29.08.2011

Спасибо Косметисте, или новая любимая тушь Lancome Hypnôse

Реснички – одно из главных оружий женщины. И я давно ищу то, что моё оружие сделает непобедимым))
С ресницами мне не повезло – они коротенькие и без изгиба. Плюс к этому я светловолосая, так что ресницы у меня тоже светлые. В общем, без туши – никуда.
Тушей для ресниц перепробовала массу, какие-то выбрасывала после пары применений, какие-то покупала повторно, но продолжала искать. И благодаря Косметисте нашла!!!

От производителя:
Подходит для всех типов глаз, даже чувствительных.
J'augmente le volume de mes cils jusqu'à l'hypnose!
Гипноз по желанию, вы контролируете объем ваших ресниц! Каждый новый взмах щеточки делает ваш взгляд интенсивнее, ресницы становятся гуще в 6 раз и прекрасно отделены друг от друга.

Ваш взгляд обворожителен и перед вашей способностью соблазнять устоять невозможно.
Гипнотизирующий объем без комков туши: Hypnôse содержит новую формулу — SoftSculpt™, сочетающую мелкодисперсные смягчающие воски, и полимеры PC/PA (поликарбонат/полиамид), что позволяет добиться 6-кратного увеличения объема ваших ресниц.

Многократное нанесение: Эта эксклюзивная формула дает легкую супертекучую текстуру, которая красит ваши ресницы, излишне не «нагружая» их и не образуя комков.

Ресницы мягкие и гибкие: силикон, глицерин и провитамин B5 позволяют ресницам оставаться мягкими и эластичными в течение всего дня.

Эксклюзивная щеточка Powerfull™: При помощи своих 1000 чувствительных ворсинок щеточка Powerfull™ мелкими «мазками» продвигает тушь вдоль ресниц, отделяя их друг от друга и покрывая равномерно и аккуратно по всей их длине.

Каждое нанесение туши делает ваш взгляд интенсивнее, увеличивая объем ресниц до 6 раз. Увеличьте свою способность к гипнозу!

Сразу скажу: ничего сверхъестественного тушь не делает, ну невозможно тушью нарастить ресницы до шикарных, как в рекламе. Но она немного удлиняет, хорошо прокрашивает реснички. Не делает из них одну сплошную массу. Держится у меня просто чудесно – целый день, не осыпается, не теряет вид. Я поняла, что даже поздно вечером наслаждаюсь видом своих ресниц. Кроме того, ресницы она не утяжеляет, я её совсем не ощущаю на себе. При нанесении ни первого, ни второго слоя не образовывает никаких комочков.
Но главный плюс это туши – если любой другой тушью мне надо провести по ресницам раз двадцать для того, чтобы добиться хорошо прокрашенных ресниц, то этой достаточно двух-трёх взмахов и один глаз накрашен. Это существенно экономит и время, и нервы))
Щёточка у туши классическая, прямая, с щетинками. Никаких неудобств не вызывает, хотя я люблю больше резиновые щёточки.
Флакончик лаконичный, с элегантными изгибами, чёрный, с золотым цветочком-логотипом Lancome.

глаз без косметики: аттракцион «Найди ресницы»

С тушью в 2 слоя:
(на нижние реснички не обращайте внимания, они по жизни такие   )

ещё немного глазок с макияжем
фото — после целого дня носки, причём жаркого летнего дня

Цена: около 1200 рублей по золоту Рив Гош

Срок использования: 3 недели

Спасибо за внимание!
Я Алина, ко мне на «ты».

