29.08.2011

Shu Uemura Graceful Bloom Palette

Я продолжаю японскую эпопею с тенями. На этот раз еще одно творение от господина Shu.

Для меня это палетка больше весенне-летняя, хотя с определенным цветовым гардеробом могу носить и в любое время года.

От производителя:(на англ. языке)
pressed eye shadow / cream eye shadow-liner / cream cheek

this limited edition eye & cheek palette contains floral shades formulated with 100% natural pigments and mineral pigments. complete with four pressed eyeshadows, two cream eyeshadow/eye liners and a cream cheek blush as well as two applicator brushes. bloom your regard with dramatic colors and enhance your natural glow with cream cheek blush.

inspired by the elegance of full bloom flowers, this palette features a chic floral gradation of purple shades with an accent of green tints. let your imagination bloom with endless feminine look possibilities.bloom with endless feminine look possibilities.

Мое мнение:
Эта палетка стала для меня очень желанной. М.б. потому, что прежде чем ее купить, мне пришлось отслеживать ее очень долго и то, что она — лимитка. И ожидания мои оправдались.
О покупки ни разу не пожалела. Я всегда в поиске благородных сиреневых оттенок, тех оттенков, которые не делают мои глаза заплаканными и больными, а наоборот, подчеркивают глубину цвета. А тут еще в дополнении и салатовый с красивым зеленым — возможность примерить на себя новую цветовую гамму.
Тени отлично пигментированы. Ношу без базы, хорошо растушевываются, не скатываются, не забиваются в складочки и не тускнеют. Стойкость — как всегда, на высоте: 8-10 часов, на большее меня не хватило.
В палетке 4 сатиновых оттенка теней, две кремовые подводки (но их можно использовать как и подложку для теней) и кремовые румяна. Каждый из оттенков могу носить соло, но в комбинации друг с другом они красиво и эффектно смотрятся.
А теперь обо всем подробнее.
1. Светло-сиреневый. Очень красивый и благородный оттенок.
2. Чистый сиреневый оттенок, без каких либо примесей. Именно таким я вижу сирень. Он не делает мои глаза больными, а наоборот-оттеняет.
3. Кремовая подводка фиолетового оттенка — я ее использую и как подводку, и как подложку, чтобы тени ярче смотрелись. Подводка отлично скользит по веку, не отпечатывается и не течет, так что с рисованием красивой стрелочки проблем не возникнет. Стойкость — 8-10 часов.
4. Кремовая подводка черного оттенка. Использую только в качестве подводки. Она не угольно-черная, а более деликатная, серо-черная. Свойства — как и в предыдущей.
5. Кремовые румяна нежно розового оттенка. Это мои первые кремовые румяна, но проблем с нанесением у меня не возникло. Шиммера и блесток я в них не заметила. Дают очень нежный естественный румянец.Легко наносятся и растушевываются, стойкость около 8-10 часов т.е. на день хватит точно и еще останется. ))) лично у меня так
6. Салатовый оттенок. Это настоящий чистый салатовый. Сама я никогда в жизни не купила бы себе этот оттенок соло т.к. он для меня в диковинку, но в палетке — он почему-то смотрится органично и не чужеродно.
7. Темно-зеленый, я бы сказала даже малахитовый. Очень красивый, насыщенный, глубокий оттенок.

Цена: 60 дол.

Моя оценка: 5

Срок использования: 3 мес.

Количество макияжа ограничивается только фантазией и изобретательностью, я же ограничиваюсь количеством фотографий данного сообщества в соответствии с правилами сайта.
Везде использована черная кремовая подводка из палетки.
1. Фиолетовая подводка в качестве подложки.
Румяна
Здесь нанесены более интенсивно, чтобы передать оттенок.
И вот так ношу в повседневной жизни.

Всем спасибо за внимание!

Anutka_79 29 августа 2011, 10:05
Очень красивые цвета в палетке, вообще, уважаю Shu Uemura, хотя у меня нет ни одного их продукта   так сказать, заочно люблю)))))))
Elena_SPb 29 августа 2011, 11:12
Для меня тени Shu — одни из лучших.)))
Alexx 29 августа 2011, 10:34
Очень удачный оттенок зеленого — насыщенный, без желтизны… Красиво!
Elena_SPb 29 августа 2011, 11:13
Evochka 29 августа 2011, 10:44
Шикарные цвета и кожа и все в одном!!!

