24.08.2011

Givenchy magic chol из осенней коллекции

Привет, привет, привет всем:) Сегодня у нас выглянуло солнышко и я наконец-то смогу поделиться с вами впечатлениями от своей очередной покупки. Это карандашик из осенней коллекции Givenchy Je Veux La Lune Fall 2011 Makeup Collection.

А вот и он)
Фотография:
Описание от производителя: Контурный карандаш для глаз Magic khol. Уникальная текстура, стойкая формула, легкое нанесение, насыщенный цвет и содержание силикона — вот в чем секрет волшебства нового контурного карандаша для глаз.
Развернутое мнение: Я очень ждала его. Когда он оказался у меня в руках, счастью не было предела. Я ходила по дому расскрашенная как боевой индеец на тропе войны.   Итак, начнем. Основным его плюсом является, конечно же, цвет — исчерна синий. Точнее в ночи он черный, на солнце он синий, в электрическом свете как повезет. Для меня это является плюсом, потому что в институт я синим карандашом не накрашусь, а черным вполне могу) а тут два в одном. Стойкость у него хорошая, на базе арт-деко держится достаточно долго, но часа через 3 в нем начинают пропадать блесточки, потом исчезает синева и к вечеру остается просто черный карандаш. веки у меня жирные и слегка нависшие, люблю позевать и потереть глазки и могу завалиться спать в середине дня, не смыв макияжа На свотчах я постаралась показать его во всей красе, поэтому так и ждала солнышка.
эта фотография была сделана на солнышке, но не на прямом. фотографировала в комнате. я не стала красить реснички и убирать косяки. результат видите сами, это макро, поэтому в жизни этих недостатков не видно. я очень долго рассматривала ресницы на предмет прилипших к ним блесток и ничего не увидела. на фото же это заметно.

а эти фотографии сделаны на ладошке. линии я проводила жирные, чтоб лучше была видна тектура. по одной из них я проводила карандашом несколько раз, а другая сделана одним легким нажатием.

а теперь я провела с нажимомпо руке влажным ватным диском.
с четвертого раза обе линии исчезли бесследно.

Карандашиком я довольна. А вот такой приятный бонус я получила за покупку
Оценка твердая 5. и + за цвет.

Цена: 680 рублей с 20% скидкой в bon joli.

Срок тестирования: около недели.
Я вика, ко мне на ты)

MaXiMuM 24 августа 2011, 15:27
Очень красивый оттенок! Загадочный…
Nikataft 24 августа 2011, 15:31
Точно, 100% осенний! Роскошный
Dina_D 24 августа 2011, 15:55
Цвет, конечно, волшебный… Спасибо за пост!
SashaEf 24 августа 2011, 16:04
Надо будет затестить! Мне как раз что-то подобное захотелось на осень! Твой пост вовремя   спасибо!
LadyInfiniti 24 августа 2011, 16:09
Красота!!!
Уже хочу…
Спасибо за пост
Loreley 24 августа 2011, 18:03
потому что в институт я синим карандашом не накрашусь,

Эээ… А можно узнать, почему так? >.<

Такой симпатичный карандаш, очень понравился =)
kiwiDay 24 августа 2011, 18:08
потому что это мой первый цветной карандашик) я всегда очень сдержана и консервативна в цветах макияжа. черный, серый, бежевый, коричневый. даже лаки для ногтей других цветов не покупала((( сейчас сделала попытку уйти от этого, для меня этот карандаш просто верх цветности
Loreley 24 августа 2011, 18:26
Ну надо же, бывает же такое хD Поздравляю с началом новой «цветной» эпохи в макияже))

А у меня карандашей различных цветов огромное кол-во, и вообще я любитель побольше цвета на глазки нанести ))
kiwiDay 24 августа 2011, 18:36
вот так вот получилось:) как это ни смешно я спокойно хожу с черными smokey, а с чем нибудь цветным не могу. в одежде та же история.
Talya 24 августа 2011, 18:45
Какой интересный цвет.У меня даже ноут немного фиолетового выдает-это так или у меня цветопередача искажена?
kiwiDay 24 августа 2011, 18:49
да, действительно так. фиолетовый от него тоже можно получить. я специально старалась заснять все нюансы этого цвета. даже синий в нем и то разный.
Talya 24 августа 2011, 18:57
Тогда вообще супер! Спасибо))
EkaterinaSummer 24 августа 2011, 20:38
У меня такой черный карандаш, наносится он замечательно и носится хорошо. Но точится просто ужасно- карандаш ломается и повсюду стружка   Доточить до конца так и не смогла, сейчас лежит недоточенным огрызком
Lipochka1981 24 августа 2011, 21:21
Вика, он магический, волшебный, наикрасивейший. Обязательно себе такой возьму. Спасибо!!!
Mursilka 25 августа 2011, 10:03
Красивый цвет!
kiwiDay 25 августа 2011, 11:34
всем спасибо за ваши отзывы) буду очень рада если кому то помогла с выбором карандаша на осень
Uji 25 августа 2011, 17:38
Красивый карандаш и Вы его очень аккуратно нанесли.)