Тональный флюид Chanel Vitalumiere Aqua spf 15

Описание от производителя: Текстура нового поколения.Быстрое и простое нанесение. Мягкая и невесомая текстура… создает идеальный эффект второй кожи. spf 15. Легко скрывает недостатки.
Превращается в вуаль, которая выравнивает цвет лица и создаёт эффект лёгкой припудренности.
  • Ollko
  • 29 августа 2011, 21:34
Вы принцесса
не понимаю, зачем Вам тональный
Мне он не подойдет по типу кожи, но на Вас лежит хорошо, несмотря на небольшой блеск
да у вас идеальная кожа!!!
зачем тональный?
  • 29 августа 2011, 22:35
спасибо
чтобы выровнять тон и скрыть поры на крыльях носа.
я даже в магазин за хлебушком маскируюсь тональным.всегда)
Очень люблю этот тональный, правда у меня ничего не блестит, поверх наношу пудру ИСЛ Eclat et Matite.
А у меня и без пудры он не блестит
без пудры я просто даже не пробовала ))
  • Lilu006
  • 29 августа 2011, 22:11
Отличный тон и на вас идеально смотрится!=)
У меня(B20) тоже не блестит, наношу на Dior Hydra Life, а сверху компакт метеоритов=)
Но мне больше нравится наносить кистью!=)
  • 29 августа 2011, 22:32
с компактами метеоритами вообще даёт эффект фарфоровой кожи. жаль на мне не на долго.
а у вас какой тип кожи? сухая? раз не блестит… или это гидра лайф так матирует?
  • Lilu006
  • 30 августа 2011, 11:46
Фарфоровый, это точно!=)
У меня сухая и склонная к жирности в т-зоне(еще и чувствительная!)
А крем не матирует(он с Spf 15)
Кстати есть хорошая Метеоритная база(она отлично матирует(мне на весь день)))
  • murawka
  • 29 августа 2011, 22:16
На Ваш взгляд, такой крем может подчеркивть шелушения?
  • 29 августа 2011, 22:39
шелушения «о которых не подозреваешь» думаю не подчеркнёт
  • Maceda
  • 29 августа 2011, 22:33
Люблю этот тональник в коробочке, удобно носить с собой если нужно и в поездки брать тоже!
  • Rigonda
  • 29 августа 2011, 22:46
у меня тоже этот тон, и мне он нравится (отчасти) и за блеск — потому что блеск совсем не жирный, а то, что принято называть «сиянием». я не гоняюсь за матовостью, так что по мне — отличный тон ))
  • 29 августа 2011, 23:15
сияние я тоже уважаю) но на скулах, а не на т-зоне))) тогда выглядит не опрятно =)
  • Ariyana
  • 29 августа 2011, 23:09
хмм, а мне показывали самый светлый оттенок, но мне показался желтоватым, а вот живанши оказался самое то )))
а кожа у вас замечательная, а бы не стала такую тональниками грузить )))
  • 29 августа 2011, 23:18
именно #В10 не желтит))) для меня это очень важно было… т.к. свой тон кожи холодный, и жёлтый было бы видно на лице
Да, у меня тоже ничего не блестит с этим тональным — использую его в осенне-зимний период без пудры, кожа нормальная
По поводу дозатора соглашусь лишь отчасти — он удивительным образом выдавливает желаемое количество сердцем чувствует   , проблем с этим никогда не было
Зато полностью соглашусь насчёт отличного увлажнения — в этом плане очень достойный продукт

• Tossa
  • 30 августа 2011, 03:58
у вас кожа такая фарфоровая!
  • 31 августа 2011, 11:37
именно этого эффекта я и добиваюсь))
видимо из крайности в крайность, раньше я загарала по максимуму =)