Safo 29 августа 2011, 11:38
а по-моему, она слепляет реснички и вообще не подкручивает…
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 11:50
По поводу подкручивания я и не говорила. А по поводу того, что она слепляет — во-первых, у меня очень тоненькие реснички и совсем уж по отдельности их не прокрашивает ни одна тушь, а во-вторых учитывайте всё-таки макро, в жизни этого не заметно)
sisterkat 29 августа 2011, 11:47
Вообще не могу дружить с тушами Lancome, кроме Fatale, которую, увы, сняли с производства.
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 11:51
Почему не можете дружить? про Fatale много хорошего слышала)
sisterkat 29 августа 2011, 11:53
Я люблю пластиковые щеточки, какая была у Fatale.Другие щеточки не разделяют реснички должным образом.
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 11:55
Пластиковые я тоже гораздо больше люблю) но пока не нашла туши с пластиковой щёточкой, которая мне и по остальным качествам нравилась бы. Может, что-нибудь посоветуете?
sisterkat 29 августа 2011, 11:59
Идеальной я пока не нашла.Сейчас пользуюсь МАС и Бобби Браун.Но с Fatale они не сравнятся.Сейчас пытаюсь найти щеточку от Fatale, может что и получится.
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:01
У нас, увы, ни MAC, ни Бобби Браун не продают(
Senni 29 августа 2011, 12:42
У люмине и мейбелин есть пластмасовые щеточки, причем шикарного качества… удлинняет, разделяет, очень советую…
а вообще попробуйте Лореаль Архитект с обычной щеткой… мне очень нравилась, сейчас пользуюсь HR, но в дальнейшем куплю мейбелин (желтую)
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:48
Я имела ввиду именно люкс. Туши люмине и мэйбелин я пробовала, они мне ужасно не пожходят. А лореаль многие пробовала — неплохие, но эта тушь меня ещё покоряет тем, что для того, чтобы ей накрасить ресницы, надо совсем немного усилий.
Senni 29 августа 2011, 12:52
очень жалко, что вам не подошли они… я мечтаю, о том когда у меня наконец то люкс закончится)) леопардовую HR пробовали?
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:57
Нет ещё, в рив гош и летуале HR нет, а иль де боте я не очень люблю) но в ближйшее время собираюсь её купить — много хорошего слышала)
Valentina0307 29 августа 2011, 13:44
Можно я влезу? С пластиковой(силиконовой?) щеточкой мне понравилась Dior Iconic! Меня устраивала всем: и длинна, и разделение. Только смывается тяжело…
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 13:53
Влезайте-влезайте   к Диор тоже присматривалась, но купила эту)) надо будет попробовать))
Midnight_Sasha 30 августа 2011, 13:13
Тоже влезу) Попробуйте Chanel Sublime или Inimitable intense — замечательно разделяют и в тоже время делают шикарный взгляд
sisterkat 30 августа 2011, 13:20
Да, туши достойные, но сохнут ооочень быстро, буквально за месяц.Жалко денег!!!
Midnight_Sasha 30 августа 2011, 13:23
Моя сестра пользуется Сублим 2 месяца, каждый день, пока что все ок)
По поводу Inimitable пока не знаю, как она поведет себя, пол месяца ей…
Bosanogka 29 августа 2011, 11:52
У меня Гипноз водостойкая… жуть-жуткая   Реснички эта тушь вам склеила и гипнотического эффекта не предала. Не стоит она столь высокой оценки.чтоб ещё и плюс ставить) Я свой выбор в пользу тушей ланком никогда не сделаю более. Спасибо за пост
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 11:56
Гипнотического эффекта с моими ресницами не добиться, я с этим давно смирилась) А по поводу склейки — во-первых, у меня очень тоненькие реснички и совсем уж по отдельности их не прокрашивает ни одна тушь, а во-вторых учитывайте всё-таки макро, в жизни этого не заметно)
Bosanogka 29 августа 2011, 12:07
Я тоже обладательница тонких и коротких ресниц   Про Гипноз и эффект от неё написала именно то, что вижу на СВОИХ убогих ресничках, а тут ещё и Ваши свотчи в подтверждение. Есть туши.которые в разы лучше справляются с моими проблемами, при этом совершенно не склеивая реснички
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:10
Я, увы, таких тушей пока не встречала.
max-max 29 августа 2011, 12:05
обычная Гипноз и водостойкая Гипноз — это небо и земля…
водостойкая просто ужасна, а классик — просто супер…
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 13:27
Спасибо, что сказали, а то я на зиму подумывала водостойкую купить)
max-max 29 августа 2011, 19:17
обычный Гипноз ведет себя зимой не хуже любой водостойкой туши…
