И снова Tom Ford! Две помады из новой коллекции LipColour by TomFordBeauty

Я даже не сразу поняла что это помады — из-за измененного дизайна))) Подошла к стенду потому что хотела купить новую помаду — а тут такие дела!!! новый дизайн и новые цвета!!!   На оф сайте все пока по-старому. Конс. сказала что только что завезли))))
Итак: футляры теперь не белые а черные, вместо 12 цветов видимо будет 16 (в наличии было 14 — остальные еще не довезли)
Я присматривалась к нюдам и взяла две новинки. Кому интересно — продолжение под катом))))

Сначала лирическое отступление — можете не читать
Я смуглая брюнетка. Люблю smokey eyes и днем и ночью. Особенно в коричневых тонах. Люблю бронзеры. Круглый год.
Люблю помады   Цвета делю не на то что идет и что не идет, а на то что нравится и не нравится. Не люблю коралл и фуксию. Люблю красный, розовые и ооочень люблю нюды. Особенно плотные(или даже замазочные). Возможно мне они и не идут.Возможно смотрится неестественно. Но я еще салага и считаю что могу позволить себе иногда отсутствие вкуса
Пробовала и пресловутый RougeVolupte( слишком какая то жидкая, так и не научилась ее наносить и носить) и популярную Shiseido BE109 и BEтриста сколько-то там (тоже плохо ложились подчеркивая все ужасы. да еще и проплешинами)
Я рассуждаю так — уж если я плачу деньги — я хочу чтоб накрасил и пошел. Без всяких там «приручений» и «укрощений».

Мне очень нравится моя помада Том Форд вот из этого поста — идеальна на мой взгляд. Простая в нанесении, отлично выглядит на губах, не сушит их и обладает завидной стойкостью.
Поэтому увидев что в обновленной коллекции помад ТомФорд появились замазочные нюды — я не раздумывая их взяла
ТАДАМ!!! Вот они)))
Как видите футляры теперь лаковые черные. Отпечатки пальцев остаются огого какие))) Но это ерунда. В любом случае дизайн мне безууумно нравится
Вот в сравнении со старой версией
По качеству единственное что изменилось — пропал запах. Раньше пахло чем-то помадным. Сейчас почти ничем. Это плюс для меня.

Теперь приступим к ближайшему рассмотрению (увы хороших свотчей не будет — руки не оттуда а может и фотик плохой)
Lip Colour( in shade «nude vanille» #12) by Tom Ford Beauty
Очень светлый оттенок. Прям белесый. Похож на RougeVolupte 01 или 02.
Очень плотная. Целикм перекрывает родной пигмент.
В нанесении в разыыыы проще. Просто беру и крашу. Помада более сухая чем RougeVolupte поэтому ложится ровнее и никуда не течет. Но все же текстура нежная и приятная. На губах не ощутима. Не увлажняет и не сушит. Держится долго — часами. Просто потихоньку исчезает, не оставляя после себя ничего. В полоску не скатывается. Несовершенства подчеркивает — но не смертельно.
Свотчи
искусственный свет
естественный свет
на губах

Lip Colour( in shade «spanish pink» #01) by Tom Ford Beauty
А этот цвет мне понравился на губах у девушки-конса. Захотелось. Приятный розовый нюд. Довольно светлый и замазочный — перекрывает родной пигмент целиком.Очень нежный и позитивный оттенок. Наносится так же как и остальные цвета. По качеству ничем не отличается.
Смотрим свотчи
искусственный свет
естественный свет
на губах

Резюмирую — Tom Ford Private Blend Lip Color так и остаются моими любимыми помадами. Куплю еще. Однозначно. Оттенки в том посте проблемные — поэтому, думаю, многим они покажутся далеко не идеальными в деле.
Но я ставлю оценку пять, потому что это лучшее из того что я пробовала.

Цена — 48$+tax at SaksFifthAvenue

Спасибо всем кто заглянул
Я — Юля и ко мне тооолько на Ты)
PS все оттенки можно посмотреть на сайте saksfifthavenue. на оф сайте их почему то нет(((
PPS наконец то я купила парфюм из PrivateBlend!!! Ееееее!!!
вышло три новых — нравятся ВСЕ!
    • 30 августа 2011, 07:28
    поздравляю с покупочками! мне второй оттенок понравился! но я пока до Сакса доеду все деньги потрачу, и так каждый месяц…