P.S. Почему-то, последнее фото видно идеально, а вот демонстрация теней не удалась. Все фото темные, не понятно.
Elena_SPb 29 августа 2011, 11:20
Я не могу сказать, что демонстрация теней не удалась. По-моему, оттенки переданы достоверно, без искажений.
На вкус и цвет… все разные.
Poplavok 29 августа 2011, 10:48
Очень интересная палетка, макияжи очень красивые))) Спасибо за пост)))
Elena_SPb 29 августа 2011, 11:20
Вам спасибо, что зашли! )))
WhiteCamomile 29 августа 2011, 10:53
Лена, красивая палетка! Оттенки естественные, яркие, но не кричащие.
Elena_SPb 29 августа 2011, 11:23
Спасибо! ))
RitaMix 29 августа 2011, 10:58
Последний мейк потряс своей нежностью и удачным сочетанием оттенков. Замечательная у вас палетка, Леночка. «Шуры-муры» как всегда на высоте по качеству и цветовому разнообразию.
Evochka 29 августа 2011, 11:04
А я на последнем мейке, кроме черноты ничего не увидела.
RitaMix 29 августа 2011, 11:09
я про номер 3, где сочетание оттенков 2 и 6. Может у вас что-то с цветопередачей на мониторе?
Evochka 29 августа 2011, 11:12
Нет, цветопередача у меня отличная.   Фото на главной и свочи теней на руке меня очень впечатляют!
Не могут ведь одни фото быть яркими, а другие темными-темными из-за моей цветопередачи. Как выложено, так и видно. Только сереневые тени на веках более нормлаьно видно, а на руке, совсем другое дело, все такое насыщенное и при хорошем освещении.
RitaMix 29 августа 2011, 11:18
почему на веках должно быть так же насыщено как на руке? мне как раз и понравилось приглушенное сочетание этих оттенков.
Evochka 29 августа 2011, 11:48
В общем, фото сами по себе темные, вот и все (это мое мнение, т.к. я люблю видеть в совершенстве). Насыщенность здесь ни при чем.
Так же, как и предпоследнее фото лица, я его не поняла вообще, а вот последннее — отличное!
Elena_SPb 29 августа 2011, 11:32
1. На первом фото тени нанесены на фиолетовую подводку ( я ее использую в кач-ве подложки), соответ-но они смотрятся более ярче и насыщенне. Твк же как если нанести тени на карандаш (так часто делают с палетками Шанель, чтоб они смотрелись ярче и сочнее).
2. Интенсивность оттенков в макияже каждый автор поста сам выбирает для себя: от очень интенсивного до менее интенсивного. Все дело вуса. А вкусы у всех разные.
3. Черных фотографий у себя в посте (да и на ноутбуке) не заметила.
Elena_SPb 29 августа 2011, 11:25
Одна фраза «шуры-муры» заставляет долго улыбаться. )))
RitaMix 29 августа 2011, 11:28
Лена, вам спасибо, я всегда с удовольствием смотрю и читаю ваши посты о продуктах этой фирмы, и не только этой, конечно.
larchik79 29 августа 2011, 10:58
Прекрасная палетка!!!
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:38
Angora 29 августа 2011, 11:00
Очень красиво! А второй мэйк просто роскошь!
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:39
Я с таким не часто хожу — пока как-то непривычно к столь темным оттенкам. )))
Angora 29 августа 2011, 17:51
Вы и так яркая, красивая и с нежными мэйками.
yoursalvation 29 августа 2011, 11:19
Лена, № 2 создан для тебя, шик и блеск!
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:40
Спасибо, Сашуль!
Ты-любительница всего темного драматичного как на глазах, так и на ногтях. )))
Esperanza 29 августа 2011, 11:38
Зеленый мейк просто песня! Очень красиво! Цвета очень приятные!
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:40
gos255 29 августа 2011, 11:56
Качество теней на высоте и мэйки это подтверждают!
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:42
