27.08.2011

Помада Helena Rubinstein - Wanted Rouge 001 charm

Привет, косметисточки.:)
Хочу с вами поделится впечатлениями о моей последней помаде, которая является достаточно дефицитной для моего региона обитания.

Оказавшись в дьюти фри, с ограничением во времени (5 минут) пройдясь по всем стендам, ринулась сразу к стенду Helena Rubinstein. Тестировать и раздумывать времени не было и схватила её, розовенькую. А смотреть и пробовать уже конечно начала в самолёте и к счастью не разочаровалась. Теперь эта помада стала моей фавориткой на последнее время.
От производителя:
В этом обернутом золотой ленточкой, металлическом флаконе Wanted Rouge от Helena Rubinstein заключено все лучшее, что можно ожидать от помады. Дизайн, созданный Эрве ван дер Стратеном, нежная текстура, которая держится на ваших губах бесконечно долго, и чувственные, сияющие оттенки. Приятное дополнение — омолаживающий комплекс Lip Serum и гиалуроновая кислота, увлажняющая губы и делающая их более объемными. Чего еще желать!

От меня:
Удачное приобретение. Я думаю такой цвет можно назвать классическим светло розовым. В складочки не затекает. На губах неощутима. Запаха особого нет, легкий помадный. Сидит около 3х часов, особо стойкой её назвать нельзя. Поэтому тут производитель слегка ввёл нас в заблуждение. Кстати уже после покупки обнаружила что такая помада сидит у меня в избранных постах, а я уже и забыла. Пост Тут было сказано, что она подчеркивает несовершенства губ. И мне так показалось, когда я ею накрасилась впервые. Очень огорчилась. Но буквально через 5 минут все неровности исчезли, помада уселась хорошо. Далее представляю вам её во всей красе.
Для начала фото голых губ:
Я её слегка уронила и она как-то выглядит уже не так презентабельно как была сперва.
Вот она при разном освещении. Если присмотреться, то можно заметить мелкие блесточки, но присматриваться нужно очень хорошо;)
Вот она на мне:
Вот как всё смотрится в общем:
На данный момент эта помада стала лучшей из всех, которые у меня есть. Она меня устраивает по всем критериям.

Цена: 27 Евро. Duty free
Срок использования: 3 недели.
Спасибо за внимание, ко мне на ты.:) Маша.

