28.08.2011

Rouge G #70 Gigolo Guerlain осенняя коллекция 2011

Эту красоту я ждала с особым нетерпением, так как очень хотелось скорее попробовать три самых интенсивных оттенка от Guerlain из осенней коллекции.
Тем более помады спелой сливы этой осенью на пике популярности!

Описание от производителя:
Новая осенняя коллекция Guerlain создана подчеркивать и проявлять природную красоту женщины, следуя любым желаниям самой женщины. В этом сезоне Guerlain не устоял перед соблазнительностью цвета, обращаясь к самой его сути и возвращая ему его первоначальный смысл. Чтобы это «цветовое кредо» засияло на всех устах, помада Rouge G предстает в трех новых ультрасоблазнительных оттенках.

У стенда Guerlain В ИЛЬ де Ботэ на Моросейке я разрывалась между сливовым #70 и соблазнительно красным #25 Garconne. Красный меня сразу потряс своей глубиной тона, но мне он показался уж очень насыщенным и ярким, но думаю я за ним ещё вернусь!
Боялась, что сливовый будет на мне смотреться темноватым, но я ошибалась — это очень благородный тон, но он больше на выход, под определённый случай.
На самом деле помады от Guerlain до выхода Rouge automatique мне всегда казались полупрозрачными, делая свотчи я не видела насыщенного цвета и плотной текстуры. Но этой осенью всё изменилось, Guerlain услышали меня и создали именно то, что я люблю!
О футляре я много говорить не буду, он всем знаком :) Приятный металлический корпус (тяжёлый) с откидывающимся зеркалом. Мне не нравится только то, что на глянцевом серебряном корпусе постоянно остаются отпечатки, но это неизбежно.
Для меня это даже не спелая слива, а цвет шикарного красного вина. Текстура помады идеальная, покрытие не прозрачное. После нанесения губы приобретают дорогой, ухоженный вид с глянцевым покрытием. Помада отлично скользит по губам, но все таки я думаю наносить её лучше кистью, так получится идеальное ровное покрытие, которое не будет казаться чересчур плотным. Помада очень стойкая, после почти 5 часов, плюс еда — пришлось только немного подправить. Не скатывается, не забивается в складочки, единственное может подчеркнуть шелушения, так как имеет плотненькое покрытие (если наносить не кистью). Имеет тонкий запах, который совершенно не чувствуется, думаю никого раздражать не будет. Губы прекрасно увлажнены, приобретают потрясающий дорогой вид, с помощью удивительного оттенка Gigolo.

Цена:
1800 руб. (без скидки в Иль де Ботэ)
Срок тестирования: c 17/08/2011

Zlatovlaska 28 августа 2011, 21:45
Шикарно лежит на ваших губах.
Цвет очень красивый, но я с удовольствием посмотрю красный)
Natusichka 28 августа 2011, 21:47
Красный тоже великолепный, но уж очень яркий)
Elena-Baku 28 августа 2011, 22:25
Вам очень хорошо! с покупкой!
murawka 28 августа 2011, 21:49
Ух, какая помада. Я тоже с нетерпеним ее жду. Вот только на других свотчах она мне темней казалась.
А еще интересно посмотреть на Girly
Natusichka 28 августа 2011, 21:51
№71 розовая фуксия, я не стала покупать, так как у меня уже фуксий чересчур много
Snejanna 28 августа 2011, 22:03
Очень сексуальный оттенок, сочный. Я в восторге!!!
А вообще для меня это самая прекрасная помада из всехвсех. Все в ней идеально и что главное увлажняет как надо
Natusichka 28 августа 2011, 22:39
Поддерживаю, но я также очень люблю серумы от Dior
Snejanna 28 августа 2011, 22:44
Да, забыла про нее. Она увлажняет потрясающе тоже! Единственное, впитывается в губки быстро, но это и хорошо-губы пьют просто)
Keti20101 28 августа 2011, 22:05
Красивый очень цвет, интересно было бы посмотреть полный образ
Amanda 28 августа 2011, 22:14
Спасибо за отзыв! Очень красиво смотрится   жаль, для меня оттенок слишком холодный…
Parisienne 28 августа 2011, 22:28
Какое гладкое, влажное покрытие! Цвет, просто шикарный!
princesshelena 28 августа 2011, 22:39
Ухххх… Какой цвет! Он просто прекрасен!
Natusichka 28 августа 2011, 22:40
Guerlain постарались для нас!
princesshelena 28 августа 2011, 22:55
Это точно!)
zluchis 28 августа 2011, 22:40
согласна, ложится замечательно, но я бы себе вязал более «спелую» сливу-темнее
south 28 августа 2011, 22:57
роскошный оттенок для осени. я думала, что на губах будет смотреться темнее, но она средней интенсивности. это радует, буду ждать у нас))
Vanilla 28 августа 2011, 23:21
заманчивый оттенок) мне как раз подходят холодные оттенки)
emaskina 28 августа 2011, 23:42
я такие яркие цвета не ношу, а на вас просто загляденье! Rouge G как всегда на высоте!
Natusichka 29 августа 2011, 11:15
Спасибо :)
Tael 29 августа 2011, 02:06
буквально вчера на нее любовалась… красивая, жаль не мое… не идут мне такие цвета.
Gabriel 29 августа 2011, 06:28
Красивый, элегантный цвет, который подчеркнет аристократическую бледность кожи
bambinina 29 августа 2011, 06:55
какой красивый Жиголо!
я не ношу такие яркие оттенки, но эти 3 помады герлен, конечно, потрясающие. теоретически мне понравились все, а какой там розовый Girly!
Evochka 29 августа 2011, 08:38
Шикарно!!!   Соблазнительно и очень маняще   (будь я мужчиной, то не устоял бы, несмотря на измазывания   )…!!!
Natusichka 29 августа 2011, 11:17
за ней надо следить, чтобы не смазывалась   Попили, поели, подправили :)
Mursilka 29 августа 2011, 10:12
Красивый цвет! Шикарные губы.
Masha2009 29 августа 2011, 11:07
Зачетные губы, да.
Вопрос — Вы кисточкой помаду нанесли в данном случае? И еще — Вы ее днем носите (на работу, например) или это только вечерний вариант?
Natusichka 29 августа 2011, 11:14
Да кистью, иначе плотненько садится, днём тоже ношу :)
MaXiMuM 29 августа 2011, 19:14
Лежит просто великолепно!
Violet008 29 августа 2011, 20:16
Великолепный оттенок, на Ваших идеальных губах смотрится волшебно  … а Вы контурным карандашом пользуетесь?
Natusichka 30 августа 2011, 08:51
Здесь Chanel карандашик, а вообще люблю карандаши Dior
Bosanogka 29 августа 2011, 20:29
Красивый оттенок, идеально лежит на губах
Natusichka 30 августа 2011, 08:53
помада хороша!
Ariyana 29 августа 2011, 22:12
мой любимый цвет!   только у меня уже есть такой, правда, шанелевский, так что остается только любоваться ))
Kseni4ka 30 августа 2011, 13:40
какой красивый цвет — потрясающий!
Azaze 01 сентября 2011, 08:53
Цвет очень красивый. Интересно насколько он отличается от 69 Gwen и от лимитки В64. Сегодня пойду выяснять. Спасибо за пост.