Manhattan - ты где?

Девушки! Была в Москве такая прекрасная косметика фирмы Manhattan, а сейчас взяла да пропала   Нигде не могу найти её. Нравилась мне у них пудра, и тени хотела попробовать… Читала что у них много всего хорошего, а её и след простыл.
Вдруг кто-то видел?
  • JoKeR
  • 24 августа 2011, 23:47
Если это та косметика, о которой я думаю, то посмотрите в магазинах «Подружка», точно только могу сказать, что их стенд был (а может и есть, я в последний раз была там в декабре) в «Подружке» на ст. метро Сходненская.
А какая именно пудра Вам нравилась? Антибактериальная?
Там уже давно нет
  • Schi88
  • 25 августа 2011, 00:07
Года три назад было у меня от Manhattan средство два в одном — блеск для губ + карандаш для губ, очень нравилось, а потом больше ни разу не встречала эту марку.
  • Xitraya
  • 25 августа 2011, 00:10
у нас у Одинцово есть) поищи в сети магазинов Ол-гуд
  • ulams
  • 25 августа 2011, 09:17
ВЫ про Ол-гуд на можайском говорить?
  • Xitraya
  • 25 августа 2011, 15:10
Да. Я там видела Manhattan)
Я тоже ее давно не видела, в близлежащей Подружке и ОлГуде ее не было… Постою послушаю!
  • ne-ira
  • 25 августа 2011, 01:12
Видела их стенд в Бон Жоли на Маяковской.
уже нету, вчера там была! сказали что в их сети больше нету манхэттена…
у нас Манжеттан есть в парфюмике везде. Никуда не исчезал)
Манхеттан)
это где?
  • flower
  • 25 августа 2011, 07:33
В моем городе они на каждом шагу продаются. Нравятся у Manhattan румяна. Отлично ложатся и тушуются, долго держатся. А вот тени не понравились, при растушевке пигменты смешиваются в один непонятный цвет или мои руки не оттуда растут
Пару месяцев назад покупала лак этой фирмы в Олгуде в Вешняках. Декоративка там тоже была.
  • Marlena
  • 29 августа 2011, 17:59
у нас в парфюм лидере продают ее, я люблю тени этой фирмы
Виктория, ну как, Вы нашли где Манхеттен продается? А то мне не дает покоя один блеск