26.08.2011

Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 B40 Beige – Desert – Пудра-основа для сияния кожи

Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 B40 BEIGE – DESERT – Пудра-основа для сияния кожи

Описание от производителя: в каталоге косметисты)

Нежнейшая пудра и мельчайший помол выравнивают тон без необходимости тонального крема! Даже при моей сухой/летом комби кожи пудра не подчёркивает шелушений, ложится лёгкой вуалькой, но при этом достаточно хорошо маскирует покраснения (купероз).
Нанесение спонжем меня не впечатлило: да, действительно маскирует недостатки, как тон, но сразу получается «слоёный пирог/маска», сразу требуется сбрызнуть термальной водой, что бы убрать «пушок»,… другое дело кисть…для меня она идеальна! Безумно приятно скользит по коже, мягкая, нежная, равномерность покрытия с ней достигает того идеала выравнивания, к которому я так долго стремилась.
Стойкость у неё потрясающая, т.к. она и предназначена для сухой кожи, в течении дня не требует особой корректировки.
Запах: мне нравится, он достаточно резкий, поэтому для кого-то может стать существенным минусом!

Также большим плюсом является наличие сменного блока.
Потрясающая кисточка:
B40 BEIGE – DESERT
Лицо без всего:
Перед нанесением пудры наношу увлажняющий флюид/ база под макияж от L'Occitane:
С пудрой: здесь только пудра! без корректоров и консилеров) сверхкрупным планом.
фото при разном освещении:

Цена: 2800р. за 13гр. без скидок в ИДБ.
Срок тестирования: 1 месяц.

Обычная компактная пудра – единственный вид декоративной косметики, разрешенный для использования на борту Международной космической станции женщинам-космонавтам.

Loreley 26 августа 2011, 18:07
Завидую белой завистью — никаких кругов/синяков/мешков под глазами!
Очень хорошо «сидит» пудра, как будто ее и нету. Хотя Вы и без нее красавица)
Elisabeth 26 августа 2011, 18:09
Леночка, спасибо Вам большое)
Loreley 26 августа 2011, 18:17
  Лучше на ты, если можно
Elisabeth 26 августа 2011, 18:19
договорились   теперь мы на ты)
Loreley 26 августа 2011, 18:21
  Халясо!
Julia_Juicy 26 августа 2011, 18:11
Выглядит естественно, в тон Вашей кожи
Elisabeth 26 августа 2011, 18:12
спасибо за внимание)
Uji 26 августа 2011, 18:19
Вы очень красивая.)
Пудра идеально Вам подходит.)
Elisabeth 26 августа 2011, 18:20
  краснею) Вы тоже)
большое спасибо)
Uji 26 августа 2011, 18:23
Вот теперь и я покраснела.) Спасибо.
Elena_qwe 26 августа 2011, 18:22
Поразил эффект — только пудра, без корректора и тон крема — и такой хороший эффект покрытия и маскировки!
Ну, шанель рулит!
Elisabeth 26 августа 2011, 18:24
ахах… точно рулит)
огромное спасибо, пудра и правда замечательная! просто по фото очень сложно передать все её достоинства)
Njusha 26 августа 2011, 18:24
мне тоже понравился эффект. а вы не пробовали тональный Виталюмьер? у меня тоже сухая кожа. не знаю, какой подобрать
Elisabeth 26 августа 2011, 18:26
нет, к сожалению не пробовала(
сама к нему присматриваюсь и тоже в поиске «своего» тонального… думаю поиск будет долгим
большое спасибо за внимание)
Njusha 26 августа 2011, 18:31
спасибо за ответ
Mahonie 26 августа 2011, 18:24
Очень красивый пост, Лиза. Прекрасная кожа
Elisabeth 26 августа 2011, 18:46
Мария, огромнейшее спасибо
gaalaa 26 августа 2011, 18:30
а мне не очень нравится, я вижу пудру, вижу сухую кожу лица, я даже пост прочитала только потом, после того как начала комментарии читать… мне все же кажется тональный будет лучше, да и сухой коже в дальнейшем это будет только на пользу, ей же нужно постоянное увлажнение

