Мой Первый Новый Красный (или малиново-розовато-красный?) Chanel Rouge Coco Shine Monte-Carlo №62

Девушки, здравствуйте!

Вот и идет отсчет последних деньков лета… а точнее предпоследний уже. Давненько я что-то ничего не писала… даже соскучилась!) Но за это «давненько» у меня появилось много обновлений в моей так сказать косметичке.
Но на данный момент я хочу рассказать об одной НОВОЙ жительнице в моей скромной коллекции… А именно..

Chanel Rouge Coco Shine Monte-Carlo №62

Первая моя проба этой помады-блеска закончилась удачно в оттенке Romance.
Но мне уже хотелось все-таки попробовать красный, бледно красный оттенок. Решила начинать с «блескового», а потом понасыщеннее и т п… Именно после Romance я обратила внимание на единственный красноватый оттенок Monte-Carlo. Но потестив, решила другую помаду купить, она оказалась яркой, пока непривычно… и вот, пребывая на отдыхе, я отчетливо поняла, что нужно было все-таки следовать своему первому порыву… и по прибытии в Москву первое, что я сделала, это побежала за чудесной Monte-Carlo!)
И не прогадала!

Что говорит производитель ЗДЕСЬ

МОИ мысли на этот счет: тут даже и говорить нечего! Помада превзошла все мои ожидания! Оформление в стиле Шанель — лаконичное, дерзкое, строгое, изящное… одно удовольствие только от вида!) Да, остаются пальчики на футляре, все видно до мелочей, но для меня мелочи это) Текстура нежная, легкая, тающая, наношу уже из стика, только подправляю кисточкой, этакий Финиш делаю. А запах... розочки, просто прекрасный, одно удовольствие.) Оттенок им я просто восхищена! Именно то, что я хотела! Легкий, полупрозрачный малиново-красный, такой приятный, я бы даже сказала сексуальный (именно засчет красного, а вроде и не красноватого оттенка, немного розового). Эффект влажный губ обеспечен, я уже в другом посте писала :) А на загорелом лице просто шик сидит помада! Полностью раскрывается. Ощущения Губки чувствуют себя прекрасно, помада не скатывается в полоску, немножечко подчеркивает шелушения, но т к я наношу на легкий бальзамчик, то все прекрасно и я это прощаю!) Стойкость обычная, для меня это мало значит) после еды оттенок сам остается, влажность пропадает)
Так что я в восторге от этой помады! Именно то, что мне нужно.
Кто не решается на атласные яркие красные помады — как раз для таких этот оттенок!

А вот и свотчи!
Вот такая вот красота… виден легкий шиммер, такой красивый, сочный оттенок, сладкий я бы сказала))
На руке слегка красноватый, почти прозрачный…
Вот и традиционно Ню губки
А вот и долгожданный дуэт с Monte-Carlo!!!
Для сравнения

Цена: 1599 в Л'Этуаль ( с моей золотой картой 1199)
Оценка: 5+++++
Срок тестирования: 4 дня

Спасибо за внимание, милые мои!
Солнечно проведенных Вам последних деньков лета!

Espeсially yours, Snejanna.

Ко мне уже давным-давно на ТЫ!)
  • 30 августа 2011, 14:39
Эта помада по оттенку, на мой взгляд, тебе больше к лицу. Тебе надо носить более яркие помады!

• 30 августа 2011, 14:41
Да, та Romance холодноватый, но очень его люблю!
А этот такой теплый… Думаю его носить круглый год все-таки!)
Яркая есть, которую перед этой купила… да все непривычно мне как-то..)
  • 30 августа 2011, 14:43
понимаю, холодные оттенки особенно хороши в жару)))

• 30 августа 2011, 14:46
Дааа!) Может поэтому в начале лета мой взгляд пал именно на Romance :)
Завидую я брюнеткам… Такая красотень

• 30 августа 2011, 14:43
Красивый цвет! Ва очнь идет! Люблю такие приглушенные красные… сама хотела купить этот оттенок, когда эталинейка помад вышла, но потом куила другую, тоже похожую!!!

