Stila - E/S trio Afterhours + dual lip/ cheek cream Gerbera

Давно хотелось попробовать кремовые румяна, а после того, как я увидела отзыв о Stila dual lip/ cheek cream в статье InStyle о лучших косметических продуктах, решила, что «надо брать». :)

Перевод (вольный): Эти сочные теплые цвета можно использовать, как румяна, а также для губ. «Они наносятся легко и придают тот самый светящийся-изнутри вид» — говорит профессиональный визажист Бретт Фридман. «И в отличие от других кремовых формул, они не осчезнут через несколько часов» — добавляет Кети Джунг, которая использует их на Шадэ, Килис и Пинк.

Себе на лето я заказала кремовые румяна Stila dual lip/ cheek cream оттенок Gerbera — персиковый цвет. А также трио теней Stila Eye Shadow trio Afterhours — так как они замечательно подходят под сережки из павлиньих перьев.

Это мои первые продукты Stila. Упаковка выглядит так:

состав румян:

Тени без базы:

С базой:
Зеленый и серый цвета — очень насыщенные, фиолетовый более прозрачный.

Тени не осыпаются, хорошо «сидят» в течение всего дня, и что очень важно — не разражают мою чувствительную слизистую, даже если при нанесении слегка попадают на глаза.

Румяна понравились очень! Кремовая текстура дает больше контроля, чем пудровые румяна, имхо. Их можно нанести легким намеком на цвет, а можно «достроить» до яркого пятна. Наношу кистью Stippling brush Real Techniques by Samanta Chapman сразу после нанесения тонального. Потом можно слегка запечатать пудрой, а можно оставить и так. Рабочий день с утра до вечера остаются на месте. Как помаду их не использую, цвет слишком белесый на губах, возможно, в других более насыщенных оттенках как помада будет смотреться лучше. В общем, очень довольна на все 100, однозначно кремовые румяна прописались в косметичке.

Тени и румяна заказывала на lookfantastic. Румяна — 16 фунтов, тени — 14,50 фунтов.

Срок пользования — 2 месяца.

Оценки: румяна — 5, тени 4+ (фиолетовый мог бы быть и более насыщенным).

Пример мейкапа с тенями и румянами (я знаю, что персиковые румяна и зеленые тени не смотрятся, это просто для примера   ):

А какие кремовые румяна нравятся вам?)
Тени красивые. Обажаю такие яркие, насыщенные тона, но сама носить побаиваюсь. Спасибо за обзор.
спасибо! да, мне тоже очень нравятся насыщенные яркие пигменты. конечно, каждый день на работу так не выйдешь, но при случае, очень интересно поиграть с цветами)
  • Uji
  • 23 августа 2011, 15:11
Какой красивый макияж! Цвета Вам безумно подходят.
ой! спасибо!
  • Milanka
  • 23 августа 2011, 15:13
Безумно красивый макияж   ++++++
очень спасибо!)
  • MaXiMuM
  • 23 августа 2011, 15:17
Тени красивые! А оттенки прям как у Армани Айз ту кил (прошу прощения за мой английский))))
А с румянами, мне кажется, вы «переборщили»…
это чтоб камера «захватила», а то качество фото и так не очень…
  • sheba
  • 24 августа 2011, 07:15
точно, по моему, Vasilina о них первая делала пост))
  • Masha_S
  • 23 августа 2011, 15:23
Очень интересные продукты, понравились и румяна и тени! Сама кремовыми румянами не пользуюсь, кожа проблемная и боюсь что юедет забивать поры, хотя очень хочу когда-нибудь попробовать!
насчет забивания пор не знаю, пользуюсь уже 2 месяца практически каждый день, никаких изменений на коже щёк не заметила...)
Красивые тени, очень напомнили Армани
посмотрела на Армани, по моему там все матовые оттенки, нет..?
макияж очень понравился!
спасибо!
  • Lena17
  • 23 августа 2011, 17:33
Безумно понравился Ваш макияж. Так заворожили глаза, что на щеки даже не посмотрела:)!
невероятное спасибо!
  • LUANZA
  • 23 августа 2011, 17:43
Очень красиво на глазах и глаза с ними! Жаль, что мне такие цвета не идут.
Кремовыми румянами не пользовалась, не могу ничего сказать.
  • Vestalka
  • 23 августа 2011, 20:05
Красивый макияж глаз! Невозможно удержаться от хвалебного комментария ) Спасибо за красоту )
очень всем спасибо!   я еще как- нибудь…
  • Lorika
  • 23 августа 2011, 21:47
ой, как раз облизывалась на эти тени. Как удачно, что кто-то их купил и показал)) Спасибо, мне очень-очень понравились на вас теньки))
ага, меня тоже радует прелесть таких сообществ в том, что можно посмотреть «вживую»
  • Mursilka
  • 24 августа 2011, 10:54
Тени в макияже замечательно смотрятся  .
Красивый макияж! Очень понравился!
Позабавила фраза «я знаю, что персиковые румяна и зеленые тени не смотрятся» во-первых, тени же совсем не зелёные)))во-вторых, зеленые тени(особенно теплые оттенки) отлично смотрятся с персиковыми румянами.
спасибо) Я в том плане, что конечно, так носить можно, но лучше сочетать зеленое- розовое, просто хотелось всё в одной фото показать)