Пигменты МАС

Отзывы о косметике
Доброго времени суток, милые Дамы! Сегодня покажу еще одну составляющую моей коллекции МАС. Это пигменты МАС Pigment Vanilla и МАС Pigment Fuchsia:

Описание от производителя:
Pigment is a highly concentrated loose colour powder that contains ingredients to help it adhere to the skin. Create a subtle wash of colour or an intense effect. Does not streak or cake. Easy to blend and long-lasting. Please note: Pigments are sold by weight not volume. Containers can appear to be less than full due to settling of the product.
4.5 g / 0.15 oz

Фото производителя:

Мое мнение:
О том, что это очень пигментированное средство, думаю, говорить не стоит. Название говорит само за себя! Баночки на вид огромные, но там всего 4.5г, так как они туда не запрессованы, а насыпаны. На кисть набираются по многу, при нанесении на глаза слегка сыпятся (приходится сдувать с кисти), так что надо наносить аккуратно. Очень легко и быстро растушевываются. Легко варьировать степень интенсивности. Можно наносить влажным способом, тогда цвет получается совсем яркий. Отлично держатся (на мне даже без базы), не скатываются. Область применения безгранична! Смотрим на них ближе:

Это на губах вместе с бальзамом:
А это влажным способом:
А это на глазках в качестве теней (в уголочки добавила темных теней):

Цена: 800 руб.

Срок тестирования: 6 мес.

Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны!
Косметика в посте
  • Olik
  • Olik 26 августа 2011, 22:14
стрелка розовая очень понравилась! красота.
у нас не продается мак, хоть полюбуюсь)

Olik, спасибо!
  • sisterkat
Изумительная стрелочка цвета фуксия!!! И последний мейк потрясающий!!!
  • Katerina_Schastlivaya

sisterkat, спасибо! ее еще красиво когда ее повторяешь поверх черной повторяешь, а в жизни одну розовую практически не ношу.
  • Kseni4ka
  • Kseni4ka 26 августа 2011, 22:29
Катенька, ну какой же макияж красивый))) вау вау! не люблю пигменты, т.к. не умею с ними работать, сыпятся они у меня по всему лицу...:))) а у тебя все супер
  • Katerina_Schastlivaya

Kseni4ka, спасибочки тебе! они да… сыпятся с ними поаккуратней надо быть!
  • Fuchsia

• Fuchsia 26 августа 2011, 22:36
Я тоже пигменты повсюду использую( писала постhttp://kosmetista.ru/blog/otzivi/12029.html)про оттенок ROSE
Ваши стрелочки впечатлили, Вам+
  • Katerina_Schastlivaya

Fuchsia, спасибо! хочу еще какие нибудь оттенки выбрать!
  • Chani
  • Chani 26 августа 2011, 22:39
очень красиво! и на губах и макияж ))

Chani, спасибо!
  • lotus
  • lotus 26 августа 2011, 22:47
Красиво! Да у Вас все посты красивые!!!
Я почему-то не решусь на пигменты никак, боюсь что без дела валяться будут.
  • Katerina_Schastlivaya

Лилия, спасибо! я конечно тоже не пользую их во всех своих назначениях, в основном только как тени.
  • Milanka
  • Milanka 26 августа 2011, 22:48
Как красиво, особенно розовая стрелочка и розовые губки, представляю как хорош образ в целом )

Milanka, спасибки!)
  • SashaEf
  • SashaEf 26 августа 2011, 22:58
Ну почему же МАС не во всех городах продается..(((( Такая красота! И макияж, и глаза, и фотографии, и пигменты!
Спасибо за такой красивый пост)))
  • Katerina_Schastlivaya

Александра, и тебе спасибо!
  • Amanda
  • Amanda 26 августа 2011, 22:59
Фуксия!   Очень понравилась розовая стрелочка!
Катя, спасибо тебе за обзорные посты о косметике МАС, я в предвкушении открытия первого магазина МАС в Киеве составляю списочек хотелок)))) Твои посты как нельзя кстати!+++

Инна, спасибки тебе!
  • HoneyBunny
огромный плюсище, Катюш))) так все понравилось, я в восторге))

Маша, спасибочки!
  • innahizha
потрясающей красоты пост!)

Иня, спасибки!
  • Lilu006
  • Lilu006 26 августа 2011, 23:43
Какие красивые!!! Спасибо, Катюша за пост! Вот и еще одна «хотелка» созрела=)))

Lilu, и тебе спасибки!
  • kredit80
  • kredit80 27 августа 2011, 00:42
как всегда и макияж и фото бесподобны!   Ванила вообще моя мечта! (мне кажется они немного схожи с кремовыми Шисейдо Н12)
  • Katerina_Schastlivaya

Ната, спасибо! у меня н12 нет, но мне кажется они немного разные!
  • Candela
  • Candela 27 августа 2011, 01:44
Катя, смотрится просто волшебно!

