Givenchy magic chol из осенней коллекции

Привет, привет, привет всем:) Сегодня у нас выглянуло солнышко и я наконец-то смогу поделиться с вами впечатлениями от своей очередной покупки. Это карандашик из осенней коллекции Givenchy Je Veux La Lune Fall 2011 Makeup Collection.

А вот и он)
Фотография: Описание от производителя: Контурный карандаш для глаз Magic khol. Уникальная текстура, стойкая формула, легкое нанесение, насыщенный цвет и содержание силикона — вот в чем секрет волшебства нового контурного карандаша для глаз.
Развернутое мнение: Я очень ждала его. Когда он оказался у меня в руках, счастью не было предела. Я ходила по дому расскрашенная как боевой индеец на тропе войны.   Итак, начнем. Основным его плюсом является, конечно же, цвет — исчерна синий. Точнее в ночи он черный, на солнце он синий, в электрическом свете как повезет. Для меня это является плюсом, потому что в институт я синим карандашом не накрашусь, а черным вполне могу) а тут два в одном. Стойкость у него хорошая, на базе арт-деко держится достаточно долго, но часа через 3 в нем начинают пропадать блесточки, потом исчезает синева и к вечеру остается просто черный карандаш. веки у меня жирные и слегка нависшие, люблю позевать и потереть глазки и могу завалиться спать в середине дня, не смыв макияжа На свотчах я постаралась показать его во всей красе, поэтому так и ждала солнышка.
эта фотография была сделана на солнышке, но не на прямом. фотографировала в комнате. я не стала красить реснички и убирать косяки. результат видите сами, это макро, поэтому в жизни этих недостатков не видно. я очень долго рассматривала ресницы на предмет прилипших к ним блесток и ничего не увидела. на фото же это заметно.

а эти фотографии сделаны на ладошке. линии я проводила жирные, чтоб лучше была видна тектура. по одной из них я проводила карандашом несколько раз, а другая сделана одним легким нажатием.

а теперь я провела с нажимомпо руке влажным ватным диском.
с четвертого раза обе линии исчезли бесследно.

Карандашиком я довольна. А вот такой приятный бонус я получила за покупку
Оценка твердая 5. и + за цвет.

Цена: 680 рублей с 20% скидкой в bon joli.

Срок тестирования: около недели.
Я вика, ко мне на ты)
  • MaXiMuM
  • 24 августа 2011, 15:27
Очень красивый оттенок! Загадочный…
  • Nikataft
  • 24 августа 2011, 15:31
Точно, 100% осенний! Роскошный
  • Dina_D
  • 24 августа 2011, 15:55
Цвет, конечно, волшебный… Спасибо за пост!
  • SashaEf
  • 24 августа 2011, 16:04
Надо будет затестить! Мне как раз что-то подобное захотелось на осень! Твой пост вовремя   спасибо!
Красота!!!
Уже хочу…
Спасибо за пост
  • Loreley
  • 24 августа 2011, 18:03
потому что в институт я синим карандашом не накрашусь,

Эээ… А можно узнать, почему так? >.<

Такой симпатичный карандаш, очень понравился =)
  • 24 августа 2011, 18:08
потому что это мой первый цветной карандашик) я всегда очень сдержана и консервативна в цветах макияжа. черный, серый, бежевый, коричневый. даже лаки для ногтей других цветов не покупала((( сейчас сделала попытку уйти от этого, для меня этот карандаш просто верх цветности
  • Loreley
  • 24 августа 2011, 18:26
Ну надо же, бывает же такое хD Поздравляю с началом новой «цветной» эпохи в макияже))

А у меня карандашей различных цветов огромное кол-во, и вообще я любитель побольше цвета на глазки нанести ))
  • 24 августа 2011, 18:36
вот так вот получилось:) как это ни смешно я спокойно хожу с черными smokey, а с чем нибудь цветным не могу. в одежде та же история.
  • Talya
  • 24 августа 2011, 18:45
Какой интересный цвет.У меня даже ноут немного фиолетового выдает-это так или у меня цветопередача искажена?
  • 24 августа 2011, 18:49
да, действительно так. фиолетовый от него тоже можно получить. я специально старалась заснять все нюансы этого цвета. даже синий в нем и то разный.
  • Talya
  • 24 августа 2011, 18:57
Тогда вообще супер! Спасибо))
У меня такой черный карандаш, наносится он замечательно и носится хорошо. Но точится просто ужасно- карандаш ломается и повсюду стружка   Доточить до конца так и не смогла, сейчас лежит недоточенным огрызком
Вика, он магический, волшебный, наикрасивейший. Обязательно себе такой возьму. Спасибо!!!
  • Mursilka
  • 25 августа 2011, 10:03
Красивый цвет!
  • 25 августа 2011, 11:34
всем спасибо за ваши отзывы) буду очень рада если кому то помогла с выбором карандаша на осень
  • Uji
  • 25 августа 2011, 17:38
Красивый карандаш и Вы его очень аккуратно нанесли.)