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 19:20
это хорошо))значит, на зиму можно с ней не расставаться)
verdy154 29 августа 2011, 23:19
О да! Гипноз водостолйкая — жуть жуткая. Никогда ни с одной тушью не было никаких особых проблем, а это — ужОс… Больше к Ланкомовским тушам не подхожу (хотя, говорят, что не водостойкая версия очень хороша)
Tinka-Alevtinka 30 августа 2011, 08:48
Хорошая-хорошая)) Попробуйте её!!!
max-max 29 августа 2011, 12:02
моя любимая тушь…
разделение, объем и 0 камочков — это все про нее…
лучше этой туши я пока не встречала для своих ресниц…
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:03
вот-вот
south 29 августа 2011, 12:17
нежно люблю ее за ее угольный цвет, ресницы не склеивает и не ощущается на ресницах. а хорошую тушь с пластиковой щеточкой я так до сих пор не нашла, хотя много чего перепробовала
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:19
вот мне тоже очень нравится, что я не чувствую её на глазах, такое ощущение, что нет её)
June 29 августа 2011, 12:18
Я раньше тоже этой тушью пользовалась, а потом попробовала Guerlain Le2 de Guerlain Mascara — вот эта тушь на моих ресницах точно даёт Вау-эффект, теперь ей не изменяю. А Ланком на Ваших ресницах, на мой взгляд, всё же показала неплохой результат.Тушь вполне достойная.
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:20
Это где 2 щёточки? меня она этим смущает)
June 29 августа 2011, 12:22
Наоборот, очень удобно — маленькая щеточка для нижних ресниц, большая — для верхних.У меня ресницы не ахти, а с этой тушью получаются вполне приличные))))
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:39
Просто, собираясь утром в универ, я и так ношусь по квартире как электровеник, а если я ещё и разными щёточками краситься буду, я на пары опоздаю)
IAmPerfect 29 августа 2011, 12:34
моя любимая тушь:)
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 13:18
теперь и моя)
RitaMix 29 августа 2011, 12:34
Спасибо вам за высокую оценку этой туши. Ваши проблемы с ресничками очень хорошо понимаю, и знаю, как тяжело подобрать хорошую тушь, которая стравлялась с тонкими и редкими ресницами, и еше была бы отличного качества. Для меня такой стала именно эта тушь. Однажды моя дочь открыла флакон этой туши и фыркая «как можно красить такой кисточкой ресницы» все же стала их красить, а когда закончила, сказала «прости, мама, я была не права».
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:38
Да, щёточка оказалась удобной)
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:38
У меня гипноз, но которая драма! Она объем обалденный дает!
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:40
Я боюсь её покупать из-за весьма оригинальной щёточки) Может, решусь на неё как-нибудь))
WhiteCamomile 29 августа 2011, 12:55
Алина, спасибо за пост! Мои ресницы тоже проблемные, понимаю, как сложно найти тушь, которая устраивала бы на все 100%
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 12:57
Спасибо, что зашли
Alexx 29 августа 2011, 13:29
Люблю туши Ланком, они как-будто созданы для тонких ресниц! Но, единственный минус — быстро сохнут!
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 19:50
У меня подруга любит их, так вот у неё они наоборот гораздо дольше остальных тушей живут!
Midnight_Sasha 30 августа 2011, 13:19
У меня 3 месяца этой туши, а все как новая)
Alexx 30 августа 2011, 20:48
Видимо, раз на раз не приходится. Но я еще и никогда не разбавляю засохшие туши — они у меня начинают сыпаться от этого.
ZOOKI 29 августа 2011, 14:11
Отличная тушь. Я таких уже 2 использовала. Справляется на 5+ с моими кривыми и не особо длинными ресницами. И на Вас очень хорошо смотрится.
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 18:40
Marlena 29 августа 2011, 15:35
что то мне не нравится как она красит на ваших ресничек, не удлиняет и еще и реснички слипшиеся
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 18:39
Ну, удлинение у неё и не заявлено — удлиняет она самую малость. П по поводу слипшихся ресниц — во-первых, у меня очень тоненькие реснички и совсем уж по отдельности их не прокрашивает ни одна тушь, а во-вторых учитывайте всё-таки макро, в жизни этого не заметно)
Yusik 29 августа 2011, 16:49
Это и моя любимая тушь тоже. Сколько раз пробовала другие — все равно к ней возвращаюсь.Спасибо.
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 18:23