Кожа идеальная — но с тональным еще лучше!
кожа действительно отличная — не увлекайтесь тональниками
(я лично — только зимой, для сокрытия морозной каппилярной сеточки и в качестве «теплоизоляции»)
ну, тональнику, конечно 5+++
  • 30 августа 2011, 09:35
спасибо
это раньше (когда я ещё в школе училась) тональники были ужасными, намазался и получил букет из купероза прыщей и прочих высыпаний. и видно их было за версту)))
а сейчас тональные средства ухаживают, и защищают от солнышка)
  • Fendi
  • 30 августа 2011, 05:27
А мне этот тон как раз-таки подсушивает. Пользуюсь только на жирный дневной крем. Но как и вам, мне он очень нравится)))
Кожа у вас с тональным просто как с картинки — фарфор!
  • 30 августа 2011, 09:48
ничего себе, виталюмьер сушит
Позвольте присоединиться к комментарию:) Мне этот тональный подходит по тону как нельзя лучше, но вот также сушит кожу, я его чувствую на себе и это неприятно(но я грешу на то, что кожа у меня очень сухая, особенно зимой). Была очень расстроена, т.к. сначала он мне показался идеальным.
И также присоединяюсь к восхищенным отзывам о коже автора — очень красивая!;)
  • Tesorito
  • 30 августа 2011, 07:44
Красивая у Вас кожа и с тональным, и без него!
Один из лучших тональных, что я когда-либо пробовала.
понимаю Ваше стремление к матовости, потому Вы правы, сверху полупрозрачная пудра-закрепитель- и вот он идеальный тон.
спасибо за обзор!
  • 30 августа 2011, 10:33
А мне тоже сушит! Причем так коварно, сначала хорошо, а через 1-2 часа начинает сушить и при этом блестеть. Парадокс!)) Так и не смогла с ним подружиться.
  • 30 августа 2011, 12:00
  неприятный сюрприз от шанель, ещё раз убеждаюсь что тональники нужно брать после затеста миниатюр)
на кассе всегда отказываюсь от кремов и парфюма… прошу на пробу тон))
  • 30 августа 2011, 18:01
У меня к счастью, были пробники в саше! ) Я тоже с моей капризной кожей ничего давно не покупаю без длительного затеста.
  • Lena17
  • 30 августа 2011, 12:31
С удовольствием прочитала Ваш отзыв. У Вас чудесная кожа и легкой матирующей пудры будет на мой взгляд достаточно. Мне недавно делал макияж визажист шанель с использованием этого тональника (у меня кстати кожа смешанная, жирная Т-зона), и в качестве закрепления он использовал рассыпчатую пудру Chanel Poudre Universelle Libre. Так вот матирования мне хватило на целый день (а день был довольно жаркий!).
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 12:58
эх была б у меня идеальная кожа, как у вас — это был бы мой идеальный тональный! но с моими порами и покраснениями нужно что-то помощнее :)))
  • 30 августа 2011, 13:09
спасибо, а чем вы поры маскируете? я бы на крыльях носа попробовала чтото действенное)
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 13:28
тональный поплотнее просто и поры незаметны))) сейчас у меня дабл веар от Эсти Лаудер
  • 30 августа 2011, 14:09
тоже им пользуюсь периодически. отличный тональный крем, особенно когда есть что спрятать
это мой любимый тональный крем. Покупаю уже второй год его. Он отлично выравнивает лицо. Тольник сам по себе позиционируется как увлажняющий, поэтому для жирной кожи, ясное дело, не подходит. У меня сухая кожа и для меня он любимчик.
Моей коже как раз он дает не блеск, а эффект сияния. С ним даже хайлайтер не нужен.
Я тоже как-то писала пост про него.
  • 30 августа 2011, 18:02
Я извиняюсь, какой второй год? Он же новый, вышел только этой весной!)
  • 30 августа 2011, 21:32
ещё в стекле есть виталюмьер) может тот имели ввиду?))
  • Kania
  • 30 августа 2011, 15:24
Отличный тональный, был бы один из моих любимейших, если бы к вечеру не исчезал на моей жирной коже. А маскировка у него на 5+, несмотря на легкую текстуру.