а какой парфюм купила? Tabacco Vanille или Champaca Absolute?
    • 30 августа 2011, 07:36
    Спасибо))) Ну да, первый на любителя. Я с ним похожа на персонажа из JerseyShore)))) И довольнааааа))))
    Я вот только до сакса и доезжаю, все же это мой любимый универмаг. В сентябре в нем откроют стенд Burberry и я буду совсем счастлива
    Катя вышло три новых аромата — JasminRouge, SantalBlush — они в private blend и еще парфюм в такой широкой плоской бутылке VioletBlonde — нравятся все три. Купила пока жасмин)))
    • 30 августа 2011, 08:14
    у меня поблизости только Нордстром и Мэйсис, со след.года откроют Н.Маркус рядом… хотя может и хорошо что Сакса нет, а то я бы обанкротилась   как тебе новинки?

под помады никаким карандашом не пользуешься?
    • 30 августа 2011, 08:21
    Нордстром самый лучший универмаг ИМХО. ну мэйсис сама понимаешь))) Был бы у меня рядом нордстром — мы бы с собаками голодали))) Новинки супер. Наконец то реально женские, очень женственные запахи. Жасмин вообще 100% ME!
    Помады обе с карандашом
    Первая с купидоном — это он так ужасно выглядит по контуру — без него лучше
    Вторая с каким то карандашом Nars. если надо посмотрю оттенок
    А вообще в жизни контуром не пользуюсь, помады нормально ложатся и никуда не текут. Жто я типа доя поста постаралась
    по фото видно что зря)
    • 30 августа 2011, 08:46
    Дизайн у помад отличный! Мне намного больше в черном оформлении по душе пришлись! Как-нибудь и я до них доберусь! И до Private Blend тоже:)))
    А вот в Нодстроме нет ни Форда, ни Барберри....
    • 30 августа 2011, 08:52
    мне тоже в черном цвете больше нра( правда на черном пальцы заметнее)
    Онлайн в нордстроме точно есть и TF и Burberry. Я была в nordstrom только в short hills mall и в roosvelt mall но в косметику не заходила… рождественские сэйлы, туфли гуччи по 100$ — не до помад было))))

• Evochka
    • 30 августа 2011, 08:18
    Такие губки капризные и красивые!
    Очень понравилось, как лежат помады (цвет сильно понравился последний, класс)!   Без просветов, но в то же время не тяжелые!!!   Губки получились глянцевые.
    • 30 августа 2011, 08:23
    Спасибо большое)))
    Сама в восторге от этих помад, скуплю всю линейку наверное))))
    Эх, вот у Вас цены… А в Москве не меньше 70 помады стоят   TF как всегда на Высоте, а кисти и палетки у Вас уже есть?
    • 30 августа 2011, 09:05
    Неа палеток пока нет. Может в BergdorfGoodman есть но я дотуда не дошла… Дойду в след выходные)))
    • 03 сентября 2011, 02:05
    Палетки вместе с лаками, кистями, тональным, умывалкой и еще много чем выходят в сентябре. Завтра пойду на охоту)))
    • zluchis
    • 30 августа 2011, 09:38
    очень красивые помады и потрясающие оттенки
    интересно, у нас в МСК Том Форд только в каком-нить ЦУМе продается?
    • 30 августа 2011, 12:19
    Спасибо)))
    Мне кажется в Артиколи я ТФ не видела, значит в Цуме)))
    • IrkaNL
    • 30 августа 2011, 09:42
    На губах класс. С покупкой
    • 30 августа 2011, 12:20
    Пасиба!!!
    ах, какой мущщщина
    ни разу не пробовала эти помадки, но один взгляд на них — и я их хочу
    Спасибо за пост)
    • 30 августа 2011, 12:20
    у меня один взгляд на него — и те же мысли
    помады красивые. но конечно интересно было бы на образ в целом взглянуть

Оттенки абсолютно не мои, а вот о самих помадах (в прежнем исполнении) могу только восхищённо отозваться!!! Это действительно самые комфортные помады.которые у меня были (вернее была). В Питере у нас ТФ.вернее его косметическая линия. пока не представлена, только парфюм. За границей я его тоже не везде встречаю. Поэтому единожды купив в Штатах его помаду, была очень обрадована качеством и ни секунды не жлобилась об высокой цене данного продукта! Помады действительно роскошны!!! Поздравляю с покупками!!! Я пишу сейчас пост о пополнении своих духов Фордиков, мне из Штатов прислали его новый эксклюзивчик Lavender Palm!!! Всё времени не хватает закончить пост… пишите и Вы о своих новых парфюмках
    • 30 августа 2011, 12:22
    Ойя не умею писать о парфюмах, никаких нот не чувствую… опозорюсь)))

