09.09.2011

Max Factor Pan Stik №12 True Beige

Фотография:
Всем здравствуйте)

Как то раз зайдя в Рив Гош я увидела эту штучку, покрутила в руках и ушла. Но она настолько впечаталась в мою память, что в итоге я приобрела её.
Описание от производителя:
Pan Stik — очень практичный и удобный в использовании маскирующий крем в форме карандаша. Полностью скрывает мелкие недостатки кожи. Сохраняет кожу мягкой и гладкой благодаря увлажняющим компонентам. Может использоваться отдельно или в сочетании с тональным кремом. Подходит для сухой и нормальной кожи.

Небольшой пластиковый стик, в длину как помада, в ширену как две-размеры весьма компактны, вес средства составляет 9 грамм. В использование своеобразно-это не корректор и не тональный крем, так что наносить как мне кажется надо не на все лицо и не точечно, а участками, на которых есть проблемы. Консистенция жирновато-сухая, я не могу точнее её определить, обычно средства в карандашах более жирные, но наверное за счет этого свойства средство так хорошо держится на лице-чтоб его стереть с лица нужно постараться, ибо держится как «прибитое», так же такая текстура делает его экономичным. Маскирует хорошо, я наношу пальцами, как мне кажется кистью будет сложнее, ложится весьма плотным слоем и его надо хорошенько распределить на лице, что бы не было эффекта маски, кожу как мне кажется не сушит поры не закупоривает. На мой взгляд данное средство не плохо подойдет тем у кого проблемная кожа и необходима хорошая маскировка, для меня же это вполне себе не плохой устранитель внезапно появившихся неприятностей за вполне демократичную цену.
Цена:
281 руб.
Срок тестирования:
Около 2х недель.

Вот такое вот средство, не идеал но вполне достойное того что бы занимать местно в косметичке.
Max Factor Pan Stik

Max Factor Pan Stik

Julia_Juicy 09 сентября 2011, 17:01
Результат налицо   Обязательно потестю этот крем-карандаш   Спасибо за пост
Uji 09 сентября 2011, 17:08
Не видела у нас такую штучку. Мне бы она не помешала.)
Просветите, пожалуйста, темноту: «Подходит для сухой и нормальной кожи» — это значит, что только для этих типов кожи или это просто примечание? А то у меня жирная кожа.
Mirror 09 сентября 2011, 17:23
Я тоже как-то не обращала на него внимания до этого момента- упаковка маленькая, неприметная, да и выбор цветов не велик, всего порядка шести, так, что в глаза не бросается, если конкретно не искать и внимательно не смотреть)))
Знаете, я на это счет сама в неком замешательстве, т.к при затесте в магазаине мне показалась что у него весьма-всема маслянистая текстура и тем у кого жирная кожа он не подойдет, но придя домой я обнаружила, что мой стик можно сказать даже суховат, так что сами понимаете я не могу со 100 %ой увереностью ответить на ваш вопрос. Отвечу так-если он такой же по текстуре как у меня, то вероятнее всего подойдет, если такой как в магазине-нет, тут надо самому смотрять и решать для себя.
Uji 09 сентября 2011, 17:31
Понятно, спасибо.)
Кстати, у МаксФактора вообще маленький ассортимент оттенков тональных и пудр.
Mirror 09 сентября 2011, 17:41
Правда?-а я как-то не обращала внимания… хотя признаться чесно я почему-то обходила стороной Мас Фактор и только недано приобрела этот продук и еще тушь, а так эта марка была не представлена в моей косметичке)))
Uji 09 сентября 2011, 17:43
МаксФактор — довольно хорошая косметика.) У меня есть тональный, пудра и тушь. Все нравится.)
Mirror 09 сентября 2011, 17:44
Надо будет приглянуться, а то я как то зависла между Люмене и Лореалем, прям замкнутый круг какой то)
Uji 09 сентября 2011, 17:46
Из Люмине у меня были только блеск и гель для бровей. Лореалем долго пользовалась. Немного разочаровалась. МаксФактор мне больше нравится.)
Mirror 09 сентября 2011, 17:47
Поверю на слово)потом проверю)
Uji 09 сентября 2011, 17:48
Удачной проверки.
Mirror 09 сентября 2011, 17:49
спасибо)
MaproLLIa 09 сентября 2011, 17:13
Спасибо! Я теперь знаю свою следующую косметическую покупку, осталось только найти.
Troya 09 сентября 2011, 18:14
был и у меня такой карандашик, он саже синяки замазывает отменно!
VictoriaChu 09 сентября 2011, 18:43
Интересная вещица. Результат хороший-присмотрюсь к нему, а то бывают неожиданности:)
lidia_kayf 09 сентября 2011, 19:15
Ого, какая вещица! И я тоже ее не замечала. Уже в избранном много постов этой фирмы, а я все до их стендов не доберусь :)
Mirror 09 сентября 2011, 19:19
вот и я так, все не могла дойти и вот наконец добралальсь, причем вполне удачно)
Margowa 09 сентября 2011, 19:16
Хороший результат, тональные основы от Макса Фактора нравились мне когда-то и бывали в косметичке всегда, но такую штучку никогда не видела
milena_kiss 09 сентября 2011, 19:27
Если я не ошибаюсь там в составе минеральное масло, поэтому штучка может забить поры:(
Mirror 09 сентября 2011, 19:40
Состав: карбонат кальция, метил парабен, пропилпарабен-больше ничего нет на упаковке)
milena_kiss 09 сентября 2011, 19:43
Но это же явно не весь состав…
Mirror 09 сентября 2011, 19:55
мне вот тоже кажется что как то мало, но что есть то есть)
Paraffinum Liquidum, Mica, Kaolin, Copernicia Cerifera, Paraffin, Cera Alba, Ozokerite, Propylparaben, Methylparaben, Sorbic Acid [may contain: CI 73360, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891]- вот что нашла в интернетах.
MaryFly 09 сентября 2011, 19:27
девочки, учтите — данная вещь для сухой кожи. на нем таки написано. я хапнула со своей жирной, теперь пользуюсь 2 раза за зиму, ибо даже зимой он жирноват
lidia_kayf 09 сентября 2011, 19:40
расстроили
у меня проблемная кожа-очертания лица. (верх лба, щечки ближе к ушам ), но я бы не сказала, что там очень жирная кожа… скорее нормальная.
теперь не знаю, растерялась
MaryFly 09 сентября 2011, 20:03
за то плотненький, кроющая способность хорошая
Gabriel 09 сентября 2011, 23:46
У МФ оличные тональные и маскирующие средства, и это, как мы видим, не исключение!
Спасибо за наглядный пост!
Superficial_Queen 10 сентября 2011, 02:13
На Вас хорошо лежит, мне же он не понравился — штукатурка на лице, причем явная…