Dolce & Gabbana Luminous Cheek Color # 20 peach

Информация от производителя:

Усовершенствованные оттенки подчеркивают скулы и моделируют овал лица. Luminous Cheek Color оживляют лицо нежным сиянием, придавая ему здоровый блеск. Богатая палитра состоит из роскошных цветов, выгодно оттеняющих гладкую, ухоженную кожу.

Отзыв:

Начну с того, что это мои первые румяна Dolce&Gabbana и цвет для меня также является новинкой. Обычно я склоняюсь к более натуральным оттенкам. Эти румяна мне достались от Fendi, которой не совсем подошел цвет. Теперь я маньячно использую их каждый день. Они очень освежают лицо. Помимо красивого цвета, я очень довольна качеством. Румяна легко набираются на кисть, идеально растушевываются. Они дают на лице пигмент и даже при обильном нанесении нет эффекта припудренного лица. Не вызывают зуд и сыпь.Не исчезают с лица к концу дня. Кисточка в коробке очень маленькая, поэтому, как обычно, использую любимую МАС.
Коробочка блестящая, но относительно хорошо справляется с отпечатками пальцев. Их практически не видно.
Цвет абсолютно матовый.
На лице

Оценка: 5 с миллионом плюсов.
Цена: 48 дол. в США
Срок использования: с 12.08.2011

Спасибо за внимание. Всем хорошего дня.
Ира :-)
  • Nastenka
  • 24 августа 2011, 18:44
красота, Ириш. А помадку такого оттенка не пробовала наносить?
  • 24 августа 2011, 18:47
Спасибо, у меня просто нет таких оттенков помады, а тестеры в магазине не наношу на губы. Если кто-то подкинет номер и серию, то посмотрю :-)
мне кажется, в распиаренной на косметисте lancome rouge absolu nu есть пара персиковых — посмотрите.

а по поводу предмета поста — вам очень идет! действительно здорово освежает и великолепно смотрится.
  • 24 августа 2011, 19:15
Благодарю :-) Я посматриваю на эти помады. Пока интересует только 304 как у Яси.
Chanel Rouge coco 46 Liberte, Pure color gloss stick # 12 Sunlit Coral от Estee Lauder… первое, что пришло на ум, но если вам интересно, то могу посмотреть совй список — я сама искала персиковую помаду, в тетрадочке страничка исписана
  • 25 августа 2011, 10:55
  • 25 августа 2011, 11:42
пардон, речь о 303 номере)))
  • MaXiMuM
  • 24 августа 2011, 18:45
Красиииииивые…
  • 24 августа 2011, 19:13
Спасибо. Мне тоже очень нравятся :-)

• Evochka
  • 24 августа 2011, 19:03
Прелесть!!!   Просто — яблочки!!!
румяна, безусловно, хороши, но мне кажется, ты еще с кожей что-то сделала… она у тебя прямо светится! колись, что это…
  • 24 августа 2011, 19:12
Спасибо большое  … хммм… с кожей ничего не делала. Пару дней назад купила спонж круглый из body shop. И пару раз маски сделала с гелем Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief)))) Он у меня давно открытый стоит… решила закончить.

• Evochka
  • 24 августа 2011, 19:40
Да, да, прямо свечение какое-то!
  • 24 августа 2011, 19:46
я думаю, спонжик неплохо полирует  . спасибо)))
  • katrens
  • 24 августа 2011, 19:10
Очень красиво! Все отзывы на румяна DG только положительные. Как же мне до них добраться!?
Спасибо за обзор!
  • 24 августа 2011, 19:20
И я теперь понимаю почему положительные. Я больше ничего не пробовала этой марки, но кто-то написал, что румяна-это их конек. Согласна на все 100.
Спасибо :-)