Ерунда) Вы просто пишите о том как он Вам нравится и как Вы его на себе ощущаете. какие эмоции он у вас вызывает и с чем ассоциируете.Не нужно расклада по каждой нотке, для этого есть описание от производителя) Я не настаиваю конечно, но мне бы лично было интересно увидеть и почитать мнение обладателя. С уважением, Ксения
    • 30 августа 2011, 12:31
    Ну значит накорябаю что-нибудь
    уххххх какие оттеночки!
    • ErinKa
    • 30 августа 2011, 10:12
    Сразу видно комфортная помада! Не сушит, лежит как надо! Юль, а она увлажняет?
    Цвета хорошие купила, нейтральные, под любой яркий макияж глаз будет отлично!
    • 30 августа 2011, 12:24
    Мне не увлажняет. А цвета… ну pink dusk универсяльнее, spanisk рink так-сяк а вот vanille вариант для смелых)))) У меня ассоциируестся со Snooki из JerseyShore)))
    • Irochka
    • 30 августа 2011, 10:48
    Том форд — красавец мужчинка…
    Идеальные помады! Хочуууу первую… Я очень люблю такие оттенки.   На губах лежат идеально!
    С удачной покупкой!
    Спасибо))))

• Fuchsia
    • 30 августа 2011, 11:36
    Юля, на губах лежит шикарно, и оттенки замечательные! Поздравляю с удачным выбором   +++
    Спасибочки, Диль)))))

• Snejanna
    • 30 августа 2011, 11:52
    Оттенки красивые, нюдовые, на губах лежат обалденно!
    Не пробовала еще эту помаду… но после Твоего поста желание усиливается :)
    Конечно пробуй!!!
    • MaXiMuM
    • 30 августа 2011, 12:06
    Ах как лежат! Самые красивые из нюд оттенков!
    • 30 августа 2011, 12:26
    Да, лежат на удивление… И я тоже влюблена в оттенки)))
    по-моему, ни один пост о продукции под маркой ТФ не обходится без фото маэстро))
    оформление помад классное, Том всегда был образцом отменного вкуса, большое спасибо за отзыв, возможно, в скором будущем на моем пути попадется стенд косметики ТФ.
    • 30 августа 2011, 12:27
    Надеюсь попадется))) И желательно уже и с тенями, пудрами и т п!)
    • south
    • 30 августа 2011, 12:17
    от такой косметики получаешь мегаэстетическое наслаждение. спасибо, что познакомили
    • 30 августа 2011, 12:27
    Всегда пожалуйста))))

