Ягодки мои

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Хочу рассказать о двух помадах, приобретенных мною в пору увлечения ягодными оттенками и запахами. Наверное, весенний авитаминоз сказался.Итак, это CLARINS Joli Rouge Brilliant #03 Guava и DIOR Dior Addict lipstik #564 Model Помады похожи по цвету, но разные по текстуре. Да, и при нанесении на кожу, Диор дает больше розового оттенка.
На фото слева CLARINS, справа DIOR.
Мое мнение: обе помады неплохо наносятся, ложатся ровно, полупрозрачные, не скатываются, неплохо держатся.
При нанесении CLARINS чувствуются крупноватые частички блеска, не очень приятное ощущение. Частички дают золотистый блеск, такое нежное мерцание, что ли… Если ее наносить с контуром, то оттенок получается более насыщенным, с лаковым блеском и мерцанием золотых частичек, но при этом все же остается полупрозрачной. И запах! Запах ягодный, насыщенный! Меня не раздражает, но все же на любителя.
DIOR наносится мягко, деликатно. Более кремовая текстура. Не сушит губы. Запаха почти нет. Особых эмоций не вызвала. Да, нежная помада. Да, ровно ложится. Да, приятный цвет. Но не АХ! А от люкса ждешь все же чуда…
фото 1.CLARINS Joli Rouge Brilliant #03 Guava
фото 2. DIOR Dior Addict lipstik #564 Model
На фото обе помады без контурного карандаша.
В общем, обе помады неплохо держатся, не сушат губы, легкие, для лета. Оценка: обеим ставлю по 4. Цена около 23 EUR за каждую. Больше не куплю ни ту, ни другую. Тем более осень на носу!))
  • Loreley
  • 24 августа 2011, 18:06
У Кларанс такой деликатный блеск, его не очень заметно или мне кажется? Не блеск как эффект, а отдельные блестки? А вообще очень милые и нежные цвета
  • 24 августа 2011, 18:11
Да, с отдельными «золотинками», как бы.

• Evochka
  • 24 августа 2011, 18:58
На твоих губах есть помада?!   Я удивлена, т.к. совсем их не вижу (только, совсем легкие блестки от Диора, как будто блеск когда-то был нанесен, но стерся).
  • 24 августа 2011, 20:05
Есть. Без помады мои губы синюшные   Да, нанесла в один слой, что бы была понятна текстура. Я ж говорю, и оттенки, и текстуры — только весна-лета.
Роскошные губки и нежная помадка!
  • 24 августа 2011, 20:05
Прикольно! Я тоже купила сразу две именно эти помады… и уже выйдя из магазина поняла, что они одинаковые по цвету совершенно)))))))))))))) про Кларанс согласна полностью, блестки чувствуются и она такими крупиночками вся… а Диор моя любовь… НО на моих губах всё так рыжевато (промазала с расцветочкой)… а у Вас так классненько! хорошие помадки)))) я бы Диору пятерочку поставила))))))
Я очень люблю Гуаву от Кларанс и этот неповторимый запах варенья ))))Спасибо за пост!
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 08:18
Для меня это больше персики, чем ягодки
Губки у Вас очень ухоженные!