30.08.2011

Прекрасные и нежные Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies # 93 Rue de passy

Свершилось! Я стала счастливым обладателем этих великолепных шестерок от Guerlain! И естественно, мне не терпиться поделиться своей радостью с вами, дорогие Косметисточки!
Так что сегодня — много фото )

Итак, приступим!
Описание от производителя: в каталоге Косметисты

Отзывы об этой палетке уже были, но вроде бы я еще не читала об оттенке № 93. Думаю, он не получил здесь должного признания из-за того, что является совсем пастельным и неярким. Кому-то может и скучным показаться… Только не мне! Я — простой бухгалтер, макияж у меня совсем офисный, кучу блесток я просто не люблю. Поэтому выбор мой — весьма логичный. Так что если вы ищите легкий и нежный, но при этом небанальный и дорогой на вид макияж, то вам — сюда!
Конечно, я в восторге от палетки — это и так понятно ) Ложатся тени превосходно — просто как шелк. Тушуются… не описать словами — великолепно. Все абсолютно оттенки мне понравились очень, сочитать их можно в различных вариантах, но я так спешила, что только один покажу… Зато со всей шестеркой — о как! )
Лежат тени шикарно, о том, чтоб скатались, и речи быть не может ) Крошатся немного — это да, но кто ж без недостатков? Зато при нанесении не осыпались, как я ожидала, достойно себя повели.
Упаковка — это просто песня…
Достаем, а там…
И на обратной стороне…
Открываем и видим…
Тут — засада. Зеркальце оказалось открывается не так просто. Чуть ногти не сломала первые пару раз ) А сейчас нормально, разработалось…
И оттеночки крупно:
На руке при естественном свете:
И при искусственном:
Написала бы о каждом из оттенков, но пока еще не поняла — хочется красить всеми сразу. Так я собственно и поступаю ) 1 — на все веко, 2 — под бровь и в уголок внутренний, 5 — во внешний уголок, 4 — тушую посерединке, 3 — по нижнему веку, ну и 6 — стрелочка, которую тоже тушую. Сложно для меня просто неимоверно, но так увлекательно! Так что практикуюсь ) Строго не судите! Выглядит у меня это художество вот так:
И при искусственном свете… все же сверкают немного )
Общий вид — чувствую себя парижанкой )))
Цена: 2080 р. по каким-то сумасшедшим скидкам в местном БонЖоли

