Burberry Lip Cover №20 Hibiscus, №04 Rosewood

Фотография:

Описание от производителя:
Мягкая атласная помада придаст Вашим губам лёгкий блеск и сияние.
Питающие масла и гелевый пигмент обеспечивают интенсивную влажность и точность цветопередачи.
Наносится помада невероятно легко, одним движением, плавно скользит по губам. Пигмент у помады очень насыщенный, достаточно пару движений или один слой при нанесении кистью. На губах после нанесения очень приятные ощущения, губы прекрасно увлажнены, помада не сушит, не подчёркивает шелушения, самое важное, запах помады на губах не чувствуется. При таком ярком тоне как HIBISCUS очень комфортна, текстура помады не ощутима на губах. Прекрасно держится даже после чашки кофе (на чашечке почти не остается следов от помады) и лёгкого перекуса.
Обязательно приобрету ещё два, три тона.
Очень довольна качеством продукта, сейчас для меня это помада №1.

Тон №04 (в мине варианте, на выбор предлагали ещё и №02-розовый) мне достался в подарок за мою покупку помады и туши.
Цена: 1400 руб. (без скидок) ЦУМ Москва.
Срок тестирования:
С 31.07.2011г.
  • Tigrysia
  • 24 августа 2011, 15:14
вторая просто чудо!
И яркий и не вульгарно.
Первая очень сочная, губки у вас аппетитные с ней!
Спасибо) Люблю сочные оттенки!
  • weronica
  • 24 августа 2011, 15:17
Тоже присматриваюсь к помадам Burberry, но пока даже их не тестила в магазине)
Для меня помада не должна быть слишком прозрачной, иначе подчеркнёт все шелушения (чем очень часто страдают мои губы)… поэтому для меня пока один из фаворитов помад — это Chanel Rouge Allure (и главное не слишком светлые оттенки).

Если сравнить эти две помадки (я увидела, что у вас есть обзор и на Chanel Rouge Allure) — какая вам больше нравится? и почему.
У меня обзор от Chanel на новые вельветы, они меня разочаровали. Burberry Lip Cover отлично ложится, сухости не чувствуется, наоборот отменное увлажнение, и после 3-4 часов не скатывается и не забивается в складочки, выглядит так, как будто только что нанесли.
  • weronica
  • 24 августа 2011, 15:38
Спасибо, буду иметь ввиду!)
  • Nikataft
  • 24 августа 2011, 15:18
Оба оттенка просто великолепны! На Вас отлично смотрятся! Для себя взяла бы второй)
Спасибо, 04 более повседневный.
  • IrkaNL
  • 24 августа 2011, 15:39
вторая очень понравилась, но в тюбике цвет более теплый, чем на губах. Так и есть или свотч помады на губах при другом освещении?
на губах при естественном освещении — улица; фото помады вспышка, было темновато
  • Dina_D
  • 24 августа 2011, 16:00
Какие помадки!.. Роузвуд на осень — самое оно.
  • flower
  • 24 августа 2011, 16:04
Шикарные оттенки! Первая для вечернего, вторая для повседневного макияжа. Понравилось оформление помад.
  • SashaEf
  • 24 августа 2011, 16:14
Как жаль, что в моем городе не представленна косметика от Burberry… Один дизайн чего стоит! Помады — шик! С удовольствием бы купила себе второй вариант! На губах смотрятся — идеально!!!
Классная помада, хотелось бы попробовать, но в моем городе к сожалению тоже не продается((
Она очень комфортная, качество отличное)
Cуперские оттенки, и свотчи очень хороши!!!
спасибо)
Понравились оба оттенка, особенно второй — очень благородный цвет. Да и дизайн помад просто завораживает…
Первый оттенок просто шикарен.Отзывы о помадах, где только не читала в основном только положительные. Жаль только, что Burberry не так мне доступен.
  • Alexx
  • 24 августа 2011, 18:16
Понравились оба цвета! Жаль, у нас не продают, а так хочется! Заразили меня этой помадой!
  • Talya
  • 24 августа 2011, 18:54
Шикарные помады и цвета! Я бы себе вторую прикупила, но у нас нет Бэрберри

• Evochka
  • 24 августа 2011, 19:01
Шикарно!!!       Идеально лежат (понравился первый оттенок, такой сочный)!!!
  • rupich
  • 24 августа 2011, 19:01
очень понравились! просто потрясающе лежат!
  • mila77
  • 24 августа 2011, 19:14
Оба оттенка хороши, губы с ними просто идеально выглядят.
  • Kseni4ka
  • 24 августа 2011, 19:49
Оба оттенка шикарны))) но второй такой нежный)))
Всем спасибо за комменты, девушки, всем советую помаду, лучшая!
  • elenakot
  • 24 августа 2011, 22:01
Мне кажется, я впервые вижу, чтобы помада с насыщенным цветом так прекрасно лежала! Эх, жаль в моем городе ее не достать, но если окажусь в Москве, то я знаю, что купить)))
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 08:11
Шикарные оттенки… как говорится — и в пир и в мир   понравились исключительно обе!
  • Maceda
  • 25 августа 2011, 11:49
Просто отличная помада! Великолепна на Ваших губах, жаль у нас ее нет.
  • Uji
  • 25 августа 2011, 17:36
Первая помадка сразила наповал!   Очень сексуально выглядит.)
Да, действительно очень секси) Спасибо.

• Snejanna
  • 26 августа 2011, 23:41
Такие разные, но по-своему сочные оттенки!
На выход и каждый день)