августа 2011, 17:03
а мне в последнее время потянуло на розовые такие яркие как фуксия… попробуй еще как подводку но только поверх черной подводки… должно быть красиво…
ZOOKI 31 августа 2011, 17:07
Да, я уже думала над этим. Просто еще не обзавелась кистями, поэтому без них будет трудно такое исполнить.
vlada2011 01 сентября 2011, 09:08
в качестве румян попробуйте — он у вас в паллетке всё равно медленнее всех будет использоваться
у меня есть паллетка №78 Живанши я там морковный цвет в качестве румян пользую периодически и очень довольна (свежий вид придаёт лицу)
он в качестве теней тоже нечасто у меня идёт, в качестве румян чаще — купила только из-за этого цвета, т.к. очень хотелось в коллекцию морковный оттенок, но и в качестве теней тоже пользую — для разнообразия… как румяна летом у меня пошёл на ура (хотя оттенков румян у меня тоже много, не один… и не два   )
vlada2011 01 сентября 2011, 09:16
Думаю, оттенок YSL розовый из этой паллетки в зимнем макияже должен хорошо смотреться. При растушёвке хорошей кистью, он на щеке не должен быть слишком ярким — поробуйте, уверена, должно получиться интересно
ZOOKI 01 сентября 2011, 09:54
Я кстати об этом думала, очень даже румянный цвет. Обязательно буду пробовать
Mursilka 31 августа 2011, 16:53
Симпатичная палетка! Понравились на Вас синий и зелёный макияжи.
ZOOKI 31 августа 2011, 17:01
Спасибо. Зеленый было трудно уловить на фото во всей красе. В жизни он очень красивый.
Cristiana 31 августа 2011, 17:03
Мне понравилась только нижняя часть оттенков)
Бледно-зеленый (Ментоловый )
Светло-сиреневый (Мягко розовый)
Дымчатый с синими блесточками

Приятные естественные цвета) Остальные слишком броские))
ZOOKI 31 августа 2011, 17:10
Конечно такие оттенки не могут всем нравится, но зато каждый из них можно сделать очень мягким, не броским.
kirika 31 августа 2011, 17:06
Ах какие красивые! Я присматривалась к ним на стенде, а после Вашего поста поняла — они мне нужны! Такие оттенки розового и зеленого — вкуснятина!
ZOOKI 31 августа 2011, 17:24
Тени просто сказка, всё в них на 5+! И скажу что фотоаппарат многое не передал как я ни старалась все тонкости уловить.
duipopochka 31 августа 2011, 17:20
Макияж с мятным цветом мне кажется самый удачный… и вы зря наговариваете на себя, очень хорошо у вас получается работать с тенями
ZOOKI 31 августа 2011, 17:26
Согласна с вами насчет мятного цвета. Остальные макияжи больше для поста наверно. Спасибо за похвалу, всё благодаря косметисте и умелым девушкам тут.:)
Julia_Juicy 31 августа 2011, 17:28
Цвета в палетке мне понравились   С розовинкой макитяж супер
ZOOKI 31 августа 2011, 17:52
  Да, розовинка очень симпатичная, нужно еще что-нибудь веселенькое с ней придумать.
princhipessa 31 августа 2011, 17:43
РОзовый бомбезный!
Snejanna 31 августа 2011, 17:53
Интересная палетка и обыграли Вы ее потрясающе!
У меня в фиолетовых тонах такие же тени-тоже от них восторге!
ZOOKI 31 августа 2011, 17:56
Спасибо. И это только начало, еще столько идей. И как раз поводов на ближайший месяц достаточно. Буду баловаться с ней дальше. Я на фиолетовые тоже смотрела, просто шанельки есть похожие, поэтому эти взяла эти за разнообразность.
Yasmina 31 августа 2011, 19:33
Маша не прибедняйтесь, с макияжами у вас все отлично
Очень понравился шоколадный и фиалковый из этой палетки.
ZOOKI 31 августа 2011, 19:42
Спасибо Яся. Я просто очень самокритична, мне трудно себе угодить
Elena_qwe 31 августа 2011, 19:41
увидев розовый я подумала, что интересно будет увидеть, как Вы «обыграете» розовый. получилось здорово!
Мне бы такое точно не подошло, а Вам хорошо. Этакий красивый восток
и ментоловый макияж красив!
ZOOKI 31 августа 2011, 19:46
Спасибо. Да, с розовым получилось не с первого раза. Но такой красивый цвет мне очень хотелось использовать.
Rysichka 31 августа 2011, 20:22
очень красиво. я даже задумалась почему у меня до сих пор нет этой палетки.а потом вспомнила-мне не идут серые. а розовых у меня вагон:) макияжи отличные!