Ах, какая красота! Вам очень идет!
  • 24 августа 2011, 19:18
  • mila77
  • 24 августа 2011, 19:13
Ириш, румяна показались очень яркими в коробочке, но на тебе идеально, судя по всему они действительно прекрасно растушевываются и оттенок тебе очень идет.
  • 24 августа 2011, 19:18
Спасибо большое.
Обычно наношу чуть меньше, но не было видно на фото. Пришлось немного докрасить :-)
Они действительно растушевываются отлично. Мои последние румяна Шанель проигрывают в растушевке.
  • rupich
  • 24 августа 2011, 19:25
очень нежные.отлично лежат.кожа прям сияет!
Потрясающие румяна! Вам очень-очень идут
(Кажется, и мне бы подошли))
Спасибо. Посмотрела ваши фото. Вам бы тоже подошли
  • Amanda
  • 24 августа 2011, 19:32
Классные румяна! Вообще обожаю коралловый цвет))+++
Ириш, они очень освежают личико;) Жаль, что в Украине нет ДГ…
  • Fendi
  • 24 августа 2011, 19:39
А я эти фото видела еще вчера   Прям горжусь)))
И мне как и твоему мужу нравится когда поярче)))
  • 24 августа 2011, 19:42
  Ты просто обязана была увидеть их первыми
Спасибо :-)))))
  • max-max
  • 24 августа 2011, 19:39
очень красиво румяна сидят…
реально освежают и очень Вам идут…
  • 24 августа 2011, 19:45
  • Jasmine
  • 24 августа 2011, 19:41
Очень и очень!!! Как фанатка румян я в восторге)
  • 24 августа 2011, 19:45
Спасибо. Моя коллекция тоже пополняется)))
  • Tale
  • 24 августа 2011, 19:48
Шикарные румяна, очень — очень Вам к лицу! Теперь точно знаю, что буду пробовать из косметики Dolce&Gabbana в первую очередь.
Спасибо за пост!
  • 24 августа 2011, 19:53
Спасибо. Я могу с чистой совестью рекомендовать румяна ДГ
Ира, очень идут тебе эти румяшки! Обычно у тебя все более нейтральное, а тут такой свежий румянец, отлично!
  • 24 августа 2011, 20:53
Спасибо. Я задумывалась о персиковых румянах раньше, но на глаза не попадался нужный цвет.Я думаю, не стоит цепляться за скучные оттенки. Что-то новое-всегда хорошо)))
  • Masha_S
  • 24 августа 2011, 20:10
Румяна шикарны и вам очень идут!!! Выглядите бесподобно, честно!!!
  • 24 августа 2011, 20:53
Спасибо огромное!
  • Maryasha
  • 24 августа 2011, 20:35
Смотрится обалденно, не зря вы не можете от них оторваться!
  • 24 августа 2011, 20:56
Благодарю
  • Mahonie
  • 24 августа 2011, 20:41
Красиво-то как, Ира!   Вам очень идет! Глаза еще зеленее кажутся в такой персиковом «обрамлении»   Вообще мне кажется именно персиковые оттенки румян придают лицу отдохнувший вид.
  • 24 августа 2011, 20:55
У меня румяна от ДГ были долгое время в фаворитах — но я как-то их забросила… а сейчас посмотрела и вспомнила, что у меня они тоже есть!
Вам потрясающе идет, взяла на заметку.
Попытаюсь найти)
  • 24 августа 2011, 22:27
Спасибо))
  • Sane4ka
  • 24 августа 2011, 22:22
Роскошные румяна!!! завидую Вам у нас ДГ нет)))
  • 24 августа 2011, 22:25
у нас тоже нет )))) Можно смотреть на ebay.
Какая вы красивая на последней фотке!!! Я честно в восхищении. Неужели это всё сделали Доменико и Стефано? )))
  • 24 августа 2011, 22:47
  хехе, спасибо большое. Да, они самые! У всех должны быть такие румяна
  • LaLuna
  • 24 августа 2011, 23:59
Ира, тебе очень идет оттенок этих румян, очень освежает личико!
  • 25 августа 2011, 00:06
Катя, спасибо большое :-)
Я и так брежу этой косметической маркой (у нас её нет), а тут ещё и Ваш пост с этими румянами такого потрясающего оттенка)) я лишена сна)) Спасибо за пост!+ На Вас очень красиво и нежно выглдит