• 30 августа 2011, 14:45
А я вот первый такой нашла. а какой, если не секрет, Вы купили?
А так раньше на самом деле и не засматривалась на такие…
И ко мне на Ты!)
  • 30 августа 2011, 14:52
Ок, на ТЫ!!! Я в итоге купила помаду-блеск Кларанс, меня уже был опыт общения с этими помадами, нравятся, а оттенок 13 кажеться ну очень был похож на Монте-Карло… да и подешевле она стоила, был лимит средств, а помаду красную хотелось… вот и купила… Только в Кларанс блестки есть и цвет мне кажеться болле холодный красный, а для меня это плохо, я теплые оттенки люблю… вообщем, довольна, но при случае и Монте-Карло куплю…

• 30 августа 2011, 14:55
А я при случае потестю Кларанс!)
А Монте-Карло точно того стоит, подтверждаю
  • 30 августа 2011, 15:20
Да, верю… Спасибо!
Помадка тебе очень идет! Уже в который раз, просматривая твои посты, пролетает мысль, ты так похожа на Екатерину Климову (актриса)!

• 30 августа 2011, 15:49
Да ладно?! Спасибо) такого еще не слышала.) Говорили часто, что на Марину Александрову похожа… Но что-то мне кажется даже и если, то ну может отдаленно и похожа…
А вообще очень мне нравится Е. Климова, поэтому нравится сравнение

Снежик, ты такая загорелая красоточка! ах! я теперь тоже хочу такие помадки! спасибки за пост! +++

• 30 августа 2011, 16:30
Ты мне всегда комплиментами закидываешь) Спасибо, оч приятно
Они очень классные! Уж не знаю, остановлюсь ли на двух оттенках)) На самом деле это первая помада, которых у меня две из одной серии. Наверное, о чем-то говорит)

• 30 августа 2011, 16:17
привет, ты как всегда на высоте
помада идеальна, тоже хочу шанель
губы не сушит?

• 30 августа 2011, 16:29
привет!
Подсушивает немного когда слезать начинает, после еды… но не критично! Тем более если за основу взят бальзам… вообще шикарно!
  • 30 августа 2011, 17:26
а какая самая приятная помада по текстуре из тех что у тебя есть7

• 30 августа 2011, 17:37
Из всех-всех?
Для меня герлен Руж Джи. Нюдовый оттенок у меня, под цвет губ. Во всем идеально, даже малюсенького минуса нет!
  • 30 августа 2011, 19:17
а фотография в студию?

• 30 августа 2011, 19:43
Да, пост я пока не писала… ну это же только начало! Я совсем недавно зарегилась)
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 16:23
Ой, как красиво!!! +++

• 30 августа 2011, 16:28
  спасиб!)
мне кажется к загару это идеальная яркость губ!

• 30 августа 2011, 16:45
  • Sane4ka
  • 30 августа 2011, 16:50
Очень эффектно, Снежанна! Тебе определенно идет)) и Романс тоже!

• 30 августа 2011, 16:51
Спасибо! Да, теперь они занимают в моем сердце… косметички определенное место)
Снежанночка… просто птрясающе красиво, аж дух захватило)
роскошно… и ты и помада)))++

• 30 августа 2011, 17:17
Лиза, спасибо огромное!!!

• man_i_ya
  • 30 августа 2011, 17:00
Мне давно понравился Монте-карло буквально с первого его появления на просторах косметисточки) Помады не люблю, верна блескам, потому и не покупала Коко Руж. Но Ваш пост Снежана меня окончательно убедил и покорил, надо брать!!!

• 30 августа 2011, 17:16
Я вот как раз будучи в поисках красной, но не атласной, наткнулась на Монте-Карло. Отзывы (по крайней мере, которые я нашла) так себе были, непонятные. Да и толком отзыва о только ней нет… Но я окончательно для себя решила и… вуаля! подружилась все-таки.)
Рада, если оказалась Вам полезной!
И Давайте на Ты ;)
Снежанна, с такой помадой только в Monte-Carlo и отправляться, сводить с ума местных мужчин:)

• 30 августа 2011, 17:38
  Да уж, пора бы уже и туда!))
  • 30 августа 2011, 17:52
Как тебе идет-то)) Вообще изумительный цвет, загар и целиком образ ))Тебе очень очень подходит именно яркий такой оттенок)) Смотрю на тебя и думаю, может мне из блондинки обратно к своему вернуться цвету волос(((
Вот кстати я что-то наподобие и хочу, красный блеск, а не слишком насыщенный-кровавый.

• 30 августа 2011, 17:57
Спасибо, Лен!!!   Я действительно боялась, что не подойдет… так еще и перед этим купила яркую красную, диор… даже не знаю, когда все таки ею пользоваться буду… :( А эта в самый раз, да!

