Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 B40 Beige – Desert – Пудра-основа для сияния кожи

Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 B40 BEIGE – DESERT – Пудра-основа для сияния кожи

Описание от производителя: в каталоге косметисты)

Нежнейшая пудра и мельчайший помол выравнивают тон без необходимости тонального крема! Даже при моей сухой/летом комби кожи пудра не подчёркивает шелушений, ложится лёгкой вуалькой, но при этом достаточно хорошо маскирует покраснения (купероз).
Нанесение спонжем меня не впечатлило: да, действительно маскирует недостатки, как тон, но сразу получается «слоёный пирог/маска», сразу требуется сбрызнуть термальной водой, что бы убрать «пушок»,… другое дело кисть…для меня она идеальна! Безумно приятно скользит по коже, мягкая, нежная, равномерность покрытия с ней достигает того идеала выравнивания, к которому я так долго стремилась.
Стойкость у неё потрясающая, т.к. она и предназначена для сухой кожи, в течении дня не требует особой корректировки.
Запах: мне нравится, он достаточно резкий, поэтому для кого-то может стать существенным минусом!

Также большим плюсом является наличие сменного блока.
Потрясающая кисточка:
B40 BEIGE – DESERT
Лицо без всего:
Перед нанесением пудры наношу увлажняющий флюид/ база под макияж от L'Occitane:
С пудрой: здесь только пудра! без корректоров и консилеров) сверхкрупным планом.
фото при разном освещении:

Цена: 2800р. за 13гр. без скидок в ИДБ.
Срок тестирования: 1 месяц.

Обычная компактная пудра – единственный вид декоративной косметики, разрешенный для использования на борту Международной космической станции женщинам-космонавтам.
  • 26 августа 2011, 18:07
Завидую белой завистью — никаких кругов/синяков/мешков под глазами!
Очень хорошо «сидит» пудра, как будто ее и нету. Хотя Вы и без нее красавица)
Леночка, спасибо Вам большое)
  • 26 августа 2011, 18:17
  Лучше на ты, если можно
договорились   теперь мы на ты)
  • 26 августа 2011, 18:21
  Халясо!
Выглядит естественно, в тон Вашей кожи
спасибо за внимание)
  • Uji
  • 26 августа 2011, 18:19
Вы очень красивая.)
Пудра идеально Вам подходит.)
  краснею) Вы тоже)
большое спасибо)
  • Uji
  • 26 августа 2011, 18:23
Вот теперь и я покраснела.) Спасибо.
Поразил эффект — только пудра, без корректора и тон крема — и такой хороший эффект покрытия и маскировки!
Ну, шанель рулит!
ахах… точно рулит)
огромное спасибо, пудра и правда замечательная! просто по фото очень сложно передать все её достоинства)
  • Njusha
  • 26 августа 2011, 18:24
мне тоже понравился эффект. а вы не пробовали тональный Виталюмьер? у меня тоже сухая кожа. не знаю, какой подобрать
нет, к сожалению не пробовала(
сама к нему присматриваюсь и тоже в поиске «своего» тонального… думаю поиск будет долгим
большое спасибо за внимание)
  • Njusha
Очень красивый пост, Лиза. Прекрасная кожа
Мария, огромнейшее спасибо
  • gaalaa
  • 26 августа 2011, 18:30
а мне не очень нравится, я вижу пудру, вижу сухую кожу лица, я даже пост прочитала только потом, после того как начала комментарии читать… мне все же кажется тональный будет лучше, да и сухой коже в дальнейшем это будет только на пользу, ей же нужно постоянное увлажнение

