Shu Uemura Graceful Bloom Palette

Всем привет!
Я продолжаю японскую эпопею с тенями. На этот раз еще одно творение от господина Shu.

Для меня это палетка больше весенне-летняя, хотя с определенным цветовым гардеробом могу носить и в любое время года.

От производителя:(на англ. языке)
pressed eye shadow / cream eye shadow-liner / cream cheek

this limited edition eye & cheek palette contains floral shades formulated with 100% natural pigments and mineral pigments. complete with four pressed eyeshadows, two cream eyeshadow/eye liners and a cream cheek blush as well as two applicator brushes. bloom your regard with dramatic colors and enhance your natural glow with cream cheek blush.

inspired by the elegance of full bloom flowers, this palette features a chic floral gradation of purple shades with an accent of green tints. let your imagination bloom with endless feminine look possibilities.bloom with endless feminine look possibilities.

Мое мнение:
Эта палетка стала для меня очень желанной. М.б. потому, что прежде чем ее купить, мне пришлось отслеживать ее очень долго и то, что она — лимитка. И ожидания мои оправдались.
О покупки ни разу не пожалела. Я всегда в поиске благородных сиреневых оттенок, тех оттенков, которые не делают мои глаза заплаканными и больными, а наоборот, подчеркивают глубину цвета. А тут еще в дополнении и салатовый с красивым зеленым — возможность примерить на себя новую цветовую гамму.
Тени отлично пигментированы. Ношу без базы, хорошо растушевываются, не скатываются, не забиваются в складочки и не тускнеют. Стойкость — как всегда, на высоте: 8-10 часов, на большее меня не хватило.
В палетке 4 сатиновых оттенка теней, две кремовые подводки (но их можно использовать как и подложку для теней) и кремовые румяна. Каждый из оттенков могу носить соло, но в комбинации друг с другом они красиво и эффектно смотрятся.
А теперь обо всем подробнее.
1. Светло-сиреневый. Очень красивый и благородный оттенок.
2. Чистый сиреневый оттенок, без каких либо примесей. Именно таким я вижу сирень. Он не делает мои глаза больными, а наоборот-оттеняет.
3. Кремовая подводка фиолетового оттенка — я ее использую и как подводку, и как подложку, чтобы тени ярче смотрелись. Подводка отлично скользит по веку, не отпечатывается и не течет, так что с рисованием красивой стрелочки проблем не возникнет. Стойкость — 8-10 часов.
4. Кремовая подводка черного оттенка. Использую только в качестве подводки. Она не угольно-черная, а более деликатная, серо-черная. Свойства — как и в предыдущей.
5. Кремовые румяна нежно розового оттенка. Это мои первые кремовые румяна, но проблем с нанесением у меня не возникло. Шиммера и блесток я в них не заметила. Дают очень нежный естественный румянец.Легко наносятся и растушевываются, стойкость около 8-10 часов т.е. на день хватит точно и еще останется. ))) лично у меня так
6. Салатовый оттенок. Это настоящий чистый салатовый. Сама я никогда в жизни не купила бы себе этот оттенок соло т.к. он для меня в диковинку, но в палетке — он почему-то смотрится органично и не чужеродно.
7. Темно-зеленый, я бы сказала даже малахитовый. Очень красивый, насыщенный, глубокий оттенок.

Цена: 60 дол.

Моя оценка: 5

Срок использования: 3 мес.

Количество макияжа ограничивается только фантазией и изобретательностью, я же ограничиваюсь количеством фотографий данного сообщества в соответствии с правилами сайта.
Везде использована черная кремовая подводка из палетки.
1. Фиолетовая подводка в качестве подложки.
Румяна
Здесь нанесены более интенсивно, чтобы передать оттенок.
И вот так ношу в повседневной жизни.

Всем спасибо за внимание!
Очень красивые цвета в палетке, вообще, уважаю Shu Uemura, хотя у меня нет ни одного их продукта   так сказать, заочно люблю)))))))
Для меня тени Shu — одни из лучших.)))
  • Alexx
  • 29 августа 2011, 10:34
Очень удачный оттенок зеленого — насыщенный, без желтизны… Красиво!

• 29 августа 2011, 10:44
Шикарные цвета и кожа и все в одном!!!

P.S. Почему-то, последнее фото видно идеально, а вот демонстрация теней не удалась. Все фото темные, не понятно.
Я не могу сказать, что демонстрация теней не удалась. По-моему, оттенки переданы достоверно, без искажений.
На вкус и цвет… все разные.

• Poplavok
  • 29 августа 2011, 10:48
Очень интересная палетка, макияжи очень красивые))) Спасибо за пост)))
Вам спасибо, что зашли! )))
Лена, красивая палетка! Оттенки естественные, яркие, но не кричащие.
Спасибо! ))
  • 29 августа 2011, 10:58
Последний мейк потряс своей нежностью и удачным сочетанием оттенков. Замечательная у вас палетка, Леночка. «Шуры-муры» как всегда на высоте по качеству и цветовому разнообразию.

• 29 августа 2011, 11:04
А я на последнем мейке, кроме черноты ничего не увидела.
  • 29 августа 2011, 11:09
я про номер 3, где сочетание оттенков 2 и 6. Может у вас что-то с цветопередачей на мониторе?

