Rouge G #70 Gigolo Guerlain осенняя коллекция 2011

Эту красоту я ждала с особым нетерпением, так как очень хотелось скорее попробовать три самых интенсивных оттенка от Guerlain из осенней коллекции.
Тем более помады спелой сливы этой осенью на пике популярности!

Описание от производителя:
Новая осенняя коллекция Guerlain создана подчеркивать и проявлять природную красоту женщины, следуя любым желаниям самой женщины. В этом сезоне Guerlain не устоял перед соблазнительностью цвета, обращаясь к самой его сути и возвращая ему его первоначальный смысл. Чтобы это «цветовое кредо» засияло на всех устах, помада Rouge G предстает в трех новых ультрасоблазнительных оттенках.

У стенда Guerlain В ИЛЬ де Ботэ на Моросейке я разрывалась между сливовым #70 и соблазнительно красным #25 Garconne. Красный меня сразу потряс своей глубиной тона, но мне он показался уж очень насыщенным и ярким, но думаю я за ним ещё вернусь!
Боялась, что сливовый будет на мне смотреться темноватым, но я ошибалась — это очень благородный тон, но он больше на выход, под определённый случай.
На самом деле помады от Guerlain до выхода Rouge automatique мне всегда казались полупрозрачными, делая свотчи я не видела насыщенного цвета и плотной текстуры. Но этой осенью всё изменилось, Guerlain услышали меня и создали именно то, что я люблю!
О футляре я много говорить не буду, он всем знаком :) Приятный металлический корпус (тяжёлый) с откидывающимся зеркалом. Мне не нравится только то, что на глянцевом серебряном корпусе постоянно остаются отпечатки, но это неизбежно.
Для меня это даже не спелая слива, а цвет шикарного красного вина. Текстура помады идеальная, покрытие не прозрачное. После нанесения губы приобретают дорогой, ухоженный вид с глянцевым покрытием. Помада отлично скользит по губам, но все таки я думаю наносить её лучше кистью, так получится идеальное ровное покрытие, которое не будет казаться чересчур плотным. Помада очень стойкая, после почти 5 часов, плюс еда — пришлось только немного подправить. Не скатывается, не забивается в складочки, единственное может подчеркнуть шелушения, так как имеет плотненькое покрытие (если наносить не кистью). Имеет тонкий запах, который совершенно не чувствуется, думаю никого раздражать не будет. Губы прекрасно увлажнены, приобретают потрясающий дорогой вид, с помощью удивительного оттенка Gigolo.

Цена:
1800 руб. (без скидки в Иль де Ботэ)
Срок тестирования: c 17/08/2011
Шикарно лежит на ваших губах.
Цвет очень красивый, но я с удовольствием посмотрю красный)
Красный тоже великолепный, но уж очень яркий)

Вам очень хорошо! с покупкой!
  • murawka
  • 28 августа 2011, 21:49
Ух, какая помада. Я тоже с нетерпеним ее жду. Вот только на других свотчах она мне темней казалась.
А еще интересно посмотреть на Girly
№71 розовая фуксия, я не стала покупать, так как у меня уже фуксий чересчур много

• Snejanna
  • 28 августа 2011, 22:03
Очень сексуальный оттенок, сочный. Я в восторге!!!
А вообще для меня это самая прекрасная помада из всехвсех. Все в ней идеально и что главное увлажняет как надо
Поддерживаю, но я также очень люблю серумы от Dior

• Snejanna
  • 28 августа 2011, 22:44
Да, забыла про нее. Она увлажняет потрясающе тоже! Единственное, впитывается в губки быстро, но это и хорошо-губы пьют просто)
Красивый очень цвет, интересно было бы посмотреть полный образ
  • Amanda
  • 28 августа 2011, 22:14
Спасибо за отзыв! Очень красиво смотрится   жаль, для меня оттенок слишком холодный…

Какое гладкое, влажное покрытие! Цвет, просто шикарный!
Ухххх… Какой цвет! Он просто прекрасен!
Guerlain постарались для нас!
Это точно!)
  • zluchis
  • 28 августа 2011, 22:40
согласна, ложится замечательно, но я бы себе вязал более «спелую» сливу-темнее
  • south
  • 28 августа 2011, 22:57
роскошный оттенок для осени. я думала, что на губах будет смотреться темнее, но она средней интенсивности. это радует, буду ждать у нас))
  • Vanilla
  • 28 августа 2011, 23:21
заманчивый оттенок) мне как раз подходят холодные оттенки)
  • emaskina
  • 28 августа 2011, 23:42
я такие яркие цвета не ношу, а на вас просто загляденье! Rouge G как всегда на высоте!
Спасибо :)
  • Tael
  • 29 августа 2011, 02:06
буквально вчера на нее любовалась… красивая, жаль не мое… не идут мне такие цвета.
  • Gabriel
  • 29 августа 2011, 06:28
Красивый, элегантный цвет, который подчеркнет аристократическую бледность кожи
какой красивый Жиголо!
я не ношу такие яркие оттенки, но эти 3 помады герлен, конечно, потрясающие. теоретически мне понравились все, а какой там розовый Girly!

• Evochka
  • 29 августа 2011, 08:38
Шикарно!!!   Соблазнительно и очень маняще   (будь я мужчиной, то не устоял бы, несмотря на измазывания   )…!!!
за ней надо следить, чтобы не смазывалась   Попили, поели, подправили :)
  • Mursilka
  • 29 августа 2011, 10:12
Красивый цвет! Шикарные губы.
Зачетные губы, да.
Вопрос — Вы кисточкой помаду нанесли в данном случае? И еще — Вы ее днем носите (на работу, например) или это только вечерний вариант?
Да кистью, иначе плотненько садится, днём тоже ношу :)
  • MaXiMuM
  • 29 августа 2011, 19:14
Лежит просто великолепно!
Великолепный оттенок, на Ваших идеальных губах смотрится волшебно  … а Вы контурным карандашом пользуетесь?
Здесь Chanel карандашик, а вообще люблю карандаши Dior

Красивый оттенок, идеально лежит на губах
помада хороша!
  • Ariyana
  • 29 августа 2011, 22:12
мой любимый цвет!   только у меня уже есть такой, правда, шанелевский, так что остается только любоваться ))
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 13:40
какой красивый цвет — потрясающий!

• Azaze
  • 01 сентября 2011, 08:53
Цвет очень красивый. Интересно насколько он отличается от 69 Gwen и от лимитки В64. Сегодня пойду выяснять. Спасибо за пост.