Мой немногочисленный помадный арсенал от Maybelline

Доброго времени суток, красавицы!
Как то исторически сложилось, что в моей косметичке очень не густо с помадами… я к ним попросту не особо тяготею, причина в том, что в макияже предпочитаю подчеркнуть глаза, нежели губы.
Но чем богаты, как говориться, тем и рады… кому интересно — приглашаю под кат.

Групповой портрет:

Выбор марки Maybelline получился спонтанно — в приступе «хочу чего незнаю» случайно набрела на их стенд, и случайно купила первого героя моего поста. При затесте мне показалось, что помада мне совершенно подходит и отчётливо представила, как она отлично поможет мне стереть губы с лица лица))

1 Губная помада Hydra Extreme #742 от Maybelline

От производителя:
— Формула с натуральным коллагеном.
— Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— Губы заметно более чувственные.
— На 50% более гладкие.
— Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15.
— 8 часов непрерывного увлажнения.

От себя:
Именно после этой помады мне захотелось немного помад)))Очень мягкая, нежная по текстуре. Не сушит губы, не подчёркивает шелушинки и в белую полоску присловутую не скатывается. Исчезает красиво. Приятный запах, кажется, миндаля.
Насчёт обещаний производителя — несколько преувеличено, ничего не разглаживает (по крайней мере мои губы) и 8 часов она никогда не продержится.
Просто приятная, беспроблемная помада в доступной (что особо радует) ценовой категории.

Внешность
Упаковка соответствует своей цене — недорого и скромненько. Но хоть и выполнена из неприглядного пластика, в процессе эксплуатации внешний вид не сильно портится.

Так выглядит помада купленная больше полу года назад:

На губах:

Так выглядит в макияже: Использую как и задумано — стираю губы))

Цена не больше 300(точно не помню, к сожалению)

2 Приятно удивлённая качеством я поспешила продолжить знакомство с помадными представителями марки Maybelline
Так появилась горячо любимая (это заметно по остаткам) Water Shine Сarats # 433

Что пишет производитель:
Многогранное сияние бриллиантового блеска!
Ослепительный зеркальный блеск отражающих
микрочастиц и нежное кремовое прикосновение
медового нектара в 20 сочных оттенках.
Блеск твоих губ, который заметят все!

От себя:
Я её обажаю! Впервые накрасив ею губы я удивилась, насколько лёгкая, скользящая текстура у помады. Она не только не подчёркивает шелушения, но и способна увлажнить губы… она очень приятна!
Плюс мне очень нравится её сияние… знаю, что многие расценивают это в ней, как недостаток, но всё индивидуально. Исчезает постепенно, оставляя блёстки. Запах очень ненавязчивый, елеуловимый.

Об упаковке я уже сказала. Выглядит не плохо для почти законченной помады, которая постоянно живёт в сумке.

На губах:

Ездила со мною отдыхать к морю в роли моего дневного макияжа, отлично справилась с увлажнением губ.

Оценка 5+
Срок тестирования полгода.
Куплю обязательно ещё.

3 И вот совсем недавно я обнаружила новичка Water Shine Renovation #145 тоже Maybelline
Подумав, что это усовершенствованная версия моей любимки взяла не задумываясь…

От производителя:
Взгляни на блеск по-новому!
— Помада Вотершайн придает губам кристально чистое сияние!
— Комбинация из ухаживающих масле, полимерного комплекса и родниковой воды создают эффект переливающихся влажных губ.
— Капельки воды отражают свет, делая губы более блестящими и объемными.
— Цвет более яркий, чистый, освежающи

От себя:
Уступает. Уступает новый собрат в качестве, ненравится её запах… он вроде бы приятный, но какой то не помадный.
Немного сушит губы. Ложится хорошо — претензий нет. Все минусы на уровне ощущений. Наношу её на бальзам, с ним получше.

Над упаковкой немного поработали, но крышечка дешевит своими радужными переливами.
Блеск более деликатный.

Оценка:4.
Срок тестирования около 2-х недель.

