OZON.ru

Пигменты МАС

Отзывы о косметике
Доброго времени суток, милые Дамы! Сегодня покажу еще одну составляющую моей коллекции МАС. Это пигменты МАС Pigment Vanilla и МАС Pigment Fuchsia:

Описание от производителя:
Pigment is a highly concentrated loose colour powder that contains ingredients to help it adhere to the skin. Create a subtle wash of colour or an intense effect. Does not streak or cake. Easy to blend and long-lasting. Please note: Pigments are sold by weight not volume. Containers can appear to be less than full due to settling of the product.
4.5 g / 0.15 oz

Фото производителя:

Мое мнение:
О том, что это очень пигментированное средство, думаю, говорить не стоит. Название говорит само за себя! Баночки на вид огромные, но там всего 4.5г, так как они туда не запрессованы, а насыпаны. На кисть набираются по многу, при нанесении на глаза слегка сыпятся (приходится сдувать с кисти), так что надо наносить аккуратно. Очень легко и быстро растушевываются. Легко варьировать степень интенсивности. Можно наносить влажным способом, тогда цвет получается совсем яркий. Отлично держатся (на мне даже без базы), не скатываются. Область применения безгранична! Смотрим на них ближе:

Это на губах вместе с бальзамом:
А это влажным способом:
А это на глазках в качестве теней (в уголочки добавила темных теней):

Цена: 800 руб.

Срок тестирования: 6 мес.

Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны!
Косметика в посте
  • Olik
  • Olik
  • 26 августа 2011, 22:14
стрелка розовая очень понравилась! красота.
у нас не продается мак, хоть полюбуюсь)
Olik, спасибо!
Изумительная стрелочка цвета фуксия!!! И последний мейк потрясающий!!!
sisterkat, спасибо! ее еще красиво когда ее повторяешь поверх черной повторяешь, а в жизни одну розовую практически не ношу.
  • Kseni4ka
  • Kseni4ka
  • 26 августа 2011, 22:29
Катенька, ну какой же макияж красивый))) вау вау! не люблю пигменты, т.к. не умею с ними работать, сыпятся они у меня по всему лицу...:))) а у тебя все супер
Kseni4ka, спасибочки тебе! они да… сыпятся с ними поаккуратней надо быть!
  • Fuchsia
  • Fuchsia
  • 26 августа 2011, 22:36
Я тоже пигменты повсюду использую( писала постhttp://kosmetista.ru/blog/otzivi/12029.html)про оттенок ROSE
Ваши стрелочки впечатлили, Вам+
Fuchsia, спасибо! хочу еще какие нибудь оттенки выбрать!
  • Chani
  • Chani
  • 26 августа 2011, 22:39
очень красиво! и на губах и макияж ))
Chani, спасибо!
  • lotus
  • lotus
  • 26 августа 2011, 22:47
Красиво! Да у Вас все посты красивые!!!
Я почему-то не решусь на пигменты никак, боюсь что без дела валяться будут.
Лилия, спасибо! я конечно тоже не пользую их во всех своих назначениях, в основном только как тени.
  • Milanka
  • Milanka
  • 26 августа 2011, 22:48
Как красиво, особенно розовая стрелочка и розовые губки, представляю как хорош образ в целом )
Milanka, спасибки!)
  • SashaEf
  • SashaEf
  • 26 августа 2011, 22:58
Ну почему же МАС не во всех городах продается..(((( Такая красота! И макияж, и глаза, и фотографии, и пигменты!
Спасибо за такой красивый пост)))
Александра, и тебе спасибо!
  • Amanda
  • Amanda
  • 26 августа 2011, 22:59
Фуксия!   Очень понравилась розовая стрелочка!
Катя, спасибо тебе за обзорные посты о косметике МАС, я в предвкушении открытия первого магазина МАС в Киеве составляю списочек хотелок)))) Твои посты как нельзя кстати!+++
Инна, спасибки тебе!
огромный плюсище, Катюш))) так все понравилось, я в восторге))
Маша, спасибочки!
потрясающей красоты пост!)
Иня, спасибки!
  • Lilu006
  • Lilu006
  • 26 августа 2011, 23:43
Какие красивые!!! Спасибо, Катюша за пост! Вот и еще одна «хотелка» созрела=)))
Lilu, и тебе спасибки!
  • kredit80
  • kredit80
  • 27 августа 2011, 00:42
как всегда и макияж и фото бесподобны!   Ванила вообще моя мечта! (мне кажется они немного схожи с кремовыми Шисейдо Н12)
Ната, спасибо! у меня н12 нет, но мне кажется они немного разные!
  • Candela
  • Candela
  • 27 августа 2011, 01:44
Катя, смотрится просто волшебно!
Анечка, спасибки)
  • rupich
  • rupich
  • 27 августа 2011, 08:15
какая фуксия!!! ммм…   к зеленым глазкам-бесподобно! влюбилась я
катюш, обожаю твои посты-это такое эстетическое наслаждение!!!
Танюш. спасибо огромное!
  • Tessia
  • Tessia
  • 27 августа 2011, 08:17
Я недавно оценила всю прелесть теней цвета холодной фукции, они отлично продлевают жизнь розовым помадам-блескам)) Плюс с помощью них можно отлично перекрыть родной пигмент губ   Теперь под мои помады Shiseido Shimmering Rouge всегда наношу эти тени. А на глазах использую дозировано в качестве бликов.
Алина, спасибо. я вот тоже фуксию и купила в качестве бликов на глаза. это потом экспериментировать начала!
Катюша, умопомрачительные глазки! Ты настоящий ценитель MAC и Chanel! А в лак для ногтей не пробовала добавлять пигменты?
Оля, спасибо! вот в лак честно не прбовала. в последнее время ношу цвета на ногтях что б чистые и без шиммера и блесток! ну как нибудь попробую.
  • 27 августа 2011, 10:53
В качестве теней восхитительно смотрятся! И эти два оттенка… Оба понравились очень! У тебя коллекция косметики просто огромная и все нравится мне, я в восхищении!
Снежан, спасибки тебе!
  • 27 августа 2011, 14:40
Кстати-кстати, пигмент Фуксия, оттенок именно, на губках очень напоминает мою жидкую помаду Nouba. Красотааа...)
Роскошные пигмнты, очень анильные понравились. А макияжи! Макияжи на 5-ку! Спасибо огромное, Катерина!
Lipochka и тебе спасибо!
  • 27 августа 2011, 13:35
Извиняюсь, что вклиниваюсь… просто по поводу макияжей Катерины хочу сказать… Они просто потрясающие! Главное, что я заметила — никаких «выкрутасов» нету. все незамысловатое, чаще просто одни тени на все веко и все! (я так тоже очень люблю) и получается ну прост восхитительно!
После твоих простых но изящных макияжей, Кать, я пересмотрела свое отношение… и теперь действительно считаю. что более элегантно и утонченно смотрится один, максимум два тона на веках…
Снежанн, полностью поддерживаю! безумно красиво! сразу видно, что у человека врождённый вкус)
  • 27 августа 2011, 13:54
Согласна
Девочки, спасибо!
Розовая стрелка потрясающая) и макияж последний очень понравился))
Анастасия, спасибо!
  • Mursilka
  • Mursilka
  • 27 августа 2011, 13:14
Красота! Волшебные баночки. Понравилось на губах и в макияже.
Mursilka, спасибки!
  • 27 августа 2011, 14:13
Оба очень красивы и хорошо смотрятся вместе)
Юлия, спасибо!
  • 27 августа 2011, 14:27
Спасибо вам за прекрасный пост))) Даже я с нелюбовью к теням и пигментам (каюсь, купила себе нейкед и радуюсь) захотела еще оба ваших)))
Юлия, и тебе спасибо! я в жизни если честно редко пользуюсь тенями. обычно все стрелочки, тушь и бегом!)
  • 27 августа 2011, 14:33
тоже самое))) только стрелки, тени для меня это слишком… ну не сложно, но как-то напряжно может быть)
Радужные переливы на веках — очень красивы
Parisienne, спасибки!
  • Tossa
  • Tossa
  • 27 августа 2011, 16:10
какие шикарные цвета! особенно фуксия — ну очень вкусно смотрится! и ваниль — супер цвет, люблю такие.
спасибо за пост, порадовали глаз!
и мэйк чудесный получился!
Tossa, спасибо!
  • Aigul
  • Aigul
  • 27 августа 2011, 19:54
Фото обалденные!   Макияжи тоже очень понравились. У меня есть Ванилла, люблю этот пигмент за эффект ракушечки на глазах.
Айгуль, спасибки!
  • Uji
  • Uji
  • 27 августа 2011, 23:44
Красивые пигменты.) Главное — универсальные.) Макияж шикарнейший.
Юля, спасибо!
Отличный пост, осчастливили и меня)
Dankolight. спасибки!
Залюбовалась!..
Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.