30.08.2011

Chanel Irreelle Blush Fard a Joues Douceur Silky Cheek Colour #90 snow

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моем любимом хайлайтере. Это Chanel irreele blush в оттенке 90 snow.

Описание:

Компактные румяна «Irreelle Blush» с перламутровым эффектом содержат светоотражающие пигменты, придающие коже гладкие скульптурные очертания и маскирующие мелкие дефекты кожи. Мельчайшие окрашивающие частицы, выходящие в состав ее текстуры, способствуют легкому нанесению и растушевке этого декоративного средства на скулах и невероятно стойкий эффект в течение всего дня. Мягкая кисть из козьего волоса обеспечивает равномерное нанесение и более экономное расходование румян.

Мое мнение:

Очень я люблю всякие блестелки и сверкалки. Исключением не стали и эти лимитированные румяна от Chanel. Интересное оформление, они как будто стеганые, как одеяло))) Помол мелкий, но спрессованы они настолько сильно, что справиться с ними может только родная козья кисточка, ну или метеоритная кисть… Тут конечно производитель схитрил… Румяна просто невозможно другой кистью набрать!

Оттенок очень красивый. Он не белоснежный, немного есть в нем и немного лимончика и топленого молока. В основном, там мелкий шиммер, но есть и более крупные блестки, которые без вспышки или яркого света ведут себя очень скромно.

Этот хайлайтер отлично подойдет и для дневного мейка, так как он не агрессивно блестит, а лишь слегка. Немного выбеливает кожу, придает «фарфоровый» эффект.
Для фото я нанесла румяна плотным слоем, чтоб лучше был виден эффект.

Фото:

Тут хайлайтер над губой
На руке практически не заметен…

Далее на лице
Разная плотность нанесения и освещение тоже разное

Оценка: 5. Очень понравились
Цена: вроде что-то около 1700, точно не помню
Срок тестирования: более года
Спасибо за внимание!)))

Teana 30 августа 2011, 16:37
прикольная штука! я тоже люблю сверкалочки
Libra 30 августа 2011, 16:48
Очень деликатный хайлайтер, отличный вариант на день. Жаль, что лимитка…
Safo 30 августа 2011, 17:33
Safo 30 августа 2011, 17:10
у меня румяшки Cherie ma Cherie практически один в один оформление :)
HoneyBunny 30 августа 2011, 17:20
классная штучка) и на лице отлично смотрится)
BrunettkA 30 августа 2011, 17:24
Какая клёвая штучка! такой цвет топлёного молока приятный! если б сейчас в продаже в магазинах была такая, я б схватила не раздумывая)
weronica 30 августа 2011, 17:29
Как жаль, что лимитка((((( я уже понадеялась, что это лимитка осени)
Всё лето искала что-то подобное у люкса — безрезультатно. У Диор есть что-то наподобие (только более бронзовое), но там кисточки нет. В сумочке не поносишь(
Интересно, в магазине где-нибудь осталось))
shharikova 30 августа 2011, 17:41
ого! никогда такого не видела
по результату похож на mac luna
Anutka_79 30 августа 2011, 17:45
Надо ж… какая штучка интересная
Natasha89 30 августа 2011, 19:32
а мне не очень понравилась..среди хайлатеров других фирм есть намного интереснее
veronica 30 августа 2011, 20:53
+1. Мне отчетливо какие-то хлопья видятся, а не деликатное свечение… Согласна с Наташей.
YuliaFeya 30 августа 2011, 23:52
Я тоже согласна, не увидела сатиновости, отдельные блестки только, как у метеоритов…
MaXiMuM 31 августа 2011, 00:28
А кто сатиновость обещал? Блести — да. Но при вспышке они сильнее видны, чем в жизни
YuliaFeya 31 августа 2011, 00:35
Анжелика, не обижайтесь, я просто по фото сужу. Может они в жизни по другому выглядят. А Вы можете с метеоритами сравнить?
MaXiMuM 31 августа 2011, 01:15
Да я не обижаюсь, вы что!)))) Это, конечно, совершенно не метеоритный эффект…
Румяна эти дают более заметное сияние, блеск и т. д. Плюс кожу высветляют. Хотя, если густо нанести империалы (с обычными сравнить не могу — нету), то может выйти что-то похожее, но нужно очень интенсивно для этого мучать бедные шарики)))
HomeCat 30 августа 2011, 19:47
Как интересно, ведь серию Chanel Irreelle Blush сняли с производства давно, это у вас из старых запасов?)
MaXiMuM 30 августа 2011, 20:16
Да просто их древних)))
Fuchsia 30 августа 2011, 19:59
На щеках очень понравилось   С удачной покупочкой!
margoo 30 августа 2011, 20:05
Вам очень красиво! Так нежно… супер! Не видела такого в продаже, к сожалению…
Mursilka 30 августа 2011, 20:54
Спасибо за пост. Очень интересно разглядывать старые коллекции!
Elena_qwe 30 августа 2011, 20:59
Так классно!
очень понравилось!
Niceasdoxie 30 августа 2011, 21:36
у вас на губах что-то Очень красивое. Пожалуйста, поделитесь — что же это? :)
MaXiMuM 30 августа 2011, 22:12
Это Lustreglass от МАC
Morning Glory
Lipochka1981 30 августа 2011, 22:36
Привет! Хайлайтер чудесный, смотрится очень ненавязчиво, естественно, нежне, чем Метеориты. Спасибо, Анжелика!