Nyx Trio Eye Shadow white pearl/silver/charcoal, aloha/mink brown/deep bronze, sahara/suede/chocolate

Здравствуйте, девушки! Очень давно хотела попробовать косметику Nyx и первыми стали тени-тройки.
Под катом много свотчей.
Развернутое мнение: Тени великолепны: хорошо пигментированы, отлично набираются на кисть и отдают цвет. Макияж с ними легкий и быстрый — тени тушуются замечательно, без усилий. Держатся часов 8 без базы, к вечеру немного тускнеют, что для лета и жары очень и очень неплохо. В комплекте имеется спонж, которым, при желании, можно неплохо накраситься. Зеркало небольшое, но, опять же, накраситься можно. Почти все тени шиммерные, при нанесении темные цвета немного осыпаются, а в палетке крошатся, но не критично. В целом, за такую цену, качество очень и очень приличное. Обязательно закажу себе еще несколько подобных.
На всех свотчах самый светлый нанесен под бровь, средний на все подвижное веко и немного самого темного в уголок глаза.
Палетка white pearl/silver/charcoal.
Палетка aloha/mink brown/deep bronze.
Как видно, на глазах разницы между aloha и mink brown почти нет.
Палетка nude/taupe/dark brown.
Это единственный матовый цвет во всех палетках.
На камере разницы на глазах практически не заметно, но в жизни вторая палетка более яркая и блестящая, а третья более пригодна для дневного неброского макияжа
Цена: 5,5$
Срок тестирования: 4 месяца
я фанатка этой фирмы. на тройки эти долго смотрю, но все не решалась купить, т.к. не могла определиться какие цвета больше нравятся

спасибо за пост!
Я брала на пробу с таким прицелом: серо-черные как классика и две палетки для ежедневного макияжа)
Спасибо за комментарий!)
  • Tesorito
  • 10 декабря 2011, 23:13
Все три подходят под нюд макияжи.
Первая палетка на мне превращается в какие-то ярко серо-голубые тени и на каждый день я ими не пользуюсь.
у меня есть вторая такая палеточка (алоха..), очень хорошие тени. Еще советую приглядеться к их палеткам из 10 цветов — тоже отличное качество, в последнее время только ей и крашусь :)
Я вот и приглядываюсь) испытываю все муки выбора)
  • Vikysik
  • 11 декабря 2011, 22:22
Вот-вот!10-тки тоже суперские! Я много разных купила и ненарадуюсь ими! Обожаю тени никс, для меня они намного лучше расхваленного МАКа!
  • Elechka
  • 11 декабря 2011, 00:02
У нас недавно открылся магазин никсовский, прикупила там палетку из пяти теней и довольна. Но, у них такой большой выбор оттенков теней, даже лишний раз боюь заходить в магазин, т.к. хочется купить всё:)) понравились все ваши палетки, особенно в коричневой гамме:)
Меня сдерживает то, что их надо заказывать и ждать) иначе скупила бы все понравившиеся цвета)
  • Freddie
  • 11 декабря 2011, 01:11
а где заказывали если не секрет? не на е-бее? В наших магазинах накручивают цену чуть ли не в 3 раза. Посмотрела у вас — увидела адекватную, заинтересовалась, тк видела на е-бее и иностранных сайтах, что эта косметика стоит копейки
на cherryculture)
я как посмотрю сколько nyx в летуалях стоит, так мои глаза ползут на лоб)
кстати, на этом сайте с 1 января нельзя будет заказывать nyx в Россию, там объявление висит. так что надо затариваться, пока лавочку не прикрыли))) да и скидка там сейчас 20%)))
ого) спасибо за информацию)
  • 12 декабря 2011, 14:03
Разве в России есть официальный дистрибьютор nyx? вряд ли у Лету такой статус… с такими то грязными и нищими стендами.
  • 12 декабря 2011, 14:12
Это я про объявление. Речь вроде как о странах где есть офиц. представители.
я думаю, Лету все-таки официальный представитель, независимо от степени чистоты их стендов))) если бы nyx в переходе продавали — тогда конечно, а тут сеть магазинов. хотя для точности лучше, конечно, спросить у cherryculture.
  • 12 декабря 2011, 15:26
Сомневаюсь. На офиц. сайте не указано что в России кто то есть.
Может быть, и нет. Ну нам же лучше, если cherryculture продолжит шипить в Россию)))
  • 12 декабря 2011, 15:53
Подождем, посмотрим -))) Во всяком случае у меня на примете еще пара палеток NYX и хайлайтер.
  • ipanema
  • 11 декабря 2011, 01:51
слишком много светлого перламутра на веках, имхо
спасибо за мнение)
  • 11 декабря 2011, 05:40
Ооо спасибо за отзыв! Жду как раз обе коричневые палеточки. Вижу не ошиблась при заказе -) У меня несколько однушек, всеми довольна -))
У меня есть одна однушка, она мне меньше нравится. Не такая мягкая и тушуется хуже. Хотя может это мне такой цвет попался)
  • Angora
  • 11 декабря 2011, 11:46
Отличная подборка оттенков! Каждая тройка самодостаточна!
спасибо)
  • Rysichka
  • 11 декабря 2011, 12:18
вчера стояла перед стендом… умирала. умерла и не купила(((зря!
тени ооочень классные) покупайте, вряд ли пожалеете)
Маша, палетки в коричневой гамме лучше подходят Вашим карим глазкам.Макияжи понравились.
Спасибо) я тоже считаю, что коричневые лучше, первая палетка без дела валяется(