Uji 27 августа 2011, 23:53
Нежненькая помадка.) Вам с ней красиво.)
ZOOKI 28 августа 2011, 00:01
Спасибо. Меня всегда тянет на такие оттенки, ничего поделать с собой не могу.
Uji 28 августа 2011, 00:19
Если тянет, значит — надо брать.)
Natusichka 28 августа 2011, 00:02
Цвет нежной розы) Вам к лицу. Helena Rubinstein отличная декоративка (тушь особенно меня впечатлила) и уход замечательный.
ZOOKI 28 августа 2011, 00:05
Спасибо. Да, тушь я тоже схватила в порыве. Потом решила подарить маме, но попробовав отдала маме другую. Хелену оставила себе.
Keti20101 28 августа 2011, 00:25
Красивый, нежный цвет. Даже себе захотела такую))) А в Киеве ведь есть Бомонд? В их сети марка HR представлена.
ZOOKI 28 августа 2011, 00:38
Да, есть. Но он как-то всё время мне не по пути, еще ни разу там не была. Хотя собиралась неоднократно. Вот Брокарды на каждом шагу, но там много чего нет к сожалению.
HoneyBunny 28 августа 2011, 01:00
очень идет этот цвет)) люблю такие оттенки)
ZOOKI 28 августа 2011, 01:02
Спасибо. Он универсальный, этим и покорил.
Valentina0307 28 августа 2011, 04:08
Как хорошо помадка лежит! Красота!))
ZOOKI 28 августа 2011, 08:49
Да, текстура у неё очень приятная. Качество на высшем уровне.
Lipochka1981 28 августа 2011, 07:12
Маша, привет! Wanted rouge в моем случае образец идеального дизайна и текстуры. Смотрится на твоих губах просто, элегантно и мило. Она действительно Wanted, потому как у нас ее тоже не найти. Спасибо за пост!
ZOOKI 28 августа 2011, 08:53
Привет   Спасибо. Я очень рада что таки нашла её. В моих помадах всегда что-то не устраивало, в ней устраивает абсолютно всё.
DinKa 28 августа 2011, 09:14
у меня тоже помада ХР, только другого оттенка-коралловая. Это самая лучшая помада которую я пробовала. Шелушения??? у меня губы часто бывают с шелушинками, но ХР ничего не подчеркивает
ZOOKI 28 августа 2011, 10:05
У меня она как-то усаживается. Первый раз такое в помадах встречаю.
shharikova 28 августа 2011, 12:08
уии, как же она мне на вас понравилась! и вообще!
я начинаю подозревать, что у HR отличная косметика ВСЯ!
ZOOKI 28 августа 2011, 12:14
Спасибо. Да, я буду продолжать знакомство с этой маркой. Тушь у неё отличная, теперь пойдет черед теней и тональных.
shharikova 28 августа 2011, 12:29
А я наверно — тушь попробую)
Кстати, купила их тональный — пока он лучшее, чем все то, что у меня было
veronika13 28 августа 2011, 12:35
лучше чем Герлен?
shharikova 28 августа 2011, 12:37
Герлен именно не пробовала, но мак, бб многие, шанель, диор и массовые)
но я только о тональниках с покрытием средним и выше
ZOOKI 28 августа 2011, 13:12
О! плюсик за тональный. Как кстати он справляется с шелушениями?
shharikova 28 августа 2011, 15:12
у меня кожа сухая, так что их дофига, но сначала их видно немного, а минут через пять они пропадают
ZOOKI 28 августа 2011, 13:19
Кстати на последнем фото я с тушью HR, там не очень детально её видно, но она мне очень подошла. Старается выровнять торчащие во все стороны ресницы. Ну и объем даёт хороший. Следующую куплю Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks. Я её как-то брала в интернет магазине, но попалась засохшая. После разбавления вела себя очень достойно.
DinKa 28 августа 2011, 15:01
а какой тональник именно купили?
shharikova 28 августа 2011, 15:12
colore clone самый простой, цвета shell
Katjusha 28 августа 2011, 12:44
Прочитала вчера ваш пост, добавила пост в избранное и решила, буду брать со следующим заказом на клубнике, сегодня зашла снова посмотреть на оттенок, прочитала все комментарии и… нужна она мне прямо сейчас, бегом в магазин!!! )))))))) Спасибо за пост!!!
Katjusha 28 августа 2011, 12:45
Забыла добавить, что тушь ХР- тушь, которой для меня нет равных, это что-то нереальное!!!)))
ZOOKI 28 августа 2011, 13:15
Рада что была полезной. Надеюсь вам понравится помадка. Вместе с помадой купила тушь Lash Queen Mascara Sexy Blacks, очень довольна. Она с первого раза накрасила хорошо, ей не нужно было времени на подсыхание или привыкание. А у меня ресницы очень капризные.
Katjusha 28 августа 2011, 22:46
У меня именно эта тушь сейчас)))))))) ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!
man_i_ya 28 августа 2011, 14:20
Мария вы прекрасны!!! помада очень идет)))
ZOOKI 28 августа 2011, 14:47
Спасибо. Очень приятно
MarkiSka 28 августа 2011, 17:49
Очень приятный цвет, на губах выигрышно смотрится
ZOOKI 28 августа 2011, 22:50
Спасибо. Главное под любой макияж подходит.
princesshelena 28 августа 2011, 22:54
Уххх… Безумно красивая помада!
ZOOKI 28 августа 2011, 23:26
Да, брала наобум можно сказать, а так удачно получилось. Сделала себе приятный сюрприз.
Loren 28 августа 2011, 23:38
Вам очень идет цвет. нежно и красиво.
HR очень хорошая косметика.
ZOOKI 28 августа 2011, 23:45
Спасибо. Соглашусь с Вами. Жаль только у нас она не очень распространена.
MaXiMuM 29 августа 2011, 19:22
Какая же она красивая и нежная! Просто супер!
ZOOKI 29 августа 2011, 19:26
Согласна на 100%