хочется попробовать и парфюм, и помадки /люблю чуть поярче, чем у вас, в коричневой гамме/ дядька очень уж импозантный. у нас в Омске пока ничего подобного нет.плачем.
    • 30 августа 2011, 12:34
    Парфюмы стоит попробовать))) Помадок целых 16 цветов — найдутся и на ваш вкус так что осваивайте заказ онлайн!!!)))
    • 30 августа 2011, 12:44
    а в онлайн магазинах-то и нет нигде ТФ :((
    я бы тоже приобщилась) на сайте, который ты указала в посте нет доставки в Рашу(
    • 30 августа 2011, 15:02
    Ну я то поквзала сайт универмага. А нужен скорее всего ebay или клубника
    • 30 августа 2011, 15:31
    о, идея! на клубнике не видела, а вот на ebay гляну — спасибо))
    • 30 августа 2011, 15:33
    на ebay точно есть и с доставкой в россию… я когда то смотрела. не все цвета конечно…
    • 30 августа 2011, 12:43
    охххх, давно на них облизываюсь…
    но читала другие отзывы, что сушат губы(( я так попала сейчас с нюдовой ДГ
    а пощупать не представляется возможным — придется на свой страх и риск, не хотелось бы, конечно, чтобы пылилась(
    Юля, а в белом футляре есть еще в наличии помады? Я бы для разнообразия хотела беленькую :)Оттенки же одинаковые?
    • 30 августа 2011, 15:04
    Про сушат не знаю. Мне не сушать. ДГ у меня тоже есть но не пользуюсь… не знаю сушит ли она
    В белом онлайн вижу, в магазине были только черные
    Оттенки некоторые пропали и появились новые. VanillaSable (вроде так) был — нежный полупрозрачный нюд — его нет в черных…
    На ebay точно белые футляры)))
    • 30 августа 2011, 13:54
    Обе помады понравились, к тому же со смоуки на глазах такие помады как нельзя кстати. Стильный дизайн косметики TF меня тоже не оставил равнодушной, я составляю список для будущей поездки в Штаты, помады обязательно куплю. Юля, какой процент составляет налог?
    • 30 августа 2011, 15:05
    В НьюЙорке налог 8,9%. НбюДжерси вроде около 7%. Остальные штаты не знаю)))
    • 30 августа 2011, 15:54
    Спасибо! Я не знала, что у вас налог отличается по штатам.
    • 30 августа 2011, 16:09
    Да тут много нюансов. В НДж вроде не берут налог с обуви и аксессуаров. Т е купив сумку напимер гуччи в джерси а не в НЙ экономишь долларов 150-200…
    • 30 августа 2011, 16:20
    Это важная информация. Юля, я потом перед поездкой еще проконсультируюсь с тобой в личку?
    • 30 августа 2011, 16:26
    Консультируйся конечно ( на ты можно?)
    А пункт назначения что? НЙ?
    • 30 августа 2011, 16:35
    Конечно на ты   НЙ, потом штат Вирджиния, не знаю где находится Диснейлэнд, но туда тоже планирую поехать
    • 30 августа 2011, 16:55
    Ясно… Ну шоппинг только в НЙ из перечисленного. Точнее лучше ездить в НьюДжерсийские моллы — это совсем рядом. Дисней в Орландо, Флорида
    А когда?
    • 30 августа 2011, 17:10
    Планировала в сентябре-октябре, но на работе завал в это время, поэтому откладывается на чуть позднее, но в идеале хотелось бы попасть на рождественские распродажи.
    • 30 августа 2011, 17:46
    Распродажи начнутся в black friday (пятница после thanksgiving day), но самые большие скидки, конечно перед самым рождеством и до нового года. Но будет большой напряг с размерами)))
    • 30 августа 2011, 18:30
    Ты же Дюймовочка, неужели в Америке где любят покушать, напряженка с маленьким размером?
    • 30 августа 2011, 19:20
    Ну с нулевым размером напрягов меньше))) Н все равно остаются в основном petit 0 ( на маленький рост а я 170)
    Ну вот той зимой например разобрали всю верхнюю одежду burberry, пуховики moncler и т п — остались тока 12, 14 размеры… Европа приедет и все скупит. И японцы
    И НЙ это не америка. Особенно манхэттан. тут все на здоровом питании, спортзал, йога…
    • 30 августа 2011, 22:17
    Юля, ты права! Моя сестренка живет в Вирджинии, если не ошибаюсь, считается штатом самых полных людей, а в Нью-Йорке, Калифорнии живут самые ухоженные люди, сестра моя все время об этом говорит.
    А нельзя заранее резерв сделать перед распродажами, чтобы не выкупили приглянувшийся товар?
    • 30 августа 2011, 22:45
    Раньше было можно. На при-сэйле откладывали, оставляли номер кредитки и в день самого большого ката цен с кредитки снимали деньги и можно было забирать добро. С началом кризиса это дело прикрыли. Но наверное все же как то возможно — тетки с моей работы знают кучу продавцов в том числе и в Nordstrom в ShortHillsMall(один из лучших моллов в штатах) и покупают каким то образом мнтго чего хорошего за бесценок. Надо узнавать. Я то счас по косметике и немного выпала из шмоточной тусовки)))
    • 30 августа 2011, 16:41
    Конечно на ты   В НЙ на 2-3 дня, потом штат Вирджиния, в штат где находится Диснейлэнд, хочу еще Калифорнию посмотреть, но это уже по ситуации.
    • Ellka
    • 30 августа 2011, 15:37
    Замечательные помады! Не знаю какая больше нравится, наверно вторая… такие с ней сочные губки мммм -)
    • 30 августа 2011, 15:39
    Спасибо))) Вторая поуниверсальнее будет. Бервая более специфическая и на любителя))))
    обе помады просто вау!!!
    • 30 августа 2011, 17:44
    спасибо)))
    отличные нюды. с удовольствием приобрела бы
    • 31 августа 2011, 01:21
    Интернет вам в помощь))) Думаю качество вас не разочарует
    Замечательно смотрится) мне обе понравились))
    • 30 августа 2011, 22:46

wow с покупочками=*
    классные оттенки, и черное оформление безумно понравилось, буду ждать новую коллекцию=)
    • 30 августа 2011, 23:52
    Спасибо)))
    Мне тоже в черном цвете больше нравится но пальцыыы остаются)))