Срок тестирования: 2 недели )
Оценка 5+++! Это лябофф…

Teana 30 августа 2011, 20:56
у меня тоже к ним любовь   а отзывы про эту палетку были.
svveett 30 августа 2011, 21:30
Значит, не в последнее время, т.к. я тут, на Косметисте, плотно последние пару месяцев засела )
Teana 30 августа 2011, 21:33
гораздо раньше)))
ThePearl 30 августа 2011, 20:58
да, красавица палетка, я в нее сразу влюбилась (здесь был на этот оттенок прекраснейший пост) и прикупила. Для дневного или нюд-макияжа она просто чудесна! Разделяю Ваши восторги!!!
svveett 30 августа 2011, 21:30
Спасибо! Если есть ссылочка на прекрасный пост, буду благодарна!
max-max 30 августа 2011, 21:33
в этом посте есть красивые макияжи и описание палетки…
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7850.html
svveett 30 августа 2011, 21:34
Спасибо! Ушла смотреть!
ThePearl 30 августа 2011, 22:48
да-да, у нее же и вечерний макияж есть с этой палеткой, тоже поглядите!
для таких нелюбительниц яркого макияжа как я палетка на все случаи жизни, и в пир, и в мир!
svveett 31 августа 2011, 12:31
Посмотрела, очень понравилось — теперь руки чешутся! )
max-max 30 августа 2011, 20:58
у меня тоже есть эта палетка… и еще 29…
качественные палетки для офисного стильного невызывающего макияжа…
svveett 30 августа 2011, 21:32
Да, а ощущения какие! Будто огромный бриллиант надела )
ErinKa 30 августа 2011, 21:08
Присоединяюсь к восторгам! Нежно люблю эту палетку. Особенно хорошо ее брать с собой в путешествия, универсальные цвета! А какая у вас база?
svveett 30 августа 2011, 21:33
АртДеко база.
О путешествиях пока только мечтаю, но как поеду, палетку обязательно возьму )
Fendi 30 августа 2011, 22:52
И я ее беру с собой всегда))) Самая универсальная из всех моих палеток. С нкй получается и легкий дневной мэйк и смоуки. И цвета подходят подо все
Kseni4ka 30 августа 2011, 21:14
Как же давно я о ней мечтаю… видно что тени очень шелковистые! и наверное нескончаемые?
svveett 30 августа 2011, 21:34
У меня все тени почти нескончаемые )
2 недели прошло, даже тиснение до конца не стерлось, но о нескончаемости рано пока судить )
Milanka 30 августа 2011, 21:43
Очень люблю эту палетку! )
svveett 30 августа 2011, 22:09
Теперь я вас понимаю! )
shharikova 30 августа 2011, 22:00
люблю их, они у меня самые ходовые)
уже даже углубления появились)
svveett 30 августа 2011, 22:10
Ой, и как давно вы пользуетесь? Не хочу, чтоб заканчивались!
shharikova 31 августа 2011, 13:32
месяцев 10 пользуюсь)
у меня больше всего самый светлый и черный идут)
MarkiSka 30 августа 2011, 22:01
Цвета прям из моей оперы
Прекрасно!
svveett 30 августа 2011, 22:10
AnChanel85 30 августа 2011, 22:11
очень красивые, плюсик вам
svveett 31 августа 2011, 12:31
Спасибо! Наконец у меня хороший пост получился!
pivoine 30 августа 2011, 22:19
Разделяю Ваши впечатления!   У меня пост об этой палетке пока в черновиках, я макияжи собираю)) А тени действительно прелестные, люблю их очень, у меня подходят ко всему, вот какие они универсальные))))
svveett 31 августа 2011, 12:32
А я не выдержала — сразу показывать спешу ) Жду вашего поста и макияжиков!
Snejanna 30 августа 2011, 23:01
Да, цветовая гамма приятная и ежедневная, очень симпатизирует!
svveett 31 августа 2011, 12:32
На любой случай!
Tael 31 августа 2011, 02:51
одна из моих любимых палеточек!
Теперь и моя любимица )
mila77 31 августа 2011, 06:53
Очень универсальные оттенки, достойная палетка.
Anutka_79 31 августа 2011, 09:01
Прекрасные тени, универсальные тона, поздравляю с удачной покупкой   Спасибо за красивый пост!
svveett 31 августа 2011, 12:33
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
WhiteCamomile 31 августа 2011, 10:17
Красивые оттенки!
svveett 31 августа 2011, 12:34
Sane4ka 31 августа 2011, 12:02
Замечательные тени! Теперь точно куплю! Вам спасибо и ++
svveett 31 августа 2011, 12:34
Спасибо! Покупайте — не пожалеете!
magicgirl 31 августа 2011, 13:02
Мне мамочка подарила недавно такую палетку. Тени у меня, в основном, Диор и Шанель, и блеска там хватает… Так что мне очень кстати пришлась такая неблескучая красавица. Очень понравились цвета на вас.
Интересно, только у меня одной все в порядке с крышкой? Не испытываю неудобств, о которых все говорят… Ногти у меня правда не очень длинные. Открывается все без проблем и вреда для маникюра.
June 31 августа 2011, 13:57
Эти тени — просто шедевр, очень их люблю, у меня в оттенке 29. Если бы из всех теней, которые у меня есть, мне надо было бы выбрать только одни, я бы выбрала именно их. Спасибо за пост!
Jenya 31 августа 2011, 21:11
Прекрасная палетка))) обожаю ее. тоже побежала ее покупать по акции в БЖ. а то уж больно цена кусачая  . я прям трясусь над ней. и у меня открывается пока с трудом. спасибо за пост. еще хочется какую- нибудь прикупить.
irrra 31 августа 2011, 23:33
Красота!
Я любитель ярких теней, но эта палетка меня «зацепила», чувствую, что скоро куплю )
Спасибо за пост и с прекрасной покупкой! )