ZOOKI 31 августа 2011, 20:26
Спасибо. Только там нет сырых тонов. Светло-сиреневый первый. По середине мятный...Просто мне пришлось удалить треть фотографий, цензура.
svveett 31 августа 2011, 20:57
Раздаю сегодня плюсы )
Ваши тени очень понравились! Сама кареглазая, не все пойдет еще, на эти тени в магазине и не взглянула бы — слишком ярко. А ваши макижи с ними мне очень понравились, совсем не вызывающие, так что теперь присмотрюсь!
ZOOKI 31 августа 2011, 21:03
Спасибо. А мне кажется эта палетка очень даже для кареглазых. Разве что синий не совсем, а все остальные точно.
MaXiMuM 31 августа 2011, 21:22
Очень красивая палетка — одна из самых удачных у YSL, я считаю! И макияжи ваши очень хороши!
ZOOKI 31 августа 2011, 23:06
Спасибо. Приятно услышать похвалу от такого мастера
YuliaFeya 31 августа 2011, 21:27
Присоединяюсь. Макияжи-хороши!!!
ZOOKI 31 августа 2011, 23:07
Спасибо.
Fuchsia 31 августа 2011, 21:29
Палетка попала в умелые руки   Оттенки шикарные!
ZOOKI 31 августа 2011, 23:07
Спасибо. Очень старалась.
Beska 31 августа 2011, 21:48
Всё хорошо. Однако ж таки красный оттенок всё равно придает глазкам заплаканную печаль.
Чисто ИМХО.
ZOOKI 31 августа 2011, 23:08
Мне так не показалось, но со стороны виднее наверно.
HoneyBunny 31 августа 2011, 22:43
красота какая!!! розовый оттенок отлично смотрится (и эффекта заплаканности вообще нет)
ZOOKI 31 августа 2011, 23:16
Спасибо. Да розовый классный. Не очень популярный наверно для макияжа глаз, но тем не менее очень интересный.
vlada2011 01 сентября 2011, 08:55
очень понравились оттенки
такой розовый вообще большая редкость… я до сих пор нигде не видела
как я не люблю этот золотой футлярчик, который надо всё время протирать… но с такими оттенками стоит задуматься о покупке
и синий потрясающий… есть что-т от Армани, но с деликатным блеском
ZOOKI 01 сентября 2011, 10:03
Очень интересная палеточка. Чувствую еще долго буду с ней баловаться и обдумывать новые варианты.
E_katerina 01 сентября 2011, 09:11
Очень ждала отзыв на эту палетку на Косметисте.
Хорошие макияжи, очень комплиментарны Вашим глазам.
Салатовый оттенок -звезда палетки.
ZOOKI 01 сентября 2011, 09:59
Рада что мой пост был полезным. Спасибо. Да, салатовый супер, его было трудно уловить на глазах. А в сочетании с коричневым, при хорошей растушевке получается очень мягко и красиво.
Milanka 01 сентября 2011, 16:30
Очень красивые оттенки, макияжи классные, теперь я хочу данную палетку )
ZOOKI 01 сентября 2011, 16:49
Думаю Вам очень хорошо будет с этими оттенками
Mefi 01 сентября 2011, 22:20
Как по вашему, такие тени для зелёно-желтых глаз подойдут?
ZOOKI 01 сентября 2011, 22:33
Думаю очень даже. Особенно коричнево-мятные оттенки. Но и остальные можно приспособить. Мне кажется это универсальная палетка для всех.
Vestalka 12 сентября 2011, 11:26
очень понравился ваш выбор и макияжи
Тоже кареглазка — и сегодня заказала эти тени на клубничке   конечно, благодаря вам
ZOOKI 12 сентября 2011, 15:54
Спасибо, очень приятно что помогла Вам определиться с выбором, надеюсь не разочаруетесь. Сегодня кстати оказалась возле стенда YSL и узрела другие классные тени из этой серии, 11 номер. Обалденные! Может это будут мои следующие тени…
Tsarina 12 сентября 2011, 16:25
№11 это ведь из осенней коллекции?
А нам так и не привезли(
ZOOKI 12 сентября 2011, 16:31
Я так поняла да, после своего комента увидела уже пост на первой странице об этих тенях. Какое совпадение.   К нам в Киев привезли, я и не знала что это лимитка, но цена значительно отличается от 10го номера.
Tsarina 12 сентября 2011, 16:38
А я и Ваши хочу и 11))))
ZOOKI 12 сентября 2011, 16:44
Да и у меня список хотелок-теней уже непомерный. Хотя еще и 10й номер не все варианты испробовала.