Анечка, спасибки)
  • rupich
  • rupich 27 августа 2011, 08:15
какая фуксия!!! ммм…   к зеленым глазкам-бесподобно! влюбилась я
катюш, обожаю твои посты-это такое эстетическое наслаждение!!!

Танюш. спасибо огромное!
  • Tessia
  • Tessia 27 августа 2011, 08:17
Я недавно оценила всю прелесть теней цвета холодной фукции, они отлично продлевают жизнь розовым помадам-блескам)) Плюс с помощью них можно отлично перекрыть родной пигмент губ   Теперь под мои помады Shiseido Shimmering Rouge всегда наношу эти тени. А на глазах использую дозировано в качестве бликов.
  • Katerina_Schastlivaya

Алина, спасибо. я вот тоже фуксию и купила в качестве бликов на глаза. это потом экспериментировать начала!
  • WhiteCamomile
Катюша, умопомрачительные глазки! Ты настоящий ценитель MAC и Chanel! А в лак для ногтей не пробовала добавлять пигменты?
  • Katerina_Schastlivaya

Оля, спасибо! вот в лак честно не прбовала. в последнее время ношу цвета на ногтях что б чистые и без шиммера и блесток! ну как нибудь попробую.

• Snejanna 27 августа 2011, 10:53
В качестве теней восхитительно смотрятся! И эти два оттенка… Оба понравились очень! У тебя коллекция косметики просто огромная и все нравится мне, я в восхищении!

Снежан, спасибки тебе!

• Snejanna 27 августа 2011, 14:40
Кстати-кстати, пигмент Фуксия, оттенок именно, на губках очень напоминает мою жидкую помаду Nouba. Красотааа...)
  • Lipochka1981
Роскошные пигмнты, очень анильные понравились. А макияжи! Макияжи на 5-ку! Спасибо огромное, Катерина!

Lipochka и тебе спасибо!

• Snejanna 27 августа 2011, 13:35
Извиняюсь, что вклиниваюсь… просто по поводу макияжей Катерины хочу сказать… Они просто потрясающие! Главное, что я заметила — никаких «выкрутасов» нету. все незамысловатое, чаще просто одни тени на все веко и все! (я так тоже очень люблю) и получается ну прост восхитительно!
После твоих простых но изящных макияжей, Кать, я пересмотрела свое отношение… и теперь действительно считаю. что более элегантно и утонченно смотрится один, максимум два тона на веках…
  • Elisabeth
Снежанн, полностью поддерживаю! безумно красиво! сразу видно, что у человека врождённый вкус)

• Snejanna 27 августа 2011, 13:54
Согласна

Девочки, спасибо!
  • A_nastasi_a
Розовая стрелка потрясающая) и макияж последний очень понравился))

Анастасия, спасибо!
  • Mursilka
  • Mursilka 27 августа 2011, 13:14
Красота! Волшебные баночки. Понравилось на губах и в макияже.

Mursilka, спасибки!

• YdavkAAA 27 августа 2011, 14:13
Оба очень красивы и хорошо смотрятся вместе)

Юлия, спасибо!

• YdavkAAA 27 августа 2011, 14:27
Спасибо вам за прекрасный пост))) Даже я с нелюбовью к теням и пигментам (каюсь, купила себе нейкед и радуюсь) захотела еще оба ваших)))
  • Katerina_Schastlivaya

Юлия, и тебе спасибо! я в жизни если честно редко пользуюсь тенями. обычно все стрелочки, тушь и бегом!)

• YdavkAAA 27 августа 2011, 14:33
тоже самое))) только стрелки, тени для меня это слишком… ну не сложно, но как-то напряжно может быть)
  • Parisienne

Радужные переливы на веках — очень красивы

Parisienne, спасибки!
  • Tossa

• Tossa 27 августа 2011, 16:10
какие шикарные цвета! особенно фуксия — ну очень вкусно смотрится! и ваниль — супер цвет, люблю такие.
спасибо за пост, порадовали глаз!
и мэйк чудесный получился!

Tossa, спасибо!
  • Aigul
  • Aigul 27 августа 2011, 19:54
Фото обалденные!   Макияжи тоже очень понравились. У меня есть Ванилла, люблю этот пигмент за эффект ракушечки на глазах.

Айгуль, спасибки!
  • Uji
  • Uji 27 августа 2011, 23:44
Красивые пигменты.) Главное — универсальные.) Макияж шикарнейший.

Юля, спасибо!
  • Dankolight

Отличный пост, осчастливили и меня)

Dankolight. спасибки!
  • Niceasdoxie
Залюбовалась!..
Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink
Выразительный взгляд с карандашом для глаз Sleek Make Up Kohl Eyeliner Pencil в оттенке Black
Trish Mcevoy Lash Curling Mascara - jet black