• 29 августа 2011, 11:12
Нет, цветопередача у меня отличная.   Фото на главной и свочи теней на руке меня очень впечатляют!
Не могут ведь одни фото быть яркими, а другие темными-темными из-за моей цветопередачи. Как выложено, так и видно. Только сереневые тени на веках более нормлаьно видно, а на руке, совсем другое дело, все такое насыщенное и при хорошем освещении.
  • 29 августа 2011, 11:18
почему на веках должно быть так же насыщено как на руке? мне как раз и понравилось приглушенное сочетание этих оттенков.

• 29 августа 2011, 11:48
В общем, фото сами по себе темные, вот и все (это мое мнение, т.к. я люблю видеть в совершенстве). Насыщенность здесь ни при чем.
Так же, как и предпоследнее фото лица, я его не поняла вообще, а вот последннее — отличное!
Комментарий удален
1. На первом фото тени нанесены на фиолетовую подводку ( я ее использую в кач-ве подложки), соответ-но они смотрятся более ярче и насыщенне. Твк же как если нанести тени на карандаш (так часто делают с палетками Шанель, чтоб они смотрелись ярче и сочнее).
2. Интенсивность оттенков в макияже каждый автор поста сам выбирает для себя: от очень интенсивного до менее интенсивного. Все дело вуса. А вкусы у всех разные.
3. Черных фотографий у себя в посте (да и на ноутбуке) не заметила.
Одна фраза «шуры-муры» заставляет долго улыбаться. )))
  • 29 августа 2011, 11:28
Лена, вам спасибо, я всегда с удовольствием смотрю и читаю ваши посты о продуктах этой фирмы, и не только этой, конечно.
Прекрасная палетка!!!
  • Angora
  • 29 августа 2011, 11:00
Очень красиво! А второй мэйк просто роскошь!
Я с таким не часто хожу — пока как-то непривычно к столь темным оттенкам. )))
  • Angora
  • 29 августа 2011, 17:51
Вы и так яркая, красивая и с нежными мэйками.
Лена, № 2 создан для тебя, шик и блеск!
Спасибо, Сашуль!
Ты-любительница всего темного драматичного как на глазах, так и на ногтях. )))
Зеленый мейк просто песня! Очень красиво! Цвета очень приятные!
  • gos255
  • 29 августа 2011, 11:56
Качество теней на высоте и мэйки это подтверждают!
Спасибо. ))))
  • Tory-01
  • 29 августа 2011, 12:00
Конечно, все цвета хороши, но мне особенно понравились салатовый и зеленый. Тоже хочу попробовать тени Shu Uemura, надеюсь когда-нибудь их приобрести. Жаль, что эта продукция у нас не продается, нужно по Инету заказывать.
Ebay не такой уж и страшный. ))))) Шу там много. ))
  • masik
  • 29 августа 2011, 12:05
Красивая палеточка! Цвета Очень выгодно подчеркивают ваши глазки!
Спасибо! ))))
Ох! Вот это красота! Замечательная палетка
Спасибо! ))))
  • south
  • 29 августа 2011, 12:27
как хочу такой салатовый! прекрасные цвета, неизбитые))
Спасибо.
Оттенки очень красивые. )))
  • Candela
  • 29 августа 2011, 12:39
Лена, это безумная красота! Спасибо за пост
Спасибо! Приятно слышать читать. )))
Второй вариант макияжа невероятно красив!!!!++++
Судя по всему второй вариант в лидерах. ))))
Очень красиво на глазках! Спасибо за пост :-)
И вам спасибо! )))

• Tsarina
  • 29 августа 2011, 13:31
Ты наконец-то дождалась эту красоту!
Мне кажется это самая красивая лимитка у Шу.
Обожаю её!
Спасибо, Катя!
Наверное, это последняя красивая палетка у Шу.
Осенью, по-моему, ничего интересного не будет. В новой версии можно самим собирать оттенки в палетку-кейс, но мне это не очень нравится: мне интереснее палетка в том варианте, который придумывает дизайнер.

• Tsarina
  • 29 августа 2011, 14:08
Я с тобой полностью согласна.Тоже люблю готовые палетки.
Осенью точно ничего такого не будет
ух, какая яркая!!! мне только номер 7 понравился и на свотчах и на глазках) остальные для меня из разряда «вырви глаз»
а почему все личико не показываешь?
Спасибо, Танюш! ))
В фотомордочке я нужды не вижу, хватит одного глазика. )))
  • Marlena
  • 29 августа 2011, 15:37
очень понравились тени!!!
Спасибо. )))
Мне понравился зеленый цвет, красиво смотрится на глазках.
Спасибо. )))
это сокровище просто… я тоже такую хочууу   Лена…
я тебя в каком то новом для себя цвете открыла… ты такая с ними необыкновенная… красивая… оттенки богатые… мне понравилась подводка 3 и 6 оттенок теней… супер красотищщщааааааа
Спасибо, Леночка. )))
Я не могу застревать в одной цветовой гамме, мне быстро наскучивает и надоедает. Душа просит эксперементов и чего-то нового. )))
еще раз смотрю)))) второй конечно мейк бесподобен)))
Спасибо еще раз. )))
  • MaXiMuM
  • 29 августа 2011, 19:12
Отличная палетка и не менее прекрасные макияжи!
Спасибо! ))
  • MarkiSka
  • 29 августа 2011, 21:29
Очень понравился мейк в зелено-болотных тонах
Давно такой оттенок ищу)
Мне нравятся все три варианта мэйка с этими тенями.
Красивая палетка, красивый пост!
Спасибо, Катерина! ))