Воспоминания о лете с помадой Bobbi Brown Pretty Pink #3

Всем большой привет!
Сегодня мне хочется рассказать о самой любимой мною помаде летом 2011
Эта помада из серии Metallic Lip Color. Название серии говорит само за себя, но я бы не сказала, что эффект металлика выраженный.
Легкий перламутр на базе цвета пыльной розы, но при этом не теряющей своей яркости.

Летом этот розовый был в моих фаворитах — помада будто «подсвечивает» губы, а на солнышке цвет становится ярче и интереснее (видимо, как раз за счет «металлического» эффекта). Финиш будто немного влажный, не скучный, на губах не ощущается совершенно.
Некоторых может смутить запах — он напоминает запах старых помад, благо, что он не сильный и быстро выветривается.
Стойкость у помады нормальная — часа 2 с перекусом, покидает губы тактично, равномерно, оставляя легкий бледно-розовый перламутр.
Но у помады есть один существенный для меня недостаток — она сушит губы! Поэтому ношу её исключительно летом.

Ориентировочная цена: точно не помню, но, думаю, чуть больше 1000 руб.
Срок тестирования — 3 месяца прошлого лета и немного прохладных осенних деньков.

Надо признаться, что я сражена цветом и, кто знает, может она опять будет моим фаворитом и этим летом

О да! Очень красивый цвет   Губки тоже замечательные…
  • 07 марта 2012, 21:02
мерси))
надо будет еще и другие оттенки посмотреть
Мне нравится! У ББ хороший помады!!)
  • 07 марта 2012, 21:02
были бы совсем отличными. если бы губы не сушили!
на губах прекрасный цвет!!!
  • 07 марта 2012, 22:52
спасибо, что тоже оценили))
Очень-очень красивый цвет обожаю такие оттенки! Если где-то попадется, обязательно куплю!
  • 08 марта 2012, 18:54
спасибо большое)))
дааа, я тоже влюбилась в цвет, хотя изначально меня практически «заставили» его купить)))
  • Hisja
  • 10 марта 2012, 17:22
Ирин, очень здорово лежит на губах и цвет приятный. Классно
  • 11 марта 2012, 09:59
Спасибо, Нина))
Ага, мне тоже цвет полюбился очень.