два блеска ArtDeco и YSL

Полное название продукта:
1. блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster 36

Фотография:
до
Развернутое мнение: много од спето блескам артдеко, они правда великолепны! в тюбике цвет темноват, но он красиво раскрывается на губах.
мне нравится, что этот блеск придает объем губам (без перцовых добавок), блеск легко подкрашивается после перекуса, полосочки ненавистной нет! приятен на вкус(имею привычку съедать блеск с губ).

Полное название продукта:
2. YSL GOLDEN GLOSS SHIMMERING LIP GLOSS 10 — GOLDEN PEONY

Фотография:
буду краткой-качество блеска хорошее-полосочки нет, липковат, поэтому держится долго(для меня это плюс), на вкус мне не нравится, цвет блеска что называется-не мое (это подарок )
Оценка: 5- (минус за его невкусность, а цвет оценивать не стала, все же в этой серии много красивых оттенков, просто каждому свое )

спасибо за внимание!
  • 25 августа 2011, 13:21
Присоединяюсь к одам блескам Артдеко))
Какие у Вас губы в натуральном виде, цвет? У меня тоже Артдеко 36 в любимчиках, но выглядит он совсем не так, больше к телесному, светло-кофейному, без очевидного розового.
добавила фото до губ, сделан татуаж, но оттенок натуральный.
  • 25 августа 2011, 13:28
Спасибо.
и все же никогда не видела, чтобы 36 раскрывался таким розовым…
вот издалека — снимок не макро
  • 25 августа 2011, 13:22
ArtDeco оценка явно завышена.
В складочки он затек на фото, лег неровно.
У меня был другой оттенок, на губах чувствовался, запах противный и по нанесению как резиновый. Просуществовал недолго.
для Вас может и завышена, меня он устраивает на 100 %, фото макро-естественно видно что он немного(!)затек в складочки, и то если уж очень приглядываться
  • 25 августа 2011, 13:30
у каждого понятие «качества» разное..)
вот именно, поэтому я пишу от себя, каждый решит что ему ближе, к тому же во всех магазинах есть пробники ;)
  • 25 августа 2011, 13:34
да уж спасибо… эти пробники на губы ноносить…
можно и на руку  , запах определить, липкость…
  • 25 августа 2011, 13:42
Липкость и тягучесть стала понятна, когда я его пробник в магазине начала открывать. Как кисточку достаешь, так эта субстанция за ней и тянется. Запах конечно на любителя. Купленный оказался аналогичным.
Цвет понравился, но пользоваться не смогла.

Главное, чтобы вам нравился.
так зачем же Вы его взяли, если изначально консистенция не понравилась?! понимаю цвет понравился… но стоит ли это зря потраченных денег, подобные цвета есть у YSL, надеюсь Вы как раз до них и добрались :)
  • 25 августа 2011, 13:48
а вы брали из серии Hydra Lip Booster? Слышала, у Артдеко блески разных серий отличаются по качеству.
ДА! другая серия (брильянс кажется) мне не нравится! мне кажется она уступает серии Booster
  • Shmelik
  • 25 августа 2011, 13:54
Viktosha, автор дает свой субъективный отзыв о данном продукте. Вы вправе написать СВОЙ пост и высказаться о СВОЕМ отношении к нему, а не писать в таком агрессивном тоне…
  • 25 августа 2011, 14:03
А я написала свое в комментариях. Где написано что нельзя?
Вы новый модератор?

• Lubasha
  • 25 августа 2011, 14:14
Мне показалось, будто артдеко вот-вот капнет с ваших губ. Выглядить уж слишком жирно
нанесла его много, но его преимущество в том, что как раз не капнет   и не растечется!)))

• Lubasha
  • 25 августа 2011, 14:28
Это, несомненно, плюс)
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 13:29
Вот это разница! Я про цвет ArtDeco в тюбике и на губах, прям таки кардинально отличается
Второй понравился больше, нежный и ествественный вариант
спасибо!)
  • LUANZA
  • 25 августа 2011, 14:18
А мне больше блеск YSL понравился, нежнее смотрится. С ArtDeco губы как-будто пластиковые. ИМХО.
возможно)) СПАСИБО!
Оба блеска хороши. Мне нравятся такие оттенки. Артдеко заинтересовал очень.
И ничьи негативные комменты не слушайте, блески шикарно смотрятся.
спасибо большое!!!
Да,ARTDECO у Вас получился на фото не таким, как в жизни.Почему-то отдает в фиолетово-розовый.В жизни он обычный телесный цвет, который почти не заметен на губах.У меня сейчас точно такой же.
я не причем, что так у меня вышел на фото, фотошопа нет абсолютно!!!
Что Вы, я абсолютно даже и не намекаю на фотошоп.А просто пытаюсь вывести многих из заблуждения, что этот цвет весь такой прекрасный.Он обычный!!!
я бы его назвала-грязно-розовый. но на моих губах он все же более розовый. Вы наносите тонким слоем? может это влияет на интенсивность цвета..?
  • Nikataft
  • 25 августа 2011, 14:51
Смотрятся и правда хорошо, марку Артдеко сама очень люблю. В данном конкретном случае второй блеск понравился больше
Спасибо за пост!
пожалуйста
  • Arnica
  • 25 августа 2011, 16:57
Мне больше ИСЛ понравился, губы с первым блеском меня почти напугали.)))
А меня, Олюш, YSL прямо в самое сердце поразил!)
На твоих красивых губках он особенно шикарно смотрится!
спасибо Олюня!!! он в принципе обычный-прозрачный, а я же теперь цвет ищу!
  • Milanka
  • 25 августа 2011, 18:04
Какие блески хорошенькие и губки прелестные )
спасибо
Артдеко +, люблю их блески! А YSL не впечатлил, ну лично меня, хотя как на каждый день ниче так.
абсолютно согласна!!!)
  • Vanilla
  • 25 августа 2011, 21:32
у меня такой же блеск артдеко, цвет вообще другой, даже близко нет
  здорово, что еще сказать
ой, а мне цвет ArtDeco понравился  , но ИСЛ тоже хорошо лег)))
спасибо, Маш))) фотка макро со вспышкой, зато четкая, не размытая, цвет будто молочный, классный, но в жизни он более «грязный».
  • Vogue
  • 26 августа 2011, 09:23
что то я про совой блеск ИСЛ забыла оттенка 20, сделаю скоро пост))
твой оттенок очень красивый, мерцание шикарное
спасибо, ждем отзыв)))
YSL понравился, а вот артдеко не очень… как-то густо он лежит…
имхо
густо лежит потому что густо накрасила.не люблю красить блески тонюсеньким слоем, увы.
у меня тоже этот блеск! обожаю его, один из любимчиков моих))НО на моих губах смотрится темнее и совершенно по-другому…
спасибо, поддерживаю)))

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 09:51
Такое плотное покрытие(или цвет просто такой блеска) все же портит губки, не знаю… (артдеко)
А Исл очень достойный!