Насчет цвета волос… Даже не знаю, тебе блондинкой очень классно! Пока не могу представить тебя с натуральным… или могу… ну в смысле сложно всегда с противоположным представить! я и себя то блондинкой не представляла, пока не одела для одной фотки парик… хахах.)) забавно было. но это не мое точно!) так у меня темно русые волосы, а с этим полтора года хожу и пока нравится) до этого вообще не красилась

а если хочешь такой блеск — этот идеально! держится лучше чем блеск, это точно, понасыщеннее еще, все-таки это помада
  • 30 августа 2011, 18:08
Вообще очень мило смотрится) Не вызывающе, и не «взрослит», как яркие помад это могут хХ

Посмотрим, но все же я поняла, что пока договориться с собственной совестью не могу, и жаба меня душит. Я лучше скуплю половину Мейбелин Вотер Шайн, только сегодня очередную купила)) они офигенны)   упс, опять я масс рекламирую

• 30 августа 2011, 18:11
ахаха.) да это не реклама, это то, что тебе нравится, вот и всё

ну ты смотри… Как созреешь, расскажешь )
  • 30 августа 2011, 18:14
  Очень нравится…

Может быть, когда-нибудь и дойду до этого… =) Даже сама не знаю, хочу ли, или пофиг как-то самой))

З.ы. На диор пост буду ждать)

• 30 августа 2011, 18:18
Ой, вот на диор тот не знаю когда созрею… я красилась то раз наверное только… уж очень яркий.) но как нибудь да… айда)
  • klopi4ek
  • 30 августа 2011, 19:30
На Выс потрясающе смотриться, а вот я с ней не сдружилась (у меня другой оттенок). Вы очень красивая!

• 30 августа 2011, 19:46
А почему не сдружились? Какие минусы были? Может, затекала в складочки и/или сушила? У меня просто немного это есть, но исправляет то, что на бальзам наношу.
Какой, кстати, оттенок? (ну это уже из интереса) ))
Спасибо…
  • klopi4ek
  • 30 августа 2011, 19:53
одни сплошные минусы: безжалосно сушит, быстро стирается, подчеркивает шелушения, забивается в складочки. Оттенок chance.

• 30 августа 2011, 19:58
А, да… обидно (( Хотя странно, уж у меня губы такие, которые надо всегда увлажнять, все дела… Все же, если не пробовали, попробуйте на бальзам эту помаду… У меня отлично смотрится, минусы пропадают эти.
Насчет того, что быстро стирается — возможно… Но такого участь переблеска-недопомады :)
  • Mursilka
  • 30 августа 2011, 21:11
Очень красивая Снежанна! Ну и помада хорошо смотрится)))

• 30 августа 2011, 21:12
Но помада очень красивая все же )))
Снежик, тебе просто отлично! Цвет идеальный, взяла на заметку

• 30 августа 2011, 21:35
Спасибочки!
Вам очень идут яркие губы))

• 30 августа 2011, 21:59
Ко мне на Ты!!!)
  • pivoine
  • 30 августа 2011, 22:29
Обожаю эту серию помад у Шанель! У меня как раз следующая в списке для покупки Monte Carlo)))
Вам оттенок очень идет, а с загаром так вообще бомба!) Спасибо за пост)

• 30 августа 2011, 22:32
Я теперь тоже еще больше обожаю эту серию! Поэтому и не знаю, остановлюсь ли на двух из этой линейки)
Спасибо!!!
Ура! Ты все-таки это сделала! Ты ее купила! А она и вправду чудо! У меня к ней тоже нет никаких претензий, я взяла нежно-розовую №55 Романс! Спасибо за пост, красотка!

• 30 августа 2011, 22:41
Дааа!) Только сегодня, когда пост писала, обратила внимание, что в посте о Романсе я как раз писала о своем желании Монте-Карло)
ООО, ты взяла, как у меня! Уверена, на тебе она потрясающе сидит!

Тебе спасибо, очень приятно
  • Maceda
  • 30 августа 2011, 23:17
Шанели только плюс.У меня Boy -прекрасный летний вариант.

• 30 августа 2011, 23:18
Да, от Коко Шайн я конечно в полном восторге!
  • Milanka
  • 31 августа 2011, 09:44
Тебе очень идет этот оттенок, особенно под загар, красавица!

• 31 августа 2011, 12:55
Спасибо!!!