конечно же, это выбор ваш, но я просто высказала свое мнение
я знала, что будут такие мнения когда увидела какие фотки получились, где макро (там, действительно, кажется, что пудру и сухую кожу видно) это скорее проблемы кожи, а не пудры, но в жизни такого нет)
спасибо за мнение… в поиске идеального тонального!
  • gaalaa
  • 26 августа 2011, 19:24
у меня кожа нормальная, и я кофторно чувствую себя только в тональнике, ну не знаю, пудра всегда матирует… хотя каждое лето я пробую какую-нибудь пудру и опять возвращаюсь к тону…
Очень красивый пост)
Вам хорошо с этой пудрой))
большое спасибо, очень приятно)
  • Kseni4ka
  • 26 августа 2011, 18:54
Ох, какая у вас кожа))) прекрасный интересный пост!!!
Ксения, огромное спасибо за тёплые слова
  • Maceda
  • 26 августа 2011, 18:59
Это замечательная пудра сама по себе: мелкий помол, стойкая, при влажном нанесении лежит как тональник.И кисточка у нее очень нежная и удобная, опять же чехольчик с кармашком и на резиночке! Очень удачная пудрочка, и из закрытого чехольчика ничего не вываливается: я спонжик убрала, а кисточку положила вовнутрь.Вам очень хорошо!
подписываюсь под каждым словом! я тоже убрала спонжик и положила кисточку (нежнее кисточек, кстати, я не встречала!) и чехольчик не может не радовать!
большое спасибо за внимание
Лиза, ну шо там скрывать-то?   Итак идеал)
понравилось, как легла пудра. Сама знаю, как сложно подобрать подходящую для сухой кожи пудру(у подруги сухая). На тебе смотрится великолепно))) отдельный «вау» насчет фото.
вот где ты идеал нашла? (я без пудры настоящая "краснощёкая дунька!")
да-да очень сложно и тон тоже!
Танюша, огромное спасибо
  • 26 августа 2011, 19:32
А я считаю, что пудра нужна и сухой коже, ведь не всегда хочется пользоваться тональным средством, например, в холода этого просто делать нельзя. Как же без нее! Очень мне понравилось как она лежит на вашем личике, Лиза. Пожалуй надо к ней присмотреться и мне.
безумно благодарна за такой комментарий! могла бы поставила бы 10000 плюсов!
действительно, от тона иногда хочется отдохнуть!
Рита, огромнейшее Вам спасибо и за внимание и за понимание))
  • Romana
  • 26 августа 2011, 19:47
Лизавета, красотка
Пудра и правда хороша, у меня пробник был(полноценный такой, добротный, со спонжем), могу сказать и для моей комби кожи она подошла отлично: не плыла, лицо блестело не раньше обычного и вообще чудесно преображала кожу.
Ольга, а я именно после вашего поста её и приобрела! так что огромное спасибо!
  • Romana
  • 26 августа 2011, 19:51
Лиза, давно пора на ты, ага?
договорились, теперь всегда на ты))
Лиза, пять баллов… и тебе и пудре!!!
Классный эффект, в жизни (без макро) просто идеальное лицо получаешь — и тонального не надо!
Отличный выбор :))
  Алён, ну ты можешь в краску вогнать…
спасибо большое))
та латтна :)) я всегда по-честному :))

Кожа с этой пудрой бархатная, нежная, очень понравился оттенок
большое Вам спасибо и за внимание и за тёплые слова)
  • Milanka
  • 27 августа 2011, 00:23
Ты и без пудрочки хороша, ну конечно, пудра тебе идеально подошла, у нее такая кисть мягкая, надо и мне присмотреться к этой пудрочке, а то я почему-то всегда проходила мимо пудр от Шанель )
Миланочка, дорогая, спасибо)
присмотрись, пудрочка очень достойная"!
Лизонька, ты-красавица! Отлично пудра легла, хотя я думаю, она тебе не к чему-скрывать нечего! Соглашусь с тобой-кисти всегда приятнее спонжиков!
есть-есть… причём ух, как много всего!
спасибо Оленька)
  • carmina
  • 27 августа 2011, 10:39
А как она матирует? У меня кожа комби, давно ищу себе компактную пудру.
она предназначена для сухой кожи, поэтому мне хватает на весь день без особой корректировки

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 10:46
Очень достойно лежит, тем более на такой хорошей коже ;)
Снежанна, большое спасибо)
Лизочка, ты такая милая очаровашка не могу
Кожа ооочень красивая, нежная, ухоженная, молодец горжусь тобой!!!
И не могу не отметить работу твою, как всегда на высоте!
  Леночка, спасибо! безумно приятно))
Очень хорошая пудра, люблю ее очень-очень! Но больше всего понравилась новость о том, что в перспективе ее можно будет взять с собой при полете на Луну! Спасибо
ахах… Вас тоже безумно радует эта перспектива? я не одна   значит будем покорять космические просторы))
Большое спасибо за внимание)
  • Mursilka
  • 27 августа 2011, 13:30
Красивый пост и интересная информация в постскриптуме)))
Надо приглядеться к такой пудре.
  Огромнейшее спасибо за внимание и за тёплые слова)
Лизочка, очень понравилась пудрочка! Спасибо, обязательно буду тестировать!)
Инночка, большущее спасибо)
она очень нежная, потестируй)
И моему глазу пудра заметна на Вас((( Но, конечно макро всё преувеличивает, и в жизни, когда Вас так близко не разглядывает покрытие очевидно выглядит достойно)) А в целом маскировка хорошая и Вы красавица!
макро-фото мне тоже не нравятся, полностью согласна с Вами)
большое спасибо за мнение и внимание)
  • Yuryevna
  • 28 августа 2011, 09:46
На крупном плане фото пудра заметна, по крайней мере на фото, видна ее бархатистость что-ли, а не сияние