  • 25 августа 2011, 10:07
И вам спасибо.
  • Irochka
  • 25 августа 2011, 03:16
Красивые румяшки. Вас очень освежают!
  • 25 августа 2011, 10:07
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 08:06
Чудесные румяна удивительно-красивого оттенка! На Вас сидят идеально: элегантно и утонченно, может потому, что Вы и так выглядите, как леди?
  • 25 августа 2011, 10:06
  Мерси
Какая красота   Именно такой оттенок я и искала!!!
Спасибо большое, на Вас румяна оооочень понравились
  • 25 августа 2011, 10:06
И вам спасибо за приятный комментарий)))
Какая красота!
Эти румяшки мне на Вас понравились даже больше, чем Шанель
  • 25 августа 2011, 10:26
Спасибо. они мне тоже больше нравятся
  • Maceda
  • 25 августа 2011, 11:43
Очень нравятся эти румяна, одни из лучших!
  • 25 августа 2011, 11:51
Ира, замечательный цвет, свежий вам очень идет! Скажите а что у вас за помада на фото?
  • 25 августа 2011, 12:04
спасибо. Помада эта
  • 25 августа 2011, 12:25
Спасибо))) В комментариях вы написали что пользуетесь спонжем для умывания от Боди Шоп… Я вчера тоже хотела себе купить в Боди Шоп спонжик — но у нас их продается два вида — один с перемычкой другой без. Никак не могу понять чем же они отличаются по воздействию на кожу при умывании. Посоветуйте, какой на практике лучше?)))
  • 25 августа 2011, 12:39
Я пробовала только такой
Сначала он мне показался жутко жестким, но эффект нравится и кожа от него не краснеет. Я просто легкими круговыми движениями массирую кожу при умывании. Он называется Facial Buffer.
  • 25 августа 2011, 13:29
Мне тоже именно этот больше всего понравился! Попробую обязательно. Спасибо )
  • 25 августа 2011, 13:42
Я вчера тестировала еще и такой спонжик
  • 25 августа 2011, 14:03
по описанию у них одна функция-эксфолиатор. Дальше, не знаю чем они отличаются, кроме материала))) Думаю можно выбрать какой-то один)
  • 25 августа 2011, 14:09
Согласна с вами) Спасибо за помощь Ирочка)
Такой приятный оттенок! Вам действительно очень идет! Так свежо смотрится, еще бы помадку в тон
  • 25 августа 2011, 12:06
я не знаю как та помада там оказалась   Согласна, на губы другой тон нужен :-)
Красивые румяна, чудная коробочка, а они, я правильно понимаю, матовые? (хорошо, что нет эффекта напудренного лица) Вас данный оттенок очень освежает, Вы прямо на фото светитесь здоровьем и счастьем
  • 25 августа 2011, 12:07
Да, они абсолютно матовые, но при этом не смотрятся плоско. Спасибо, это я все радуюсь румянам
  • Uji
  • 25 августа 2011, 17:32
Какие красивые румяна! Оформление вообще заслуживает отдельных слов.   Мне безумно понравилось.)
  • Yasmina
  • 26 августа 2011, 14:02
Ооо… Ира так необычно на тебе видеть подобные цвета, уже привыкла к припыленным и холодным  … этот цвет очень крут!  … а еще мне кажется, что ты загорелая? (по всей видимости дело не только в спонже   )
  • 26 августа 2011, 14:08
Ясь, спасибо. Нет, я не загорелая. Автозагарами не пользовалась, в солярий не ходила, на море не была :-) Видимо, просто удачная фотография
такой теплый и нежный и привлекательный оттенок… я обязательно куплю румяна такие)
  • 26 августа 2011, 23:48
Не пожалеете

• Snejanna
  • 26 августа 2011, 23:45
Румяна очень нежные, действительно освежают личико!
  • 26 августа 2011, 23:49
  • Teana
  • 27 августа 2011, 17:21
Какая прелесть эти румяна! Вам очень красиво!
одно меня расстраивает — у нас этой фирмы нету.