Свотчи для сравнения:

Итог.
Помады Maybelline очень хороши. Хоть я и «слаще морковки не пробовала ничего».
Радует цена и качество. Попробую у них ещё что-нибудь.

Спасибо за внимание)
Иня
  • Uji
  • 25 августа 2011, 17:53
Понравились все помадки.) Однозначно куплю себе.)
я очень рад)))
  • LoveRu
  • 25 августа 2011, 17:55
Спасибо за пост! №1 — в кассу!!! Только вот интересно — есть ли они ещё в продаже?..
Я рада)))
Хайдра Экстрим? думаю, есть в продаже… именно насчёт оттенка сказать не могу, т.к. не нашла его на сайте производителя, надо в магазине смотреть… там много приятных нежных оттенков, может что-нибудь другое приглянется)
  • LoveRu
  • 26 августа 2011, 17:39
Ура! Сегодня купила эту помадку, всего 160 рублей — мне понравилась, пасиб-пасиб-пасиб!
вот это оперативность)))с покупочкой))
  • Irochka
  • 25 августа 2011, 17:56
Понравилась №1. Вам очень хорошо.
спасибо)
Цвет больше всех у последней понравился, жаль, что по ощущениям подводит.
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 18:18
Вот до чего равнодушна к «нюду», но первая помада покорила и Ваш образ с ней
ох))как приятно это слышать, спасибо
  • Loreley
  • 25 августа 2011, 18:39
Такие симпотичные помадки ) Тоже недавно прикупила себе помадку от Мейбелин — теперь моя любимица) Жажду еще что-нибудь купить, пару дней назад стояла около стенда в РГ, но так и не выбрала(
у них очень большой выбор… глаза разбегаются
  • Loreley
  • 25 августа 2011, 23:54
Я просто не могла выбрать, что хочу, не могла решиться на покупку чего-то нового для меня, чего еще не было, и вообще у меня вечная боязнь купить то, что по цвету примерно схоже с тем, что уже в наличии в косметичке(( В итоге выбрала блеск Лореаль, а он, на мой взгляд, такой же как блеск от Герлен(( Уж лучше б помаду, блин, купила!!!
  • Natalkin
  • 25 августа 2011, 19:12
Тоже люблю эти помадки! Так хорошо все выглядят!
У меня тоже есть парочка Hydra Extreme. Очень ими довольна. Спасибо за пост. Вы очень хорошенькая!
спасибо
  • Alexxsa
  • 25 августа 2011, 19:41
У меня есть первая, бежевая. Хотя с цветом я прогадала конкретно — губы он мне стирает совсем вообще  , но к качеству претензий нет. Как и вобще к Хайдра Экстрим.
  • LUANZA
  • 25 августа 2011, 19:43
Раньше любила их, лет 5 назад. Постоянно пользовалась Water Shine №109, потом всё не могла найти его. Теперь пользуюсь KissKiss Maxi Shine Guerlain и Color Fever Shine Lancome. Guerlain лучше, после него губы ухоженее, как после бальзама, а Lancome подсушивает. Делаю вывод — Water Shine нисколько не хуже люкса. Всё хочу Hydra Extreme попробовать, да цвет не подберу никак.
если честно, я в сторону люкс-помад вряд ли посмотрю в ближайшее время)
  • elenakot
  • 25 августа 2011, 21:45
Лежат прекрасно! А вы очень хорошенькая
спасибо))))
Супер!
Как же я люблю эту фирму! :)
Первая очень понравилась (некоторым люксовым нюдам до нее очень далеко :))
  • Xmelik
  • 26 августа 2011, 10:09
у нас вообще не представлена линия Гидро Экстрим!!! по отзывам помады шикарные просто!!!
это жаль, они действительно хороши)
Я бы последней поставила бы 2 для себя, конечно. Ужасно скатывается и сушит.А первая у меня в любимчиках сейчяас, лучшего нюда и не найти и приятная до жути
у меня не скатывается — наверное, я её успеваю «съесть» ранше))

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 10:06
Первая просто поразила! Оттенок карамельный такой :)