Спасибо. ))))
Tory-01 29 августа 2011, 12:00
Конечно, все цвета хороши, но мне особенно понравились салатовый и зеленый. Тоже хочу попробовать тени Shu Uemura, надеюсь когда-нибудь их приобрести. Жаль, что эта продукция у нас не продается, нужно по Инету заказывать.
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:50
Ebay не такой уж и страшный. ))))) Шу там много. ))
masik 29 августа 2011, 12:05
Красивая палеточка! Цвета Очень выгодно подчеркивают ваши глазки!
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:50
Спасибо! ))))
VanillaCremson 29 августа 2011, 12:25
Ох! Вот это красота! Замечательная палетка
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:51
Спасибо! ))))
south 29 августа 2011, 12:27
как хочу такой салатовый! прекрасные цвета, неизбитые))
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:52
Спасибо.
Оттенки очень красивые. )))
Candela 29 августа 2011, 12:39
Лена, это безумная красота! Спасибо за пост
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:57
Спасибо! Приятно слышать читать. )))
nastyamk2007 29 августа 2011, 12:47
Второй вариант макияжа невероятно красив!!!!++++
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:58
Судя по всему второй вариант в лидерах. ))))
JsemPerla 29 августа 2011, 13:06
Очень красиво на глазках! Спасибо за пост :-)
Elena_SPb 29 августа 2011, 13:59
И вам спасибо! )))
Tsarina 29 августа 2011, 13:31
Ты наконец-то дождалась эту красоту!
Мне кажется это самая красивая лимитка у Шу.
Обожаю её!
Elena_SPb 29 августа 2011, 14:05
Спасибо, Катя!
Наверное, это последняя красивая палетка у Шу.
Осенью, по-моему, ничего интересного не будет. В новой версии можно самим собирать оттенки в палетку-кейс, но мне это не очень нравится: мне интереснее палетка в том варианте, который придумывает дизайнер.
Tsarina 29 августа 2011, 14:08
Я с тобой полностью согласна.Тоже люблю готовые палетки.
Осенью точно ничего такого не будет
Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2011, 14:08
ух, какая яркая!!! мне только номер 7 понравился и на свотчах и на глазках) остальные для меня из разряда «вырви глаз»
а почему все личико не показываешь?
Elena_SPb 30 августа 2011, 11:19
Спасибо, Танюш! ))
В фотомордочке я нужды не вижу, хватит одного глазика. )))
Marlena 29 августа 2011, 15:37
очень понравились тени!!!
Elena_SPb 30 августа 2011, 11:19
Cristiana 29 августа 2011, 15:43
Мне понравился зеленый цвет, красиво смотрится на глазках.
Elena_SPb 30 августа 2011, 11:20
Lenapersi 29 августа 2011, 18:39
это сокровище просто… я тоже такую хочууу   Лена…
я тебя в каком то новом для себя цвете открыла… ты такая с ними необыкновенная… красивая… оттенки богатые… мне понравилась подводка 3 и 6 оттенок теней… супер красотищщщааааааа
Elena_SPb 30 августа 2011, 11:23
Спасибо, Леночка. )))
Я не могу застревать в одной цветовой гамме, мне быстро наскучивает и надоедает. Душа просит эксперементов и чего-то нового. )))
Lenapersi 29 августа 2011, 18:40
еще раз смотрю)))) второй конечно мейк бесподобен)))
Elena_SPb 30 августа 2011, 11:26
Спасибо еще раз. )))
MaXiMuM 29 августа 2011, 19:12
Отличная палетка и не менее прекрасные макияжи!
Elena_SPb 30 августа 2011, 22:38
Спасибо! ))
MarkiSka 29 августа 2011, 21:29
Очень понравился мейк в зелено-болотных тонах
Давно такой оттенок ищу)
E_katerina 30 августа 2011, 05:46
Мне нравятся все три варианта мэйка с этими тенями.
Красивая палетка, красивый пост!
Elena_SPb 30 августа 2011, 22:39
Спасибо, Катерина! ))