Coluchka 29 августа 2011, 18:36
Алинка, спасибо за пост! Рада, что тебе так подошла эта тушь… согласна с тобой в отношении нее почти во всем кроме…
одного большого минуса… у меня она каждый день гадюка...«печатает» мне ресницы на верхнем веке!.. достала уже… в остальном она хороша.
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 18:41
Печатает, когда красишься? я стараюсь сильно глаза не распахивать, когда накрашу ресницы, а то у меня тоже над глазами полосочки рисуются)
Coluchka 29 августа 2011, 18:45
Неееетт… хуже все… печатает через несколько часов носки!!!
Ellka 29 августа 2011, 18:48
Странно, я как раз люблю гипноз за то что она не осыпается и не отпечатывается, хотя все другие туши на моих глазах этим грешат. Удивили.
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 19:08
Ой, как интересно(( у меня такого замечено не было, к счастью.
Marlena 29 августа 2011, 18:49
девочки, вы извините, но разве это говорит о плюсе туши… то, что она отпечатывается еще ко всему прочему… в общем, по большому счету тут основная радость только от того, что это Lancome
Coluchka 29 августа 2011, 19:10
Настя, конечно это в минус… я просто не стала писать негативный пост об этой туши, ведь многим она нравится… может это просто у меня ресницы такие)))
Marlena 29 августа 2011, 19:15
ну ресницы у тебя шикарные
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 19:53
Присоединяюсь! Оль, твои ресницы можно чем угодно красить — они всё равно роскошными будут!
Coluchka 29 августа 2011, 20:06
Спасибо, девчонки, но эти «рисочки» черные на верхнем веке на работе — это прикол… когда на меня долго приглядываться пациенты начинают… чувствую пора к зеркалу...))))))
Tinka-Alevtinka 29 августа 2011, 19:11
У меня она не отпечатывается. И по всем остальным параметрам и их совокупности лучше этой тушия покане встречала.
Marlena 29 августа 2011, 19:15
ну тогда я рада, что вы довольны
Troya 29 августа 2011, 22:55
есть и у меня такое сокровище (от жадности купила сразу две..), очень нравится, только я после использования кисточкой реснички расчесываю
Tinka-Alevtinka 30 августа 2011, 08:49
Я тоже чуть две не схватила, но передумала в итоге — решила попробовать сначала
Tesorito 30 августа 2011, 08:08
Пробовала такую и мне она очень склеивала ресницы, но объем да, давала хороший.
Больше нравятся Диор Иконик и YSL ЭНР.
Tinka-Alevtinka 30 августа 2011, 08:49
Диор Иконик хочу тоже попробовать)
Midnight_Sasha 30 августа 2011, 13:17
Обожаю эту тушь) Она у меня уже 3 месяца, а все как новая, не сохнет!
Сейчас еще подсела на Chanel Inimitable intense — очень крутая щеточка у нее, даже из огрызочков делает супер-взгляд(проверено на моей маме, у нее как раз с ресницами беда))
Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 30 августа 2011, 16:23
Надо попробовать Шанель, вдруг мне тоже поможет))