Кисть складная для пудры Mister Mascara Pop Up Powder Brush

Всем привет! Сегодня я представляю вашему вниманию отличную дорожную кисть для пудры.

От производителя:
Господин Мэскара говорит… Готовый к действию.
Прекрасен для нанесения пудры для лица и минеральной пудры, так же у выдвигающейся кисти господина Мэскары также есть удобное зеркало на крышке!
Особенности:
— Крышка на зеркале, идеальна для использования на ходу
— Естественные щетины
— Мягкое нанесение «кабуки», прекрасное для минеральной косметики
— Щетка прячется, чтобы защитить щетины
— Компактный размер, удобен для путешествия.
(перевод может быть не точным)

От меня:
Давно хотела удобную, стильную, бюджетную выдвигающуюся кисть кабуки для пудры вне дома. И нашла сие богатство.
Итак, чем же зацепила меня эта кисть?
— она такая густая!
— щетинки не сильно мягкие, не жесткие — золотая середина для нанесения пудры средним слоем
— зеркальце. Сейчас у меня пудра лишена этой роскоши, поэтому кисточке огромный +
— благодаря большому диаметру щетины ей одним движением удобно заматировать лицо
— качественное исполнение: толстый пластик, надпись не стирается, зеркало не поцарапалось, щетинки не выпадают (ттт)

— ээээ, она широкая. Не во все кармашки сумки влезает
— щетины натуральные, а с ними много заботы

Свотчи? Будут!
Вообще то, что мне пришло, немного отличается от того, что на главной картинке. Я ожидала более длинные щетинки, более компактный размер. На деле же щетинки короче, а диаметр в раскрытом виде внушительный. Покрывает чуть ли не четверть лица. Но то, что пришло мне больше понравилось, чем то, что я ожидала.

Итак.
Зеркало
Общий вид сбоку + надпись
Сняла крышку (снимается туго, просто так не откроет кисть)
Выдвинула щетинки, крутя корпус по часовой стрелке. Сразу «раскрылась»
Кисть упругая, но фотография не передает (придется поверить на слово)
Диаметр раскрытой около 5 сантиметров (смазано, но видно). Благодаря большому диаметру она полностью покрывает кругляш моей пудры. Я чуток касаюсь пудры, и вуаля! кисточка в пудре, пудра не раскрошена. Экономично, не так ли?

Вывод: надеюсь, она будет служить мне долго, мы с ней породнились. Куплю еще? Да, если ее не снимут с продажи.
Оценка:5
Срок использования: две недели с половиной
Место покупки: feelunique
Цена: 11.88£, сейчас скидка на нее, и цена 9.50£
Очень интересная и полезная вещица. Спасибо за обзор.
да, она достойна внимания)
C покупочкой Вас. Хорошенькая «малышка» Вам досталась))
Кисть красивая и такая компактная:)А я вот для рассыпчатой пудры ищу с синтетическим ворсом, говорят он для минеральной косметики лучше.
да, я синтетику в кистях больше люблю. Можешь на том же сайте посмотреть, там куча кистей)
это на филюник? Эх я б наверное уже разорилась, если б у меня терпения хватало. Никак я не могу согласиться на то, что сначала деньги отдать, а потом после долгого ожидания получить товар! Мне надо так: заплатил — получил сразу!
мне тоже было дико.
но как-то раз заказала, рискнула… потом второй… и вот, втянулась) теперь ожидание как-то в радость)
Надо попробовать :)
Какая хорошенькая! Очень понравился футлярчик. В дорогу то, что доктор прописал. Спасибо, Аня!
  • Maceda
  • 28 августа 2011, 22:37