конечно же, это выбор ваш, но я просто высказала свое мнение
Elisabeth 26 августа 2011, 18:52
я знала, что будут такие мнения когда увидела какие фотки получились, где макро (там, действительно, кажется, что пудру и сухую кожу видно) это скорее проблемы кожи, а не пудры, но в жизни такого нет)
спасибо за мнение… в поиске идеального тонального!
gaalaa 26 августа 2011, 19:24
у меня кожа нормальная, и я кофторно чувствую себя только в тональнике, ну не знаю, пудра всегда матирует… хотя каждое лето я пробую какую-нибудь пудру и опять возвращаюсь к тону…
LadyInfiniti 26 августа 2011, 18:35
Очень красивый пост)
Вам хорошо с этой пудрой))
Elisabeth 26 августа 2011, 18:52
большое спасибо, очень приятно)
Kseni4ka 26 августа 2011, 18:54
Ох, какая у вас кожа))) прекрасный интересный пост!!!
Elisabeth 26 августа 2011, 18:56
Ксения, огромное спасибо за тёплые слова
Maceda 26 августа 2011, 18:59
Это замечательная пудра сама по себе: мелкий помол, стойкая, при влажном нанесении лежит как тональник.И кисточка у нее очень нежная и удобная, опять же чехольчик с кармашком и на резиночке! Очень удачная пудрочка, и из закрытого чехольчика ничего не вываливается: я спонжик убрала, а кисточку положила вовнутрь.Вам очень хорошо!
Elisabeth 26 августа 2011, 19:01
подписываюсь под каждым словом! я тоже убрала спонжик и положила кисточку (нежнее кисточек, кстати, я не встречала!) и чехольчик не может не радовать!
большое спасибо за внимание
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2011, 19:07
Лиза, ну шо там скрывать-то?   Итак идеал)
понравилось, как легла пудра. Сама знаю, как сложно подобрать подходящую для сухой кожи пудру(у подруги сухая). На тебе смотрится великолепно))) отдельный «вау» насчет фото.
Elisabeth 26 августа 2011, 19:11
вот где ты идеал нашла? (я без пудры настоящая "краснощёкая дунька!")
да-да очень сложно и тон тоже!
Танюша, огромное спасибо
RitaMix 26 августа 2011, 19:32
А я считаю, что пудра нужна и сухой коже, ведь не всегда хочется пользоваться тональным средством, например, в холода этого просто делать нельзя. Как же без нее! Очень мне понравилось как она лежит на вашем личике, Лиза. Пожалуй надо к ней присмотреться и мне.
Elisabeth 26 августа 2011, 19:40
безумно благодарна за такой комментарий! могла бы поставила бы 10000 плюсов!
действительно, от тона иногда хочется отдохнуть!
Рита, огромнейшее Вам спасибо и за внимание и за понимание))
Romana 26 августа 2011, 19:47
Лизавета, красотка
Пудра и правда хороша, у меня пробник был(полноценный такой, добротный, со спонжем), могу сказать и для моей комби кожи она подошла отлично: не плыла, лицо блестело не раньше обычного и вообще чудесно преображала кожу.
Elisabeth 26 августа 2011, 19:49
Ольга, а я именно после вашего поста её и приобрела! так что огромное спасибо!
Romana 26 августа 2011, 19:51
Лиза, давно пора на ты, ага?
Elisabeth 26 августа 2011, 19:53
договорились, теперь всегда на ты))
AstaLaVista 26 августа 2011, 20:37
Лиза, пять баллов… и тебе и пудре!!!
Классный эффект, в жизни (без макро) просто идеальное лицо получаешь — и тонального не надо!
Отличный выбор :))
Elisabeth 26 августа 2011, 21:03
  Алён, ну ты можешь в краску вогнать…
спасибо большое))
AstaLaVista 26 августа 2011, 21:05
та латтна :)) я всегда по-честному :))
Parisienne 26 августа 2011, 21:34
Кожа с этой пудрой бархатная, нежная, очень понравился оттенок
Elisabeth 26 августа 2011, 21:45
большое Вам спасибо и за внимание и за тёплые слова)
Milanka 27 августа 2011, 00:23
Ты и без пудрочки хороша, ну конечно, пудра тебе идеально подошла, у нее такая кисть мягкая, надо и мне присмотреться к этой пудрочке, а то я почему-то всегда проходила мимо пудр от Шанель )
Elisabeth 27 августа 2011, 10:35
Миланочка, дорогая, спасибо)
присмотрись, пудрочка очень достойная"!
WhiteCamomile 27 августа 2011, 08:31
Лизонька, ты-красавица! Отлично пудра легла, хотя я думаю, она тебе не к чему-скрывать нечего! Соглашусь с тобой-кисти всегда приятнее спонжиков!
Elisabeth 27 августа 2011, 10:36
есть-есть… причём ух, как много всего!
спасибо Оленька)
carmina 27 августа 2011, 10:39
А как она матирует? У меня кожа комби, давно ищу себе компактную пудру.
Elisabeth 27 августа 2011, 10:42
она предназначена для сухой кожи, поэтому мне хватает на весь день без особой корректировки
Snejanna 27 августа 2011, 10:46
Очень достойно лежит, тем более на такой хорошей коже ;)
Elisabeth 27 августа 2011, 10:47
Снежанна, большое спасибо)
MademoisellElena 27 августа 2011, 12:17
Лизочка, ты такая милая очаровашка не могу
Кожа ооочень красивая, нежная, ухоженная, молодец горжусь тобой!!!
И не могу не отметить работу твою, как всегда на высоте!
Elisabeth 27 августа 2011, 12:36
  Леночка, спасибо! безумно приятно))
Lipochka1981 27 августа 2011, 13:29
Очень хорошая пудра, люблю ее очень-очень! Но больше всего понравилась новость о том, что в перспективе ее можно будет взять с собой при полете на Луну! Спасибо
Elisabeth 27 августа 2011, 13:31
ахах… Вас тоже безумно радует эта перспектива? я не одна   значит будем покорять космические просторы))
Большое спасибо за внимание)
Mursilka 27 августа 2011, 13:30
Красивый пост и интересная информация в постскриптуме)))
Надо приглядеться к такой пудре.
Elisabeth 27 августа 2011, 13:33
  Огромнейшее спасибо за внимание и за тёплые слова)
princesshelena 27 августа 2011, 23:23
Лизочка, очень понравилась пудрочка! Спасибо, обязательно буду тестировать!)
Elisabeth 28 августа 2011, 10:30
Инночка, большущее спасибо)
она очень нежная, потестируй)
horoshaya 28 августа 2011, 04:22
И моему глазу пудра заметна на Вас((( Но, конечно макро всё преувеличивает, и в жизни, когда Вас так близко не разглядывает покрытие очевидно выглядит достойно)) А в целом маскировка хорошая и Вы красавица!
Elisabeth 28 августа 2011, 10:32
макро-фото мне тоже не нравятся, полностью согласна с Вами)
большое спасибо за мнение и внимание)
Yuryevna 28 августа 2011, 09:46
На крупном плане фото пудра заметна, по крайней мере на фото, видна ее бархатистость что-ли, а не сияние